Дизайнеры » F-H » древесные пряные « Группы

озоновый
коричный
табачный
Gucci Pour Homme II Gucci для мужчин Видео
Gucci Pour Homme II Gucci для мужчин Картинки Gucci Pour Homme II Gucci для мужчин Картинки Gucci Pour Homme II Gucci для мужчин Картинки

Gucci Pour Homme II Gucci - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Gucci Pour Homme II выпущен в 2007. Парфюмер: Karine Dubreuil. Верхние ноты: Лист фиалки и Бергамот; ноты сердца: Корица, Красный перец и Черный чай; ноты базы: Оливковое дерево, Мускус, Табачный лист и Мирра.

Лист фиалки Бергамот

Корица Красный перец Черный чай

Оливковое дерево Мускус Табачный лист Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gucci Pour Homme II by Gucci.

Gucci Pour Homme II Мнения об ароматах

Naeko
Naeko

Вот и я присоединюсь к позитивным отзывам женской половины: обратите внимание, позитивные женские комментарии явно перевешивают. Ну вот есть в нем что-то... Может и не шедеврален (кто из нас не обонял вишню с табаком в разном исполнении),но с явными свойствами афродизиака. Мужчины! Берите на заметку!

Ж.Б. Гренуй
Да.. у кого не хватает 5-10$ на Опус, могут взять этот..)

chovanta
chovanta

Увидела на зарубежном сайте $50 за сотку, там же купила пробник для занюха (выбираю на подарок мужу). Повседневный молодёжно-выпендрёжный. Всё тот же мотив про вишню(табак) с корицей.И да, про чай...почему-то с мятой! Тёплый, жизнерадостный, не сложный. На жаре держится замечательно стойко. Даже после морского купания остался на коже.

Ж.Б. Гренуй

Бюджетная версия Опуса от Пенхалигонов.

Nespetro
Nespetro

Для меня-настоящий афродизиак, вызывающе сексуальный и любимый мужской парфюм. Он просто кружит мне голову, ничего не могу поделать :) хочется ещё пару строк написать, но скромность и грани приличия не позволяют. Порой, сама пользуюсь

ALEX-MEERKAT
ALEX-MEERKAT

Valadar, о каком винтаже и редкости Вы пишете?!) он в Европе во всех магазинах есть и на сайте Gucci он есть. Более того, я только что приехал из Беларуси и там он свободно продается в объеме 100 мл. в сети магазинов "Кравт". Если чего-то не продают в РФ, то это не значит, что это редкость)

Valadar

Уже писал про этот аромат ниже. Но на пороге его видимого перехода в разряд вожделенного винтажа и редкости, хотелось бы добавить пару слов. Как я и говорил аромат совсем неплох, такой мягкий, приятный, вишневый компотик..то есть табачок, не может не нравится. Но и любить его не за что. Не был бы этот аромат из под крыла Gucci, считался бы легкомысленным проходняком однодневкой. Как минимум есть компоты не хуже, например Lacoste Elegance, ничем не хуже, только там подслащенный компот, а тут кисленький. Зато у Lacoste ассоциативности и объема побольше. В общем не тот это аромат, за коим стоит гонятся и раздувать легенды. Лучше это делать по первому GPH.

Алёна Р
Алёна Р

Не снят он с производства. И на официальном сайте есть и в онлайн-магазине офиц.сайта 85 евро. Аромат великолепен (мнение с женской стороны))

Навуходоносор

Да он отличный !!.. Летом его носил не особо прочувствовал.. киселек такой вишневенький, дышать дает и хорошо., а тут в -5 выдал мне перчик с чаем и табачком.. еще мирро все это подхватила.. Сладость подсела, терпкость появилась как я люблю.. Да бомба.. Хочу запястье к носу привязать.. Ходить так правда не комильфо..))
Намазом еще Пур Ома первого сверху добавил, табак вообще пошел люто.. и сандаловые деревяшечки с ладаном.. Все.. я в космосе если что.. )
ищите там..
Видите как не много то надо человеку..
Но уже и этого лишают..))

dottiemoire
dottiemoire

Для меня он пахнет мужем... Так он пах когда мы познакомились, и еще долгое время после знакомства) Невероятно стойкий, необычный, сладковатый (не пойму за счет чего). Стоит уже столько лет, остались пару миллилитров на дне, так сказать, для истории. Запах все такой же сильный и выразительный, и ничуть не потерял своего очарования. Cо временем лишь сильнее проявился табак. Он, как и многие хорошие парфюмы, со временем становится только лучше)

Олег1819
Олег1819

Сладкий, суховатый, вишневый, сидит тихо, курит..
ароматом похож на эгоист, названием на первый гучи пур хом, на этом его заслуги кончаются.

