Дизайнеры » F-H » восточные пряные « Группы

Made to Measure Gucci для мужчин

Made to Measure Gucci для мужчин

Made to Measure Gucci для мужчин Картинки Made to Measure Gucci для мужчин Картинки Made to Measure Gucci для мужчин Картинки Made to Measure Gucci для мужчин Картинки

Gucci запускает новый аромат для мужчин - Made to Measure - осенью 2013 года. Новинка создана для "искушенных и изысканных" мужчин, которые "привыкли ко всему самому лучшему". Мужской аромат Made to Measure является 'партнером' женского издания Gucci Premiere 2012 года.

Композиция заявлена как восточно-пряная, "идеально сидящая", вдохновленная внешним видом сшитого на заказ, вручную, дорого костюма. Начальные аккорды представлены калабрийским бергамотом, тунисским флердоранжем, французской лавандой и семенами аниса. Яркое, пряное и 'текстурированное' сердце включает ноты мускатного ореха из Шри-Ланки, водяной лилии, ягод можжевельника, сливы и корицы. Наконец, база представляет собой роскошную и изысканную комбинацию лабданума, пачули, кожи и амбры.

"Made to Measure - аромат от-кутюр, заключенный в роскошный стеклянный флакон, тяжелый и статный... Жемчужно-серый цвет напоминает о пуговицах на дорогом костюме или рубашке. Как на любом 'сделанном на заказ' предмете гардероба, на флаконе Made to Measure стоит подпись основателя дома, Guccio Gucci. Изготовление каждого флакона заканчивается ручной полировкой. Колпачок из золотистого металла имеет фирменную форму дома Gucci - horsebit (удила). Внешняя коробка украшена узором Gucci’s Diamante, который впервые был использован в 1930-х и отражает наследие дома Gucci. На графитовом фоне коробки выделяется полоса приглушенного золотисто-бронзового цвета - еще один фирменный элемент Gucci."

Лицом нового аромата стал актер, режиссер и писатель Джеймс Франко (James Franco).

Аромат доступен в объемах 30, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Toilette и сопровождается парфюмированной уходовой коллекцией.

Калабрийский бергамот Тунисский апельсиновый цвет Лаванда Анис

Мускатный орех Водяная лилия Слива Корица Ягоды можжевельника

Лабданум Пачули Кожа  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Made to Measure by Gucci.

Made to Measure Мнения об ароматах

ego
ego

ИГИЛ взял на себя ответственность за создание этого аромата

uau
uau

Данный аромат подарили, сам бы его не купил себе. Если тестировать аромат, не зная бренда, то не подумаешь, что это Гуччи. Обычный, повседневный. Стойкости и шлейфа вообще нет. Своих денег не оправдывает, можно купить гораздо более интересный аромат.

alex_01
alex_01

Подарили...50 мл. Красивый флакон. Да и имя раскрученное. А сам аромат нестойкий и слабый,хотя и приятный. Приятный,но ...никакой. На какое время года? На любое. Потому,что через час после нанесения его не слышно! Да и во время "цветения" ничем не цепляет абсолютно. Запах разведенной в воде женской губной помады...Своих денег не стоит. Рублей за 500 мож и купил бы... из-за красивой бутылочки...

IID
IID

Этот аромат вполне можно назвать unisex, очень нежный и сладкий. Мне он в принципе нравится, за исключением того, что не держится долго на одежде и теле. Я им в основном пользуюсь после душа, а так этот аромат больше подходит для лета, и для молодых людей 18-30.

Навуходоносор

ALEX-MEERKAT Ну.. маркетинг делает своё дело.. Уже ничего не заработаешь, если будешь продавать просто воду, молоко или туалетную воду, все отдашь банкстерам, рекламщикам, пиарщикам и прочим балбесам .. надо продавать фуфло в виде легенды, сказки или мечты.. Это должна быть не просто вода из под крана очищенная путем обратного осмоса, а мля талая вода с альпийских снежных вершин и не просто молоко из Новой Зеландии, сухое, от коров которых кормили генномодифицированной соей и кукурузой, а молоко из под коров с этих самых альпийских лугов, которые пили эту самую талую воду и кушали альпийскую травку.. И не просто туалетная вода, а вода которой брызгается сам Джек Воробей., да и флакон такой классный в руке приятно держать, а еще и крышечка на магнитике, ну вообще полный набор ништяков.. А..а.. аромат, а что аромат..? Какой аромат..? Где я..? Да х.. с ним с ароматом.. и так все ништяк..))
Так можно вообще мозги не напрягать, пусть маркетологи и напрягают как обуть из сапогов в лапти, а ты только капусту стреги..))

