Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Gucci Premiere Gucci для женщин

Gucci Premiere Gucci для женщин

Gucci Premiere Gucci для женщин Картинки Gucci Premiere Gucci для женщин Картинки Gucci Premiere Gucci для женщин Картинки Gucci Premiere Gucci для женщин Картинки

Gucci Premiere Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Gucci Premiere выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот и Ежевика; ноты сердца: Белые цветы, Мускус и Апельсиновый цвет; ноты базы: Древесные ноты, Пачули и Сандал.

Бергамот Ежевика

Белые цветы Мускус Апельсиновый цвет

Древесные ноты Пачули Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gucci Premiere by Gucci.

Gucci Premiere Мнения об ароматах

маринааммаева
маринааммаева

Еще один промах в моей коллекции. Ходила несколько раз на затест, вроде все нравится и бергамот и щекотка в носу, характерная для Гуччивских ароматов. И шлейф и стойкость на 5+...но назойлив оказался, устаю от него через 40 мин и хочется пойти смыть. Как порой может утомить человек-праздник, так и этот парфюм. Ищешь укромное местечко, чтоб от него скрыться, а он тебя везде находит)))))Стоит полный флакон без дела.

ElenaSL

А мне очень нравится этот аромат, вначале купила 50 мл., но не распробовала, тоже показался каким то невнятным что ли, еще подумала, именно офисный вариант, уж этот аромат точно никого не задушит и плохо никому не станет, можно особенно не мудрить с дозировкой. Но вот прошлой весной вместе с покупкой бросили в пакетик семпл Гуччи Премьер в ЕДП, куда то собиралась, под рукой ничего не было, все парфюмки у меня хранятся высоко в шкафу, сделала три пшика из этого семпла и просто не узнала аромат, весной, в середине апреля, в мае, не жарким летом раскрылся просто прекрасно, белые цветы очень нежные и аромат как бы молодит. Но самое интересное, что при нанесении трех, четырех пшиков я уже через полчаса перестаю его на себе слышать, а окружающие несколько раз интересовались ароматом, спрашивали название, значит шлейф у него есть и причем очень приятный. Так что я довольна именно этой версией, ЕДТ, вышедшая позже совсем не зацепила. Так что будем ждать весны, чтобы снова вывести его на прогулку.

Aliskat
Aliskat

Вот это облом!Такой роскошный флакон, красивая реклама, предвкушение богатого, вечернего аромата.А внутри...Никакущий!Невнятный химозный свежак.(((

Mari Marsel
Mari Marsel

У коллег на работе в столе был пустой флакон от Гуччи Премьер,мне он нравился.золотой,блестящий,красивый,я бы даже сказала роскошный.Дорого-богато.я всегда открывала и вдыхала остатки парфюма.Вчера была чёрная пятница и огромные скидки на все.залетела в Летуаль и печально смотрит на меня пустая полка с любимым Пако Раббано Блэк Икс Эс.На Шанель шанс тендер не было скидки и я без затеста решила взять Гуччи Премьер.Ну и что ж дамы,я не прогадала.Аромат прекрасен.он даже в офисе отлично сидит.и с деловым костюмом и с платьем,и с мягонькой шубкой.он строгий,но в тоже время уютный.белые цветы,сандал,влажная древесина,ещё я чувствую неприторные специи,а-ля розовый перец.бергамот ярко только в начале,ежевика чуточку пробивается в сердце аромата.искала,что-то похожее на хуго босс вуман,если кто помнит их сняли с продажи.и кажется между ароматами есть связь.белые цветы,фруктовые и ягодные ноты и конечно древесина.нанесла на запястья и на затылок.неперестаю нюхать каждые 5-10 минут)аромат держится уже больше 5 часов!)

Hypnose
Hypnose

Для меня аромат универсальный, и в пир и в мир. Ненавязчив, очень политкорректный, интеллигентный что ли. Он не кричит, не душит. Но при этом он совсем не прост. Стартует белыми цветами, нежными ягодками и теплым сандалом. Все звучит очень мягко, чуть сладковато, ласково, помадно. Раскрытие такое же красивое, добавляется чуть больше ягод, и я слышу клубнику. да да, именно ее, хоть в пирамиде она и не заявлена. Не знаю , может такое восприятие дает смесь каких то нот. В любом случае, аромат очень притягательный и комплиментарный, как среди мужчин, так и женщин. Пользуюсь им летом, и считаю, что это его время. Раскрытие очень мягкое, тягучее, стойкость отличная.

bobo ekat
bobo ekat

цитрусово- древесныи, пудровыи. нота зеленого чая, чуть фруктовыи (абрикос, персик, османтус) и дерево. Позже раскрывается цветочными нотами типа J'adore с персиком.Очень стоикии
Вообще неожиданно в таком золотом "бохатом" флаконе наити нежныи, цитрусово-чаиныи аромат. Думаешь, что окатит пачули, сладко-восточным ароматом, а на самом деле очень женственныи, женскии, цветочныи аромат

mistie
mistie

Покупала летом, на горячей после неделе пляжа коже раскрылся очень красиво - и цветы, и ежевика, и шлейф. Сразу побежала за большим флаконом. Но осенью в холодной Москве, а потом и зимой не было больше этой красоты и объемности - да, цветы были, но они были очень забиты вдруг вылезшими бергамотом и сандалом, да и мускус на мне в холод уходит в мыло. И всё это очень интенсивно, на грани неприятия. Потом опять пришло лето, я отогрелась и снова на коже раскрылась та самая красота, за которую я и обзавелась парфюмом.
Вывод - наиболее объемно и многогранно этот аромат раскрывается в теплое время года, но не в жару. Зимой ношу на волосах, когда хочется слиться с толпой - при такой форме носки этот парфюм становится просто одним из многих.

Наталья Фай
Наталья Фай

У меня пробник edp, подаренный магазином за заказ. Аромат понравился, хоть и не моё. Сначала раскрывается деревом и ежевикой, потом вступает сандал, затем по очереди проявляются апельсиновый цвет, пачули. Когда затихает, получается красивое сочетание ежевики, белых цветов и пачули. Такое играющее - переливающееся сладко-свеже-красивое с загадочным флёром. Представляется шикарная брюнетка в самом расцвете сил, с алыми губками, идущая в театр или в ресторан. Аромат роскошной женственности.

ElenaSL

Один из любимчиков от Гуччи, вначале тоже показался пресным и не интересным, относила два семпла. А позже в конце весны захотелось чего то новенького и свой выбор остановила на этом аромате. Вот тут при плюс 15, 20 градусов тепла он показал себя во всей красе. Белые цветы, ежевика и сандал очень краиво обыграны и что самое интересное при нанесении трех пшиков я его от себя уже не чувствовала буквально через пятнадцать минут, хотя окружаающие замечали шлейф и интересовались названием аромата, мне подошел идеально, просто слился с кожей, буду покупать еще, аромат и в пир и в мир, нарядный, приятный и на вечер можно при более интенсивном нанесении и два пшика в офис никого напрягать не будут. Мне кажется его время поздняя весна и ранняя осень, в жару его слыщшно не будет, в морозную погоду тоже потеряется.

ittelove
ittelove

Купила этот парфюм в период, который случается у меня с приходом зимы "хочу все и сразу". И знаете сначала была очень им довольна как по стойкости, так и по аромату. Вкусная ежевика, смешанная с сахаром при первом пшике завораживала и требовала использовать себя каждый день. Но со временем меня стала душить эта сладость настолько, что я мечтала когда же закончиться это пузырек ( с дуру то купила большой флакончик). Как только на середине прошло удушье от этих странных сочетаний, я выливала его на себя в огромном количестве и буквально через 10 минут от него не оставалось и следа. Общий вывод: стойкость никакая, шлейф... пфф вообще не об этом парфюме, аромат на 4-ку.

Cotty
Cotty

Приобрела, попробовала) до этого много раз брызгала на запястье, смотрела, в холодную погоду пропадает, в теплую - красота. Сложно сказать, хорошая стойкость или средняя, но база приятная и точно еще весь вечер слышна. Я приобретала набор из ПВ и лосьона по хорошей цене, поэтому перестала сомневаться и рискнула. На самом деле, аромат очень нестандартный своей простотой, строгостью. Скорее для меня "утренний", чем "вечерний". Флакон - китч, конечно, контрастирует со строгой композицией в стиле "ничего лишнего и не слишком громко". Но для современной жизни, где с раннего утра ты должен быть собран - прекрасное дополнение к образу, рискну сказать - в любом стиле.

Karry_
Karry_

Поначалу чувствую ароматные морозные ягоды, много-много ягод и холодок такой необычный, придающий запаху дороговизны. Потом цветы появляются.
Но в целом ничего особенного, понравился, но сильно не зацепил.
Стойкость средняя, шлейф тоже, для гуччи средненький аромат, не харАктерный. Этим грешат многие известные дома. Пользуясь именем, создают довольно-таки тривиальные парфюмы.

bokristina
bokristina

Когда я понюхала его из флакона,подумала-вот это да!Богатство,роскошь.Какой дорогой!!!
Но увы и ах ,мы с ним совсем не подружились.Это первый мой аромат,который я себе купила,когда начала фанатеть от парфюмов.Пользуюсь им только в театр-даже не знаю почему.
Флакон шедевральный)))Пусть хоть до конца жизни у меня стоит и радует своей красотой!!!
А сам аромат оказался очень плоский однотонный ОООчень мноко бергамота в базе Один сплошной бергамот и что-то цитрусовое,приправленное какой-то монотонной сладостью,которая и душит и душит)))Из флакона он совсем другой древесно-мускусный красивый.Может это я с ним так не подружилась.К тому же сидит рядом с вами-тихонько пытается вас задушить и никакого шлейфа не выдает.
Но это на моей коже.Может есть любители и в холодную погоду на них,наверняка он очень красив

[email protected]@
m@link@

Любовь с первого вздоха!
Летом звучит на мне черным чаем с ягодами ежевики и бергамотом, зимой больше слышу мускус и кожаную ноту, хоть она и не заявлена, а иногда он просто легко сластит белыми цветами и теплыми ароматными деревяшками - обожаю!:)
Всегда собирает комплименты, именно от мужчин. Зная это его свойство, ношу его, когда нужно особенно хорошо выглядеть, придает уверенности.
Игривый и стойкий, меняется со временем. Пользуюсь с момента выпуска, не перестает меня удивлять! Периодически ловлю себя на мысли: "Чем так чудесно пахнет?"
Всё тем же оказывается, Премьерой:)

Nastenka BlueBell
Nastenka BlueBell

Аромат стоял на полке год. Не могла пользоваться им. Душил. Сейчас лето, тепло + 25, вкуснее аромата не придумаешь. С кислинкой, нежный, вкусный.... Не могу оторваться. Очень стойкий. Короче говоря, это волшебство. Наслаждаюсь)))

листопад
листопад

Разнашивала миниатюрку около 4 месяцев, пробовала и в холод, и в весенние оттепели, и сейчас, в довольно теплую погоду- никак мы с ним не совпадаем. Сегодня в отчаянии выбрызгала остатки на штору, ну не могу больше мучить себя. Сейчас сижу под открытым окном , наслаждаюсь!!!! Такая красивая сладковатая кожа с легким цветочным флером. Ну почему он ни разу так на мне не раскрылся?!Впрочем, с мускусами не дружу, всегда они на мне сидят плохо.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Подруга очень любит этот аромат . По мне как то много цветов и свежести какой то . Но аромат комплементарный 100% . Очень много именно парней хвалили ее духи . Не очень шлейфовый , но очень стойкий и на волосах держится очень очень долго . Просто целый день . И на шарфах . Она брызгает именно на волосы и при каждом взмахе волос постоянно слышу этот запах . Ну аромат , конечно , красивый , сдержанный, видно , что аромат дорогой , а не какой то поверхностный компот .

august_myboo
august_myboo

С Gucci Premiere знакома с начала марта этого года. Достался пробник прошлым летом. Попробовала пару раз и решила познакомиться с ним только весной, так как показалось, что это его время. Погода у нас в марте очень холодная. И на холоде он сковывается, ему нужна более теплая погода (апрель-май, сентябрь-октябрь).
Думаю, он подходит в дневное время суток. В офис как раз. В голову приходит образ женщины лет 30-45, уверенная в себе, светлые/рыжие волосы, в бежевом/белом костюме, на шпильках.
Аромат желтого золота. Раскрывается белыми цветами, и немного цитруса (бергамот и апельсиновый цвет). Далее спустя 20-30 минут присоединяется ежевика, чуть слышимая. Думаю, что это ягода очень гармонично звучит в этом аромате, не дает ему играть монотонно и холодно. Добавляет больше тепла и мягкости. И в базе (спустя 3-4 часа) присоединяется сандал, становится с чуть древесным оттенком. Остальные ноты мне не слышны.
Стойкость Gucci всегда меня поражала, и этот аромат не дал себя разочаровать. Шлейф в меру. Очень нравится фирменная нотка Gucci.
Аромат, по своему звучанию, чем-то напомнил Jadore Dior. Но Jadore более богато и нежно звучит.
Жаль, что не был у меня флакон, очень красивый и, как раз, подходит этому аромату.