W-Rush
W-Rush

Про этот аромат нельзя сказать что он супер, шикарен, сносшибателен... он что то выше, второе я брутального самца в костюме от Hugo Boss

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Потестила я ту на днях Trussardi Blue Land, мужественность и напор которого немного сбили с толку, ждала более нежного и свежего раскрытия. Но уже спустя 30-40 минут Trussardi начал раскрываться вишневым ликером, вишневым варьеньем и вишневыми косточками. Очень понравился и очень напомнил тот самый Gucci pour Homme 2. Считаю его собратом и "лучшим другом" в этом вишнево-мужественном направлении.

Сергей.Плясунков
Сергей.Плясунков

Мне больше нравиться чем первый. Только с табаком для меня здесь проблема. Ну не слышу я здесь табак. Если рассматривать эту воду не как табачную,то он достойный аромат. Кто то написал вкрадчивый. Очень точно подмечено.

Gurgenidze
Gurgenidze

Он прекрасен , стойкость отменная , Классика !!!

Nimfa
Nimfa

Вишнёвая косточка, фиалки с листьями и чай. Очень приятный, ненадоедливый, стойкий и шлейфовый. Не душит и не вызывает головную боль. Хочется вдыхать и вдыхать. Очень деликатный аромат! Он не громкий, не наглый, но в то же время мягко влезает в душу своими флюидами, после чего невозможно его забыть и не влюбиться )) - вот такой он, милый и пушистый дьяволёнок )) Любимчик мужа. Он его нежно любит, хотя в ароматах большой привереда. А этот - угодил!

Kiragazik1977
Kiragazik1977

Наконец нашел это чудо дома Gucci. 100% снят с производства , нынче большая редкость !
В Риге нет нигде , нашел в небольшом курортном городке Латвии, приобрел 50 ml, там остались еще одна сотка и пробник (неполный), обещают при покупке последней отдать и пробник. По коду проверил , все оригинал. Думаю вернуться за ними. Очень понравился аромат, табак и перец , после нечто неописуемое , держится часов 6-7 . Единственное по коду партии выяснилось , что произведен 11.2007 , как это влияет на аромат который пылился в запечатанной коробке столько времени ?
Да и кстати флакон , это нечто ! 10 БАЛЛОВ !

Анастасия валуй
Анастасия валуй

Был у мужа. Просто сказка Востока какая-то. Я чувствовала брутальную корицу и ваниль.Еще мускус. Мягкий, теплый.Обвалакивает. Очень любила. Не продается(( купила в интернете типа тестер- запах совсем не тот.
До сих пор с нежностью храню пустой флакон с остатками аромата
жаль, очень жаль, что их нет

bbrandan
bbrandan

Сняли его с производства, сняли. Даже на официальном сайте его уже нет! Так что, закупайте, пока он ещё есть!

vadimgrand
vadimgrand

Это последний аромат дома, который можно отнести к парфюмерии класса люкс. Всё что выпущено домом после него - это синтетические отдушки. Это жутко осознавать.

Идеальный кисель вначале..я такой искала..даже Petrana не дает этот эффект, очень пахнет ягодами либо открытой пачкой сигарет обожаю ! прям настроение повышает! добавляется табачок, все вместе очень нравится!

Sergan
Sergan

Прекрасный мужской парфюм! Довольно ровный, никакая нота не напрягает и не лезет вперёд остальных. Аромат однозначно осень зима весна. Вообще по мне так это какой то вишнёго ягодный кисель :)) Нуууууууу очень вкусный.

Jan_S
Jan_S

Очень хорош! Есть схожесть со Spicebomb от Viktor&Rolf, все та же вишня, но здесь она более мягкая, чем в "бомбе", не удушает.

Piukles
Piukles

С октября 2014 года искал где бы затестить этот аромат. Во всех парф-магазинах меня заверили в том, что этот уже давно сюда не привозят и привозить не собираются. Ну надежды я не терял, и как оказалось не зря!

Вчера натолкнулся на него в аптеке, причём стоял только тестер, причём заполненный на 98-99%. Тестер не продаётся, и продавец была удивлена, заметив что тестер стоит для аромата которого нет у них в продаже.

В общем под впечатлением пшикнул на блоттер, и обалдел! Любовь с первого нюха. Сразу по пшику на каждое запястье для продления банкета, ну и для проверки как он себя ведёт на моей коже. Радости моей не было предела, аромат ОЧЕНЬ приятный, сладость практически не чувствовалась, лишь через 3-4 часа заметил сладковатые нотки. Со стойкостью и шлейфом порядок. Целый день балдел, даже пришлось себя заставлять концентрироваться на работе, а не на аромате :D

Следующие мои действия были таковы - 1) записать в любимые ароматы, 2) записать в хотелки и 3) бегом по интернет магазинам искать где бы и как бы купить.... Почти заказал...., но подкралось ко мне какое-то сомнение. И я решил его еще раз затестить на следующий день. Так и сделал.

