Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Sephora.com, Inc. 2 items for 66.00 - 84.00 USD
NORDSTROM.com 3 items for 75.60 - 96.30 USD
Macys.com 2 items for 84.00 - 107.00 USD

альдегидный
Gucci Premiere Eau de Toilette Gucci для женщин Картинки Gucci Premiere Eau de Toilette Gucci для женщин Картинки

Аромат Gucci Premiere Eau de Parfum вышел в 2012 году. Этим летом дом Gucci запускает Gucci Premiere Eau de Toilette, его более легкую и нежную интерпретацию. Если оригинальное издание позиционировалось как аромат для особых случаев, "аромат красной ковровой дорожки", то новая версия описывается как более подходящая для повседневного использования.

Новая композиция открывается аккордами бергамота и флердоранжа, вызывающими ассоциации с марочным шампанским. Сердце дарит интенсивный букет из фрезии, болгарской розы и жасмина, украшенный оттенками мускуса. Дымная кожа, сливочные древесные ноты и пачули формируют базу этого аромата.

Лицом аромата вновь стала актриса Блейк Лайвли (Blake Lively). Аромат доступен во флаконах объемом 30, 50 и 75 мл в концентрации Eau de Toilette. Gucci Premiere Eau de Toilette выпущен в 2014.

Бергамот Апельсиновый цвет Шампанское

Болгарская роза Белая фрезия Жасмин Мускус

Пачули Древесные ноты Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gucci Premiere Eau de Toilette by Gucci.

Gucci Premiere Eau de Toilette Мнения об ароматах

ragda
ragda

Не звонкий, не кричащий, округлый мягкий аромат. Мне слышатся жасмин и кожа. На одежде держится дня три, на коже несколько часов. Очень нравится!

Me L’amour
Me L’amour

Коллега отдала практически полный новый флакон. Она его долго выбирала, а потом – «фу, зачем купила». И вот эта прелесть у меня. Ношу три дня: шампанское с бергамотом и легкой нотой жасмина. Все сбалансировано, ничего не выпирает и не напрягает. Шампанское шипит и переливается, правда недолго. Шлейфа нет (а мне и не надо), и кажется, что аромат совсем нестойкий, хотя в середине дня неожиданно ловлю его хвостик. Сидит близко к коже. Аромат больше для себя, ароматерапия во время весеннего авитаминоза. Подарком довольна!

Спасибо, коллега!
Спасибо, Gucci!
P.S. Так шампанского захотелось выпить...

YuliaApril
YuliaApril

Мне напоминает Lady Million Paco Rabanne. Для меня сладкий, под настроение, слышу жасмин, бергамот, шампанское (по крайней мере с ним ассоциируется), персиком еще пахнет (хотя иногда такой вариант появляется при сочетании розы с апельсиновым цветом). Аромат веселой блондинки, в офис ИМХО не подходит, а вот в для прогулки или кафешки - прекрасно, особенно в прохладную погоду и не для лета.
Сегодня утром нанесла и сразу услышала завуалированный ягодный черно-красный компот. Все равно нравится, и это необъяснимо)

Svetlana_1981
Svetlana_1981

Mne ne ponravilsea atot aromat... esti kakaia-to nota v neom kotoruiu oceni ne priatno oshiusheaiu... Stoikii... posle 2 ispolizovanii podarila.

Lianella
Lianella

Для меня эта водичка слишком проста и незамысловата,не выделяю из этой смеси ни одну нотку,чем то напоминает Эклат от Орифлейм старого выпуска,но и тот на мое мнение побогаче будет.АУ!Где же вы....дымная кожа, сливочные древесные ноты и пачули,которые я так люблю(((.Был пробничек и закончился совсем не мое пальто.А жаль...

aphina
aphina

Только начала носить его.Когда тестила в магазине первый раз - как-то не очень поняла его на полоске. Приятный, ненавязчивый, старается остаться в тени... Почитала отзывы, обрадовалась, что не купила. Потом состоялся еще один поход за косметикой и почему-то решила вслушаться в него. На коже он стал переливаться совершенно великолепно! Первое , что у меня слышно , это апельсиновый цвет - четкий, выраженный. Шампанского я тоже не заметила. Чуть позже появляется лимончик и на его фоне раскрывается весь букет - роза, фрезия, жасмин. После 3-5 часов проявляется пачули и древесные ноты.Не могу назвать его очень стойким, но но до пяти часов на коже держится, шлейфит и на мой взгляд он очень спокоен и элегантен. Для особых случаев не очень подходит, хотя , если Вы хотите выбрать его как ненавязчивый фон для чего-то более яркого в Вашем образе, он вполне будет уместен и там)

Vrindavaneshvari
Vrindavaneshvari

Девочки, действительно ли похож на Жадор? Хм...У меня есть Жадор 100мл. Пользуюсь без восторга((.

