Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Aqua Allegoria Bouquet Numero 1 Guerlain для женщин

Aqua Allegoria Bouquet Numero 1 Guerlain для женщин

Купить Guerlain Aqua Allegoria Bouquet Numero 1 на Ozon.ru

Aqua Allegoria Bouquet Numero 1 Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Aqua Allegoria Bouquet Numero 1 выпущен в 2010. Парфюмер: Thierry Wasser. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Трава, Фруктовые ноты, Персик, Жасмин и Белые цветы.

Бергамот Трава Фруктовые ноты Персик Жасмин Белые цветы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Allegoria Bouquet Numero 1 by Guerlain.

Aqua Allegoria Bouquet Numero 1 Мнения об ароматах

[email protected]@
Н@т@

Где все-таки этот аромат можно приобрести ?

keti1984
keti1984

Не громкая ,легкая,и очаровательная своей чистотой и прозрачностью водичка! Когда устаешь от громких ароматов-это самое то,как будто только вышла из чистого прозрачного водоема,далеко от цивилизации и сразу упала на мокрую траву с цветами,ощущение чистоты просто превосходно! Легко и к сожелению не стойко,но для отдыха достаточно.

Estetka

Bahiana, это выпуск "для путешественников". Если приглядеться, то на постере можно разобрать надпись(над названием) - travel retail exclusive. Это оно и есть.

Bahiana
Bahiana

Почему-то нет этого аромата сетевых магазинах. Это редкость?

Кукушка
Кукушка

симпапулька, юная дева - эта аллегория :)
спасибо милой форумчанке за знакомство с этой АА. Нежная вода, а ля романтик . Букет с тонким ароматом- точно- флер, вуаль. На мне слегка превалируют фрукты.

LuLu
LuLu

Огромная охапка полевых цветов, сорванных вместе с травой.
Твердая пятерка.

Johnny
Johnny

Действительно цветы на лугу,очень милый и приятный,на мне стойкость отличная.На лето будет хорош.

Estetka

Цветочный луг, поляна. Действительно вуаль, окутывает нежным флером. Лично я не могу вычленить ноты этого аромата, воспринимаю в целом. Мило, нежно, несерьезно. И нестойко.
Летне-весеннее баловство, зима его убьет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Aqua Allegoria Bouquet Numero 1. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Aqua Allegoria Bouquet Numero 1, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Allegoria Bouquet Numero 1 от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Allegoria Bouquet Numero 1 от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Prada Infusion d'Iris Nina Ricci Love in Paris L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Chanel Chanel N°19 Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Serge Lutens Fille en Aiguilles Lolita Lempicka Forbidden Flower Serge Lutens Feminite du Bois Givenchy Organza Versace Versense Guerlain Aqua Allegoria Pivoine Magnifica Juliette Has A Gun Miss Charming Christian Dior Dolce Vita Christian Dior J`adore L`eau Cologne Florale Christian Dior Diorissimo Serge Lutens Nuit de Cellophane