Женька-лапка
Женька-лапка

Ранней осенью уловила нежный шлейф от девушки, любопытство превысило лень и я ее догнала:)), так хотела узнать что же так чудесно пахнет.
Флакон из разряда "не мое", "золотой кирпич" совершенно не вяжется с содержимым. У меня даже рука не тянулась тестировать. Может и простая пирамида, но до чего ж вкусно, женственно, нежно.
Несколько месяцев ходила вокруг и решилась!
Нравится:), очень!

Vалентина
Vалентина

Такая привлекательная пирамидка, что, кажется, можно брать в подарок безошибочно. Ан, нет. В нем есть потрясающая нежно-цветочная кислинка, которая разлетается на ветру нежным, тонким женственным шлейфом. Но, увы, от начала мне ее забивают странные шершаво-липкие ноты, которые ассоциируются с лаком для волос, причем, старым нашим, под названием "Прелесть". И никуда не могу от этого лака деться, добраться и дотянуть до прекрасных цветочных нот базы - нет сил, к сожалению.

Svetik-1982
Svetik-1982

Потрясающий аромат. Вроде и пирамидка не сложная, но аромат бесподобный. Для меня не торжественный, а весенний и дневной. Мне пахнет так, когда цветет дерево персиков, вот этот аромат я ощущаю)) Очень комплиментарен.

Gekata1982
Gekata1982

Покупала малый объем, когда была в поиске ежевичного аромата. Нравился, носила нечасто, поэтому хватило надолго. Белые цветы на мне играли буквально минут 10, потом приятный мускус, ежевика, деревяшки. Нормальный, хотя и совершенно проходной парфюм. Не зацепил, так как повторить покупку или купить полный объем не возникло желания. Окружающим нравился, девушки хвалили особенно. Но.... таких ароматов, добротных, хорошо скроенных много.
Стойкость средняя, шлейф первый час и небольшой. Носить лучше в прохладную погоду, хорош на мехе.

lira2004
lira2004

досталась сотка по обмену на надоевший уже Лалик Le Parfum, первое впечатление - ничего особенного, в отличие от ароматов с запахом простите "жратвы".. Но окружающие - невероятно, столько комплиментов давно не собирала, сестра, ярый поклонник всех Шанелей ходила вокруг меня - чем от тебя таким шикарным пахнет. Вот и якобы ничего особенного - белые цветы. Ношу с удовольствием.

елена матыцина
елена матыцина

можно сказать,что таких букетов-много,но какой же классный! В нём сочетается популизм и аристократизм,а это дорогого стоит,причём,ясна пирамида,такая,как представлена здесь,вроде всё просто,а очаровательные цитрусы,соблазнительная ежевика,мускус тончайшим флёром-очень понравился парфюм!

Шнырка
Шнырка

После первого затеста испытала полный восторг! Охапка белых цветов с пикантной горчинкой апельсинового цвета и капелькой ежевики! Запястье с этом ароматом от носа не могла оторвать)))
Решила, что это идеальный вариант "и в пир, и в мир" и купила. Несколько раз надевала с огромным удовольствием, получила массу комплиментов от мужа и коллег на работе.
Даже написала сюда восторженный отзыв.
Но вдруг что-то случилось то ли с моим восприятием, то ли с гормональным фоном. В один прекрасный день аромат просто начал меня душить. (Никогда не злоупотребляю с нанесением, один, максимум два "пшика".)
Что только за последний год я не делала: и пробовала несколько месяцев не подходить к нему вообще, и наносить на одежду или входить в облачко - ничего не помогает, душит он меня и все тут :( Недавно дочь пшикнула на себя перед походом в кино, так я еле-еле дождалась, пока она уйдет.
Очень обидно, прекрасный аромат и симпатичный флакончик, но буду пристраивать. Кому нужен - пишите.

арогурман
арогурман

Наступила весна,тепло, безветренно,душа просит постоянно цитрусов (авитаминоз не иначе).Относила Нину Ле,но там сладости много. Порыскала на Ибее ,ради Мисс Диор Ле ,но цены на него заставили вернуться с небес в свой парфгардероб : чего бы там еще откопать ? Фанни замучил кедром ,Аквы - сладостью, а давай я тебя примерю - пудровая , высокомерная ежевичка. И хорошо сделала , потому как попала в точку... Ежевика жива и так красиво сплелась с цитрусом, так свеже-кисленько, аж слюнки потекли,помпезную пудровость ласково обволок мускус и они в обнимку лежат в сторонке. Чувствуешь их присутсвие ,но очень деликатное ,как качественный удобный матрас,на котором прыгает и резвится ежевичноцитрусовое дитя ,такое милое и беззаботное . Настроение как по шкале поползло вверх - значит выбор правильный. Буду носить в ближайшие дни и радоваться

ragda
ragda

Цветы, табак и кожа! Интересный, не сразу его разглядела

Тицианка
Тицианка

Мама купила себе несколько лет назад, очень восхищалась. Притом что у нее тонкое обоняние и любовь к свежим несладким ароматам.
Мне показался перспективным.

Deadangy
Deadangy

Подарила его свекрови на Новый Год. Она была безумно счастлива. Прошел всего месяц, а от 30 мл осталось меньше половины. Аромат одноврененно сладкий и свежий. Я отчетливо слышу ежевику и бергамот. Ежевике особенно рада! Добротный, богатый аромат, как говорится " И в пир, и в Мир, и в добрые люди" =)

parazitka
parazitka

Для меня Премьер - приятные духи, милые, элегантные и в пир, и в мир, а на мужа действуют как валерьянка на кота, просто крышесносные, при всём, при том, что к другим ароматам он почти равнодушен. Кстати, недавно была в этом парфюме на встрече с клиентами, так один из них открыл все окна, видно было, что мучается, настолько ему не понравились духи.

Stavra
Stavra

Аромат мне очень нравиться, давно к нему принюхивалась, вот подарил супруг и я была очень рада, единственное что меня лично немного огорчает что стойкость стредняя, хотелось-бы больше шлейфа всё таки туалетные духи, а не вода. Флора по стойкости намного супер, этот аромат что-то среднее между флорой и гилти, моё мнение. Ещё мне кажется что в пирамиде ошибка потому-что на многих сайтах смотрела в описании пачули и ежевики нету, хотя я обожаю пачули.
Пирамида:
цветок апельсина, бергамот
Нота "сердца": белые цветы, мускус
Конечная нота: древесные ноты, кожа
не знаю чья пирамида верна, но аромат мне этот очень приятен, вдыхать его, как по мне в меру сладок и женственный, может сидит близко коже и поэтому не такой шлейф как мне хотелось-бы, но я могу сказать одно если-бы я услышала этот аромат то однозначно бы меня он заинтересовал, всем ароматом Гуччи респект=)))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Klarissa46
Klarissa46

Ну не сказала бы я что тут мыло какое то!Аромат богатый...дорогой!Однозначно пудровый!в то же время нежный,очень довольна им.Не для молоденькой 19 летней девушки(как флора к примеру некоторая)Я бы сказала рядом с Гилти даже чем то..Гилти мне больше нравится однозначно-он ярче и по интереснее.Но эти с удовольствием ножу,хороший аромат!

NATA105
NATA105

а я себе купила и довольна. Слава Богу не душит и это главное. Жаль , что не купила его раньше в 2013м.)) Радостный такой ароматик.)
Люблю уже люблю.)

captain_evidence
captain_evidence

а мне понравился!
На мой взгляд он вовсе не вечерний,не приторный,подойдет для офиса,с кислинкой.
На мне очень стойкий, от запястья и волос ощущаю его весь рабочий день

Алисия Парфушаа
Алисия Парфушаа

Мыльно,особенно для гуччи..не стойко, очень прозрачно.. цитрусинка вступает в дует с мыльным раствором.. я не могу сказать, что он мне отвратителен или даже просто не нравится..я просто его практически не чувствую.. на чистую одежду, кожу в теплое время года думаю сумеет создать носителю мягкую ауру чистоты,но опять же какой то порошковой чистоты..
Всем Добра***)

carycat
carycat

На старте жадор, а потом все уходит в цитрусы, жасмин и мускус в общем в кислоту, аж зубы сводит.

Tsarki
Tsarki

Мой самый большой провал в попытке носить женские и модные ароматы. Такие заманчивые ноты и такой ужасный результат. На мне только цветы апельсина, жасмин и мускус, которые не переходят никуда, не успокаиваются и не перерождаются в столь интересные и красивые ежевику и пачули. При всём этом держится как прибитый удушая окружающих.

Velf-K
Velf-K

На мой взгляд аромат такой нарядненький. Именно не пафосно нарядный, а нарядненький. В нем ощущается некоторая легкость, игривость и в то же время остро чувствуется праздник. Я могу надеть его и на работу, и в театр. А вот в кино уже нет, как- то он не туда.
Древесные ноты идут уже в самом, самом финале, а все остальное время все же звучат цветы, но тут уже нет месту никаким простеньким полевым цветочкам, все очень по- взрослому, и, конечно, бергамот.
И вот еще все время меня в нем цепляла какая- то нота, но не могла понять что это, внимательно посмотрела пирамидку, наверное все же ежевика.
В общем нравится! Мое!

AMiro
AMiro

В моем представлении позиционирование этого аромата не соответствует содержимому флакона. И не вечерний, и не томный, и не пылкий/страстный/сексуальный. Пробовала носить его вечером. Платье, губки бантиком. Ну как-то мало его. Еще бы немножко сложных нот в этот флакон, чтобы аромат заиграл звонче, контрастнее...но нет. На мой вкус - это добротный повседневный аромат со средним шлейфом. Без ярко выраженной сезонности. У меня с ним очень четкая ассоциация - сладкий черный чай. Постоянно хочется вдыхать этого аромат. В нем очень хорошо и уютно. Так хорошо, что даже в спальне перед сном делаю один пшик в воздух:) Сейчас он у меня в любимчиках. Радует стойкость. На одежде слышу 2-3 дня.

крошка зло
крошка зло

красивый,вечерний, плотный аромат.звучит на пониженных тонах,приглушенно. неоригинален,но очень приятен.ежевика в верхах сладкая ближе к варенью,бергамота не обнаружила.и даже не смогла разобрать что за цветы благоухают в сердце.на вихре цветов аромат утих не показав деревяшек.нравится и китчевый флакон, и шикарная реклама,но на каждый день выносит мозг.слишком статичен,бывает удушлив.стойкость образца из дьти-фри не очень хорошая около 5часов.

Azizel
Azizel

получила в подарок на день рождений. При первом затесте, он мне приглянулся, пах цветочно, сладко и по зимнему, но позже поняла не смогу пользоваться, пролежал без дела три месяца и я решила все таки отдать его. Слишком мускусный для меня, слишком удушливый и древесный. Для любителей древесных ароматов просто идеален будет, но к сожалению я не любитель таковых по этому не сложились у меня с ним отношений.
P.S флакон очень красивый. Такой золотой и действительно богато смотрится.

mar1anna
mar1anna

Купила 5мл, ужасно "загорелась" этим ароматом. Он мне показался таким богатым и дорогим. хотела приобрести 50мл, но как хорошо что я тогда его не купила! Через 2 месяца активного вдыхания и наслаждения я вдруг потеряла к нему интерес. Он стал плоским и монотонным. Сама не знаю как это может быть, у меня если любовь то навсегда..а тут.... Завяли помидоры.

Ричиру
Ричиру

Хороший сладковатый запах ,усаживающийся близко к коже ,хорош осенью под дорогое пальто и даже если оно не очень дорогое ,аромат непременно сделает его таковым,в этом-то и суть.Шлейф от него приличный,долго улавливаем.

tatiana.dubova
tatiana.dubova

Подарили мне малюсенький бутылек. Надышаться не могу - уютно в аромате. Тут сравнивают его с Жадо. Ну, не знаю. Люблю Жадо с пиончиком, но Премьер - это скорее Флора. Может по Флоре соскучилась - так и кажется, что они родственные души...

IrinaSK
IrinaSK

У меня неоднозначное мнение и вообще отношение к этому аромату. Вроде все нравится , слышу на себе и как из мультика Чип и Дейл хомяк Рокфор иду на сыр, прям не могу устоять. Такой аромат и какие то хомяки, которые любят сыр)
А иногда отталкивает от себя, пользовалась им, забросила. Здесь взяла флакончик и поняла, что надо дать шанс. Тянет меня к нему очень.

Нанесла через несколько часов после того как написала отзыв. Они божественны. Какие они великолепные. Сначала древесные нотки, затем ягодки в шоколаде. Мы с ним нашли общий язык.

lialike
lialike

Влюблена в это чудо!!! Причем совсем недавно его приобрела,все ходив вокруг да около него! И я счастлива весну встречать с ним! Моя новая любовь!На холодной коже звучит очень дорого и презентабельно!Украшает и оберегает меня!

Стина Тинхен
Стина Тинхен

На мне аромат раскрывается только нотами сердца. Сначала в нос бьёт густой мускус и немного цветов, мускус не вызывает у меня восторга, скорее недовольное лицо и "что за фу". Но буквально через минуту мускус растворяется и на коже остаются белые цветы на фоне тонких ноток апельсина. Остальные ноты в пирамиде я не слышу вообще. Завидую девушкам, которые слышат фрукты и бергамот.

