Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

Gucci by Gucci Sport Gucci для мужчин

Gucci by Gucci Sport Gucci для мужчин

Купить Gucci "Gucci By Gucci Sport". Туалетная вода, 30 мл 1940.00 руб. на Ozon.ru

Gucci by Gucci Sport Gucci для мужчин Картинки

Gucci by Gucci Sport Gucci - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Gucci by Gucci Sport выпущен в 2010. Верхние ноты: Грейпфрут, Мандарин и Кипарис; ноты сердца: Кардамон, Ягоды можжевельника и Инжир; ноты базы: Ветивер, Пачули и Амбретта.

Грейпфрут Мандарин Кипарис

Кардамон Ягоды можжевельника Инжир

Ветивер Пачули Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gucci by Gucci Sport by Gucci.

Gucci by Gucci Sport Мнения об ароматах

Текущий дом Гуччи печальное зрелище. Решил еще раз попробовать на коже чуть ли не лучший текущий аромат. И снова у меня много вопросов. Во-первых, почему такая мешанина на старте? Цитрусы, специи, кипарис и инжир свалены в какое-то неприятное мессиво, где ничего не звучит как следует. Особенно мне кажется виновата нота инжира и неважно кто там в составе за нее отвечает. В нем нет ничего около спортивного, нет свежести и легкости. Было бы лучше, если бы это содержимое перелили во флаконы Гилти, а для Спорта допилили что полегче. Только через час композиция выстраивается в какое-то понятное звучание. Кипарис, пачули, ветивер и совсем немного можжевельника. Сочетание хорошее, правда не балует шлейфом и громкостью, но оно по крайней мере не слишком синтетично, есть определенная глубина и приятные мужские обер-тона.

Ну и еще один его минус - недолгое время жизни. Уже на 4-5 час жизни почти не найдешь следов, только амбретта с пачули. Все это напоминает какую-то заготовку аромата, где не доделаны старт и база. Сердце вроде ничего, что-то в этом есть, пусть и не удивляющее. Отдельно грустно, что даже аромат 2010 года, который уже уступал мужским ароматам нулевых, теперь высится колоссом.

Wolfskin
Wolfskin

От спорта в нем лишь одно название.
Спортивные ароматы предназначены для освежения, поднятия тонуса. Где эти составляющие в этом аромате??? Намешали инжира с цитрусовыми, приправили кардамоном и..... Дешевую мешанину наградили дорогим брендом.

Helen Ugriumova
Helen Ugriumova

данный аромат подарила на угад, и самое главное что он оставил не равнодушным одного молодого человека.Мне сначала он не очень понравился.На моём запястье он никак не раскрывается.Но на нём это просто супер.Прямо вскружил голову этот аромат...Я в восторге!!!Больше мне в этом аромате нравиться свежесть и немного тёрпкости...это самое главное!!!

IID
IID

Чудесный аромат и хорошая стойкость

iLesya
iLesya

Да!! Вначале он может показаться резковатым, но это обманчивое восприятие, совсем немного, каких то пол часа и он красиво ложится, обвалакивая уютным ароматом, близко к коже.
Да!! Мне показался схожим (но только по уровню сладости с The One, с Dior Sport не нашла ничего общего).
Да!! Он лежит близко к коже, но никуда не исчезает. Становится понастоящему вашим. По этому если кто-то пишет про стойкость, могу от себя уверить, аромат не испаряется (если оригинал) он становится приглушенным, личным.
Да!! Многогранный, удивительный.

Если перенестись в место, где мог родиться этот удивительный парфюм, то мне представляется тёплое, спокойное лето, где-то в хвойном лесу уютный деревянный домик с верандой, жара почти спала, время полдника, и доносится какой-то сладковатый аромат... Ах это любимый принёс мне парочку сладких инжиров и крохотную мандаринку в своих тёплых руках.
Аромат непонятно для меня, идет в категории Спорт. Конечно, если только это не отдых за городом, и вряд ли в огороде на грядках.

A798KO
A798KO

И еще ребят - ну никак он не похож на Хаер. Да и на Хаер энерджи тоже абсолютно. Что за обоняние у Вас? И когда ставят этот "аромат", именно в кавычках, на одну полку с Аллюр Спорт Колонь и даже Диор Спорт - вообще не понимаю таких людей! Ну настолько разные они! И в концепции - тем более! Правильно писали - этот гуччи абсолютно никакой не спорт. Летом, наверное, вообще, душить будет. Сам не люблю, когда про запахи пишут, что воняет дешевым дезодорантом и прочее. Но здесь не постесняюсь сказать - что ассоциации только с дешевейшей вонючкой для авто. Просто убожество, щемящее нос... Меня лично чуть не тошнит от него. А флакончик сам прикольный, стильный такой. Особенно - белый тревел спрей который.