Вот тут уже не было эйфории, похоже под впечатлением вчера я не мог его оценить корректно. Сегодня (после того как еще раз почитал ниже написанные комментарии) уже с первого вдоха услышал вишню :), не в киселе или в компоте, а просто сладкую вишню.... и тут меня осенило откуда появилось вчера сомнение - этот парфюм легче назвать ЖЕНСКИМ чем мужским. Плюс еще когда пришел домой жена решила что от меня пахнет женскими духами, ну и напридумывала как ко мне мог попасть этот запах, пока я не развеял эти фантазии сказав что был в парфюмерном и тестил мужской парфюм.

Вот так вот. Аромат классный, но не мужской. ИМХО.

Sergey Is, спасибо за уточение. Я уж думал его списали и распродают остатки. Почему-то в магазинах его не видно вообще. Всю остальную линейку выставляют, а его нет даже в каком-нибудь завалящем углу. Не знаю уж чего они так на нашем рынке упирают на новые, намного более неудачные ароматы. На официальном сайте пока еще продают сотку. Надо будет подумать о его покупке на память. А то все равно мне кажется, с таким подходом жить ему не очень долго осталось)) Хит продаж так не прячут с прилавков, да и в сантиментах к своему наследию Gucci не были замечены. Тем более еще креативный директор Фрида Джанини уходит весной. Думаю вполне можно ожидать в рамках пары лет с новым руководством и перетряску линейки ароматов. Как случилось с уходом Форда, особенно в женской. И наш герой тут первый в очереди на выход, очевидно.

Sergey Is
Sergey Is

Дорогой hab не кто не снимал его с производства , по моему фирма сделала хороший пиар ход сняв первый PH дабы привлечь покупателей к остальной воде gucci а сэтим просто пустили слухи

и то последние выпуски первого PH ещё давали о себе знать в 2011м,
лично имею 2010й code 0273

Pour Homme II У меня ботл 3043
Date of manufacture:
13 of February, 2013

Есть ещё 4132 Date of manufacture:13 of May, 2014
и если верить 4355 то есть даже за 22е Декабря 2014

Не малое число на fragrantica.com нашли PH 2 схожим с HiM Hanae Mori for men, сам не пробовал а вы?
Спасибо и Удачи

Аромат балдёжный,хрен поймёш чем он начинает шпарить но это звучит велеколепно ,насыщено , тепло и ужасно интересно,На протяжении пары часов в верхних он не много острит но после становится настолько красив и спокоен что его хочется выпить

Ботл на 100 действительно оружие для убйства))) слишком грамосткий кто то подметил, взять тот же Диор хомм на 100 во много удобнее но это другая история

Рыбка моя
Рыбка моя

Прекрасный мужской аромат. Даже, я бы сказала, чересчур хорош. Купила бы мужу, но мои хотелки не дают это сделать. Прости.

Peoni
Peoni

Купила сыну,а ему 14 лет,уж очень ему хотелось вишню,хотя я знаю,что это не вишня,а табак...Запах классный и стойкий,долго держится на одежде.И уж очень мне напомнил Tom Ford Noir .ИМХО

colinua
colinua

Слышу табак (который выдаёт вишневую ноту), лист фиалки и чай. Освежающий, бодрящий, вкусный аромат на теплое время года, которому не хватает стойкости и шлейфа. Вроде и приятный, но что-то не то. Если бы подарили - был бы рад, а сам бы не купил)

Аромат уже снят с производства, еще чуть-чуть и пойдет по категории винтаж, но хочется написать пару слов, пока помню запах, да и последний флакон, который держу в руках, еще довольно точно пахнет под крышкой.

Сейчас уже кажется, что это был последний (крайний) на сегодняшний день отличный мужской аромат от Gucci. Не нормальный, даже не хороший, а именно отличный. Да он явно был нацелен на молодежь, сейчас его вообще можно было бы позиционировать как унисекс. Очень весенний запах, прохладный, при этом солнечный, не вечерний. В нем есть что-то от весеннего утра, где даже если прохладно, лужи под ногами, то не страшно, днем будет солнце, будет свежий воздух, а там уже и лето не за горами. Аромат-обещание. Все самое интересное впереди, но и сейчас все очень даже неплохо. И чем еще интересное его настроение, так это сдержанностью. Он не наглый, не кричащий, не самоуверенный. Тут его назвали застенчивым... Я бы не сказал, он на своей волне, это благородная скромность, когда нет смысла выпячивать себя постоянно.

Многие говорят про вишню, но это табак. Это свойство почти всех ароматов с табаком (не дымом). Напоминает трубочный табак, который тоже пахнет похоже. Тот же Chanel Egoiste выдает похожие ноты, только более насыщенные. Да и Том Фордовская Tobacco Vanille любит этим баловаться.

А какой флакон.)) Когда появился Hermes Jour я не мог на него смотреть не улыбаясь. Похожая конструкция, только еще больше стекла. Флакон можно использовать как оружие. Им не то что мух, пальцы назойливых врагов ломать можно)) У Gucci стекла все-таки поменьше, зато есть очень приятная фактурная металлическая крышка, тяжесть которой позволит постоять за себя. Надо бы поискать на ebay маленький флаконы на память, пока окончательно не перешли в винтаж с соответствующим ростом цены.