У многих этот аромат ассоциируется с роскошью, шикарными нарядами, ковровыми дорожками и дорогими ресторанами. У меня же его тонкие цветочные ноты ассоциируются с нежностью, чувственностью, романтичностью и романтикой, спокойствием, женственностью, элегантностью. Хотя, пожалуй, слов чувственность и женственность будет достаточно, чтобы описать его. Аромат не вульгарный и не кричащий, наоборот, он невинный и интимный.

Надевая его, сразу начинаешь чувствовать себя женственней, он окутывает его обладательницу вуалью цветочного тепла и нежности, и просто невозможно не соответствовать его красоте - а эта красота состоит из грациозности, невинной соблазнительности и элегантности.

Очень интимный, тонкий, красивый, несомненно женственный и чувственный. Его приятно ощущать, так и хочется укутаться его теплой цветочной мягкостью и чувствовать себя невероятно женственной.

мамзель Лу
мамзель Лу

Этот аромат я затэстила несколько дней назад, после просмотра отзыва на ютюбе одного блогера. Премьер настолько меня покорил, и я даже не знаю чем...Вот просто очень приятно его ощущать. Такой гармоничный, не выпирающий,уютный,мягкий, чистый, роскошный и нарядный. Обычно у меня сложные отношения с мускусом, он проявляется на мне запахом шерсти или немытого тела. Жасмин зачастую душит. Но, здесь ничего такого нет.Мне представляется белый цвет, даже точнее, платье невесты (возможно из-за белых цветов). Очень стойкий (12 часов), шлейфовый. На мужа произвел ошеламляющее впечатление;),теперь он мой ( аромат всмысле;)) Кожа у меня ближе к холодной.

malkowiza
malkowiza

Этот аромат стал для меня своего рода шикарным золотым платьем в пол, одевая его, чувствуешь себя шикарной, неотразимой, роскошной! Тонкий, легкий, но немного терпкий, он заставит всех обернуться на его обладателЬ ницу. Узнаваем, но на каждой принимает свою форму, на мне например, он становится немного теплее.

Ксения81
Ксения81

Издалека ощущаю тонкий аромат фрезии...Но при нанесении-Мускус! Он на первом месте. И все...После него не хочу даже раскладывать на ноты. Подарили. Будет в коллекции. Но не мое. Кожа горячая и мускус-это невыносимо ИМХО

Lilly-moi
Lilly-moi

Люблю!
Появился у меня сначала в миниатюрке, соответственно изучала я его намазом. Вымазала миниатюру, побежала за бутылем. Приходила в себя больше месяца... как? он?нее.. еще заход- не-а. В итоге вспомнила где-то читала как девушка с журнала намазом наносила, попробовала- ОН опять!!!
теперь журнал и ванная комната прекрасно пахнут, как и я)))
Девушки, кто купил и разочаровался, попробуйте намазом- это совсем другое звучание, нет этого "удушливого облака", он мягкий, в меру сладкий и золотой. мне не нравится упаковка, но золотой цвет этому парфюму подходит просто замечательно!
Реклама на мой взгляд отлично передает ощущение от носки аромата. Я не считаю, что это аромат для ковровой дорожки, но ощущение именно в лучах солнца, не жарящих,а освещающих, как в начале осени. И предвкушение. И восхищение. Так и в рекламе: она в золоте, в лучах солнца и прекрасный, завораживающий вид на город. Если на рекламу посмотреть под нужным углом- она 100% попадает. Девушка не так выглядит, но так ощущает...
да, музыка из Warm Bodies изначально заставила обратить внимание на Premiere, раньше к Gucci и близко не подходила, думала вульгарщина (упаковка отталкивала), теперь еще кое что планирую попробовать))
upd: отдала маме, сама осталась с миниатюрой- намазом дозированно самое оно для меня

Isais
Isais

Мне дали пробник с покупкой. Сначала понравился, сочные фрукты и ягоды и апельсиновый цвет очень ощутимы в нем. Мне чем-то напомнил парфюм Lucia от Орифлейм, который был у меня в 10 классе, 12 лет назад, поэтому вызывает светлые воспоминания и ассоциации. Но даже не смотря на это я уверенно могу сказать, что аромат не мой. пусть он милый и приятный, но он какой-то чужой, аромат чужой женщины, не меня. Мне кажется, подойдет красивой блондинке такой парфюм.

sugar24
sugar24

В порыве экспресс забега, в парфюмерный бутик, влюбилась с первого вдоха,купила нераздумывая. Очень симпатичный, милый аромат, но очень и очень популярный.Быстро надоедает, просит отдыха.

Ангелина Александровна
Ангелина Александровна

Ох, не знаю. Первоначально при затесте прям влюбилась в этот парфюм. ходила днями и ночами и бредила о нем. когда решилась на покупку, пришла, еще раз послушала и засомневалась. и так несколько раз. постоянно прихожу за ним, а ухожу с другим ароматом. слышны цветочки сразу, достаточно легкий аромат на каждый лень. но уж сильно огорчает отсутствие индивидуальности. изюминка-вот чего мне не хватает в нем.

Eau Lin
Eau Lin

Premiere - это такая палочка-выручалочка для мужчин, которые не знают, что подарить любимой женщине, не особо искушенной в парфюмерии, скажем, на 8 марта. Роскошный флакон и соответствующая реклама подготовят почву для ощущения эксклюзивности подарка. А аромат, на самом деле, вовсе не претендует на эксклюзивность - но скроен он так, чтобы нравиться как можно большему количеству людей. Хороший такой цветочно-деревяшечный, сидит близко к коже, мил и приятен, но где-то мы все такое уже слышали... И в принципе ничего зазорного-то в этом нет - в жизни бывает много случаев, когда нам, женшинам, хочется просто приятно и не раздражающе пахнуть - да вот только диссонанс с торжественной рекламой лично меня отторгает. Хотя... Почему диссонанс? В Блейк Лайвли, на мой взгляд, тоже нет ничего особенного, пусть она даже в упопомрачительном платье - роскошная упаковка, и милое, приятное, обаятельное, но вместе с тем вполне обычное содержимое.
Но мускус, кстати, заметный, образцовый.

tuutike
tuutike

Странный для меня аромат. Первые 15 минут - ммм, какой вкусный! И бергамот, и белые цветы, и деревяшечки - всё моё любимое. А потом... нет, аромат по-прежнему хорош. Но он становится похож на все мои осенние ароматы - и Boss Nuit Pour Femme (белые цветы, деревяшки), и Rose The One Dolce&Gabbana (мускус, деревяшки), и The One Dolce&Gabbana. Аромат из разряда середнячков - актуален всем и в любое время (я лично все три аромата могу и летом "надеть" - не душат). Но если есть в арсенале что-то похожее - зачем он мне?.. А аромат неплохой и нетипичный для линейки Gucci. В коллекцию не хочу, а доставшуюся пробирку с удовольствием поношу.

Dobrozhelatel
Dobrozhelatel

Аромат красивого загорелого тела очень сексуальной женщины. Женщины-загадки...

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Вначале - душный, позже, когда душное облако рассеивается, невнятный. Неудачный парфюм.

allase
allase

Мой молодой человек усмотрел этот золотой кирпич когда скучал в дьюти фри в аэропорту. Понюхал и вдруг купил, говорит понравился прямо вот с первого вдоха. Мне с первого вдоха решительно не понравился, задушил и показался слишком сладким. Но за 20 минут интенсивность спала, и стало очень тепло и уютно. Красивый и очень женственный. Никак у меня не ассоциируется с промо роликом, где золото и ковровая дорожка, а где этот уютный нежный и женственный запах.

tiamat6
tiamat6

Подарили.Честно пробовала носить.2 раза.Душит.Плохо на физическом уровне.Если слышу на ком-то в общественном месте-убегаю,только пятки сверкают.Все ноты в пирамидке по отдельности нравятся,но,если я попаду в ад-мой персональный ад будет благоухать именно Гуччи Премьер. Стойкость и шлейф умопомрачительные,кстати.

Elenna07
Elenna07

Довольно неплохой аромат, но что-то подобное уже встречалось. Похожий аромат обнаружится, если вынести чашечку чая (кажется, зеленого) с лимоном в сад. Теплой весной или в начале лета. Чтобы цветочки уже медоносили;)
Сладко-кислый аромат, нежный, но с остринкой. Деловой, как мне кажется. Современный, динамичный, но с явным женским началом. Имеет место быть.
Несмотря на апельсиновый цвет, бергамот и пачули - самые мои нелюбимые ноты в парфюмерии - не задушил и не вызвал неприязни. Себе не приобрету (у меня отливант), но со стороны буду обонять с удовольствием.

nyamochkin
nyamochkin

он какой-то странный. совершенно незапоминающийся. я слышу его только первые секунды после нанесения, и всё. красивый, очень женственный, но такой загадочный, что даже не знаю. потрясающий аромат, когда чуть-чуть головой махнёшь в определённый момент, и вот что-то такое красивое...а,нет, уже не слышно его((( но купить нужно, мужчинку с ума сводить ;)

Мила O.
Мила O.

Не стойкий, говорите? 12 часов! А ведь я только блотер в ладони подержала, возможно прикоснулась им к запястью, после этого несколько раз мыла руки, возилась на кухне - а ему всё нипочём, благоухает! И, что самое ценное, не душит, как это часто бывает с мускусными ароматами. Очень деликатный парфюм, именно для красной дорожки, потому что выходя в свет не принято создавать неудобство окружающим резкими, навязчивыми ароматами ради собственного "самовыражовывания". В связи с вышенаписанным вспомнила ситуацию в ресторане во Франции. Персонал отказался посадить за столик русскую пару: "Извините, мадам! Мы дорожим своей репутацией. Ваши духи могут не понравиться нашим постоянным клиентам". Любопытно, чем же пахла та женщина? Не "Gucci Premiere Gucci", это точно!

P.S. Рекламу не смотрела, вероятно, поэтому и нет неоправданных надежд.

Evgenia
Evgenia

Я большая поклонница парфюмерии Gucci и этот аромат безусловно обалденный, очень дорогой, деликатный. Пахнет цветущими садами, жасмином почему-то, золотом. Единственное, почему я его не приобрела, так это его, как ни странно, безликость (да простите меня поклонники этого аромата). Но еще раз повторю, аромат достойный, дорогой, тактичный.

cityangel
cityangel

Тестировала пробник-салфетку из журнала - на моей коже слышны одни нероли, и капелька мускуса. Слишком простой по первому затесту.

neurotoxxic
neurotoxxic

С блоттера показался элегантным и женственным, "и в пир и в мир" как говорится, и я его приобрела. Мне он больше всего нравится в первые пол часа после нанесения, - белые цветы, свежесть бергамота, легкая терпчинка ежевики. А потом аромат становится каким-то "зудящим". Кислая нота и шершавый мускус докучают.
Думаю, надо попробовать его носить в жаркий сезон, возможно, сырая осень - не его время.

NovTanya
NovTanya

Рекламный ролик очень красивый и стильный, а Блек Лайвли - потрясающая... Вот так я пала жертвой рекламы, которая заставляет меня подходить к Премьере снова и снова, и каждый раз разочаровываться. Насколько же содержимое не соответствует рекламному образу, золотой упаковке и проч.!
Довольно милый аромат, очень простой, даже слишком, мне кажется, что ему чего-то не хватает для того чтобы "дотянуть" до красоты, какого-то завершающего штриха...
База Premiere очень похожа на Incadessense Avon, у моей сестры был этот парфюм несколько лет, я очень хорошо его помню.
В общем, все перевешивает в сторону воздержания от покупки.

Tlivand
Tlivand

Да это же чай! Терпкий за счет бергамота зеленый чай с деревяшистой базой. Никого не напрягает, мужчинам естественно нравится такой простой, ненарпягающий и не раздражающий тонкий аромат, но для такого флакончика как то скучновато. Ожидала нааамногооо большего.

RandomLine
RandomLine

Однозначно не шедевр! Но... как палочка-выручалочка на каждый день может подойти. Не раздражает, не мешает, так - "ни о чем"... Это с одной стороны. А мужчинам очень даже нравится - мама пользуется исключительно для удовольствия ее второй половинки. И коллег мужского пола. Так что, если нравится - почему нет?

TheCrow
TheCrow

Как я его хотела, ждала и какое же разочарование меня постигло, когда я все-таки заполучила заветный флакон. Такой запах можно запросто встретить в сетевой парфюмерии, среди марок с демократичными ценами и бюджетными ароматами, но Гуччи? Как так?! Почему этот Premiere такой простой, монотонный, обычный и без изюминки? Почему за фасадом прекрасной рекламы с не менее прекрасной Блейк Лавли, за потрясающим, чтобы тут ни говорили, величественным флаконом ничего не стоИт? Нет истории, загадки, манкости...Почувствуешь такой шлейф где-нибудь в людном месте и пройдешь мимо без эмоций. Пшикнешь на блоттер в парф. магазине и через секунду о нем забудешь. Ради чего, простите, создавался такой аромат? Да еще и с такой великолепной рекламной кампанией. Как, впрочем, и Guilty. Та же ситуация: много шума из ничего. С тоской и сожалением смотрю на любимые Rush, Rush 2, Gucci by Gucci - ничего такого же стильного и необычного, видимо, в ближайшем будущем в модном доме Gucci не предвидится.
Попробую разносить осенью, вдруг восприятие поменяется.