Clever84
Clever84

Через пару минут - запах зеленой помидорной ботвы, может так должен пахнуть кипарис, но у меня ощущение, что стою посреди парника с помидорами )
Аромат гламурного дачника )

СтасяКом
СтасяКом

Аромат, мне очень понравился, взяла в подарок мужу - теперь хожу кайфую! Я любитель хвойных нот в парфюме, это как морозное утро в еловом лесу.....в одном направлении с женским Gucci Eau de Parfum II, только мужской чуть свежее, в базе садится тоже очень красиво - чувствуется фирменная гуччевская база.

Flogger
Flogger

Подарили в трэвл-флаконе, прямоугольном белом, из какого-то пластика. Не понял, где тут спорт? В спортзале этаким зеленым кустом пахнуть, это уже перебор. Может быть в стеклотаре аромат более изысканный, но то, что у меня мне не понравилось - плоско, резко, немного удушливо. Отдам кому-нибудь.

Sergey Is
Sergey Is

Очень красивый аромат, мягенький но стойкойсти не какой
Пшикнул, сходил покурить и его уже нет, оригинал 50мл.
Не куплю только изза этого

23.12.14
Рискнул на выход в холод и был приятно удивлён его поведением, с лета подзабыл как он пахнет а тут вот взбрендило одеть, после на утро долго не мог впомнить чем так красиво пахнет свитер

Летом сдыхает зимой живет, на утро даже обновлятьне пришлось

Interpol_time
Interpol_time

Аромат пахнет огородом, на котором растёт петрушка, укроп, базилик, мята, розмарин и прочие травы. Слишком просто и неэлегантно. Странно для меня, что запах имеет положительные отзывы

Эктõн
Эктõн

Терпкий, плотный аромат зеленого цвета.
Жарким летним днем, закрыв глаза, прислониться к стволу огромного кипариса и, растирая пальцами ягодку можжевельника, ощутить облегчение под сенью кипарисовых ветвей, окруженный ярким, слегка дурманящим ароматом его смолы.

МаликаАлёна
МаликаАлёна

Купила сыну. очень доволен, для молодых и энергичных. Согласна что держится не дольше 2х часов. но аромат прекрасен, ядрённый, зелёный, прекрасно для любого сезона))

kuvabatake
kuvabatake

первый раз поле приобретения пшикнулся им,и тоже был несколько разочарован,хорошее начало,но слабая стойкость и не очень приятное раскрытие,резкое и навязчивое...больше не пользовался.
прошло два месяца....что произошло!?пшикнулся в 7 утра(один раз на шею,и по разу за уши,всего три пшика)в 3 часа дня ощущаю явтвенный аромат,итого продержался хорошо различимо не менее восьми часов.
далее,изменился сам аромат,на всём протяжении явно чувствуется кипарис,можжевельник и цитрусы.очень приятный и по настоящему мужской.терпко,свежо,с лёгкой сладостью на втором плане.
на улице +6 градусов по цельсию,высокая влажность,но почти весь день просидел в кабинете.
не понимаю:или сам парфюм,так сказать настоялся,или влажная и прохладная погода как раз его время,или моё восприятие изменилось.
к gucci в последнее время отношусь прохладно,но sport в моих глазах несколько реабилитировал марку.

vladimirvorobev
vladimirvorobev

Купил 3 года назад, очень нравился, не могу сказать что не стойкий - возможно некоторым попался некачественный продукт, не стал бы носить летом.

Ed7121
Ed7121

Он для меня похож на eau sauvage extrime-такой же холодноватый ,хвойный ,понравился

добрая фея
добрая фея

Сама бы носила, но он для сильных мира сего! Зашли в Летуаль я смотрела косметику, а муж периодически подходил с очередным блоттером и подносил к моему носу, много раз подходил и все не то, и тут это чудо, в итоге купили и ни разу не пожалел он о моем выборе. Аромат прекрасен. Ему казалось, что он быстро слетает и он его не чуствует, но это не так, я скажу нет, нет и еще раз нет! Я его чувствовала на протяжении всего дня если он рядом. Приятный шлейф.

