Дизайнеры » F-H » шипровые цветочные « Группы

L'Arte de Gucci Gucci для женщин

L'Arte de Gucci Gucci для женщин

Купить Gucci L Arte di на Ozon.ru

L'Arte de Gucci Gucci для женщин Картинки L'Arte de Gucci Gucci для женщин Картинки L'Arte de Gucci Gucci для женщин Картинки

L'Arte de Gucci Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. L'Arte de Gucci выпущен в 1991. Верхние ноты: Альдегиды, Кориандр, Фруктовые ноты, Зеленые ноты и Бергамот; ноты сердца: Мимоза, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Ландыш, Роза, Герань и Нарцисс; ноты базы: Кожа, Амбра, Пачули, Мускус, Дубовый мох и Ветивер.

Альдегиды Кориандр Фруктовые ноты Зеленые ноты Бергамот

Мимоза Тубероза Корень ириса Жасмин Ландыш Роза Герань Нарцисс

Кожа  Амбра Пачули Мускус Дубовый мох Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Arte de Gucci by Gucci.

L'Arte de Gucci Мнения об ароматах

Odessitka11
Odessitka11

Добротный красивый шипр, для меня очень похож на Кориандр (ниже тоже отмечали это сходство). За Диву Унгаро не скажу - пока не пробовала её. Флакон или даже миниатюру пока брать не буду. Рада, что ограничилась маленьким отливантом для знакомства, потому как успела запастись стареньким Кориандром в духах - пока мне хватит.

sultanova
sultanova

Классный был аромат-куда он делся?! Сняли что-ли..Как что-то нормальное-так и снимают..

haisamchik1
haisamchik1

А в базе то на Magie Noir тянет! ТОчно говорю!

Мушляндия
Мушляндия

Вначале слегка оглушили альдегиды,кот очень быстро ушли и стала проявляться красивая роза ,пачули...Сладко и красиво...Хорошая стойкость.

Kassandra
Kassandra

"Ах, какой ты красавец", так хочется сказать про этот аромат. Когда спрашивают, как он пахнет, для меня первые ассоциации - выдержанное вино, такой же красивый букет. Далее, когда начинается раскрытие, уже ассоциации с поляной, где много трав, летают пчелы и аромат меда с горьковатым привкусом цветов.

Сильвия
Сильвия

С Gucci№3 L'Arte роднит ИМХО только то, что оба Gucci и оба шипры. №3 - горький с ядовитой и злой розочкой в лесных дебрях. В L'Arte горечи не чувствую - в нем все вокруг розы - бордовой, страстной, очень гладкий аромат. Есть оба - обеими дорожу.

larka
larka

Замечательный цветочный шипр! Уже неделю ношу не снимая. Нашла для себя замену своей любимой Паломе , на зиму. В другое время года не замечала этого сходства. (Палома ПВ 90-х годов, Искусство ТВ конца 90-х- начала 2000-х ).Зимой не очень стойкий.

Флора-флораль
Флора-флораль

Верх: роза, бархатцы, нероли, ромашка, черная смродина.
Сердце: роза, иланг-иланг, мимоза, пачули.
База: ладанник, сандал, кастореум, кетоновый мускус.
у меня такая же пирамидка написана.
Несказанно красив!

lalalyla

Confidenza, как Вы хорошо написали! Сегодня была в ПВ. и ходила решать разные сложные задачи, все прошло как по маслу, мне было так легко и уютно, как в облачке счастья, как будто крылья ангела меня закрывали от всех возможных неприятностей. Изумительный, удивительный, теперь буду носить не дожидаясь особенных случаев, потому что такое состояние бывает нужно очень часто!