Malika888
Malika888

Нанесла его на себя в первый раз и уже минут 5 меня не покидает чувство дежавю, где то я уже слышала этот аромат)

Често сказать, боялась, что не понравится, потому что за последние несколько лет из Гуччи понравился и подружился с моей кожей только Гилти.

Премьер хорош, чувствуется почерк Гуччи нового времени. Очень нравится начало, сочный бергамот, сочные ягоды, затем к ним присоеденяются цветы- красиво, женственно, просто и со вкусом. Я нанесла 4 пшика на запястья и на шею. Сейчас спустя полчаса (в жару в помещении) я слышу аромат, но он меня не душит, что весьма радует). Деревяшки есть, но наверное для любителей их там очень мало. Но мне нравится, что они не перебивают всё остальное в композиции. Мускус есть, не солирует, но слышится намного ярче, чем деревяшки.

Буду пробовать в ветренную прохладную погоду. Хочу и очень жду богатого шлейфа)

Удивительно, что аромат позиционируется, как аромат красной ковровой дорожки) Я буду носить его каждый день, потому что он настолько приятен и гармоничен, что грех его держать только для особых случаев. И да, для ковровой дорожки, я бы наверное что нибудь другое нанесла)

Ия*
Ия*

После покупки этого аромата я четко поняла, что существуют мифы и глупые отзывы о том что: 1) аромат можно "разносить"; 2) есть возрастные ароматы; 3)аромат можно узнать на блотере. Мне очень понравился этот аромат. Я посчитала его праздничным, возможно вечерним. тестила на блотере и подумав, что в крайнем случае "пусть будет" купила. Любой Аромат - это всего лишь смесь нескольких компонентов. Элементарно Химия. Остальное это наши ассоциации, фантазии и т.д. Так вот, аромат соприкасаясь с вашей кожей или садится на неё, каким то чудесным образом создавая волшебный флер или НЕТ. И хоть умри и умори всех окружающих его разнашивая!))) Аромат нужно наносить на чистую кожу и чистые волосы. Это закон, который некоторые нарушают. Аромат не следует наносить на одежду. Или следует стирать одежду каждый день! Так вот, я законопослушна))))) После душа нанесла и.... 20 минут с удовольствием принюхивалась к себе, потом ВСЁ! Не осталось и следа. Я была шокирована. Заявленная пирамида такого не предвещала... Я "пшикнула" от души еще раз))) Та же ситуация. Я как заговоренная стала наносить его и пытать окружающих есть ли аромат от меня? Все тыкались просто в мою шею и довольные, что всё таки нашли его, говорили, что ДА! Аромат есть))) Мне он нравится, он красивый, он вдохновляет меня... Но... химия кожи, как не крути... Пользуюсь днем и в жару и вечером и по многу... Еле уловимый..... Покупала в дьютике... ВЫВОД: Только тестить! Только на кожу! И никаких компромиссов! Не сел, выпирает какая то нота, придушил - пошел в вон из вашего ароматного гардероба!)))) А уж если со стороны вам сказали несколько человек ФИ, тем более. Ваш аромат, аромат влюбленный в Вашу кожу, Вас так никогда не предаст!)))

Baramiseng
Baramiseng

Тёплый, согревающий. Нужно зимой попробовать, в холодную погоду. Летом на мне уж слишком плотно лежит.

Деятельная
Деятельная

Влюбилась до безумия, хорошо и летом и зимой, шикарен на моей горячей коже! Шагает впереди меня, заявляет о себе, привлекает взоры, НО... Хотелось бы индивидуальности, а тут с этим сложно:
- бергамот, да, яркий и слышимый;
- мускус, пыльный и добрый;
- деревяшки - обычные сухие поленья.
И вот где-то это уже было, но чем-то зацепил! В дождь вместо зонта - ОН, однозначно! В сухую погоду и безоблачное небо - сидеть ему в темном чулане...

Lessenka
Lessenka

А я в полном восторге от этого аромата!!! Роскошный, дорогой, соблазнительный, богатый ... вообщем, мы подружились. И стойкость отличная, особенно вечером ощущается легкая вуаль древесины и белых цветов. Собираю комплименты, правда пока от женщин-коллег )))Парфюм на все времена года... хотя, на вкус и цвет - фломастеры разные )).

Natima
Natima

Бергамот бергамотовый. От деревяшек только легкая пыль, ежевика и яблоневый цвет, Скучно

pea
pea

аромат исключительно на холода, достала свой флакон, чтобы посмотреть, как раскроется в тепле, так вот - сплошной мускус с ежевикой, а зимой такой звонкий, искристый аромат с отчетлевой нотой бергамота

Fey_Valentayn
Fey_Valentayn

При первом затесте показался лёгким, фруктово-свежим, на повседневку, ни к чему не обязывающим. Я даже успела подумать, что, а вдруг это любовь? К сожалению, на мне раскрылся типичным зелёным чаем от ив роше. Не моё..

julia-klio
julia-klio

Увы, оказалось, что не моё. Даже в малых дозах в прохладную погоду было ощущение, что я оса, влипшая в малиновое варенье. :( Душно, сладко. На других смотрится интересней, чем на себе.

А мне то как он вчера понравился вдруг ^-^ Сочный, яркий, но не навязчивый и резкий, а сглаженный, ровный, плавный и округлый. Сладковато - терпкий. Сандал, ежевика, бергамот и пачули - вот, что мой носик вычленяет особенно. Обожаю древесно - фруктовое сочетание, особенно если подложка из пачули. Белые цветы не жалую, но здесь они как раз в идеальной для меня дозировке. Добавляют изящества.
Единственное, что стойкости мне бы чуть побольше. Слетел с руки в течении 3-ех часов. И хоть не люблю, когда аромат звучит весь день, три часа все равно как то маловато.

plomba
plomba

красавец, не даст почувствовать себя одинокой, терпеливо ждет прохладу

Мист
Мист

ах! он прекрасен! дорогой, женственный, шлейфовый, комплементарный! в нём всё в меру... и горчинка и сладость. аромат с изюминкой. люблю в дождь, мороз или прохладу, не для жары! ношу с удовольствием, хотя не ожидала таких эмоций от своего приобритения, так как покупка была спонтанной. очень хорош, советую!

Екатерина.Семёнова
Екатерина.Семёнова

хороший аромат ,под настроение,не уследила в какую погоду...но иногда раскрывается так,как буд-то за пазухой чай с бергамотом ))выдаёт один такой объемный,округлый бергамот в чае и всё.

Богира
Богира

Хороший запах, но для меня тяжеловат, люблю посвежее, маме отдала

natkaras
natkaras

Интересный аромат, сначала бергамот,он отступает и явно ощущаю ягоды, сандал. Но к сожалению мы с ним не подружились. Не мой.

terpsichore3
terpsichore3

вечерний выход,макияж,каблуки и носик кверху!моя личная ассоциация!аромат не для джинсов и футболок!определенно для холодного времени года,летом убьет все живое.

tvgubina
tvgubina

Сразу после нанесения заполняет все вокруг. Гуччи тягууучччий, обволакивающий, золотистый, богатый. Не понимаю тех, кто говорит, что он банален и не запоминается. Запах шикарной женщины, уже добившейся многого, уверенной в себе.

Bettina
Bettina

Сначала показался очень резким и душным - даже расстроилась. Но однажды, ими надушилась моя мама и на морозе от неё исходил такой дивный шлейф, что я пересмотрела своё к ним отношение. На работе этот аромат назвали истинно женским ароматом - так пахнет шикарная "настоящая" женщина! Соглашусь с мнением большинства!!!

Diana 88
Diana 88

Интересный вечерний аромат,пафосный я бы сказала,теплый,окутывающий,шлейфит прилично,нравится в нем нотка ретро,мускус качественный,пудровый,не бьет в нос,а нежно оттеняет другие нотки,вообщем осталась довольна!!!

Larsa

наверное уже отстоялся, теперь и я вижу, что аромат богатый, красивый, присутствуют ноты свежести и медовые нотки тоже есть. Стойкий. С утра подушилась, ночью еще слышала запах от волос и на подушке.

dada31
dada31

Красивый аромат в стиле Гуччи,отдаленно напоминает Флору.Со стойкостью все нормально,не слетает,как говорят,за час иль два,держится с утра до вечера.Видимо те,кто к нему быстро привыкает,жалуются на стойкость,либо приобрели фейк.Для меня лично это аромат для каждого дня,не давит.Есть в нем восток и деревяшки,и кожа.Полностью соответствует описанию.

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

И так и сяк к нему пыталась подойти-не понравился. Причем абсолютно. Не цепляет, не раскрывается. Не нравится ни на себе, ни на других. Сладко-душный, пыльный. Пачули, ежевика, бергамот. У меня от него даже в горле першит(

Елена У

Хочу дополнить пред.коммент к этому аромату.Поначалу он меня совсем не впечатлил,но простояв в сторонке 2 нед, почти невостребованным, начал выдавать интересные ноты!!Всё не могу понять:толи парфюм после пересылки отстоялся, толи в мозгу восприятие изменилось....или сравнила его с "плюгавеньким" Гуелти интенс,который очень простяцкий по сравнению к Премьеру....Но на данный момент мне пв кажется очень с густым и тягучим ароматом, безусловно очень интересным!!!однозначно на холодное время года!!!в жару удушит раз и навсегда!!и всё-таки перекочевал на полочку к любимчикам!!!Есть огромный плюс в них для меня-не пахнут "жратвой"!

Laisa
Laisa

Мне понравился. Дорогой аромат, кислинки не чувствую, сладость цветов и все дымком приправлено. Стойкость на 5.Днем как-то неуместен, вечерний скорее и осенью-зимой.
Допишу. После суток носки стойкость подтверждаю, на 5. Но в конце дня на коже проявилась мужская нотка.

Елена У

На мне он никаковский.Ни тошноты,ни восторга не вызвал.Просто приятный ароматец,который на мне не играет и быстро слетает.Показался грубоватым.Пробы ради купила миньку,пусть украшает мою мини коллекцию,бОльший обьём брать не буду!Премьер очень напоминает по ароматическому направлению Вандомскую площадь Бушерон,вот Площадь-это ДА!Там ещё первоклассного медка положили!Аромат гораздо интереснее и более стойким оказался!Площадь при первом же намазе из новичков перекочевали в любимчики,а вот Премьер стоит себе почти что без дела,пользуюсь им реже чем всеми остальными...

Larsa

ношу третий день этот аромат, странно я его вообще не слышу на себе, как будто его и нет, но комплименты есть по поводу моего запаха, даже не слышу какой он(аромат) сам по себе. может это и к лучшему, ничего не раздражает...

i4ka
i4ka

получила в подарок, много не ношу, поскольку больше люблю свежие/цветочно-фруктовые ароматы.
аромат нетяжелый, не давит, далек от золотого слитка упаковки. особого впечатления не произвел, приятный запах, поначалу цветочно-кислый, через час начинается цветочная сладость, остаток тягучий и сладкий. на мой вкус он немного "женский" что ли ))), подходит как для ежедневного использования, так и для вечера, на удивление на мне продержался довольно долго.
сама бы не приобрела, ничего выдающегося за такую цену

WhiteSugarBoss
WhiteSugarBoss

Брала маме. Себе бы тоже взяла, но на мне пахнет чаем, хоть убей.. Ходила вокруг него, пробовала снова и снова.. Но нет. На маме так играет красиво: и сладость, и кислинка и все-все. Обидно прям.

Larsa

Выбирали мне подарок ко Дню рождения, мой муж хотел подарить мне что-нибудь из Шанели, подошли мы в один магазин, моего любимого Кристаля и № 19 не было, пошли в другой, там тоже самое, я уже положила глаз на №5 Премьер , девушка-консультант брызгнула на блотер и мне на запястье и пока я колебалась предложила мне новый Гучи Премьер, говоря,что это как раз то, что мне нужно, до этого времени я этот аромат не видела, да и не особо интересовалась Гучи. Протестили мы даный аромат, мой муж говорит, ну что, берем, и я говорю берем. На блотере аромат звучит очень даже, можно сказать шикарно, мускус, цветы, пачули и что-то кисленькое, теперь я поняла, что это была ежевика. А вот, когда брызгнула на кожу, аромат совсем другой, на моей коже очень долго раскрывается, много мускуса, который искажает саму красоту аромата, может это только моя кожа так реагирует, такое же было с Жадором... Вобщем покупкой я разочарована, жаба давит, а любимый Премьер № 5 был почти в руках... Да и на коже моей он звучит. Так что все нужно тестить желательно на коже.

ekozyura

Ну вот... Тестила в другом магазине. И что? совершенно иной запах... На этот раз - есть раскрытие, есть ягоды - отдельно, уходящие в сахар. Оказалась чётко фруктовой и даже скучной для меня... Где - настоящий аромат? Где - подделка? Ничего не пойму. Оба отдела солидные...Но вывод сделала: тестить и ещё раз тестить, причём в разных местах. Хорошо, что не поспешила приобретать.

Ангел
Ангел

Мне тоже сегодня Дед Мороз принес в подарок, хотела еще с 8 Марта, но сказать не решилась.
Запах с приятной кислинкой, теплый, сел отлично, стойкость хорошая. Флакон конечно у гуччи бай гуччи приличнее, но все равно довольная очень.
На зиму аромат, на мой взгляд, просто исключительный))

marypoli
marypoli

Мне его принес Дед Мороз! Замечательный аромат, дорогой. Флакон, конечно, грубоват для него, но за его содержимое я готова это дело простить.