Пока писал отзыв, пришел к выводу, что если бы мне нужно было защищаться, имея под рукой только парфюмерную коллекцию, то я точно выбрал Gucci. С ним не страшно))

Reddanger
Reddanger

И на муже, и на мне - до странности одинаков. Стог сена. Наверное просто кожа у нас такая....
Хорошее, добротное, но сено.

nastjsh
nastjsh

Любимый аромат моего мужа, как обычно мой подарок, носит все что я надариваю, но этот после недельного использования спросил где покупала, потребовал, чтобы если есть еще заказала, да побольше!)) Теперь запаса ему на долго хватит, все осталные его духи скромно отодвинуты в сторонку, в ход идет только этот! Аромат интересный, сначала свежий с горчинкой, позже раскрывается очень красиво и благородно табак, чай, травы, играет переливается. Стойкость больше суток и это на коже, на футболке не выветриться пока не постираешь. Спросла подругу как ей ароматец, сказала так: Вроде бы свежак, а вроде и нет, какой классный аромат. Спросила название, говорит мужу такие же куплю!

AxelRage92
AxelRage92

На мне - табак, доминирующий с первых нот, приятная свеже-сырая нотка древесины и чая и легкий акцент пряностей. Фруктов, приторной сладости нет и в помине. Для меня диссонирует с рекламой, это аромат именно мужчины, дерзкого, но умеющего быть нежным. К сожалению, на себе перестаю слышать достаточно быстро. Возможно, в жаркую погоду раскроется иначе. Таким, как я его услышал сейчас, он мне нравится.

Туда-сюда
Туда-сюда

Не знаю, как вам всем ребята, но мне напоминает все таки Шанель Эгоиста, даже не Ив Сен Лорана!

Вишня получается из корицы, перца и табака, НО табак мокрый, влажный - именно так получается сочная вишня из-за влажного табака.

Жидкость во флаконе скорее сиреневая, нежели голубая! И стекла в пузырьке больше, чем самого парфюма...по объему (100ml)!)))) Мне очень нравится!!!

Upd: итак, после вечера носки! Старт - практически копоия Лорана Ля Нюи Парфюм! Может ньюансы и разные, ну суть одна (на ноты не смотреть)! Сердце - напоминает Шанель Эгоист + Лоран Ля Нюи Фроузен Колонь, база - чистый Лоран Ля Нюи Фроузен Колонь! Если параллельно тестить, то разницу скорее всего почувствуете! Но на улице не отличите! Если пропадет из продаж, то лего можно заменить Лораном любым из серии Ля Нию!

Стойкость да, через несколько часов близко к коже, но он не пропадает! Девушки на улице принюхиваются, так что действует;) но Лоран близок - не даром на английской фрагрантике он первый из остальных, кого любят параллельно с этим Гуччи!

upd: в базе крайне похож на Коня Лаликовского! Но Конь поаристократичнее!

Еще напоминает сладкий чай с бергамотом и... ГВОЗДИКОЙ (но это корица тут так обыграна, я думаю)! Вот!

Smalash
Smalash

Хочу добавить, что я еще чувствовал в нем полынь степную. Но она не выделяется из аромата, а дополняет его.

simsim1
simsim1

Гламур - мурньенькая вишенка. Ну очень нравится барышням.
Подрастет, заматереет и станет Egoiste от Chanel

ordov

Дни шли,а я периодически вспоминал о нем,зацепил-таки...
В итоге все же приобрел,чему очень рад) Да,напоминает сухой кисельный брикет,немного,но если вдуматься,то различаю-фиалку,корицу,табак и перец,нет,не так,ПЕРЕЦ-вот))+сладкие смолки в сердце,древо,вероятно олива,в базе. Делал один пшик на запястье в 7 часов вечера,шлейфил часа 3-4,потом поутих и сел ближе к коже,еще часа через два очень близко к коже слышна база,утром,если уткнуться носом в кожу,все еще слышал,так что очень даже и не плохо. Перец немного поддушивает,а так доволен!
Версия 2010г

KaDmAl
KaDmAl

Это не вишня, это табак.

gaijin-san
gaijin-san

О,это радует,что не я одна слышу вишню в этом аромате!Хороший аромат,да и на муже прекрасно сидит,но стойкость неважнецкая,увы(

Трансформатор
Трансформатор

Вишни в представленной пирамиде нет, хм, но она то есть, как ни что другое! К чёрту половину нарисованной композиции, будь там нарисован хоть чеснок, к чему это. Но вишня то есть, я отказываюсь верить таким пирамидам, всё равно проверить нельзя, и поверить нельзя.

Yana_zzzz
Yana_zzzz

У меня от этого аромата крышу срывает!На муже смотрелся волшебно. Закончился...((( Не можем теперь найти. Оооо, как бы я хотела услышать его вновь)))!
Скорее свежий, не тяжелый, лёгкий, но достаточно стойкий и ооочень сексуальный!

