Дизайнеры » F-H » древесные пряные « Группы

Gucci Rush for Men Gucci для мужчин

Gucci Rush for Men Gucci для мужчин

Купить Gucci Rush for Men на Ozon.ru

Gucci Rush for Men Gucci для мужчин Картинки Gucci Rush for Men Gucci для мужчин Картинки Gucci Rush for Men Gucci для мужчин Картинки

Gucci Rush for Men Gucci - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Gucci Rush for Men выпущен в 2000. Gucci Rush for Men был создан Daniela (Roche) Andrier и Antoine Maisondieu. Верхние ноты: Лаванда и Кипарис; ноты сердца: Сандал, Можжевельник и Белый кедр; ноты базы: Сандал, Пачули и Белый мускус.

Лаванда Кипарис

Сандал Можжевельник Белый кедр

Сандал Пачули Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gucci Rush for Men by Gucci.

Gucci Rush for Men Мнения об ароматах

mak*tak

Аромат действительно потрясающий..но может его кто-то хочет пишите обмен)

Djerold
Djerold

Учуял сходство с Kilian straight to heaven
Пожалуй единственный аналог

annafan
annafan

Я очень хорошо знакома с данным ароматом, у моего папы долго стоял флакон.
Может сейчас идет речь об отстоявшихся винтажных версиях.... но никакой он не тяжелый и смолистый!!!
Когда только послушала сразу удивилась его унисексовости, но в те времена еще не понимала. Рука тянулась к аромату, ноты перекликались с женским вариантом, хорошо слышала лаванду и можжевельник.
Ни на чернила лалик (имею в коллекции), ни на сикомор не похож на мой нос, с гуччи envy есть сходство в еловости.
Аромат уникальный, легкий шлейфовый, подтверждает мое мнение, что лучшие ароматы создавались именно в период с 90-х по 2000-е.

nkk88
nkk88

Приобрел винтаж, нанес, но вместо футболки орошил бороду... до сих пор прислоняю к носу и удивляюсь очередному любимцу моей коллекции. На старте слышу кедр, аромат древесно-смолистый, почти без шлейфа. Жаль сняли. Наверно аромат приватизировал какой-нибудь банкир, чтобы весь мир завидовал. На мой взгляд, один из лучших парфюмов, когда-либо созданных.

slykes
slykes

Для тех кто сильно ностальгирует по Gucci Rush for men.
Ходил недавно по аэропорту в Стамбуле, и увидел флаконы Chanel но по цене 265 евро.(получается раза в 4 - 5 дороже чем обычные) Стоят в ряд разные. Короче говоря попробовал 'Sycomore Chanel для мужчин и женщин' и очень напомнило.
Общие компоненты - можжевельник, кипарис, сандал. Не разбираюсь в этих компонентах, но подозреваю что именно можжевельник напомнил. Может и комбинация.

vanaturl

После aftershave не удержался и купил edt. Целых 100мл. Стойкость отменная. Утром еще рубашка пахнет. У edt стойкость выше настолько насколько выше его цена в сравнении с aftershave. Это как сравнивать S class и C class. Главная проблема что он очень дорогой. И если вы попробовали aftershave, вы его никогда не забудете и будете искать тот самый оригинал который с каждым днём всё дороже. Drydown сводний брат Envy. Это high tech

По аромату - картинка очень чётко показывает это состояние. Вы почти засыпаете в полной гармонии с самим собой. Слышите лишь лёгкий ветер из лаванды дерева и кипариса. Именно это состояние-почти сна но реальности.

О флаконе всё сказал сам мастер

"Флакон для Gucci Rush отражает мои амбиции несостоявшегося архитектора" Том Форд

kalashnik07
kalashnik07

Когда в нем мой муж, у меня сносит голову...Очень стойкий, манящий, зовущий аромат...

vanaturl

Не знал, что есть и мужской. Никогда его не видел в продаже.

За 50евро нашёл after shave. Tom Ford создал на рубеже милениума очередной наркотик. Это просто фантастика. Приглушённое дерево и кипарис.

Лето, суммерки
Тихо, уверенно ей шепчешь на ухо, как сильно ты её хочешь и что ты будешь делать сейчас.

p.s. говорят похож на Lalique Encre Noir, скоро узнаем.