Queensandra
Queensandra

Попробовала на тест-полоске. Первое впечатление - лимонад Дюшес, причем очень приторный, почти как крем-брюле. Через 20 минут выветрился - и вроде ничего себе запах. Через час меня стала мучить какая-то мозгпрошибающая нота. А на следующий день мне вообще показалось, что это был какой-то мужской парфюм. Не мое явно.

ТвойСекрет
ТвойСекрет

Стоит прилично, но начну не с этого. Флакон, когда увидела, даже в руки брать не захотела, слишком массивными и неудобным он мне показался, а полностью золотой цвет- вычурными и кричащим...Но тем не менее, подружка "пшикнула" меня им пару раз, ну и что вы думаете? Я следующие два дня ходила и задавалась вопросом, чем это так пахнет от меня - нежным и ненавязчивым, как раз то, что я искала в этой жизни, как раз та стойкость и ненавязчивость шлейфа...Потом до меня дошло, что это Премьер! Теперь очень хочу, думаю, что в скором времени он будет моим!

Polina_Mango
Polina_Mango

Во-первых, флакон создавался как средство самообороны? такое заявленное содержимое цветочное в убойном кирпиче? Это вообще как? еще если медальончик выдернуть, то граната получится. Это, на мой взгляд, самый явный диссонанс внутреннего и внешнего.
Во-вторых, явный дисбаланс цветочности и мускусности. Белые цветы и флердоранж это конечно очень хорошо, но в сочетании с не слабой ежевичной нотой и мускусом, который тут не соединяет в гармоничную композицию, а наоборот, как-то вносит раздор и акценты расставляет не так... ну... как-то на любителя.
Обязательно тестите. Потому что хоть он не громкий, хоть нежный (вроде бы по пирамидке), но какой-то недоделанный или подпорченный. Непонятный вообщем. (((((

ekozyura

Ищу аромат на зиму. Консультант среди прочих предложила этот. Зацепил какой-то непривычной ноткой. Подумалось, что в составе есть цикламен: у меня точно так пах малиновый цикламен-мелкоцветка на подоконнике. Запах, хочу сказать, очень трудно описать, но он дейтвительно как-то "цепляет" внимание: сочетание душистости,сладости и тёрпкости-шершавинки. Оказалось, в пирамике цикламена нет. Может, это бергамот, белые цветы и ежевика так чудят в сочетании? Запах искрится и интригует, душистость привлекает, шершавинка цепляет, приторности нет, душистость очень природная:))). Яркий.Тёплый, празднично-энергичный Взяла на заметку. Смутил только один момент: у меня аромат, хотя тестила в хорошем отделе, совершенно не показал на коже раскрытий-нот. Как зазвучал изначально целостным аккордом, так постепенно и стихал: тот же чарующий искрящийся букетик из солнечных лучиков, только спокойнее и тише. Мне же нравится, когда запахи развёртываются и переливаются. Боюсь, что может просто надоесть. Но однозначно при случае приобрету,возможно, не более 30 мл - для особых случаев и задач. Потому как есть масса случаев, когда этот запах идеален, особенно в случае выхода в свет.

Джесс
Джесс

Аромат очень красивый, но флакон.... нет слов.....его так неприятно брать в руки. Надо же было создать такую каку! Гучи бай Гучи совсем другое дело. Флакон по форме такой же,но темное стекло+капля золота,и смотрится совсем по другому ,а этот просто ужас.

Renee
Renee

Woody musk значится. "Вуди" пропадает в небытие почти сразу, а "маск" превращается в нечто обобщенное. Окружающие реагируют положительно. Я после знаковых ароматов Гуччи, не нашла ничего особенного, очень ровный приятный незапоминающийся woody musk, так сказать, аромат )))

Malcovich

С ароматами дома Gucci отношения у меня сложные.Я перепробовала все вариации Flora,Gucci Rush,Garden Collection,Guilty... они красиво раскрываются,хороши по стойкости и шлейфу.Но это не мои ароматы.И я была уверена,что этот дом уже ничем меня не покорит.Пока я не попробовала Premiere.
В этот роскошный аромат я сразу же влюбилась.Великолепное сочетание цветов,мускуса и древесных нот свело меня с ума.
Я приобрела его накануне прошлого Нового года,и с тех пор считаю его своим ароматным Я.
Каждый раз,когда я надеваю Premiere,я получаю массу комплиментов.
Мне очень грустно читать резкие и категорично-негативные отзывы об этом парфюме.Потому что он действительно прекрасен,и я буду любить его всегда.
Впрочем,да,на вкус и цвет,как говорится...
И - самое главное - раз он не так уж популярен,у меня будет меньше шансов встретить свой любимый аромат на ком-то еще.А это мне только на руку :)

sevulik
sevulik

Мне не понравился:-[ Сладковатый, монотонный и надоедливый (конечно, на мой вкус). Я не любитель тяжелой артилерии,но люблю, когда аромат имеет свою изюминку. Здесь я не нашла ничего интересного. А флакон ужасный, пошлый до невозможности=-O

Marina_bez
Marina_bez

Понравился. Больше подходит на теплое время года, сейчас конечно хочется чего-то более согревающего. Аромат средний по стойкости, просто он легкий такой, я бы даже сказала воздушный, что к нему быстро привыкаешь, но на мне он держался часа 4 точно. Этот вариант действительно подходит для офиса, для учебы и мне кажется незаменим, когда вторая половина не очень любит интенсивные ароматы, такое встречается сплошь и рядом. Аромат дорогой, стильный, чего правда не скажешь об упаковке, на мой взгляд образец безвкусицы. С собой конечно не потаскаешь такой слиток, можно конечно, но неудобно, все таки аромат нежный, надо обновлять, это минус. А так супер! У меня остались только положительные впечатления, тестила раза три и чувствовала на себе его достаточно долго и отчетливо.

seraphim.shniperson
seraphim.shniperson

не слышу в нём ничего праздничного, яркого шикарного.Для меня- на каждый день ,в офис.мягкая,ненавязчивая древесно-мускусная база,никого не напрягает.Просто аромат ухоженной ,холёной дамы-не более того.Один из многих.
Почерк Гуччи не прослеживается абсолютно, от первой до последней ноты безликий парфюм.

zlatovlaska_
zlatovlaska_

Одна из немногих последних новинок, которая оставляет яркий след. Есть такая категория ароматов, которая мне напоминает шампанское, пузырьки напитка, который прочно ассоциируется с праздниками. Я даже специально не покупаю большой флакон, жду праздничных дней, предновогодних, вот тогда его черед настанет. Аромат яркий, звонкий, если можно так сказать, искрящийся, сладкий, но это не тяжелая сладость.
Плюс для меня в этом аромате как будто соединили несколько других парфюмов, собрав при чем самые лучшие их свойства. Сладость и женственность от TheOne, обволакивающий шлейф нарядной Cinema и перчинка от Moschino Couture.
Хоть я одеваю даже самые сладкие ароматы днем, этому время вечер, при чем праздничный.
Так что теперь для блеска глаз можно не только сделать пару глотков шампанского, но и одеть Gucci Premiere.

Parfum Tomsk

Где-то здесь уже писала о нем свой отзыв. Первые впечатления - Вау! И Почерк создателей Гучи явно прослеживается. Есть какая-то нота, которая есть во всех ароматах Гучи. Вчера одела его на себя. Опять, такое жизнерадостное начало, и такой унылый финал. Первый час на коже буйно распускается апельсиновый цвет, очень приятный аромат. Но потом, химия моей кожи трансформирует его в нечто химически пыльное - и это мускус! Мускус на мне всегда раскрывается красиво, нежно, но не здесь! Пахнет именно пылью, как в Бальдессарини Прайвэт эффеирз пудрово-пыльный финал, таки в гучи премьера такая же тяжелая база. Перед покупкой делайте не менее 2-х затестов, а то может принести одни лишь разочарования.
Я бы рекомендовала Премьеру Женщинам ближе к 40-ка, на выход, для особого случая, но не на каждый день.

AnnySanny
AnnySanny

Вчера приобрела флакон в 30ml, перед этим затестила на запястье, не могу понять, чем он мне понравился, что я купила Gucci, аромат теплый, сладковатый, но мне совершенно не понравился шлейф и то, как он на мне раскрылся, вот на шарфике отличный, но на коже-не мое!(( обменяю на Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Givenchy!!! Пишите в лс!

Yoghik
Yoghik

Где-то видела комментарий, может и здесь, что аромат как будто дорогой губной помады:) Да, вот именно так лично я его "чую") Жаль, стойкость не радует, сохраняется едва уловимый запах на одежде (и то, если в течении дня пользования один-два раза "добавить" на одежду). Спокойный, изысканный. Мне нравится

АлисаАлиса
АлисаАлиса

Мой самый любимый аромат, закончила 30 мл и купила 75 мл, богатый, шлейфовый, в начале сладкий через 1час в самый раз. Для меня с кожаной курткой на раннюю осень самое то. По стойкости на мне не на долго, все равно его люблю.

Tanio

Ношу уже более полгода и мне нравится, не каждый день, конечно. Всегда он к месту, мягкий и яркий одновременно. Привезен из Лондона, даже не знаю, имеет ли значение. На твердые 10-11 баллов.

sarahabel
sarahabel

Чувствуются древесные ноты, ежевика и раскалённые софиты, мой фаворит)

meliati
meliati

Поначалу очень понравился. Сейчас же немного разочаровалась. Сначала накрывает богатым. плотным, насыщенным благоуханием, но эта плотность быстро улетучивается и остаётся лёгкий шлейф сладкого аромата.

Respekta
Respekta

Очень люблю его, он прекрасен дождливой осенью и зимой, когда хочется теплоты и уюта. Для меня это - дорогой вромат, в котором не стыдно выйти "в свет", я в нём в театр хожу... :) Он явно не для дня, вечерний. У моего стойкость хорошая, часа 3, плавно переходящая в цветочный шлейф... В общем, я довольна, очень достойный аромат.

НАТИЧКА
НАТИЧКА

...Он прекрасен.....буду спорить со всеми ....на мне шикарный , яркий ...и очень нарядный !!! Выходя в нем , чувствую себя королевой !!! Нравится !!! Получаю комплименты !!! У Гуччи мой единственный любимчик !!!!

Helga_N
Helga_N

top notes of bergamot and blackberry,champagne
heart notes of orange blossom and musk,white flowers
base notes of patchouli and sandalwood,leather
Пирамидку исправьте,инфа с офиц сайта Gucci.

BubblyDiva
BubblyDiva

Очень хотела его полюбить, т.к. почти все духи Gucci нравятся, но, к сожалению, этого не произошло((. Хотя попыток было несколько, даже брала с собой знакомых, чтобы "разобраться" в аромате. А потом поняла, что там просто не в чем разбираться, во всяком случае, на мне он так раскрывается. Вернее, почти никак не раскрывается. Сначала очень приятные цитрусовые ноты, это длится минут 5, а потом какие-то сухие цветы. Не знаю даже, как лучше объяснить, но он просто какой-то не шлейфовый на мне, запах какой-то сухой, не сочный, как будто чего-то не хватает. Мне кажется, что это белые цветы так на меня реагируют. Такая же история с Cartier Baiser Vole - те же белые цветы, и тот же сухой, неинтересный запах на мне.

Darinka-malinka
Darinka-malinka

Приятный аромат белых цветочков и деревяшек. С самого начала резковат, а потом хороший, уютный. Пару раз летними ночами помог уснуть, окутал нежностью и спокойствием. На счет стойкости судить сложно, так как толком на протяжении дня его не носила, а вот при использовании как "аромат ночнушку" - на утро от запястья все еще слышны отголоски нежнейшего запаха.

lilia25
lilia25

аромат понравился,сначала нежный цветочно-фруктовый аромат,потом до боли знакомая нотка детства -кож,галантерея.слетают через 4 часа,очень жаль.

Ta$ha
Ta$ha

в пирамидке заявлены кожа и древесные ноты, на мне их нет... на мне это сладкие цветочки и цитрусы, слетает очень быстро (едп)

etam
etam

аромат вечерный и осенний -кагда уже прохладно на улице дожди и надеваеш кожанную куртку такое нестроение у этого аромата ...короче не летный можно сказать для женщин с характером

Радость моя
Радость моя

У меня этот аромат в вишеке. Я бы назвала его спокойным, уверенным.
Верхние ноты немного резковаты, но они достаточно быстро улетучиваются. И вы попадаете в объятия мускуса.

Maryam Bint Ali
Maryam Bint Ali

Очень приятный, сладенький аромат))) Ненавязчивый такой))) Очень рекомендую всем поклонникам Gucci)))))

olly-olly
olly-olly

По отзывам очень заинтересовал этот аромат, но вот беда - тестила в РивГош, Л'этуаль и Баттерфляй, везде даже на блоттере его еле слышно, невнятно, через 10 минут вообще как-будто ничего и не было. Неужели везде подделки? а хочется найти все-таки настоящий.

Алиса А

Точно, есть ириска в этом! Сладенькая молочная ириска!