Bushnell
Bushnell

Аромат мучаю уже 6 лет, купил в аэропорту на скорую руку. Потом не подошел. Для меня слишком синтетический, приятный -да, но очень обзывающий и ситуационный. Не на каждый день.

Спартакус
Спартакус

Приятный аромат, самая точная аналогия, конечно Советский вишнёвый кисель в брикетах розового цвета, который все пили и просто ели сухим. И другая, не менее точная- вишнёво-клубничный компот с дачи.
Разумеется это оправленно в некий брутальный костюм из смеси перца, мирро, табака и мускуса, как и подобает мужскому аромату.
Но кисель в брикетах- самое первое, что пришло в голову, как при первом знакомстве, так и впоследствии.
Надо отметить, что мужских вишнёвых ароматов, по не понятной мне причине очень мало. Помню дарили мне Ecran Noir (словесный каламбур - закос под Encre Noir) но суть в том, что данный безызвестный аромат был вишнёво- мятным, и этот не затейливый ароматец был и остаётся чемпионом по комплиментам, которые я получал чуть ли не ежедневно. Тогда я имел всего 2 или 3 парфюма уровня Орифлейма. Теперь же у меня более полу сотни лучших в мире ароматов, от классики до самых последних новинок люкса, но столько комплиментов парфюму я не слышал с тех пор.
Вообще не возможно точно предугадать реакцию конкретного человека на тот или иной аромат, бывает очень забавно, когда не зная марки духов морщатся от крутых раритетов или от мега популярных Шанелей типа Платинового Эгоиста и восхищаются каким- нибудь Эйвоном, но часто дело обстоит именно так.

Януальда
Януальда

еще какой шлейфовый! завораживающий и невероятно сексуальный!
травяной, свежий и сладковатый, он во мне явно пробуждает какие-то животные инстинкты))
потому что, вслед за мужчиной, от которого так пахнет, хочется не просто обернуться, а прямо наброситься посреди улицы))))
жаль, что так редко его встречаю.. хотя, это только придает ему еще больший шарм..

Коскарелли
Коскарелли

Так пахнет кисель! Точнее сухой брикет киселя-полуфабриката который я почему-то любил грызть в детстве, в то время как у других была привычка грызть ногти. Для меня приятен как ольфакторное нечто, не более.

polinchik_79
polinchik_79

Вишню чувствую хорошо, добротный аромат, но как по мне, не хватает брутальности, хотя...для утонченных ценителей... нет, все же должны существовать такие ароматы, в нем явно есть загадка, наверное все дело в носителе...

ordov

Так и не смог понять нравится он мне или нет. Стартует красиво,но быстро превращается в легкоузнаваемые поделки под "фирму" за 200р,вероятно за счет табака,вишня очень условна,так же как и сладость,всего в меру, среднестойкий ,3-4 часа с кожи,думаю что не шлейфовый,так как сидит близко к коже,поддерживаю мнение о ауре). Вопрос цены сыграл главную роль в НЕприобретении данного аромата.

Russslan1
Russslan1

Изначально и до выветривания верхушки пирамиды напоминает какой-то из Бандерасов, но в отличии от последнего не стойкие. Раскрываясь по прошествии времени начинает ассоциироваться с базарным одеколоном от Evaflor за 250 руб. Слабовато слишком для "Гусей", первый "Для мужчин" намного удачнее скроен

atom
atom

Ну я вишні не відчуваю зовсім. Для мене запах трав, запах сіновалу і табаку
P/s: беру свої слова назад.
дивні метаморфози відбуваються влітку - на гарячій шкірі дуже чітко відчулася згадувана всіми вишня. Така вишенька з цукерок - пьяна вишня

Devone
Devone

очень приятные!мне кажется только для молодой кожи-расскрывается тогда превосходно)----возрастной ценз----

dmitzap
dmitzap

А мне тоже по началу вишней пахнет

Dron
Dron

помимо вишни есть еще лекарственные травы, аромат стойкий, красивый.

Ларри
Ларри

Вишня есть))) Но иногда прячется. Еще увидите ее (вернее услышите.. или.. Ну, в общем, ожидание не замедлит))

ALEX7777
ALEX7777

очень хорош, необычный аромат, стойкий,оригинальный,очень вкусный, вишни не заметил.

kuz@vka

Аромат очень стойкий. Манжеты пахли сутки, пока не постирал. Ничего общего с первым Gucci Pour Homme, сладкий, вишнёвый...Причем, вишня преследует все время носки аромата...Привыкнуть сложно. Аромат-унисекс. Больше женский...Есть в нём этакая бабья сладость-няшность ;-)

jimmypage
jimmypage

Душусь им только под настроение, зимой хорошо, согревает. Девушки от него с ума сходят... но не так как от Ambre) На мой взгляд лучше первого. Явно унисекс, не хватает мне в нем мужественности и характера, но в целом очень неплохо. Действительно ледяная вишня, в табаке... откуда только она там)

Резюмируя: сексуальный, теплый, оригинальный, на мне не стойкий, универсальный. Да и еще, этим флаконом убить можно))

iskiv
iskiv

На мне очень стойкий. И не меняется на протяжении дня - стабильно одна сплошная вишня. Весь день. Не знаю мне ли только, но кажется, что этот парфюм - копия Penhaligon's Opus 1870. Никто больше их вместе не тестил?