Юлия.Изергина
Юлия.Изергина

Из флакона (ЕДТ) пахнет медом, на мне, сразу после пшика, мед и подбродившие яблоки. Потом пыльная пыльца какая-то... Розы нет, как и пачулей(((

Garbanza
Garbanza

Заполучила с ибея остатки древнего тестера ЕДП в тяжелом черно-фиолетовом флаконе. На обратной стороне прописаны золотыми буквами все основные ноты.
Верх: роза, бархатцы, нероли, ромашка, черная смородина.
Сердце: роза, иланг-иланг, мимоза, пачули.
База: ладанник, сандал, кастореум, кетоновый мускус.
Кажется, мне несказанно повезло. Из флакона пахнет медом, розами и еще чем-то волшебным. Буду разнашивать. Неясно только, откуда взялся перечень нот из описания.

Upd 10.05.16. Аромат очень красивый, но.. как же страшно жить в этом изоисуперно-удово-карамельном мире. Куда мне его носить, чтоб не погнали? Негде душе развернуться. Бархатная медовая роза в пачулях, альдегиды, мох, древесина, мускус. Стойкость и шлейф нереальные, на волосах даже и утомляет. Похож на Montale Dark Purple, похож на Guerlain Rose Barbare. Похож также и на смесь Паломы с Черной Магией. Муж попрсил "этим Амуажем" не пользоваться, а то "спать невозможно".
Флакон шедеврален, хоть и тестер. А срок годности в три года придумали враги. Аромату 25 лет, давно такой многогранной и многоплановой красоты не встречала. Все основные ноты читаются, но сама композиция до того монолитная и неразъемная, что ах-ах-ах.

Cherry
Cherry

Пожилая ТВ. Похожа и на Палому, и на Диву (то есть добротный шипр). На мне сплошной мед. И, конечно же, парфюм очень понравился!

ветер
ветер

получила пробник и сижу мучаюсь-что то родное и знакомое до боли!!!!!Ребята,100% Злато скифов!!!!Ну ей богу!Попробуйте!Только Злато старенькое,маслянистенькое такое!

Loran
Loran

Для меня много лет уже эти духи являются собственно Духами,то есть квинессенцией этого понятия.)
Здесь есть всё для счастья.Ни убавить,ни отнять.
Поэтому не берусь его сравнивать с другими ароматами.
К этому аромату готова возвращаться всегда.
Это как хорошая любимая книга.
Ну - Красное и Чёрное, например.

lipa3055
lipa3055

По духу ближе к Бандиту и Кабошару( тем винтажным.Начало резкое,гвоздичное,что мне не понравилось.Но потом- в этом аромате сплелись все мои любимые ноты,что есть и Сислей и в Дюне,есть и специи и травы и колдовство,но.. опять мне меда не хватает..

Confidenza
Confidenza

Отношу к категории обволакивающих ароматов.
Такое бывает, когда с утра звонит будильник, ты в плохом настроении идешь принимать душ, а там тебя ждет какой-нибудь мягкий гель и ты потихоньку просыпаешься, успокаиваешься и жизнь становится прекрасной)
Вот и с L'Arte de Gucci у меня та же история)
Одеваешь его и тебя обволакивает уютное мягкое медовое облачко. Все проблемы уходят на второй план, а ты чувствуешь лишь внутреннее спокойствие и этот волшебный аромат.
На днях сидела в ресторане под кондиционером и радовалась, что это чудо есть в моей коллекции)

Львица
Львица

Такой аромат надо уметь носить, нужен стержень внутри и какое-то внутреннее спокойствие. Надо уметь без суеты перетерпеть крепкое начало, и тогда Искусство вас отблагодарит последующими волшебными приображениями. Исключительно вечерний, действительно ассоциация только с медово-желтым, золотым и черным цветами. Медовая роза и горьковатый мох. Классика в самом хорошем смысле этого слова.