вит нео

господа, ценители!! что ж... все подделки перепробовал, некоторые сразу "выкидывал" брату)) НО!! не поверите!! я нашел!!! есть такие ребята D&P Perfums , продают под номерами парфюм в торговых центрах! просто ради смеха подошел и спросил за Раш, не ожидая ничего. мне дали тестер... у меня мозг чуть не взорвался!!! я на запястье его, а он прям запылал на мне тем самым ароматом!! не поверите, сам не верил, но аромат один в один!! купил 100 мл за 1 400 руб!! два пшика на тело, два на рубашку - пахну весь день именно моим Рашем!! ВОСТОРГ!!! делюсь этой новостью!

okay1978
okay1978

Да,после знакомства с RUSH захотелось выкинуть большую часть коллекции.Действительно ОБОСОБЛЕННЫЙ парфюм,по крайней мере для меня!

Canu Vega
Canu Vega

Отличный представитель Гучи лучших времен с Фордом во главе! Как по мне это самый гармонично сотканный сандал.Нет, безусловно, "сандаловых" моноароматов очень много и среди "люкса" и среди "ниши", это и Сандало Вилорези, и Блю Санталь от Гарсонов, и Сарториаль от Пал Зилери, но все они разные и именно здесь и только здесь сандал очень грамотно соткан и очень гармонично сюда вплетены можжевел и лаванда.
После нанесения минут через пять уходит в сладковатую сандалово-можжевеловую базу и так да конца, сладость может за счет сочетания сандала и муска.

Vnik555
Vnik555

А я купил не мудрствуя лукаво, лосьен после бритья за 1350 рублей соточку.
Запах то тот же что и туалетка за 13890 руб за ту же соточку! Лосьен после бритья держится у меня часа 4-5. Шлейф как не странно есть, от аромы этой голова съезжает напрочь и даже не подумал никто на работе что это лосьен а не Парфюм в чистом виде!! Мое реноме не пострадало а кошель не похудел. Запах - любовь, секс, и видео как говорится. ВЕЩЬ!!!

bexx32

Для тех кто хочет опять испытать "животный инстинкт" - рекомендую Блю Сантал от Ком де Гарсон.....тот же тёплый кипарис и сандал...но в базе более хвойный

yevgeniya.shcherbitskaya
yevgeniya.shcherbitskaya

t04ka - полюс миллион! Совершенно безумный аромат, я даже себе приобник купила, потому что не вдыхать его было невозможно. Какая-то инстинктивная волна внутри поднималась. Какие феромоны? Какие гормоны? Гуччи Раш - и все, можно брать голыми руками))))

t04ka
t04ka

Очень неправильно его сняли с производства. Во мне просыпались какие-то животные инстинкты, когда я его слышала. Вот сейчас закрываю глаза, представляю своего мужчину, одетого в rush и хочу его..

ordov
ordov

Как и ожидалось,древесина от Гуччи была одной из самых лучших и Раш тому очередное подтверждение. Красивый и мягкий аромат подсохших дорогих пород дерева,тихий и спокойный. Не обладает мощным шлейфом и большой стойкостью,он скорее интимный. Жаль что сняли...
Сарториале похож на него в самом начале,потом они значительно отличаются.
Версия 2000г

Geor2-возвращение
Geor2-возвращение

До сих пор его композиция звучит необычно и сексуально привлекательно.Аромат не имеет громкий лад но зато обладает слышимым тихим впечатляющим шепотом. Качество композиции на большой высоте, немного сладкая, древесно можевеловая база, на обоняние тягуча и густа, создаёт спокойный уравновешенный мужской характер, по назначению убаюкивать и замурлыкивать женщину. Сам аромат стойкий и шлеифовый.

Есть его ужасный двойник итальянской фирмы Pal Zileri, который сейчас в продаже, которые нарисовали карикатуру на Раш, они наверное хотели сделать лучше Раш, но не удалось переплюнуть Гуччи, поэтому получился свеженький размытый древесный уксус.