Ингеборга
Ингеборга

Мой прекрасный Гуччи Премьер! Своим тонким шлейфом уже собрал армию поклонников, начиная с моих соседей да коллег по работе. Наверное, самый комплиментарный аромат в моей коллекции, к покупке рекомендую однозначно!
P.S. единственный аромат, которого купила второй большой флакон!

Мария.Галина
Мария.Галина

Первый раз услышала этот аромат на знакомой. Точнее не этот, а вариант в пв. Мне показалось, что пахнет чем-то мягким и нежным. И мне так захотелось себе чего-то такого же мягкого и женственного. Ходила тестила, спрашивала мнения коллег, они сказали, что это не мой вариант, так как очень попсовый и "для телочек".
Хорошо, что я не послушала. Взяла 50 мл. Рука так и тянется к нему, хотя аромат действительно незатейливый. Так вкусно, так нежно,так кремово. На работу не ношу, ну их...

Natali2014

Fusco, а что плохого в том что кроме самой, нравиться и супругу? Я не хочу что бы моего мужа мутило и тошнило от моего запаха. Ведь так может и выработаться условный рефлекс при одном только виде любимой женщины. А вкусы у всех разные. Если чей то мужчина предпочитает находиться с женщиной в облаке альдегидов или уда, то это их выбор, а вот мой поддерживает и разделяет мою любовь к "компотикам" , и платит за них он же. А что ещё надо?))))

Ryfinka
Ryfinka

Более легкая версия парфюма. как игристое шампанское! звучит на коже красиво и деликатно

Amma
Amma

Ну правда очень приятные духи. Вначале их недооценила, казались безликими, но нет! Они ненавязчивы, никого не будут раздражать, на каждый день самое то. Чувствую ноты шампанского. Аромат повышающий настроение. Рекомендую!!!

Irine N
Irine N

Подарок МЧ. Как я рада, что наши вкусы совпадают!
Шампанское! Легкое, нежное, игристое. Собирает кучу комплиментов, стойкость средняя.
Достойное творение Дома "Gucci"

Helga Honey
Helga Honey

Аромат интересный. С одной стороны он повседневный, ненавязчивый, деликатный и универсальный, который будет уместен в любой ситуации и в любом месте. Он подчеркнет вашу чувственность и индивидуальность, при этом не вызвав негативных эмоций со стороны окружающих.
А с другой-есть в нем какая-то изюминка, благодаря которой появляется некая установка на праздничное настроение. Аромат дает возможность почувствовать, что после тяжелого дня вас ждет что-то волшебное и каждую минуту пребывания на коже напоминает вам об этом. Он как бы говорит, что вот здесь и сейчас-обычные будни, хлопоты и заботы, но день закончится и тебя обязательно ждет интересный и заманчивый вечер.
Сразу после нанесения в нос очень игриво ударяют пузырьки шампанского-так раскрывается сочетание бергамота и флердоранжа, после чего вас закружит в вальсе сияющей смеси белых цветов: жасмин и белая фрезия.
Легкий, цветочный, солнечный аромат, с ярко выраженными цитрусовыми нотами, который, на мой взгляд, идеально нанести днем, окунуться в повседневность, а на вечер запланировать что-то увлекательное, а легкие ненавязчивые игривые нотки парфюма не дадут вам об этом забыть в течение дня.
Gucci Premiere поднимет настроение и внесет яркость в повседневные моменты жизни.