Алиса А

Казалось бы, роскошный, фантазийный, сладкий. Но так быстро надоедает! Только изредка под настроение, впечатления (чтобы не пользоваться) хватает надолго. Кисловат, однозначно!

elvira beybutova
elvira beybutova

Я думала в пирамиде есть молоко или что то сливочное.А нет что же дает мне такие ощущения? ?

кичкайло
кичкайло

аромат роскоши и шика

Belle Pastel
Belle Pastel

Для меня - ну абсолютный клон Givenchy Play for Her, в шлейфе -так просто один в один. Ну вообще неинтересно.

cosyn
cosyn

сначала немножко малинки,а потом замыливаются ,кислят.нестойкие.не покупайте,аромат не удачный.

ajv1505
ajv1505

Могу поклясться, что тестер в магазине очень отличался от приобретенного мной парфюма...После покупки прибежала домой, брызнула на запястье, и обалдела. Совсем не то. Сравнила с блоттером и другим запястьем, на которое брызнула из тестера. Никакого сходства. Стойкости никакой, запах слабый и невыразительный. Видимо, нарвалась на подделку.

Slanveta
Slanveta

В поисках нового аромата на лето брызнула на блоттер, а затем на руку Gucci Premier. С блоттера очень понравился. Мягкий, спокойный уютный. Хорошо, что не пошла сразу на кассу, решила еще побродить по ТЦ. С руки запах резкий, ужасно стойкий и шлейфовый, а главное - мускусы. Они довели меня до мигрени. Я уже и руки с мылом помыла, а он все равно мне сверлит мозг. Не мое.

Lobodos
Lobodos

Странно была уверена что в пирамидке есть малина.На мне от начала и до конца она-Малинка!А вообще довольно химозный ароматец!

Michaela
Michaela

Ожидала большего... Увы! Оказался нестойкий, нешлейфовый, невнятный и тихий. Даже на блоттере через несколько часов еле слышен... Не заинтересовал совсем. Стойкость ПЛОХАЯ по сравнению со СТОЙКИМИ И ШЛЕЙФОВЫМИ ароматами данного сегмента!

La mia acqua
La mia acqua

Носила этот парфюм не ознакомившись с пирамидкой. Вот какие ассоциации он вызвал - открывается прохладным чайным облаком, чуть туманным, сквозь туман проявляются некие стилизованные ягодные ноты( мне казалось это малина, её нежная, тонкая и свежая кислинка)и завершается всё пикантным белым перчиком. Но таких ингредиентов пирамидка не содержит, поэтому малина - скорее всего это апельсиновый цвет, а приперчённость выдаёт сандал. Мускус делает его пронзительным, тонким и проникающим. Парфюм очень красивый, феерический, из тех, что я называю - аромат украшение. Немного помпезен, ну так что ж, он скорее всего и предназначен для создания яркого образа, образа примадонны, жар-птицы, сверкающей своей нереальной красотой. С другой стороны в нем можно показаться и там, где собирается бомонд, где не осуждается желание выделиться.

Стойкость и шлейф без претензий. Да, это шлейфовый парфюм.
"на блоттере через несколько часов еле слышен..." А я на носовой платок сделала 3 пшика и положила его в сумку. Сумку оставляю в нашей, так сказать, гардеробной. Комната около 25кв.м. Однажды оставила сумку открытой и аромат заполнил собой всё пространство. Я сначала на коллег грешила - кто же такой передоз на верхней одежде допустил? Но потом разобралась - это оказывается мой Гуччи так раздухарился. Эффект был проверен неоднократно. Стойкость средняя, а вот шлейф - хороший, длинный.

Lyudi-di
Lyudi-di

В этом (не типичном для Gucci) парфюме главенствуют довольно звонкие цветочки и мускус, мне же больше всего нравится его база - древесные и кожаные ноты. А начиналось все иначе - с самых первых аккордов все в нем было для меня прекрасно, красиво, гармонично, утонченно, благородно, и цветочки нос не щекотали, и кожано-древесные нотки радовали своей яркостью, и мускус был такой нежный, сексуальный!
Чуть было не разочаровалась в нем, и вдруг поняла - так красиво Премьер раскрывался только тогда, когда я прямо-таки излучала спокойствие и умиротворенность! Чуть больше движения, активности и, не дай Бог, раздражения, всё! (цветы щекочут нос, в общем) То же самое и на просто разгоряченной коже. Химия кожи, как ни банально это звучит, "ничего личного". Однозначно достойный парфюм, особенно хорош для делового успешного образа. P.S. Высокие каблуки обязательны!

Алёна.Киященко
Алёна.Киященко

Запах восхитительный !!! Тонкие ноты цветов и дерева,а по спустя время тонкий запах кожи...

Ежевика
Ежевика

Мне напомнил аромат запах смолы тополя, точнее его почек, очень интересно, это появляется где-то с середины раскрытия и в конце более ярко выражен) необычно, такого в парфюме еще не встречала. Для меня очень уютный и теплый аромат, понравился, хотя с первого затеста показался не очень интересным, только в процессе ношения поняла его оригинальность)

aldara
aldara

Аромат сам по себе очень интересный, нежный с небольшой кислинкой, но уж совсем невнятный какой-то. Что бы почувствовать всю игру запаха нужно носом уткнутся просто в запястье, где он нанесен. Стойкость – 1 час (то, что это оригинал нет сомнений). Думала, может это на мне такой нестойкий, но судя по отзывам нет. Не ожидала от Gucci такой подставы(((

Пухляша
Пухляша

Подарили на 8 мрта начальнице, частенько им пользуется на работе...ну...аромат незапоминающийся, просто никакой. В духе последних ароматов в золотых баночках))красиый флакон не более. мыльный ароматик.

helga
helga

Показался весьма интересным при нанесении. Но совершенно нет никакой охоты описывать ноты теперь, когда спустя полчаса не осталось и следа от этого аромата. Жаль, но пришлось подумать о доме Гуччи плохо.

Попрыгунья
Попрыгунья

Осенью прошлого года увидела рекламу и заинтересовалсь ими. В магазине, пшикнув на блоттер оказался взрыв цитруса, очень яркий и запоминающийся, но ничего удивительно не увидела. Во второй рах заходили с подругой и пшикнула на запястье из любопытства, спустя где-то час он раскрылся неузнаваемым запахом, дерево и дым, обволакивающая теплота. Такое сочетание оказалось весьма приятным для моего носа и не задумываясь пошла и купила. Ни капельки не жалею, на волосах и коже шикарно звучит, для меня запах исключительно теплый и с такой легкой благородной горчинкой.

Juliemur
Juliemur

Получила данный аромат в подарок и очень довольна. Аромат роскошный, теплый и какой-то особенный. Раскрывается фейерверком апельсиновых цветов,потом становится мягче, приглушеннее, интимнее, тем не менее стойкость на мне потрясающая 6-8 часов стабильно, но сидит близко к коже. На холодную весну подходит идеально, буду пользоваться с большим удовольствием!

jullia ice
jullia ice

Тестила в магазине, выбирая парфюм на весну. Нанесла на запятье, о боги, какой чудесный фруктово-цветочный аромат. Немного подождала раскрытия, и тут понеслось.... Ощущение, словно находишься в прокуренном ночном клубе с какофонией ароматов. Послушала еще раз на руке- точно, запах табака, при чем не самого хорошего качества. В итоге точно мимо, взяла флору, они очень похожи, но флора для моего носика приятнее.

Серенити
Серенити

стойкость слабая.аромат очень даже-но на весну.в мороз звучит слишком просто.у меня большая кол.ароматов-но даже похожего на него нет.нежный.ласковый.сексуальный.мои любимые-апел.цвет.древесн.ноты и кожа.ничего лишнего в букете.

travka06
travka06

Аромат сууууууппер!!!!Давно его хотела,но не решалась,потому что как и всем показался плоским и не стойким.Но вот не давал он мне покоя)))Ну что могу сказать?! Я ни капли не жалею о покупке. Первые ноты цитрусовый взрыв!Буквально через несколько минут начинают цвести цветы.Причем много цветов ,а в базе на мне кожа.Сплошная кожа и это тааааак сексуально!!!!На работе уже много кто спросил что за парфюм и интересуются в основном мужчины!)))Возможно многим кажется плоским из за того что верхние ноты и ноты сердца слетают почти моментально и остается база.Но мне то она как раз и нравится.Стойкость кстати очень хорошая.На коже часов 5-6. А вот кардиган в котором работала и носила премьеру заполнит запахом весь шкаф.

Olaya686
Olaya686

Спешу поделиться своим мнением об этом аромате. Ношу его уже второй месяц и как многие здесь тоже пребывала в расстройстве по поводу "плоскости" этого аромата, отсутствия отличающей его от многих других изюминки! Увы, но факт Премьер пополнил ряды безликих сладких ароматов! Купила я целых 75мл вот почему, Премьер словно второе дыхание D&G the One(который к слову за много лет сильно надоел), а здесь я получила любимую мной теплоту бергамота, последующую свежесть белых цветов и в конце обвалакивающую нежность и интимность мускуса! В этом парфюме сплелись все мои любимые ноты, как в некогда любимом the One. так что я осталась в целом довольна! Что касается стойкости, я аромат на себе не чувствую,но коллеги по работе часто делают комплименты аромату,значит все-таки не проходит он мимолетной дымкой,а вполне себе держится! на волосах особенно,на них как раз аромат сидит по несколько дней!

Tanio

Сладкий и неприторный, замшево-сливочный. Пахнет целый день точно. Гуд!

IraDo
IraDo

vchera v magazine briznula na zapiastye.Pervoe vpechatlenie;dostoen vnimaniya.posle 15 minut "nosheniya" pokazalsia banalnim.Soglasna so mneniem,chto on po tipazu svoemu napominaet D&G The One.Prosto horosho pahnet i vse,hotia po opisaniyu 100% moy aromat.Gde v nem derevo?Ploskiy,bez individualnosti.

Ignis_Ignis
Ignis_Ignis

Ну не согласна что он плоский, аромат оч интерестный, я бы сказала благородный. Но стойкость!!! через час еле уловим, и то если уткнуться носом..

ката
ката

стойкость и правда нолььььььь.....

кристина_kri
кристина_kri

как только вышел этот аромат, побежала сломя голову.. тестила, понравился!!!!! купила, еще и 50 мл. приехала домой, а БАХ.... только раскрылся аромат....... и тут я очень разочаровалась, понявь что он НЕ МОЙ аромат!! уж очень женственный, даже сказала бы для женщин за 40.... устоявшихся дам! аромат очень насыщенный, но очень резкийи и тяжелый! очень стойкий, т.к. в парфюме только, если ты в туалетной воде был, то думаю был бы мягче! я им не пользовалась, подарила маме! ей он оочень понравился! еще бы отнесла его к аромату D&G The One.. которым моя мама тоже пользуется, которой 56 лет!)))

ЮАУ
ЮАУ

Отличительная черта данного парфюма не особая стойкость и практически отсутствие шлейфа, характерных для большинства других представителей Гуччи. Жаль....

zlatarena
zlatarena

например на меня он произвел самые что ни есть приятные впечатления, давно искала такой запах, если вы пишете что он похож на множество "других", то укажите если не сложно каких именно, а то я например похожих на Gucci Premiere пока не встречала, заранее благодарна! относительно стойкости, то смотря с чем сравнивать, конечно те кто берут во внимание что-то типа Гилти, то конечно здесь Премьер проигрывает, но не все же ароматы должны быть термоядерными

Lady Lai
Lady Lai

Приобрела "Премьеру" перед Новым годом с большой скидкой.Выбирала между ним и "Pure Poisоn".Вторый уже был когда-то в "арсенале".Хотелось попробовать что-нибудь новенькое.На блоттере понравился...Но с кожей этот аромат как-то не очень "подружился".Сначала расстроилась.Сейчас ничуть не жалею о покупке.Просто наношу его дымкой на волосы и одежду.Совсем другое дело-шикарный!

NaKa
NaKa

я считаю, что это запах ради запаха. без изюма. без желания выделяться. просто приятный ЗАПАХ. Точка. И прошу прощения у любителей...

улитка
улитка

Черный сладкий чай. Прост как три рубля. Даже сравнивать не хочу с моим любимым Gucci by Gucci, они в разных качественных категориях. Аромат Премьера теряется среди таких же безликих собратьев.

Arlin
Arlin

Получила в Лэтуале в подарок пробник 2 мл этого аромата. Сначала совсем не понравился, показался слишком резким и приторным. Но после 3-4 использований мнение изменилось, правда все же больше нравится когда уже несколько выдохнется, по-моему тогда начинает чувствоваться кожаная нота и именно она придает для меня очарование этому аромату. Большой флакон вряд ли куплю, вот если бы где миниатюрку раздобыть...

inna.ragi
inna.ragi

Аромат не плохой,но немного примитивен.Муж привез в подарок,сама бы не купила.Нравится,да,но восторга не вызывет.Оставила его на лето,плоховато раскрывется зимой,монотонен.Пахнет конкретно не поймешь чем,просто в целом как когда нюхаешь букет.Запах букета цветов.