Kakha05
Kakha05

Это был, офигенный запах. Девушки подходили и спрашивали, Гуччи раш? Я говорил, да! Я расстроился ужасно, когда узнал, что сняли с производства!

polinchik_79
polinchik_79

ПРЕВОСХОДЕН!!!

bexx32

аромат идеален!!!!!!.....другого такого нет.....Гуччи сотворил настоящий шедевр....вспоминаю о нем с радостью и одновременно с тоской...это уже не повторится ..я буду скучать по этой слегка уловимой дымке сандала и ладана...

uolzoley
uolzoley

Афродизиак....100%!!!

Эльвина
Эльвина

Согласна с Андр. Аромат был редкостной красоты, похожих на него я не знаю. до слез обидно, что снимают с производства.

Андр

Это точно, нет Sartoriale Pal Zileri нигде в продаже. Вообще загадочная эта вещь, когда в искусство парфюмерии вторгаются маркетологи. Они убивают напрочь то, что нравится потребителю, а из продажи исчезают шедевры парфюмерии и наводняют полки ширпотребом. Вот, к примеру, почему сняли с производства этот аромат? А куда действительно исчез Sartoriale Pal Zileri ? Кто ответит?

vict0r
vict0r

Sartoriale Pal Zileri купить сейчас еще сложнее чем Гуччи Раш, ибо нигде НЕТ в наличии. гуччи хоть и по немыслимой цене, но кое где есть.

Artey
Artey

Любители Gucci Rush for Men могут присмотреться к Sartoriale от Pal Zileri. Ароматы очень похожи, Сарториале даже более стойкий и насыщенный, чего так нехватало ГуччиРашу.

А вот Tumulte pour Homme Christian Lacroix, на мой взгляд, весьма далек от ГуччиРаша, хотя тоже довольно неплохой аромат.

ARISTID
ARISTID

В И-нет-магазинах его полно - аромат достаточно популярен. И не настолько мифологичен, чтобы цены были заоблачны.
Тимульт Лакруа отдаленно напоминает, но мужчина должен быть верен первой своей любви - даже в парфюмах.
Не стоит размениваться

Kotofey
Kotofey

Я вот тоже его помнил как сухой камфорно-кедровый, солоноватый парфюм.
Но сейчас воспринимаю его как облагороженный сандалом и лавандой борнилацетат. Всё-таки я всё больше убеждаюсь, что в бОльшей степени меняются не ароматы, а наше восприятие их.

МариЯ
МариЯ

Я была наслышана, мечтала о приобретении (в т.ч. для себя, не только для мужа), в итоге он есть у нас.... И совершенно равнодушны оба- и я, и муж ) Не более, чем приятный древесный аромат, можжевельник немного украшает, а так совсем бы никакой был :( Раш не плохой, нет, просто ему не достает характера, выраженности, слишком спокойный, слишком ровный... но не слишком стойкий и шлейфовый. Такой же бы, но "с перламутровыми пуговицами" )))) Есть у меня ощущение незаконченности, хочется туда специй что-ли сыпануть чуток... или дымку-ветиверу... или хотя бы лаванду поярче выразить....
Да, и что характерно- ни разу не унисекс )) Я ни разу не носила и не тянет )))

mak*tak

Вот наконец то приобрел себе 100 оригинал 100%,но для меня как многие пишут что он шлейфовый, жаль но на себе его практически не слышу. Аромат красивый,очень нравиться ,но на себе не слышу обидно, есть предположение, постоянно использовал Tumulte pour Homme Christian Lacroix и мой нюх притупился(( к стати
они хорошая родня, только Tumulte объемнее насыщеннее и сидит намного дольше,так что любители Gucci Rush for Men рекомендую этот аромат еще можно достать.
А, ароматы-ароматы релаксации, оба очень красивые одни из любимых...можжевельник,хвоя, лес красотища!!

Андр

Bi-ES косметик производил раньше парфюм "RUSHI",почти точная копия Gucci Rush. Я сегодня купил этот аромат "RUSHI". В память и в коллекцию. Сидит близко к телу, почти не шлейфит,ну, по-крайней мере, я так чувствую.