ALEX-MEERKAT
ALEX-MEERKAT

Навуходоносор, блин Вы прям мои мысли читаете!))
Последние ароматы Gucci просто ужасны. Одна химия сплошная. Некоторые ароматы из масс-маркета шедевры по сравнению с этим)) Последний хороший мужской аромат Gucci это Gucci pour homme II, а дальше всё...достигли дна. Эти ароматы не стоят и половины тех денег, что за них просят! Хорошими их могут считать люди, которые ничего не понимают в парфюмерии...ну либо студенты, для которых Gucci это бренд-мечта)))

Made to Measure - аромат от-кутюр
Не очень хорошо понимаю, где тут кутюр)))

Бедный Гуччио, видимо в гробу переворачивается))
В Гуччи совсем сбрендили?! На кого эта сказка рассчитана?! Видимо есть такие, кто на это все еще ведется)) Неужели люди настолько не разбираются в парфюмерии и готовы платить (я бы даже сказал переплачивать) за эти сказки и понты?!

Навуходоносор

Покупал вчера Шанель Пур Месье и заглянул в отдел Гуччи.. Ну вот этот попался.. как его.. да и не важно.. слов даже приличных на ум не приходит.. дальше я уже не пошел..
Ну...... в общем это полное дно... уже даже не ил..
Гуччи ау... Что дальше? Базальтовые слои будем осваивать..?

Отличный вариант для.... для... для....
Для ничего !! )) ( о.. нашел ему применение все же )

Made for "nothing"

Все эти уловки маркетологов типа правила "первого импульса" скоро не будут работать, народ перестанет тупо клевать на фетиш флаконы и громкий 5 мин старт, а потом пусто.. А взамен ничего нет.. И все, только вагоны идти разгружать..))

Похоже в мире не только финансово-экономический кризис, но и кризис идей..
По-моему мир стоит на пороге грандиозного шухера..

Eugenika
Eugenika

Отлично подобранный образ Джеймса Франко)) Аромат - чистый секс. Причем, секс - не миссионерский, а креативный))) Не перестаю удивляться, насколько разное у всех восприятие запахов, как у мужчин, так и у женщин, но сегодня мы с дочкой приобрели этот флакон для её мужа, весьма искушенного, к слову. Не удержались, вскрыли коробку без него - не перестаем любоваться запахом :)) Элегантный, дорогой, сдержанный, интеллигентный, он совершенно оригинален и не похож ни на что - давно у Гуччи не наблюдала подобных шедевров!

Патрикевна
Патрикевна

Да уж, разделали красавца под орех... Всем скопом - ату его, ату! Мне же по восприятию близок отзыв icecream: деликатный аромат. Стартовые ноты упускаю - не в них собака порылась, а вот в раскрытии герой удивил неожиданно натуральным и благородным кожаным звучанием (ассоциация с отделом дорогой кожгалантереи таки присутствует - никаких тебе сбруй, портупей и кирзачей). И радует та кожа очень! Но, недолго... Через пару-тройку часов стихает и улавливается только с неприлично близкого расстояния. А потому, как и все, загрущу за стойкость и шлейфовость аромата: маловато будет...