Муслимка
Муслимка

Я купила его в Астрахани,был июльский вечер,а они там всегда очень темные и душные,мы гуляли по городу и просто так зашли в парфюмерный бутик,мне было так интересно,чем же балуют людей в провинции..Мы опросили консультантов,а потом ходили и нюхали все подряд,и тут он!Он пах киселем,так удивительно..вишневый кисель..Я купила его себе,но на мне кисель пропал,на мне он превратился во что-то громкое и очень мужское..На мне кричал перец и мускус,и бергамотище)Был сразу перепоручен мужу,и тотчас превратился в легенький сладенький компотик,прохладный такой,по жаре..Но киселя больше не было!Так жаль!)

CLASH

заметно, что там нет вишни, а вот сочетание компонентов напоминаем ее, особенно мирро дает такой эффект, пряная вишня. глубокий и объемный, НЕ СТОЙКИЙ.

AlexKantemirov
AlexKantemirov

Да простят меня все, кто расписал здесь присутствие вишни... Но ее нет и впомине...Я определенно слышу табак, причем не жесткий, отвратный табак как от сантехника или даже от рук после сигареты (да, сам курю, чего греха таить), а мягкий, не мокрый, не горевший, а свежий табак как из трубки...и корица...пряная, яркая, сладковато-горячая...Цветочная нота фиалки и загадочный мускус.. Красота...Магия..
Волшебный аромат...Аромат роскоши...Так должен пахнуть...Ну не знаю...Стильный, молодой, уверенный человек в шелковом платке, белом итальянском костюме и туфлях из последней коллекции...
На плече сумка ГУЧЧИ, на запястье часы, под которыми это аромат...
Нет...определенно...аромат секса (для меня)...
В нем я чувствую себя сексуальнее, привлекательнее, увереннее и даже превосходство над другими!...
Нет, не берите его, оставьте мне! Заклинаю!

Arlekin
Arlekin

Gucci Pour Homme II очень стойкий. На мне выдает около 12 часов. Просто он сам по себе "тихий", сидит близко и "накатывает" волнами. Ассоциации - на летней кухне в саду в варящееся вишневое варенье кто-то бросил щедрую пригоршню табака... Действительно хорошо подходит для свиданий, ну или романтического настроения. На каждый день - нет, слишком сладок...

CLASH

флаконом можно убить, очень мощный, производители не пожалели стекла, качественно и красиво выполнен, ничего лишнего.
с этим парфюмом часто хожу на свидания, чаще на первое, т.к. Pour Homme II психотропное оружие. флакон с собой носить достаточно неуместно, автомайзер исправил этот недочет. все хорошо, но стойкость подводит.

Bursa
Bursa

Получасовой релакс от дома до работы и обратно, настрой на удачный день, если бы был настойчивее, то утомил бы, а так на каждый день даже очень неплох, очень приятный и комплиментный аромат, относил 100ml-легко! Люблю я вишневые сочки и компотики летом )))

raspberrymalina
raspberrymalina

божественный аромат.. почему божественный? да потому что, да простите мне мой французский, девушки от него "текут" просто. закатывают глаза и томно вздыхают. вишневый кисель, но такой крепкий, с характером..такого мужчину хочется съесть, хотя нет, сначала изнасиловать, а потом съесть. ))
и да, я слышала много раз от девушек, что они хотели бы себе (!) такой аромат, ну или хотя бы мужчину в таком аромате..

Freeman
Freeman

Был популярен,сейчас уже редкость увидеть его.Шлейф не большой но приятный,около 1-1,5часа.Вишня на морозе,раздробленные вишнёвые косточки.Эдакий молодёжный средничок,без характера и мимо кассы.Как раз,каждый день на работу(не будет напрягать,отвлекать никого и заострять внимание)

antonbelochkin
antonbelochkin

Понятия не имею откуда вы там чувствуете вишню? Я когда присматривался к нему в первые моменты ощущал огуречные ноты)) да, да)) и девушка называет его так огуречный gucci)) купил и не пожалел.
Аромат потрясающий, мне кажется для летнего вечера, для "белых ночей" в Питере. Это волшебство)) НЕ СТОЙКИЙ, но создает, как отмечено ранее ауру вокруг себя. ЖАЛЬ что на мне улетучивается через 4 часа, но оно того стоит)) на одежде немного задерживается.
Зимой теряет свою оригинальность, больше чувствуется перца.