Asso
Asso

Бывает так, что очень хочешь приобрести флакончик какого-нибудь аромата, до трясучки, аж бредить им начинаешь, и вот он, заветный бутылёк у тебя в руках!... а спустя какое-то недолгое время он разочаровывает или надоедает. А бывает, что просто, от нечего делать выбираешь себе аромат, просто так, для коллекции, но потом начинается настоящая любовь, долгая и нежная.
Вот у меня был второй вариант. Не было затестов, повторных заходов в магазин, просто зашла и просто попался он. "М.. приятный такой!", купила. По пути домой он так красиво раскрылся! В нем есть какая-то особая нотка, которую я долго искала в парфюме, я не знаю что это, но он красив!
Для меня это вечерний аромат (реклама так подействовала, или сам флакон (кстати, реклама очень понравилась)) Он не резкий, ничего лишнего при раскрытии не вылезает (хотя я осторожно отношусь к белым цветам), потом медленно угасает. Достаточно стойкий, с красивым шлейфом. Нет, он не монотонный, он интеллигентный, красивый, женственный, праздничный и запоминающийся.
Получил много комплиментов)

Alisha
Alisha

Этот аромат мне подарил молодой человек на новый год.
Сама конечно такой не купила бы, но чего только стоит флакон! Просто обалденно приятно держать его в руках!
Сам аромат в начале резковат, цветочно-мускусный, но он быстро стихает. И да, я тоже по-началу решила что он не стойкий, так как от былой резкости не остаётся и следа.
Но даже вечером он слабо улавливается на шее от пары утренних пшиков.
Зимой и осенью аромат будет носибелен.

Марина Иванова
Марина Иванова

Купила сегодня. Интересно, но в начале слышу почему-то чай. Сладкий такой. Весь остальной букет довольно деликатный. Взяла на каждый день. Посмотрим ,как будет себя дальше вести этот красавчик. Пока не разочаровал. Похож на Гуччи Гуччи - отголоски регулярно слышу. Только более свежий, более холодный.

Rei-Rei
Rei-Rei

Напоминает Флору.
Аромат очень понравился. Зимний, теплый. Но мгновенно улетучивается минут через 20-30.. Пока жалею о покупке. Но, может, не тот сезон..

Vitaliya
Vitaliya

Начало просто шикарное,но потом как-то не очень, уже было, в голове крутится не могу вспомнить на какой аром.мне похож,правда нюхаю с блотера,О вспомнила не знаю как дальше но серединка очень пох.на BLV eau de parfum 2,кстати единственный аром.в моей кол.который вызывает у меня мигрень,я имею ввиду BLV.
P.S еще очень похож на Wersace Woman

stef.cosmos
stef.cosmos

Влюбилась в него. Искала сегодня себе аромат, хотела брать Флору, тоже Gucci, но потом взгляд привлекла золотая коробочка... После первого вдоха, я поняла - моё. Сейчас сижу, надышаться не могу. Великолепный. Дорогой, интересный аромат, больше для вечера, но не думаю, что смогу удержаться и не пользоваться им ;D

Olenka
Olenka

Первый раз его тестила летом,тогда от него у меня голова пошла кругом,влюбилась...решила сейчас приобрести,но еще раз опробовав уже на коже,раскрывается скудно,хотя начало потрясающее,а под конец...Разочарована.Хотя запах дорогой.

smoke,the
smoke,the

Вообще, мы шли тестировать с подругой для нее "молекулы", а ушла она с этим ароматом после трехчасового поиска чего-то подходящего.
"премьерка" показалась весьма достойной и мне, любителю "тяжелой артиллерии", и подруге, предпочитающей очень прозрачные, едва уловимые ароматы.
Как-то, на мой вкус, очень удачно сочетались ноты дерева, бергамота и цветов. Легкий, переливчатый, не крикливый, но и не строго консервативный парфюм. На себя не наносила, а на подруге кожи не услышала вовсе. Для меня это минус, на её нос - плюс. Мне совершенно не показался ни химическим, ни резким. Вполне себе неплохой вариант.

Kinya
Kinya

Если бы мне сказали, что этот аромат допустим....ну пусть не Avon, а кто то из звезд запустил я бы охотно поверила. Для Gucci все слишком просто и понятно. Хотя аромат очень приятный, но как то не цепляет.

Летняя
Летняя

Уже неделю думаю над ними )))У меня есть хотелка у Новому году, так что эти оставлю на следующий праздник, а пока заказала в распиве. Мне тоже этот аромат показался очень знакомым и мне напомнил аромат хорошей парикмахерской, со всевозможными шампунями, ополаскивателями, в хорошем смысле. И по поводу стойкости, ну не знаю, мой блоттер уже 7 - й день благоухает,аромат очень интересный, на второй день совершенно не такой как в первый и по моему мнению, мнению дочери, мужа и зятя, очень даже унисексовый, наши мужчины тоже от него не отказались бы. )))В общем думаю к 8 Марта порадую себя полным флакончиком. )))

Irena`s
Irena`s

Дошла до Летуаля наконец-то и опробывала этот аромат. Приготовилась услышать что-то не очень подходящее для моего носа. Но как ощутила,как попробывала,и я вам скажу влюбилась сразу,хотя сразу поняла,что не стойкий,надо ими поливаться,запах шикарный,прям по моему вкусу,но где-то я уже это слышала,но мне кажется,я сложила в своей голове все нотки,которые мне так по душе и получила формулу иделаьного для меня аромата,меня лично цепляет,на вкус и цвет так сказать сами знаете,дома на коже звучит соблазнительно,этакая сексуальная кокетка,вдыхаю и радуюсь. Должен быть на моей полке.

oshcherb
oshcherb

Получила тестер в подарок,аромат пришелся мне по душе.Каждая нотка открывается по прошествию времени.Очень манящий и притягивающий.Хочется находиться в нем постоянно.Скоро ты будешь моим )).

Геля-красотка
Геля-красотка

Аромат лично мне очень понравился и судя по реакции окружающих меня людей,тоже все в восторге!Так что есть в нем изюменки или нет,но аромат цепляет и не оставляет равнодушных!!!!!!)Очень приятный,даже немного секси!!!

Tanya725
Tanya725

Тестила сегодня, теперь не знаю как смыть с запястья, ооочень стойкие, разболелась голова голова от них, не буду брать

Fene4ka
Fene4ka

Я его не поняла...Не поняла его характер...даже странно.
Насколько я обожала просто Gucci by Gucci и Gucci by Gucci (EDT), ровно настолько же не поняла Premiere...
Мне показался он никаким, на затесте...
Эх... Все чаще думаю о том, что нужно заказать Gucci by Gucci, искренне не понимая почему его перестали привозить в магазины...

Зачем только взяли флакончик предыдущей версии???? Хм....

More_Lily
More_Lily

Изначально очень понравилась реклама, флакон парфюма. Затестила в Летуале, запах очень напомнил мои любимые lancome tresor midnight rose, просто до боли похожи, как мне показалось. Аромат очень теплый, роскошный, красивый. Но не купила я его из-за того, что показался нестойким, с запястья аромат исчез минут через 40, с рукава шубы примерно так же. Но надеюсь, что мне это показалось и стойкость все-таки будет выше, т.к. парфюм мне очень понравился, хочу его себе.

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Спокойный запах. Не зацепил. Бесхарактерный он какой-то. Сгодился бы везде и всюду, но и заметить его сложно. Без изюма. ИМХО.

Koshka-kare
Koshka-kare

не поняла еще смогу его носить или нет...на блоттере очень привлекательным показался.загадочным и сложным..но что-то мне подсказывает-удушит.на мой взгляд некой малюсенькой свежей нотки не достает..

Malcovich

Premiere меня покорил!Холодное время года - определенно его время,он дивно хорош в ветреный ноябрьский день.
Тончайший шлейф,хорошая стойкость.
Не сразу смогла "разгадать" ноты - аромат сложный,несмотря на небольшую пирамидку.
Очень порадовали белые цветы,древесные ноты и кожа.Последнюю не смогла разгадать,помогла любимая Фрагрантика.
Словом,очень хочу Gucci Premiere в коллекцию!

Екатерина.Жарикова
Екатерина.Жарикова

Вчера получила его в подарок, дождалась-таки! Перед этим остановилась на нем в магазине и поняла, что хочу именно этот аромат. При нанесении он действительно может показаться тяжеловатым тем, кто не любит достаточно густые запахи, но меня от таких греющих и обволакивающих в холодное время года просто прёт. Когда первые ноты ушли, то остался запах дерева, кожи и мускуса. Очень вкусный и приятный аромат. Не уступает моему любимому Gucci Guilty, хотя до V от Valentino ему еще далековато, имхо. Соглашусь, что это вечерний аромат, но, если вмеру (один пшик), то и днем хорошо. Одним словом, очень довольна!!!

ilija.artemov
ilija.artemov

При первом затесте аромат заинтересовал меня, но вот при втором - почему-то вызвал отторжение... Парфюм показался мне чересчур удушливым и приторно сладким - даже закружилась голова.

Лично для меня этот аромат слишком прост, я бы даже сказала, что он очень "попсовый"... Нет в нем какой-то изюминки, похож на кучу таких же сладко-цветочных современных соседей по витринам.

Я бы сказала, что это аромат создан для ярких и страстных женщин, любящих привлекать к себе внимание - особенно мужского пола! Об этом же призывно кричит золотой флакон парфюма – он не для скромниц и не для тихих интеллигенток, его будущая обладательница любит блестящие золотые украшения, роскошь и яркий макияж…

aspIrina
aspIrina

Он приятный, нежный. Если бы я его носила, то делала бы не больше 2 пшиков и в холодное время года. В мороз особенно. Как-то так представляется. :)

raspberrymalina

неудивительно, что этот аромат так нравится НЕпоклонникам Гуччи - почерка то Гуччи тут вовсе нет. Должно быть, поэтому так расстроились те, у кого с Гуччи отношения складываются на протяжении многих лет. Тихий, спокойный, безликий. От мятежно-породистого духа Гуччи здесь не осталось и следа. Для меня аромат вполне такой ежедневный, едва ли я стала бы надевать его "на вечер", есть куда более яркие и роскошные композиции на такой случай.

Elena1
Elena1

Самое красивое в нём-база: тёплые пряные деревяшки с дымком.
Начало и середина мне напомнили mix из Guilty и Flora - тонко и уж слишком корректно.Он универсально приятен и уместен везде. Как подарок- просто находка, т.к. очень непритязательный аромат. Мне кажется, что это попытка создатъ цветочно -древесную классику в стиле J'adore.

Натуля
Натуля

Зацепил, хотя я анти-поклонница Гуччи! Аромат просто роскошный!

natasha.boriskovskaya
natasha.boriskovskaya

Вчера дали пробник ,хорошо всё-таки ,что они существуют - понимаешь ,что не твоё настолько насколько только может быть . Запах обо всем сразу и в итоге ни о чём . Нет своего лица ,почерка ,неповторимости.

леопольд
леопольд

ничего особенного. сладкий, вкусный. главное не переборщить.

Parfum Tomsk

Девочки! Не слушайте ни чьи мнения, а тестите этот аромат! Он чудо как хорош! Те, кто ругают этот достойный аромат - не поняли его, не разносили!

Я вот напишу, диаметрально непохожий на остальные, отзыв.
Я наоборот, не люблю Gucci, мне нравится стиль Gucci(мода), мне нравятся флаконы, мне нравится реклама, но сами ароматы часто просто не подходили мне(Gucci by gucci душит, gucci edp 2 - своей монотонностью доводит до тошноты, gucci rush и rush2 - убивают своей кислятиной, линия envy - ну просто не моё!).

Так вот - Премьера - единственный, который сел на меня (мне 26 лет), и добавил загадку! Муж сразу же спросил, что за парфюм у меня. Подруга очень хочет купить, т.к. балдеет от моего шлейфа.
Раскрытие на моей коже: горячий черный чай с 10-ю ложками сахара в чашечке, а сверху плавают белые цветы.
Переливается на коже, деревяшечки очень хорошо оттенят цветы.

Пахнет заявленному ценнику и очень соответствует красоте флакона!
В начальных нотках похож на Hot Couture от Givenchy, а в базе напомнил Miss Dior Blooming Bouquet.

P.s.: для raspberrymalina - я обожаю gucci pour homme, guilty нравятся (и муж и жен), просто ни один женский аромат от gucci до этого на меня не "садился", а premiere села))))

Ларсик
Ларсик

Купила в дьюти-фри в Афинах буквально на днях. История такая - стыковка три часа, брожу по дьютику, пробую разные ароматы - ищу что-нибудь. Муж в ближайшей кафешке в инете сидит, кофе пьет.
Консультант советует обратить внимание на две новинки - Гуччи Премьер и Хьюго Босс новый. Пробую и то, и то - на блоттере. Сладкие ароматы не люблю, а Гуччи Премьер кажется именно таким. Но, внимая увещеваниям консультанта, пробую аромат на себе. Ну и ни о чем. Иду в кафешку к мужу. Проходит время, вдруг чувствую - что-то такое нежное, дымное немного, откуда? О, это ж от меня! Вся сладость ушла куда-то... Еще немного посидели, база начала вступать в свои права - никакой химозы, чистое дерево и немного кожи, белые цветы слегка выглядывают из-за деревяшечек, аромат становится сложным, многогранным...я и понимаю, что возьму его непременно! Топаю в дьютик - и он мой!
Какая плоскость? Какая простота? Наоборот, база дорогая, аромат переливается каждый раз по-новому!
Наношу утром (начало, по-прежнему, мне не особенно нравится), жду, когда сладость уйдет (достаточно быстро) и еду на работу. На работе коллега сказала, что мои духи пахнут табаком! Так что, не я одна, что-то дымное, как трубочный табак в этом аромате ловлю.
И, конечно, он на прохладную погоду - однозначно!

opioman
opioman

Ну такой слабенький!
Ну такой тихенький!
Ну прям тень прежних,шикарных ароматов.Рядом с бай Гуччи и Гуччи О де Парфюм первым исчезает в момент.Хотя вроде неплох.По крайней мере,не душит сладостью и не бьёт по башке мускусом.Зато и слетает гораздо быстрее.
А платить за флакон с невнятной начинкой не в моих правилах.

leleka33
leleka33

Разочаровал излишней простоватостью.
Не почуяла, увы, привычного магнетизма парфюмов Гуччи, умеющих завлечь ускользающей ноткой.
Как-будто плаваешь на повенрхности, не испытывая желанию нырнуть в глубину.

raspberrymalina

"ты прекрасен, спору нет, но не за такие деньги!" - сказала я Премьеру и обиженно от него отвернулась. ибо прекрасен весьма условно - для меня он схож по характеру с пур фем Лакост, только этот еще больший тихоня. да, в этом есть определенный шик, магнетизм, интимность..но, черт побери, хочу шлейфа! за такие деньги хочу полноценного шлейфа, а не мечты в лифте о СахАре.