Helga Honey
Helga Honey

Прочитав описание и увидев ноты композиции, представила себе потрясающий аромат, даже в какой-то степени винтажный, который будет идеально смотреться на джентльмене в идеально сидящем костюме или смокинге.
Но, увы… Аромат тяжелый и резкий. Лучше наносить точечно и в микродозах.
Из всего многообразия нот обнаружила кожу и слабый намек на корицу, а еще, как ни странно, отчетливо слышу древесные ноты и что-то очень сладкое, возможно, сливу. Первый раз в мужской парфюмерии дом Gucci использует в Made to Measure ноту «водяная лилия». Правда, я ее здесь совсем не слышу.
Лучше всего подойдет на зиму и осень, на теплое время года-если только в прохладные, дождливые дни, вечерний.
После знакомства с рекламной компанией, нахожу ее не слишком удачной и противоречивой. Заявляя, что аромат создан для «искушенных» мужчин, представляешь, что это будет что-то новое, интересное, отличавшееся от представленного ранее. Но подобного рода ароматов на рынке довольно много и удивить именно «искушенного» мужчину он вряд ли сможет.
На мой взгляд, аромат не запоминающийся и малозаметный на парфюмерном рынке. Но поклонников своих, думаю, найдет, не зря же ведь был в 2014 номинирован на FiFi, в категории «Мужской аромат-люкс», хоть и не выиграл.

Canu Vega
Canu Vega

Согласен с Hub на 100% и резюме "...на фоне этих ароматов Gucci Pour Homme II даже сейчас видится шедевром с собственным лицом. Интересно, сколько еще раз нужно повторить неудачный эксперимент, чтобы сделать выводы" - поддерживаю безаппеляционно)))Какой -то он простой как ведро с воздухом!Зацепиться не за что! Даже спорт версия и сам Гучи Гучи поинтереснее будут!
Верините Гучи времен Тома Форда!!!

Литаэль
Литаэль

Дали пробник, потестила на муже, на себе.
Так странно, такой богатый судя по заявленным нотам аромат пахнет первые пару минут чем-то непонятным, а потом... ничем. Даже думали, может, что-то у нас с носами случилось))) Попросила мужа сегодня разносить. Но судя по такому количеству негативных отзывов - не разносит...

Elena2909
Elena2909

Купила парню специально взяла больше денег хотела порадовать и купить шедевр , и если честно разочаровал (( нужно было брать шанели по старой схеме ( не стойкие ((( обидно но на ошибках так сказать надо учиться (( может остальные гуччи хороши но этот по цене не дешев но не уловил и обидел (((

Проходя мимо полки с Gucci я сделал сегодня открытие, которое мне до этого не приходило в голову.

Итак, Made to Measure, очередной аромат от Gucci, очередная надежда, что дом одумается, хотя бы в мужском отделе. Что внутри? Довольно обычный прохладный фужер, лаванда, можжевельник, амбра, совсем легкие древесные ноты. Ненавязчивый, вряд ли стойкий, абсолютно не прорыв для рынка. Аромат не цепляет ничем, тут правильно его сравнивают с усредненным запахом в парфюмерном магазине. Он такой и есть, зависший между масс-маркетом и нижней границей люкса. Химичит ли как масс-маркет? Нет, не химичит, но для люкса простоват. Восторженное описание аромата выше не имеет ничего общего с ним, фоновый. Можно назвать десяток марок (Dupont например), которые могли выпустить его и не сильно встревожить топ-продаж.

Проблема найдена? Не совсем. Да это штамповка. Но возвращаясь к проблеме Gucci. Что не так с полкой-то в магазине? А вот что. Там стоят Guilty Pour Homme и Gucci Pour Homme. Выпущены с 2011 и 2008 году, про фланкеры первого молчу. По сути это один класс ароматов, восточные фужеры. Весь вопрос в оттенках. Их можно поменять флаконами и ничего не изменится. Они похожи до степени смешения. Gucci год за годом выпускает однотипные ароматы, которые только отъедают друг у друга продажи, запутывая покупателей. При этом каждая попытка выпустить еще одну инкарнацию классического фужера, догнать и перегнать самые мейнстримовые ароматы Герлена и Шанель. Да-да, все та же самая погоня за Chanel Blue. И Gucci явно что-то делает не так, только размывает свой бренд. Потому что кроме этих поделок у них нет ничего. Буквально. НИЧЕГО. На фоне этих ароматов Gucci Pour Homme II даже сейчас видится шедевром с собственным лицом. Интересно, сколько еще раз нужно повторить неудачный эксперимент, чтобы сделать выводы?

krik777
krik777

мдя, к сожалению,ничем не выразительный парфюм:( дом Гуччи уверенно сдувается...