Back
Back

Всегда была и остается мечта купить этот аромат. И кабы ни категрическая непереносимость моею женой любого вишневого душка, то давно бы уже пользовался. У меня запах вызывает радость, душевную легкость; в аромате слышу только вишню с косточкой (к сожалению она слышит то же), мягко положенную на новую гладкую кожу . На осень, мокрую зиму, начало вены, летнюю ночь или холодный мокрый летний день, да еще под кожу... - это обалденно!

HeatoN
HeatoN

знакомство произошло с пробника, и первый вдох покорил сразу же. вот есть же ароматы, которые влюбляют в себя сразу, и чувствуешь, что это твое. нет, конечно есть крепкие середнячки, на каждый день, рабочие варианты (сколько еще названий придумать?). а вот это.. поднимает настроение, вызывает бурю эмоций, заставляет улыбаться. именно такой результат должен вызывать "ваш" аромат. pour homme 2 от гуччи создан как раз для моей аудитории - молодые люди 20-25 лет. может я слишком сузил, но мне он видется именно на таких парнях.
сам он очень сладкий, но кое что (судя по всему табак) подчеркивает мужественность. играет с течением времени слабо, но и не нужно. от первых до последних ноток он великолепен и не нужно его менять.
погода - любая. зима, лето, дождь, жара. кидайте в меня камнями, но он универсален. не душит, но и шлейфит одновременно. пусть и не так, как это делают восточные ароматы. нет нет, не так. он не шлейфит, он создает ауру вокруг носителя в пределах метра. любителям легко напоминать себе окружающим рекомендую взять на заметку. аромат вряд ли задушит кого то, он очень приятен и элегантен. есть несколько "но". не подойдет суровым мужикам с серьезными лицами..ну никак не вписывается в этот тип.
и второе, стойкость.. нет, аромат судя по отзывам очень стойкий. но химия кожи,погода..кто его знает. не держит он на мне больше 3-х часов. как жаль...я бы носил его сутками. увы.

Valadar

После повторной разноски перестал относиться к GPH2 как к хорошему ароматизатору. Сейчас, в морозчик, аромат стал более острый и оттого более сложный и чуть более мужественный. Лучше проглядываться табак и перчик. В общем действительно неплохо, первое впечатление, в данном случае, оказалось обманчивым. Хотя факт откровенного унисекса остается в силе. На первый GPH этот аромат, конечно, совсем не похож, возможно только перчик один и тот же, но могу отметить явственное ощущение схожести в манере исполнения, чувствуется что из под одного "станка".

Сергей_Вик
Сергей_Вик

То, что запах вишни даёт мирро - это, конечно, глупости. Скорее всего табачок был подобран особый - например, сорт Cavendish Cherry, с яркой вишневой ноткой. Плюс "подкрасили" парфмолекулами.

Валентин
Валентин

Я бы...если не глянул на заявленную композицию этого аромата...с уверенностью заявил бы, что доминирует в нём вишня , оттенённая табаком. И аромат принадлежит к группе гурманских..:) В предыдущих комментариях форумчане указывают что запах вишни даёт мирро...но я с этим в корне не согласен т к мирро больше похоже по ощущениям на что-то смолисто-древесно-ладанное....

В целом аромат очень стильный и яркий. Запоминаеться сразу...идеально вписывается в тандем с одеждой из кожи.......запах выделанной кожи словно создан для этого парфюма...и раскрывает его ярче..дерзче..и многограннее

tera
tera

мне показалось,что аромат не для "высоких и широких" мужчин,а, для мужчин средней комплекции (более поджарых)
Мало общего с Gucci pour Home (1). Очень уютный .
и,конечно, унисекс. Если первый Gucci
я так и не поняла (хотя мужу он очень нравиться),то этот, сразу зацепил.Не думаю,что он может понравиться любителям очень ярких парфюмов(убивающих народ утром в лифте) ,он,все же,спокойный.Интеллегентно приятен, и, женщинам нравится больше,чем мужчинам.Среди множества
парфюмов, у этого,всегда будет своя ниша.Очень рада,что он у меня есть

vict0r
vict0r

стойкий, вкусный, шлейфовый, НО, платить 55-60 долларов за то, что бы пахнуть вишней... !!?? это как-то мягко говоря странно... должен ли мужчина пахнуть сладко-терпкой вишней ?? и что самое странное - в составе ее нет!т.е. химия каких-то компонентов дает такой аромат...

Жан
Жан

После Пур Ом первого, думал что второй, скорее всего облегченная версия первого! Но как-то октябрским днем, когда я только проснулся через не могу, на улице прошелся молодой человек с прекрасным шлейфом, до этого никогда не пробовал даже на вкус этот аромат.Я сразу проснулся от недоумении! Не постеснялся и спросил про аромат) После чего купив аромат, недельку две, тащился! но потом настал день Икс!
вишневое вовсе не варенье, как в Эгоисте от Шанель, а морс, притом не классический морс, как его готовят по технологии, а просто взяли сок после варки варенье и разбавили наглым образом холодной водой)) Еще почему то, на мне перец выдает ту ноту, которая обычно выходит, когда что-то только горит))
Нет, отнюдь нет, я вовсе не разлюбил этот аромат, но меня убивает эффект 2D, мы то живем в трех измерениях!