Bahiana
Bahiana

Аромат удручил кислым цитрусовым началом, далее показался монотонным и похожим на массу других. А жаль, рассчитывала на славное продолжение его старшего брата в тв и пв, которые мне очень симпатичны.

Alinysja
Alinysja

Реклама понравилась! Аромат не зацепил! Ничего примечательного. Пойдет как вариант на каждый день.

natakar
natakar

сегодня затестила. к Гуччи в целом отношусь неплохо. Нравятся гуччи бай гуччи, Гуччи о де парфюм и о де парфюм 2 тоже ношу под настроение. А вот это сейчас обоняю и не могу понять - а где красота-то? Безликие какие-то цветуи и все, больше сказать нечего. Простецкий, не зацепил, плоский... Буду делать еще подходы

Saint
Saint

Не ожидала ничего сверхъестественного, но была бы рада реверансу в сторону изысканно-пронзительного Gucci by Gucci. Не сложилось. Как-то... без огонька, что ли? На мне - монотонная, вычурная, даже пошлая (простите, уважаемые поклонницы!)сладость. Ну, точь-в-точь как щедро политый золотом флакон. Неплохой, наверно. Но явно без претензии на вечность.

anjelok
anjelok

аромат не плохой, красивый, но абсолютно не стойкий и никакого шлейфа)))

Розмари
Розмари

Поначалу показался интересным. Но потом мускус весьма навязчиво о себе заявил и его соло оказалось слишком настойчивым. Хотя тем, кто его любит, конечно понравятся, потому что в целом звучат весьма гармонично и сбалансировано.

NIKKI
NIKKI

Попробовала его сегодня в магазине. Брызнула на блоттер и на руку. По дороге домой принюхивалась к блоттеру - нечто невнятное, слабо цветочное и в общем-то дешевое. Уже собиралась писать отзыв о том, что в этом аромате хорош только флакон (а он и правда хорош, из сумочки достать такой будет приятно). Пришла домой, начала заниматься домашними делами, и через некоторое время поняла, что ощущаю очень приятный аромат. На коже Премьер раскрылся гораздо нежнее и несомненно богаче. В общем, теперь я в раздумьях, потому что кажется он мне нужен... Буду брать наверное, но на весну.

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Может кому и цветы, у меня же малиновая верхушка напополам с Gucci Gucci коричневым. В целом понравился - яркая штучка!

Mariyasha
Mariyasha

Мне аромат понравился. правда, на себе я слышу только цветы и мускус. стойкость хорошая, звучит ярко, звонко, женственно. с джинсами и кедами носить противопоказано. не на каждый день. на мой взгляд, этот аромат либо на мероприятие какое-либо, выход куда-нибудь, либо при определенном стиле в одежде. себе пока что не возьму. проходила с ним, можно сказать, два дня: при затесте аромат попал на рукав и благоухал там двое суток. и что-то он мне поднадоел за это время...

Antea13
Antea13

Разочаровал. В стиле своих соседей по парфюмерной полки любой сети - прост как 3 копейки, ни раскрытия ни шлейфа. Опять легкая водица, которую не отличишь от другой. Если мужчинам нравится, то уж точно не куплю. Им обычно такой примитив нравится.

firelady
firelady

Купила Armani Acqua di Gioia, в пакетик с парфюмом положили пробник Gucci. Ко всей линейке Gucci by Gucci отношусь скептически, так как люблю легкие ароматы. После затеста Premiere остались неоднозначные впечатления, но главное, что не равнодушие.
Решила смотреть на реакцию людей. Использовала вчера как аромат под вечернее платье на мероприятие. Весь вечер меня окутывал нежный кокон из белых цветов, мускуса и меда, как мне показалось. Кульминацией стал момент, когда пришлось прощаться с симпатичным мне мужчиной, и его последняя фраза была, сказанная как будто вдогонку: "Ты шикарно пахнешь!"
Для меня вопрос закрыт! Быть полноценной версии у меня в коллекции!

natalia777

Я думаю, это парфюм нового поколения. Сейчас много аллергиков и им не подходят старые шлейфовые ароматы, в составе которых были вещества, вызывающие аллергию. Этот парфюм очень уютный, носимый и легко переносимый окружающими. Передозировка не опасна.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Наконец-то что-то стоящее у Gucci. По сравнению с предыдущими дешевыми безликими пустышками Gucci by Gucci, этот просто шикарен. По настоящему красив и дорог.
Я бы назвала этот парфюм для холодного Нью Йорка. В туманную дождливую, серую погоду этот золотой флакон, как лучик солнца.
С сожалению стойкостью не обрадовали. Слетают довольно быстро. Вполне подходят для повседневной носки и большом городе.

mila
mila

Согласна с теми, кто пишет о безликости данного аромата. Хотелось услышать кожаную ноту, но, видимо, она навсегда потерялась в банальном цветочном букете. Где был мой нос, когда я покупала это "творение"! Полное разочарование((( Полный провал Гуччи.

мироника
мироника

Самое красивое в этом аромате - это шлейф. Чувствуется база люкс-парфюма.
А вот вблизи, с кожи и одежды как-то не очень. Ощущается нечто цветочно-простенькое без изысков . Хотя для офиса для повседневки - имеет право на существование, никого не задушит.

karinn 14
karinn 14

Из золотого сундука выскочиал крикливая Италия. Громкая, перебивающая других, нетерпеливая. Совсем недолго прооралась на моей коже и улетучилась в неизвестном направлении. Много шуиа ... и ничего

lilbaby
lilbaby

Очень понравился.Из всех новинок этой осени это самый приличный аромат.Пахнет дорого.Шлейф шикааарный. Окружение в восторге.Есть сходство с Балдинини вуман.

Lana220
Lana220

Согласна с Garina. Аромат никакой. Зашла сегодня в парфюмерный специально затестить новый Гучи...ну нет у меня добрых слов. Увы:(( Флакончик предыдушей версии позолотили а содержание забыли

Garina
Garina

Насколько сильно я люблю классический, если можно так сказать, Gucci by Gucci, настолько я не поняла и не восприняла данное "творение". Спустя пару часов я даже вспомнить не могу, чем пахнет? Просто что-то невнятно кислое, цветочное и никаких эмоций вообще! Этот аромат обескуражил и просто вогнал меня в ступор, я даже не знаю как на него реагировать, точнее в моем сознании и эмоций-то таких нет. Это даже не равнодушие, а какое-то смирение с его нелепостью и неудачностью, как говорится: "В семье не без урода". Ну или как будто это подкидыш семейству ароматов Gucci by Gucci.

Татьяна прекрасная
Татьяна прекрасная

Аромат прекрасен и богат!Не знаю на счет стойкости,подушилась пол часа наза буквально чуть-чуть!Шлейф оч вкусный

notice
notice

начало порадовало. Тут и белые холодные цветы и зеленый чай, чуть сладости. Но длится это волшебство всего час, от силы. Потом исчезает. остается незамысловатая база, слегка сладковатая, без дерева, без кожи, немного цветочков. Думаю, этот аромат появился не в свой сезон. Весна - его время. Порывалась купить за многообещающее начало, но стоимость "за час" слишком велика для него.

королева-мать
королева-мать

Какие-то белые цветочки,кисло-сладенько,избито ,часто встретишь нечто очень похожее.Не впечатлил-понюхала и забыла.

palina.cekstere
palina.cekstere

Очень приятный аромат...раскрывается красотой, любовью, чувственный и соблазнительный...аромат ,который творит
настроение.

Sacre
Sacre

Искала Коко Нуар, не нашла на стенде Шанель и поэтому решила испробовать эти. Gucci by Gucci люблю и ношу, думала и эти будут приятные, но это однако не так.

Первые минуты они меня радовали цитрусовой свежестью. Приятненько, но на уровне отдушки, да еще и слабоватенько так. Потом на мне вылезла какая-то бяка - кожная гадость политая мускусятиной. Как база каких-нибудь недорогих духов. Пару белых цветочков есть, но они подмяты под годзиллообразной безобразной базой.

Бяка! Сначала Гилти склепали, но те еще были не так страшны, это просто жесть, такой дешевенький фланкер... Пахнут 1 в 1 как парфюм Перис Хилтон, который стух и пахнет отвратно, ни следа от прежнего запаха... Так что рекомендую пробовать прежде чем покупать.

У Гуччи в последнее время отвратные релизы! Переиздали бы старенькие свои...

Amoenitas
Amoenitas

Красивый дорогой аромат. Для меня он абсолютно не сладкий. Аромат по стилю напоминает Жадор - и реклама, и само звучание. Вначале слышны еле уловимые цитрусовые ноты, постепенно они отходят на задний план и появляются белые цветы с нотками ароматных ягод. Но ягодки свежие, не приторные. Звучание аромата проходит на чуть-чуть кисловатом фоне. В целом аромат искристый, играющий. Если честно, то по-моему мнению аромат станет популярным, гораздо популярнее предшественников. Он узнаваем и это хорошо.

natalia777

У меня пробник этого парфюма. Очень красивый, женственный аромат. Мне он понравился гораздо больше, чем его предшественник. Сразу резковат, но потом окутывает такой теплотой и нежностью... Не могу надышаться им. Очень понравился.

kotlesya
kotlesya

Зимний, вечерний аромат который делает еще более роскошной женщину и особый торжественный случай в котором она принимает участие.

Nintja
Nintja

А на мне белые цветы, много мускуса и фруктов. Не впечатлил, все ноты как-то одновременно химозно начинают бить по носу, а потом улетучиваются - так же одновременно.

ZZxyx
ZZxyx

Получила тестер, вчера пробовала. На мой взгляд парфюм "богат". Будет уместен с вечерним платьем. Сладковат, но не слишком. Сегдня на коже остался запах цветочный сладкий, еле улавливаемый, а на одежке прям дерево. В целом парфюм понравился, на особый случай, в прохладную погоду, но не на каждый день.

Eau De Parfum 0.17oz
Gucci Premiere by Gucci, 2.5 oz Eau De Parfum Spray for Women
Gucci Premiere by Gucci Eau de Parfum Spray 2.5 oz for Women
Gucci Premiere by Gucci Eau de Parfum Spray 2.5 oz for Women
Gift Set 5oz
Gucci Gucci Premiere Gift Set II. Eau De Parfum 2,5 oz Body Milk 3,4 oz Eau De Parfum 0,25 oz
Gucci Premiere Eau de Parfum, 1 oz
Eau De Parfum 1.6oz
Gucci Premiere Eau De Parfum Spray 50ml 1.6oz
Gucci Premiere Eau De Parfum Spray 50ml 1.6oz
Gift Set 1.6oz
Gucci Premiere Coffret Eau De Parfum Spray 50ml 1.6oz Body Lotion 50ml 1.6oz Shower Gel 50ml 1.6oz 3pcs
Gift Set 2.5oz
Gucci Premiere Coffret Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz Body Lotion 100ml 3.3oz Eau De Parfum Spray 7.4ml 0.25oz 3pcs
Gucci Premiere by GUCCI 1 oz Eau de Parfum Spray
Gucci Premiere by GUCCI 1 oz Eau de Parfum Spray
Gucci Gucci Premiere 1.6 oz Eau de Toilette Spray
Gucci Gucci Premiere 1.6 oz Eau de Toilette Spray
Gucci Premiere by GUCCI 1.7 oz Eau de Parfum Spray
Gucci Premiere by GUCCI 1.7 oz Eau de Parfum Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci Gucci Premiere. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci Gucci Premiere, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gucci Premiere от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gucci Premiere от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Coco Noir Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Yves Saint Laurent Elle Guerlain L'Instant Magic Yves Saint Laurent Cinema Gucci Gucci Guilty Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Versace Versense Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lacoste Lacoste Pour Femme Chanel Coco Mademoiselle Dolce&Gabbana The One Chanel Chance Eau Tendre Lancome Miracle Christian Dior Pure Poison Chanel Chance Eau de Toilette Calvin Klein Euphoria Gucci Gucci Eau de Parfum II Giorgio Armani Armani Code for Women Lancome Tresor Midnight Rose