David.Es
David.Es

Не понимаю такого количество негатива...
Мне он показался весьма изысканым. Долго выбирал себе парфюм и Made to Measure для меня вышел компромиссом между "молодежными" слащавыми ароматами и "парфюмов для взрослых". Он вроде и строгий, но в то же время присутствует сладкая нотка. Шлейф слабоват, человек должен стоять рядом, чтобы учуять, держится где-то пол дня. Но я могу вас с уверенностью заверить, представительницы слабого пола от него зачастую в восторге.
В общем я покупкой доволен, хотя Guilty скорее всего более интересный

romeol
romeol

Оставил коммент на этот с позволения сказать парфюм: "Made To Failure", который, очевидно, потерли админы, ну так я возобновлю и конкретизирую!
Этот аромат не оставляет после себя никаких ольфакторных образов, чувств, эмоций. Вообще. Никаких. Такой запах разносится в радиусе полутора метров от магаза Иль де Ботэ возле моего офиса, когда я прохожу мимо! Ну а напыщенная визуализация в рекламе вообще ни о чем, респектабельный мужчина в винтажном авто по идее вызывает ассоциации с запахом дорогой кожи салона, дорогих сигар, может быть какие-то древесные ноты.. в Made To Measure никаких ассоциаций с визуальным видеорядом не возникает.
Резюме: Made To Failure (игра слов, проще - обильная парфюмерная лажа!).

А_Стиль
А_Стиль

Так пахнут полки склада, с которого пару дней назад конфисковали всю парфюмерную продукцию! Запах просто никакой, через пару минут я даже не могу вспомнить, чем это пахло!
Если я хочу что-то шлейфовое и обо всем, я куплю Амуаж, ну или Ля Нуи Дель Ом от Ив Сен Лоран какой-нибудь.. если нет бабла на Амуаж! А этот аромат-ничтожество - просто мимо кассы!
Тем удивительнее, что это дом Gucci - даже Gucci pour homme II был вполне вменяемый универсальный аромат, а это водичко - какой-то намек на парфюм!

aurora_ru
aurora_ru

Амбиции у проекта примерно как у Тимати с клипом "GQ")) Какие-то мужики прикидывается "свежими джентельменами" с интеллектом и кэшем, одели смокинги, сели за руль олдсмобиля и поют: "Композиция заявлена как восточно-пряная, "идеально сидящая", вдохновленная внешним видом сшитого на заказ, вручную, дорого костюма"... это просто у песни такие слова. Джеймс Франко в рекламе Gucci зацепился за руль как за спасательный круг, ему сказали изображать гламур... В первый раз прослушивания: ооо, что-то новое, ооо, можжевельник, анис, водяная лилия, немножко мускатного орешка... Но через 4 минуты, когда спирт ушел, на коже остается свежий, но очень слабый аромат, как будто ее прополоскали одеколончиком лаванды. Как почистил зубы зубной пастой. Запах чистоты, аромат идеально постиранной и поглаженной белой футболки - да, и не больше. Мне нравится этот свежий анис, напоминает что-то унисексовое из 90х. Но это как свежесть в 2 калориях. Сливу и кожу не чувствую. Это спортивные духи, не ждите Востока и пряностей. Если цена у него не больше 20 евро, то вариант для школьников на школу, как спортивный унисекс на фитнес и нейтральная повседневка для работников, например, гостиницы, больницы или магазина - Made To Measure невинно-чист как младенец и обезличивающий как униформа. Но с другой стороны - для достижения данного эффекта лучше купить хорошее мыло и жвачки...

Upd. НЕТ, нет, не покупайте эту химию!!!!! GUCCI уже не категория fashion lux, а гигиенический товар Procter&Gamble, наравне с парфюмами от Bruno Banani и жидкостью для посуды Fairy.