umberto
umberto

ну почему он так жесток...
такое чудесное начало,просто изюмиительное )))
но так не долго..
так мало
жаль

avr33
avr33

пожалуй один из лучших кипарисов в парфюмерии. Только его сладость скрывает, не позволяет раскрыться в полной мере. Вообще, странная тенденция образовалась в последнее время сладкие ароматы называть спортивными. Ну да ладно - оставим это на совести производителя. В целом и флакон и его содержимое достаточно зачетные. Не стоит ожидать тут чего то выдающегося, однако этот парфюм будет достаточно неплохо смотреться на молодом мужчине, ведущем активный образ жизни. В послевкусии трансформацию ноток кипариса и пачули с лихвой можно назвать и заявленным инжиром. Вопрос в одном - обещанного грейпфрута я тут так и не нашел.....

Синед
Синед

не стойкий...на мне близко к коже..выветривается через 2-3 часа без следа....девушке не понравился(

yahashuni
yahashuni

Не являюсь поклонницей Гучи, и данный аромат тому подтверждение. Заинтересовал в пирамидке кипарис и можжевельник, по при затесте на кожу разочаровалась. Сплошные сладкие цветы, хотя их нет и в помине. На мой взгляд Гучи спорт как и все Гучи пудровые, и слишком популярные (поклонники, простите). Ну да - приятно, не отталкивает, но не более, нет в нем искорки, тем более для мужского аромата.

Александр Фарм
Александр Фарм

Лето… Ну куда деваться летом без свежачков? Некуда деваться. Поругивают, конечно, все эти "банальные свежаки" и "спорты", а всё равно - покупают. И я - в том числе. «Гуччи Спорт» у меня не единственный свежак, я люблю разнообразие - одним и тем же два дня подряд не пользуюсь, но он входит в число любимых. Надо сказать, что тема у него совсем не «летняя»: сочные мандарины под ёлкой - в начале, смолисто - пряный, покрытый инеем можжевельник - в середине (рулит, красавчик!) и терпкая горечь (не знаю от чего) - в завершении. Зимняя, прямо скажем, тема - ощущение морозной лесной свежести. А носить "Гуччи" нужно летом, потому что летом он лучше всего бодрит, освежает и дезодорирует тело. А навеваемые им воспоминания о новогодних встречах с неизменными мандаринами, морозами и ёлкой несколько охлаждают и умиротворяют разгорячённые летним зноем мысли. Вот и льётся на меня Gucci by Gucci Sport июльским грозовым дождём. Люблю я это дело…

andrey_zlatoust
andrey_zlatoust

Второй раз точно не куплю. Довольно интересный поначалу, но через какое-то время заставляет чувствовать дискомфорт. Что-то такое неприятное есть при раскрытии аромата. Это мое субъективное мнение.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Зеленый, хвойный лес в жаркий полдень. А вот цитрусов не слышу, зато слышу можжевельник. Дерзкий, свежий, игристый. Летом.

ToxiNj
ToxiNj

А мне он очень нравиться)) я себе,девушка такой хочу) знойным летом,очень даже.Интересный аромат. Уверенный, непреломный, я ЗА.

Док
Док

Начало красивое и какое-то праздничное, я бы даже сказал - новогоднее: мандарины и хвоя, причём не просто один мандаринчик, а целый их мешок как будто взорвался в зимнем лесу и капли ароматного сока стекают с ветвей елей и сосен, падая прямо в снег. Просто феерия какая-то! Но через несколько минут цитрусы выветриваются, к хвое присоединяется пахучий, резковатый можжевельник и эта парочка быстро марширует на выход. Час – полтора и праздник окончен, я запаха на себе не ощущаю, хотя окружающие говорят, что на близком расстоянии он есть ещё два – три часа. Приходится добавлять 1 - 2 пшика. На блоттере и на одежде ведёт себя по-другому, очень стойко, держится почти двое суток, в конце превращаясь в терпкую горечь. Вполне мог бы быть повседневным и «офисным»: утром освежает, бодрит, держится близко к коже и не раздражает окружающих, но – очень быстро «приедается». За три дня подряд надоел мне до степени «только не это!», а через неделю снова к нему с удовольствием вернулся)). Пожалуй, лучше всего подойдёт молодым людям для «особых» случаев. Конечно, на свидание с подругой его не оденешь – грубоват, монотонен и неромантичен, а вот на вечеринку с музыкой, танцами и алкоголем – будет самое то. Восточные вечерние ароматы там не проходят, превращаясь на разгорячённом теле в нечто невообразимое. А кипарис и можжевельник Gucci sport отлично маскируют запах пота, справляясь с этим гораздо лучше любого дезодоранта, надолго сохраняя запах вымытого тела с ярким свежим смолистым ароматом. Стильно, мужественно, привлекательно. А что ещё нужно? Не нравится Gucci? – ну что же, линейка освежающих ароматов с пометкой «sport» сейчас довольно длинна и есть из чего выбрать, встречаются даже очень интересные (наберите в поисковике по сайту слово sport - и получите больше 50 вариантов). А мне сегодня опять пришёлся по душе Gucci.