titimora
titimora

Для меня Искусство Гуччи (высказываю свое личное восприятие данного аромата,поэтому громко не ругаться) на 60-70% схож с очень бюджетным Кориандром ,во всяком случае они так очень похоже звучат на моей коже и для моего носа. Поэтому была дико разочарована,когда получив 50мл едр Искусства себе в подарок на Д.Р.,получила двойника Кориандра(а цена то в разы отличается). Для меня нет здесь никакой сладости и медовухи,кожа -да есть,розы не могу вычленить,короче для меня данная композиция звучит громко и жестко,а ведь я люблю ядреные ароматы и Циннобар и Ноуинг легко ношу на повседневку,а Искусство Очень-очень осторожно. Если сравнивать с Дивой ,ну это как если бы сравнивали брата и сестру,что-то есть схожее ,но как-то мимолетно,один мальчик ,а вторая девочка-просто родственное сходство где-то глубоко в генах. Ну вот как-то так,немного сумбурно правда.
PS:Да,а черный флакон своей формой напоминает парус Пиратского корабля и аромат содержащийся в нем под стать своей обители.

Елена3
Елена3

Какой нотой ядреный, конкретный, правильный шипр может быть похож на Мистерию Роша - не знаю:)

L'Arte - красив, погоду к нему только подобрать нужно.
Хорошо слышны яблочно-медовые ноты, ЕдР стартует ярче, более специево, чуть слаще. Туалетка ровнее, сразу хорошо различимы бергамотово-мховые ноты.
Через часик абсолютно выравниваются.

lalalyla

Сегодня благодаря одной волшебной феечке я стала обладательницей этого чуда!
Похож мне на Мистерию, в которую добавили медовой сладости и цветов. Мёд мне здесь не мешает, он не выпирает, а поддерживает композицию.

mirraj
mirraj

колдовское зелье - тоже из обожаемых и давно любимых- вот подумалось недавно - что в этом аромате шипро - сладкая, терпкая роза проходит какие то таинственные и волшебные метаморфозы - то засахаривается, то растворяется в розово - фруктовом вине, то вновь возрождается высыхает, становится замшевой , темнеет истановится кооооооооожжжжжаннннннннной до терпкости - наверное это какой то гений - алхимик пытается найти свой философский камень в этом зелье и превратить розу в золото - но пока не удается роза золотая, а удаются другие варианты возможно и более чудесные.

IRiNAS
IRiNAS

У меня EDP. Бесподобнейшая роза, богатая, насыщенная. Кто-то пишет "засахаренная", может быть, но приторной сладости на мне нет. Не люблю свежую розу в ароматах,а эта просто превосходна. Одела ЛьАрт в жару (+30) и отчётливо услышала кожу. А в прохладу или под кондёром будет солировать роза.Замечательно.

arabika
arabika

Желание иметь его корнями уходит в детство - моя мама им пользовалась. Получила отливантик...да, моя мама тах пахла... Но я не смогла. и не потому, что не нравится, наоборот, более чем нравится, но на мой нюх это такой аромат безупречности. Чтобы им пахнуть нужно, как минимум, выглядеть как Катрин Денев. Я абсолютная брюнетка и, как уверяет мой знакомый, долгое время проводивший отпуск только в испании, имют тот самый тип средиземноморских женщин, под Денев ну никак не подпадает))) НЕ делю ароаты на блондинок и брюнеток в принципе, но вот тут совершенно не срослось

Yantar-s
Yantar-s

Скажу про ЕДП, на мой нос это середина между Paloma Picasso (та что в круглом чёрном флаконе с окошком) и Parfum de Peau Montana, Диву я там не чувствую может на неё похожа ЕДТ, в данном контексте Дива простовата. З.Ы. Если кому не подошла ЕДП куплю за разумные деньги.

Samsara
Samsara

Приобрела недавно и ЕДТ и ЕДП!
ЕДТ.Из флакона пахнет медом,но когда наношу на себя это яркая зелень,насыщенная,тягучая.Как будто колдовское зелье только ставят вариться.И так ярко звучит этот аромат,немного с вызовом,а кожа здесь еле слышная,но такая надушенная и холеная.Аромат обязывает к хорошему макияжу и красивой одежде. У меня произошла любовь с первого нюха.Только через несколько часов аромат станивится веселой медовухой и можно расслабиться и "пошалить"
А ЕДП это роскошная роза,хотя розу не люблю в парфюмерии.Здесь она гламурная,кожаная,дорогая,насыщенная. Аромат-действительно искусство.Он тоже обязывает к хорошим манерам,макияжу,звучит винтажно,но выглядит не старо,а как дорогой антиквариат!
Искусство входит в мою любимую десятку!