ММГ
ММГ

Шикарный аромат, нравиться многим.Действительно-аромат Роскоши!

armo.gulliani
armo.gulliani

Недалеко ушел от Гилти, свеже-сладкий: слива, лаванда, можжевельник, амбра.. Ни пачули, ни кожи, ничего такого на мне нету, нечто средне-статистическое унисексовое..

numan
numan

свежеобменянный пробник тестировал (который видимо ходит по рукам). Если в 3-х словах то аромат, цветочно-мыльный, я бы сказал запах Летуали...когда вы заходите туда и там пахнет всем сразу одновременно! Не сильно стойкий и не сильно мужской! )) Нос промыл вроде но ничего из заявленного учуять не могу! Неприязни и аллергии не вызывает ну и любви особой тоже. В общем обычная поделка в духе времени.. PS К концу дня база зазвучала чуть благороднее, появился намек на дымность и мужественность..

svetlana.golodnova
svetlana.golodnova

Тест пробника.
Неоднозначно. Почему-то больше нравится женщинам. Практически не нравится мужчинам. На мой нос очень слабый аромат. Слишком быстро слетает. Ни шлейфа, ни раскрытия. Чувствуется очень близко к коже. Мужу не понравился абсолютно. Обозвал его пустышкой. А мне в принципе понравился, но жаль, что совершенно не держится, буквально минут 10-15 и перестаешь ощущать его. По мне так это запах хороших кожаных перчаток, смешанный с остатками запаха какого-то другого мужского одеколонома, уже почти выветрившимся. Аромат не утомляет, не "бьет", но очень очень слабенький, просто дымка, а не запах.

Alexxstylist
Alexxstylist

Вчера затестил - аромат совершенно ни о чем - немножко сладости, немножко свежести, что то может и не плохое, но совершенно серое и безликое, в духе Хьюго Боссовских парфюмов и их многочисленных клонов. Единственный плюс - красивая бутылка. Гуччи скатились страшно, Энви сняли и гонят всякую фигню, а жаль...

margarita2007
margarita2007

сегодня купила мужу. оторваться невозможно. просто супер. такой и свежий, и теплый одновременно. я в абсолютном восторге.

madagascar
madagascar

Не понимаю зачем этот советский кисель с гвоздикой и запахом холодильника времён СССР ? Расчёт на флакон ? и на коробку тоже ? ,маркетологи чума нашего века ,вот воскресили бы Gucci Rush и Envy Gucci так продали бы в 10 раз больше ,нет эти итальянцы всё нажитое непосильным трудом спускают в трубу. Аромат наверно рассчитан на слепых фанатов , которым неважен аромат , а важен фетиш дома ,ну-ну ,время всё расставит на свои места.
Ой увидел слова восточно-пряный так опять порвало,это же на самом деле невнятно- няшный-тихоня,ему до восточно-пряных как до Луны на коленках. Хотя он конечно старается что-то там пряное выдаёт,но при такой нестойкости и близости к коже это не засчитывается

xamelionchiik
xamelionchiik

А мне понравился этот аромат, правда он не такой плотный и стойкий как другие ароматы Gucci, не навязчивый, не душит, и не бьет в голову, на муже раскрывается приятным и теплым запахом специй, готова уткнуться в него носом и не отпускать.

vict0r
vict0r

сегодня затестил по "наводке" консультанта... лучше бы не тратил место на правом запястье на этот застест! Аромат по уровню хуже Лакостов и Хьюго боссов...где-то рядом с ЭйВОНЬ... абсолютно не уровень дома Gucci !!! к тому же аромат не мужской абсолютно.

Лав
Лав

Безликий... таких похожих - десятки! Совершенно не запомнился, не зацепил(

Parkev
Parkev

В моем случае Вся фишка оказалась в том, что лично я аромата не слышал на себе, но представительницы противоположного пола такой аромат пропустить <мимо ушей> Не могут. За что этот Gucci заслуживает отдельной похвалы

Karamparvarda
Karamparvarda

Не знаю, можно ли назвать этот одеколон ароматом... Сначала бьёт по всем болевым точкам моего обоняния, потом, видимо, боясь отмщения, смывается сам довольно быстро. Наверное, только это можно отнести к его достоинствам. Приобрела его в клиентский день марки, практически не выбирая (перед этим успев ознакомиться с большим количеством представителей женской парфюмерии почти до полуобморочного состояния, поэтому принюхиваться было уже бесполезно), малознакомому человеку в качестве подарка (была возможность нанести индивидуальную гравировку, подумала, что это будет поздравительный стишок). Мои планы изменились, встреча не состоялась, флакон стоит на полочке, а я думаю - хорошо, что не пришлось дарить и бросать тень на мой вкус)))

Pastello
Pastello

Не мужской, кожи нет, мягкий цветочный аромат.