Пандора
Пандора

Купила мужу 10мл, точнее как сказать не купила, а выревела у знакомой (стоял без дела). Не знаю как мужу, а я счастлива. А предыстория покупки этого аромата такая, проходил мимо меня на работе мужчина, шлейф оставил после себя изумительный. Я как собачонка развернулась и пошла за ним, вот думаю не скажет мне название этого шедевра пытать его буду, но узнаю название. Мужчина удивленно на меня попялился, но название сказала. Теперь когда я чувствую на муже этот запах, у меня от желания обладать этим мужчиной подкашиваются коленки:)) Вот такая история.

Сахара
Сахара

Когда то покупала мужу-прекрасный аромат!!! Жаль,что теперь продаётся только подделка,да ещё за бешеные бабки!!!

вит нео

я просто ужасен! я купил его подделку...купил намеренно, знаю, что его уже нет! пахнет он ровно час на мне, потом еле-еле!.. но я рад и этому)))

Андрей

Есть миниатюрка 10 мл осталось пара капель... сохраню на память о том, что Gucci умели когда-то делать замечательные вещи..

вит нео

зарегился тут ради отзыва о НЕМ!! это оргазм...чистый, сильный, навзрыд!! когда узнал, что его сняли -впал в депресс!! ничего более моего я не встречал! глубочайший аромат, теплый, незабываемый шлейф! он погружает тебя в состояние спокойной уверенности в себе! что ж...приходится искать по всему миру остатки и подделки!!не могу с ним так нелепо расстаться! может кто то подскажет что то похожее...я сейчас себя приучаю к Incanto Pour Homme Salvatore Ferragamo для мужчин - по теплоте что то схожее, но более резкий и сексуальный...

Sasha_Dream
Sasha_Dream

однозначно шлейфовый! очень нравился! на мой взгляд -олицетворение настоящего мужчины! хорош как и для повседневной жизни , так и для деловых костюмов и встреч!Древесные ноты - это мое!!!

Авель
Авель

первый мой серьезный аромат .немного пришлось к нему привыкать но когда привык он ко мне прилип и я балдел.А потом его сняли. Жаль.

Enver
Enver

Раш для меня больше чем просто запах, это личное пространство. Он не несется и не бежит впереди, он всегда рядом, всегда на ровне, всегда на уровне. Нравилось то, что даже используя его повседневно он не сдавал позиций и не становился привычно обыденным. Яркий характер, но без пестроты. Это его свойство. Даже во время его дикой популярности меня не смущал тот факт, что он так распространен. Потому как он способен меняться вместе и заодно.
От того немного удивлен прочитав о его резкозти или о том, что он нем... Это не о нем явно.
Gucci Rush for Men это хороший пример сочетания внешнего и внутреннего. Во время тотального минимализма сам флкаон был ярким представителем эргономичного дизайна, мне это близко, так как в то время сам был студентом факультета дизайна.
К большому сожалению этот аромат больше не производиться... Увы
Как мне кажеться он стал первым в стремлении GUCCI GROUP стереть все что связывало компанию с Фордом и Соле. Но это уже другая история....

Андрей

Не согласен.. никакой он не резкий.. скорее даже наоборот три, четыре пшика и все равно почти не слышно.. запах можжевельника и сандала и ближе все-таки к унисексу.. хотя и не люблю это определение. и если очень включить фантазию и еще раз его услышать, что я сейчас и делаю после раскрытия аромат издает запах слегка перегретых на горячем асфальте качественных резиновых покрышек..вы прислушайтесь это действительно так..
очень жаль, что аромат в последнее время практически не возможно достать за приемлемые деньги..

Ed7121
Ed7121

Когда то был. Резкий , травяной. С первых до последних нот не меняется . Не смог носить

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci Gucci Rush for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci Gucci Rush for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gucci Rush for Men от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gucci Rush for Men от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci pour Homme Gucci Envy for Men Lalique Encre Noire Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent M7 Creed Aventus Lalique Lalique Pour Homme Equus Clinique Clinique Happy Chanel Egoiste Tom Ford Grey Vetiver Christian Dior Dior Homme Fendi Life Essence Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Chanel Egoiste Platinum Paco Rabanne XS Cartier Declaration Comme des Garcons Wonderwood Christian Lacroix Tumulte pour Homme