Konstantin71

После знакомства с Guilty Pour Homme Gucci пришлось пересмотреть свое отношение к Gucci Pour Homme II.

По крайней мере, его перченая вишня обладает (нет, не харизмой конечно), но хоть каким-то минимально необходимым обаянием. И да, GPH II действительно узнаваем

Maks26rus
Maks26rus

-Ваааай заапэх ад вазз Абалдэээный!
Это первое что сказал, таксист когда я садился в машину...)))
Да действительно пахнет не плохо, да и мой любимый мускус ненавязчивый...Но носить его можно только весной, когда ещё не распустились деревья и не зацвели цветы.
Девушкам нравится как вдыхать его от мужчины, так и пользоваться самим...) Но мне впринципе и не жалко...)))

CLASH

Меня этот запах не удовлетворяет на все 100 процентов! В нем мне нрав-ся первые ноты, но потом все слетает и на себе ощущаю что-то пряное и непонятное, а вся чувственность-необыкновенность улетела с первыми нотами. Запах один из самых оригинальных, по-первому впечатлению не рекомендую покупать, лучше поносите на себе хотя бы пару часов.

Vitaliy
Vitaliy

Обалденный аромат! Люблю брутальные древесные, но пользуюсь как Gucci Pour Homme, так и Gucci Pour Homme II. Данный аромат, как мне кажется, подходит более к вечернему (женский пол от него просто в восторге). раскрывается сразу, сладкий и свежий (унисекс), шикарный аромат!
На счет стойкости... Как замечалось ранее, у всех химия кожи разная, стойкость соответственно и от этого зависит. Я сам его вообще не чувствую, но окружающие чувствуют. Для некоторых очень стойкий аромат. На всех по разному себя ведет...

Cathy
Cathy

Для меня "голубой" не вишневый компот, а чай со льдом и ложкой ликера амаретто в кафе-зонтики майским вечером, когда в воздухе витает запах сирени, и песня времен моей молодости: сиреневый вечер, вечер сиреневый, ласковый очень, и очень застенчивый...
и в разы лучше любого женского из всей линейки Гуччи!

Когда летом идет дождь, я одеваю все в оттенках голубого: джинсовую куртку с поднятым воротником, голубой хлопковый свитер, джинсы и синие нубуковые туфли Франко Сарто. Гуччи одеваю прямо поверх свитера, он раскрывается и на коже и на одежде одинаково, причем раскрывается быстро и сразу, но на одежде держится намного дольше.

PilchNais

хочется и на себе чего то вишнево вкусного,а не на блотере, подскажите если есть))

zverenka
zverenka

Какая прелесть!Сладенький,модный,оригинальный аромат.На каждый день.Очень поднимает настроение!Сижу,вдыхаю и балдею =)
Шлейф прекрасный и долгоиграющий. Ням ням!

Konstantin71

Ктож не любит вишневый компот)))

Согласен - с узнаваемостью определенно проблемы, есть ощущение, что скоро все новинки сольются в один бесконечный шанельблюэ))

Но Gucci pour Homme 2 после Gucci pour Homme разочаровывает очень сильно

cherryda
cherryda

Я,конечно,СОВСЕМ не знаток в мужской парфюмерии - отрываюсь по женской ;))), но мне нравится этот запах. Вот уже два года мой равнодушный к запахам муж использует сей аромат и мы оба этому рады.

Гостья
Гостья

Мне тоже нравится,на жару пойдет,думаю.Хотя надо тестить-бывает из-за особенностей кожи некоторые ароматы в жару могут меняться не в лучшую сторону. Не утяжеляющий,не душащий,приятный аромат.Подойдет даже ковбоям Мальборо-только на отдыхе;))Действительно-вишневая курительная трубка,вишневая смола с легкой табачностью.Именно- "с легкой".

guest_Алена
guest_Алена

Обожаю его, любимый аромат мужа. Такой теплый, чувственный. уже 2 года не можем найти равноценную замену.

PilchNais

по мне дак он лучше первого для меня))) вишня ледяная ммм как они ее получили??? Столько компонентов как то превращается в нее, настоящее произведение искусства ^_^

в сравнении с первой версией слишком обычный и простой, нет в нем изюминки

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci Gucci Pour Homme II. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci Gucci Pour Homme II, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gucci Pour Homme II от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gucci Pour Homme II от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci pour Homme Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Gucci Envy for Men Chanel Egoiste Creed Aventus Yves Saint Laurent M7 Christian Dior Dior Homme Lalique Lalique Pour Homme Equus Chanel Allure Homme Sport Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Chanel Egoiste Platinum Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Tom Ford Grey Vetiver Chanel Antaeus Givenchy Givenchy pour Homme