Alex M
Alex M

Мне при покупки сделали подарок,пробник нового аромата Гуччи,приятен,стойкость средняя,мне показался очень похожим на Summer White Sunset от Эйвон,племянница часто этим Эвоном брызгается.Не зацепил,какой-то слишком распространённый аромат и по ощущениям своих денег не стоит.

Андр

Сегодня тоже, как и Fereiro, осуществил очередной тест-заход. Может аромат себя реабилитирует? Чудо не приозошло. Вкусный старт, насыщенный ( я ещё подумал,что все новинки,последних лет хорошо стартуют) продолжался минуты две - а потом аромат стал сдуваться,как воздушный шарик,переходя в тот самым первооснованный Guilty. Ещё пару минут и это исчезло перейдя в какой-то невразумительный и невыразительный кисляк. Шарик сдулся.Ну и поделом.

Fereiro
Fereiro

Не, не, не - Guilty по сравнению с ним еще интересен, особенно Intense версия. Вчера специально делал три подхода к нему в течение трех часов. Пытался понять, вникнуть, уловить то, что может быть скрытно при мимолетном затесте, быть может что-то внезапно раскроется или композиция на своем удаленном этапе завернет в интересный и непредсказуемый сюжет на фоне более чем бледного старта, ведь, на секундочку, это все таки Gucci - разум отказывался верить в том, что этот дом может выпустить ТАКОЙ примитив. Но время шло и по мере его течения таяли надежды уловить хоть какую-то изюминку в этом довольно амбициозно преподнесенном изделии. Снова и снова с блоттера постоянно звенел какой-то обыденный, совершенно безликий аромат из отряда "боссов", причем далеко не лучших его образчиков. После всего этого накладываем отсутствие стойкости и шлейфа, и в голове один мотив: "WTF - что это такое??? Зачем оно выпущено???". Признаться честно, я довольно придирчиво исследую новинки, даже после того, как их широкая аудитория называет очередным "Джилеттом", "Аксом", "Олд спайсом" и т.д. И в этот раз, как я ни пытался разглядеть в нем изюм, вынужден признать, что таки да - это действительно очередной "Акс", только за серьезные деньги и под серьезным брендом. И снова вынужден вспомнить изречение известного футбольного комментатора В. Уткина: "Оглушительный пук, золотая кака - такая бессмысленная, что даже и не пахнет". Это все, что можно сказать о данном изделии. Долго делали скидку Гуччи на веяния времени, но это уже совсем бессовестный развод. В данном аромате вас не то что не заметят в толпе, а скорей уличат в отсутствии вкуса и непретенциозном отношении к собственному образу. Это еще при условии, если до кого-то донесется ваш шлейф или он доживет до вашего выхода на улицу. Непонятно, о каком необходимом соответствии идет речь в названии аромата и его рекламе. Поберегите семейный бюджет, купите лучше что-нибудь другое.

Андр

Ну и зачем и кому он был нужен? На старте Gucci Guilty, я даже усомнился тот ли я тестер взял. Далее размыто-невнятые специи, ну, а потом, здесь видно издеваются цитирую: " база представляет собой роскошную и изысканную комбинацию лабданума, пачули, кожи и амбры".Ни роскоши,ни изысканности - обычный кисляк. Двойка за работу.

antonpan
antonpan

Неужели Guilty стал настолько популярным, что в Gucci решили плодить его вариации до конца своих дней? Вот и новый Made to Measure в некоторых моментах своего раскрытия напоминает зрелую специевую версию Guilty. Игра начинается с приглушенных трудно различимых специй, с проблеском дерева, затем все скатывается в облегченную базу Gucci Guilty: мыльные цитрусы с аллюзией на Allure Homme Sport, приправленные повсеместно используемыми "секси-молекулами". Лучший эпизод жизни Made to Measure - это финальная стадия, когда цитрусы уходят на задний план, а аромат становится древесным, немного кожаным и в целом напоминает крепко заваренный черный чай с бергамотом.