Valadar
Valadar

Крепкая семёрка в начале раскрытия, почти вериться что спорт, и три балла в конце, почти вонючка, вылезшие инжир и растительная амбра всё портят.

Антон Тишина
Антон Тишина

Затестил в Летуале 2 флакончика как раз этой туалетной воды. При чем один был как на картинке ,а другой в виде туристического флакона спрея(флакон справа прямоугольный)!
Так в прямоугольном флаконе мне показался совсем другой аромат нежели в стеклянной таре! Такое может быть?

А запах класс ,ну по крайней мере начальные ноты ,прям как будто проснулся на лугу.Травками разными пахнет.

La mia acqua
La mia acqua

Очень в современном духе. Резковат. Свеж. По своему красив. Найдёт свою аудиторию. Хорош тем, что вне сезона и вне возрастных ограничений. Флакон стильный. Я - за!

Zel_ik
Zel_ik

Купил себе 90мл,до этого за год подарил товарищу на ДР 50мл,на себе разнюхал и подумал надо было брать 50мл.Короче запах для настоящих мужщин ,на спорт он вообще не тянет ,очень мне напоменает Диоровского Higher очень специфический резкий запах ,на любителя

Mickey Mouse
Mickey Mouse

И главное, никакой он не SPORT ...

Iren-71
Iren-71

Игорь Д., полностью согласна с Вашими словами.
Я планировала купить сыну Gucci by Gucci Sport и Higher Energy от Dior, но услышав ароматы из крышек, тестить на коже даже не захотелось. Для меня не привлекательные и обычные.

Игорь Д.
Игорь Д.

Для меня в чем-то перекликается с Higher Energy от Dior. Неплохой, ни на что не претендующий аромат. Только вот от "больших" брендов ждешь "больших ароматов, а получаешь "маленькие", или того хуже - "малюсенькие". А там глядишь и от репутации бренда останется всего пара пшиков.

icecream
icecream

Куплен был без затеста - друзья привезли из дьюика для лета. Не ошибся - чистый и тонкий аромат, с нотами зелени. Ассоциируется с ароматом молодой листвы после дождя. Очень нравится слегка терпкая нота (ветирвер?). Из минусов - не очень стоек и не шлейфит. Обязательно куплю ещё!

diman1603
diman1603

Брызнулся- понравилось, через час захотелось его смыть.Увы-не моё...

Андр
Андр

Очень специфический аромат. Есть нотка в нём, которая меня раздражает.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

такой же мужской и трогательный как Dior Homme Sport, Chanel Allure Sport!
3 великих бренда,3 сумашедших запаха для настоящих мужчин!

jameson129
jameson129

А по мне он сильно выигрывает у Dior Homme Sport. Он интересно раскрывается и играет на коже. И очень стойкий. А Диор Ом Спорт уже сейчас слышно на каждом втором. Его сгубила популярность.

Oklein

спустя месяц поняла - он скучен.

Oklein

в нотах сердца чувствую дерево!!!

Ernest
Ernest

Потому что спортивный. Во время занятий спортом всегда хочется ощущать свежесть и прохладу. Поэтому и "обычный". Dior Homme Sport поинтересней.

вариант для лета - зелень,цитрусы

guest_Kira
guest_Kira

Мне показался не стойким .

guest_woodoo
guest_woodoo

подарили его , какой то вобщем он обычный себе ни когда не купил бы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci Gucci by Gucci Sport. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci Gucci by Gucci Sport, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gucci by Gucci Sport от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gucci by Gucci Sport от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Homme Sport Chanel Egoiste Platinum Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Allure Homme Sport Hermes Terre d'Hermes Chanel Allure Homme Edition Blanche Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Chanel Bleu de Chanel Hugo Boss Boss Bottled Christian Dior Dior Homme Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent L'Homme Christian Dior Fahrenheit Clinique Clinique Happy Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Burberry London for Men Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Paco Rabanne XS Chanel Egoiste Cartier Declaration