Cabman
Cabman

И мне похож на Жадор, На весну, это так.

shivve
shivve

Выдали пробник в ЛЭ.
Соглашаюсь с NovTanya, что аромат для весны, потому что сейчас, для зимы, он холодноват; в жару будет назойлив...
С Жадором ( как и с Si) сходства пожалуй что не нахожу, так как основными мне тут кажутся мускус и фрезия, которые на удивление неплохо сочетаются вместе (на мой неискушенный нос) и задвигают вездесущий жадоровский жасмин на задние ряды...
Розы не чувствую вообще, и может быть, оно даже и к лучшему...
Еще ощущаю ноту чая, вполне гармоничную здесь, но которой в пирамиде не заявлено)

UPD решила, что ближе всего к нему стоит тот же Гуччи Eau de Parfum II ; в базе те же мускус+фрезия+ жасмин но сверху они завуалированы ягодными и всякими прочими нотами , и потому Eau de Parfum II начинается совсем по-другому, чуть ли не сосновым лесом...После раскрытия же похожи как два брата...
Затестила оригинал - Premiere EDP; и продолжаю считать, что Premiere EDT ближе не к нему , а к Eau de Parfum II

UPD Прошел почти год, и в парфюмерных завалах у себя дома обнаружила тот самый пробничек Gucci Premiere; с радостью снова затестила и теперь готова ловить тапки от уважаемых форумчанок!
Дело в том, что парфюм мне прям до боли напомнил что-то из Чаев Элизабет Арден! у меня их два; наношу для сравнения на другое запястье Green Tea Summer - что ж, по крайней мере, ясно, почему многие ругают недорогие Чаи - по сравнению с изящным Премьер Чай выдает химозную пыльно-затхлую нотку, Премьер же, наоборот, заманивает вдобавок еще чем-то сладостно-цветочным... Но основа, основа-то - бергамот + мускус - одинаковая, мыльновато-травяная, которая так нравилась мне в Green Tea! И похоже на то, что эту мою любимую мыльно-травяную ноту выдает мне как раз бергамот, который я всегда старалась в пирамидках избегать, мамма мия!
Так что теперь и очередной претендент на летние закупки объявился; и с Чаями, увы, похоже пришло время распрощаться...

4/5

Олимпиада80
Олимпиада80

И мне похож на Жадор, только этот аромат - "жадор с горчинкой".

Strizha
Strizha

Сижу сейчас в нем... И пахну... Диоровским Жадором...
Такое чувство, что я уже все ароматы знаю, и все новые мне кажутся уже старыми :))

На мехе норки звучит намного лучше чем на коже, в моем случае. На коже лишь что то мыльно - цветочное, слабое и невнятное, к тому же исчез быстро, а с меха весь праздник - и пузырящееся шампанское тут и свежие цветы в хрустальной вазе, а рядом перчатки из дорогой кожи.
Обидно.

Beriozka
Beriozka

Аромат лёгкий, с лёгкой сладинкой и лёгкой нотой терпкости (если глубоко вдохнуть), в начале раскрытия я слышу явную водную ноту, точнее, ноту, к которой мой нос чувствителен, и которая мне напоминает то ли запах слегка несвежей воды, то ли запах какого-то освежителя или мыла, но это только мои личные ассоциации. Из флакона эта нота слышна не была. Через час показались приятные деревяшки и чуть-чуть кожи, аромат стал интереснее, но для меня эта водянистость все портит. Вообще, на мой взгляд, аромат какой-то среднестатистический, новизны звучания не имеющий, но со стороны вряд ли кому-то будет неприятен.
На edp, согласна,не похож. Шампанского практически не слышу, вот я сейчас пользуюсь Chloe l'eаu - вот там действительно в первые минуты таким настоящим шампанским пахнет, правда, с елками, а такое шампанское, как в этом аромате, мне никогда не попадалось, разве что газировка.
На самом деле этот аромат просто не моего типа, приятные ноты в нем присутствуют. Но прекрасным, утонченным или характерным я бы его не назвала.

Lady N
Lady N

Сегодня был затест. Первое впечатление-шампанское Брют. Легкий, с приятной кислинкой аромат,отторжения как EDP не вызвал (тот сел на меня плотным, кислым мускусом). Только вот через час оказалось, что запястье уже не пахнет, аромат испарился, словно его и не было.

NovTanya
NovTanya

А мне эта туалетка понравилась гораздо больше своего предшественника!
Свежая композиция с приятной кислинкой, аромат чистый, звонкий и какой-то солнечный) по настроению очень похож на Мюглеровский Alien Eau Extraordinaire.
Скорее всего будет невероятно красив весной!:)

Natali2014

Приятный аромат. Никого не задушит. Идеален в офис и для прогулки с детьми. Звучит красиво и дорого. Ощущаю часа 3-4. Выбирали вместе с мужем. Ему нравится, мне тоже. А что еще надо.))))))

P.S. На шейном платке слышится и по прошествии 8 часов.

