Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Aqua Allegoria Bouquet Numero 1 Guerlain для женщин

Aqua Allegoria Bouquet Numero 1 Guerlain для женщин

Купить Guerlain Aqua Allegoria Bouquet Numero 1 на Ozon.ru

Aqua Allegoria Bouquet Numero 1 Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Aqua Allegoria Bouquet Numero 1 выпущен в 2010. Парфюмер: Thierry Wasser. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Трава, Фруктовые ноты, Персик, Жасмин и Белые цветы.

Бергамот Трава Фруктовые ноты Персик Жасмин Белые цветы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Allegoria Bouquet Numero 1 by Guerlain.

Aqua Allegoria Bouquet Numero 1 Мнения об ароматах

[email protected]@
Н@т@

Где все-таки этот аромат можно приобрести ?

keti1984
keti1984

Не громкая ,легкая,и очаровательная своей чистотой и прозрачностью водичка! Когда устаешь от громких ароматов-это самое то,как будто только вышла из чистого прозрачного водоема,далеко от цивилизации и сразу упала на мокрую траву с цветами,ощущение чистоты просто превосходно! Легко и к сожелению не стойко,но для отдыха достаточно.

Estetka

Bahiana, это выпуск "для путешественников". Если приглядеться, то на постере можно разобрать надпись(над названием) - travel retail exclusive. Это оно и есть.

Bahiana
Bahiana

Почему-то нет этого аромата сетевых магазинах. Это редкость?

Кукушка
Кукушка

симпапулька, юная дева - эта аллегория :)
спасибо милой форумчанке за знакомство с этой АА. Нежная вода, а ля романтик . Букет с тонким ароматом- точно- флер, вуаль. На мне слегка превалируют фрукты.

LuLu
LuLu

Огромная охапка полевых цветов, сорванных вместе с травой.
Твердая пятерка.

Johnny
Johnny

Действительно цветы на лугу,очень милый и приятный,на мне стойкость отличная.На лето будет хорош.

Estetka

Цветочный луг, поляна. Действительно вуаль, окутывает нежным флером. Лично я не могу вычленить ноты этого аромата, воспринимаю в целом. Мило, нежно, несерьезно. И нестойко.
Летне-весеннее баловство, зима его убьет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Guerlain Aqua Allegoria Bouquet Numero 1. Если вы располагаете дополнительной информацией о Guerlain Aqua Allegoria Bouquet Numero 1, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Allegoria Bouquet Numero 1 от Guerlain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Allegoria Bouquet Numero 1 от Guerlain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Cacharel LouLou Serge Lutens Fille en Aiguilles Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Prada Infusion d'Iris Serge Lutens Feminite du Bois Givenchy Organza Versace Versense Lolita Lempicka Forbidden Flower Christian Dior Dolce Vita Nina Ricci Love in Paris Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Lacoste Lacoste Pour Femme Guerlain Aqua Allegoria Pivoine Magnifica Serge Lutens L’Eau Serge Lutens Christian Dior Diorissimo Lancome Miracle