Тем не менее при всей красоте описания ничего особенного здесь нет: да, красивее, чем большинство современных парфюмов. Однако, пытаясь совместить традиционность (дерево, специи) и современность (приглушенное звучание, цитрусы) парфюмеры под надзором Procter & Gamble получили нечто безликое, трудно различимое в толпе. К тому же практически нулевая насыщенность / шлейфовость и слабая стойкость дополняют впечатление, что Gucci Made to Measure - аромат для самого себя, причем если тебе - за 30. Перекликающаяся по настроению с осенним Gucci by Gucci Pour Homme, новинка находится вне трендов (это не свежак, не копия 1 Million и не приторная сладость с бобами тонка), и я сомневаюсь, что ей удастся покорить многих.

Empririo
Empririo

Достался пробник.
Итак,звучание откровенно синтетическое, неудивительно от Procter&Gamble (который и производит всю линейку ароматов Gucci),верхние ноты островаты, отдает чем-то пыльным и пряным, средние сластят, база теплая. Все держится в классике мужских парфюмов. Но скорее это от безысходности, поскольку, он Вас ничем не удивит,совершенно.
Дежурный, ничем не выделяющийся парфюм, для ничем не выделяющегося костюмного клерка-середняка.Сер, уныл, и не примечателен. Подойдет должно быть всем, сценарий покупки: на подарок.

icecream
icecream

Когда читаешь, что аромат принадлежит к группе "Восточные пряные" - сразу же представляешь себе что-то сладкое и очень насыщенное. Но на деле оказалось, что Gucci Made to Measure совсем не сладок. Вернее, сладость в нём присутствует, но очень нежная, тонко звучащая. Вообще, весь парфюм очень тонкий и изящный. Не давит и очень красиво играет нотами: то чувствутся анис, то кожа, то водяная лилия, то специи.Но мне всё же не хватает насыщенности и шлейфа. На второй день использования почти не чувствую на себе. Надеюсь на скорый выход версии Intense - аромат же получился достойным!

infanta2301
infanta2301

сразу возникает образ отдела длрогой кожгалантереи, ну в принципе аромат так и заявлен, для статусного мужчины. специи и амбра тоже чувствуются, но не сразу, а когда проявляется база. мужу бы не купила -слишком взрослый да и скучноватый.

Aftershave 1.7oz
Gucci Made to Measure Eau De Toilette for men 3 oz
Gucci Made To Measure Cologne by Gucci, 1.6 oz Eau De Toilette Spray for Men
Gucci Made To Measure Cologne by Gucci, 1.6 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette 3oz
Gucci Made To Measure Cologne by Gucci, 3 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Gucci Made To Measure by Gucci EDT Spray 1.6 oz for Men
Gucci Made to Measure Eau de Toilette, 1.6 oz
Gucci Made To Measure Eau De Toilette Spray 90ml 3oz
Gucci Made To Measure Eau De Toilette Spray 90ml 3oz
Gift Set 3oz
Gucci Made To Measure Travel Collection Coffret Eau De Toilette Spray 90ml 3oz After Shave Balm 50ml 1.6oz All Over Shampoo 50ml 1.6oz 3pcs
Gucci Made to Measure Eau de Toilette, 3 oz
Gucci Made to Measure 1.7 oz Eau de Toilette Spray
Sephora.com, Inc.
Gucci Made to Measure 3 oz Eau de Toilette Spray
Gucci Made to Measure 3 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci Made to Measure. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci Made to Measure, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Made to Measure от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Made to Measure от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Carolina Herrera CH Men Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Gucci Gucci Premiere Chanel Bleu de Chanel Valentino Valentino Uomo Hermes Terre d'Hermes Lancome Tresor Midnight Rose Chanel Allure Homme Sport Trussardi My Land Chloe Chloe Eau de Parfum Lancome Hypnôse Homme Christian Dior Dior Homme Intense Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez L'Eau For Her Versace Versace Pour Homme Montale Chocolate Greedy Christian Dior Dior Addict Eau Delice Versace Versense Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Giorgio Armani Si Yves Saint Laurent Opium Pour Homme