Марина+
Марина+

Соглашусь есть сходство с Дивой Унгаро. Хотела взять ТВ Искусства Гуччи, но подвернулась возможность купить миниатюрку на пробу, услышав Диву (красивый и любимый мной аромат)рада, что не взяла большой объём - два абсолютно дублирующих друг друга парфюма...

barsik
barsik

EDP от EDT отличается, на мой нос существенно, последняя более медовая, в парфюмированной больше кожи, тягучая она, тяжелая, практически ей не пользуюсь, наслаждаюсь ароматом из флакона(( а ЕДТ иногда ношу теплой осенью, мяу!

guest_sikkim
guest_sikkim

Lana, ваша подруга права, Лярте, действительно, похож на Диву Унгаро, только в последней нету кожи, а в Лярте она присутствует. Также ближ. аналогом будет Парфам де По от Монтана.
Руж Эрмес, Сити Глэм, Бандит и Кабошар- мимо совсем.

Гостья
Гостья

На 75% похож на Арабию Лютена.Какая-то пряность в этих двух ароматах забивает мне все. L'Arte de Gucci понасыщенней и побогаче, Арабия даже полегче будет. ВикиВики праильно заметила,каждый день им пользоваться не стоит,но роза у меня не солирует,скорей-гвоздика

ВикиВики
ВикиВики

Искусство Гуччи как хорошее вино, дорогое, выдержанное,которое не будешь пить каждый день-для него нужно настроение и тогда будешь смаковать каждую каплю..
Что о сходстве-то с Дивой Унгаро в базе-да, Лунный вечер-неет, Искусство намного крепче, тягучая насыщенная роза доминирует, но все остальные ноты очень красиво обрамляют ее, делая аромат насыщенным и богатым, кожи не чувствую.

малинка

И еще забыла ,извиняюсь про Emporio Armani City Glam for Her от Giorgio Armani - они тоже из этой серии запахов.

малинка

Galya- и еще эти духи похожи очень на другие , которые еще продаются -Rose by Cardin ,Rouge Hermes от Hermes и My Passion Hommage a Marlene Dietrich от Gres, может они вам понравятся.

малинка

Galya- эти духи сняты с производства , спрашиваете о наличи в них розы , конечно , роза сдесь на главном месте , томная , темная цветом, распустившееся роза, медово -сладкая, аромат классический , дорогой , хотя есть немного химии- металический вкус, роза заглушается сладостью, и поэтому становится почти не настоящей , а засахаренной. Если хотите совета , то попробуйте розу живую по составу в аромате духов Miller et Bertaux Shanti Shanti
Eau de Parfum- это моя любимая и несравненная роза , которую мне доводилось покупать.

Galya
Galya

нигде его не видно.очень много хорошего о нем написали девочки на других сайтах,говорят там роза-самая-самая красивая и одев этот парфам чувствуешь себя на 1000000 долларов (вот как хвалят!)расскажите,у кого он есть,это так?

olivia
olivia

Так, наверное, пахнет медовуха :) насыщенная настойка из кореньев и трав и тягучий горьковатый мед.
Шипры не ношу, этот редкое исключение.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci L'Arte de Gucci. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci L'Arte de Gucci, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Arte de Gucci от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Arte de Gucci от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paloma Picasso Paloma Picasso Lancome Magie Noire Sisley Eau du Soir Sisley Soir de Lune Emanuel Ungaro Diva Estée Lauder Knowing Christian Dior Miss Dior Rochas Mystere Ralph Lauren Safari Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain L'Heure Bleue Guy Laroche Fidji Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guerlain Chamade Etienne Aigner Explosive Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Guerlain Shalimar Rochas Femme Rochas Estée Lauder Estee Christian Dior Dioressence