Papillon_Magique
Papillon_Magique

Согласна с предыдущим отзывом! Вот, вроде бы, он и приятный и нежный, но совершенно обычный, без изюминки. Будет хорош для тех, кто не любит привлекать к себе лишнего внимания, но при этом просто приятно и свежо пахнуть.)

geroinja
geroinja

мне не хватает больше деревяшек. слишком он банальный на мой взгляд. бергамот и шампанское в начале, немного фрезии и через минут 20 - мыло. дорогое, но мыло.

AmonRa
AmonRa

Он действительно безликий. Сегодня попробовала чуточку на запястье - по мне, так сплошная имитация черте-чего. Никакого шампанского, а натурально лимонад Дюшес. Плюс некрасивый, тягучий мускус. Пару часов, честно, пыталась понять его...Ничего вразумительного, увы. И когда, спустя еще час я решила пойти смыть его с запястья - оказалось, что и след его простыл! И смывать нечего.
Одним словом, безликое недоразумение.

Жануля
Жануля

На мне звучит неприятно, видимо, потому что я не любитель такой явной фрезии. Цветочно-химично. Когда потестила на запястье, сразу на ум мне пришли фрезия, цикламен и химозный мускус. Уж что-то нелюбимое мною тут должно было быть! И точно: мускус-фрезия-шампанское... База уже поприятнее гораздо, чем начало, но - не мое.

Merlin
Merlin

Ну ниче я теперь у Гуччи не понимаю. Снять с производства Раш и Енви ми, чтоб выпустить невнятный фланкер, действительо хорошего аромата Премьер.Да, глобализация в парфюмерии - это мове тон.

Katrusya
Katrusya

Напомнил Attraction Lancome, чему очень рада, т.к. не вижу давно, а люблю нежно ^^

morison
morison

Люблю и постоянно ношу Gucci Premiere EDP. Но видимо нос у меня не чувствителен к ароматам, потому как туалетная версия ну ни как не есть просто облегченная версия EDР, а на мой нюх абсолютно самостоятельный аромат. И этот аромат ну просто невнятный какой то. Ни богатства красок ни открытия ни звучания. Да простят меня потенциальные поклонники нового аромата.

Malcovich
Malcovich

Сказать,что я люблю Gucci Premiere EDP - это ничего не сказать.Поэтому версию EDT очень ждала,и сегодня,наконец,познакомилась с ней.
Аромат не безликий.Он также прекрасен,как и его старший брат в версии ПВ,с той лишь разницей,что ТВ чуть тише и более цветочная - сильно чувствуется жасмин,однако он не перебивает,а дополняет другие ноты.Приятный бергамот и деревяшки,звонкое шампанское.Аромат праздника!ПВ хочется надевать по особым случаям,хотя я носила Premiere EDP и в повседневной жизни.Но,тем не менее, интуитивно понимала,что он слишком роскошный для ежедневной носки.И вот спасение - версия ТВ любимого аромата,которую действительно будет корректно и удобно носить каждый день.Новая "хотелка"!

nmelissa
nmelissa

безликий. звучит сладко и неинтересно. нестойкий. если говорить о клонированных компотах, то возможно сравнение с Армани Си, но Си будет получше. Дому Гуччи лучше было бы прекратить гнаться за линейкой и возродить традиции качества..

Гурмандиз
Гурмандиз

Затестила. В начале действительно слышны ноты шампанского, другого ничего выделить не смогла. С блоттера слетел очень быстро. Вообще оказался каким-то слабеньким и не впечатляющим, а я его с таким интересом ждала. Жаль.

Gucci Premiere Eau de Toilette by Gucci 3.14 out of 5 based on 162 ratings and 33 user reviews

Gucci Gucci Premiere eau de toilette tester for women 2.5 oz
Macys.com
Eau De Toilette 3.4oz
Gucci Premiere Eau de Toilette Spray, 3.4 oz
Gucci Premiere Eau de Toilette Spray, 3.4 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci Gucci Premiere Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci Gucci Premiere Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gucci Premiere Eau de Toilette от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gucci Premiere Eau de Toilette от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci Premiere Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Chanel Coco Noir Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Hugo Boss Femme Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche (2014) Valentino Valentina Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Bvlgari Omnia Coral Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Trussardi Donna Trussardi 2011 Cerruti 1881 Lacoste Lacoste Pour Femme Versace Bright Crystal Estée Lauder Pleasures Yves Saint Laurent Black Opium Chanel Chance Eau Fraiche Lancome Miracle