Дизайнеры » F-H » шипровые « Группы

Gucci Pour Homme Gucci для мужчин

Gucci Pour Homme Gucci для мужчин

Купить Gucci Pour Homme на Ozon.ru

Gucci Pour Homme Gucci для мужчин Картинки

Gucci Pour Homme Gucci - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Gucci Pour Homme выпущен в 1976. Парфюмер: Guy Robert. Верхние ноты: Лаванда, Бергамот, Амальфитанский лимон и Базилик; ноты сердца: Гвоздика, Ирис, Жасмин, Герань, Сандал, Пачули, Кедр из Вирджинии, Специи и Перец; ноты базы: Мускус, Французский лабданум, Дубовый мох, Амбра, Бобы тонка, Ваниль и Кожа.

Лаванда Бергамот Амальфитанский лимон Базилик

Гвоздика Ирис Жасмин Герань Сандал Пачули Кедр из Вирджинии Специи Перец

Мускус Французский лабданум Дубовый мох  Амбра Бобы тонка Ваниль Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gucci Pour Homme by Gucci.

Gucci Pour Homme Мнения об ароматах

elka575
elka575

у меня появился случайно самый первый европейский выпуск,буду носить сама, горький, перцовый. Для взрослой женщины в спортивном стиле-самое то.Очень стойкий.

leonid
leonid

Он ещё и горький. С первого аккорда. Горький шипр. Такой настоящей и красивой горечи сейчас найти трудно, практически невозможно. Буду беречь, лелеять, и пусть завидуют, у кого нет такого красавца.

Сильно удивлён, что у этого одеколона так мало отзывов. Это ж классика, любимая, трогательная, чувственная, привлекательная и незабываемая.

Fortezzavolante
Fortezzavolante

Шикарный...таскаю у мужа. Похож на Пенхалигонс Опус 1870. Особенно в голове. Роднит их перец и кедр. Супер аромат - унисекс.

ivnic
ivnic

Наверное, этот Гуччи можно назвать одним из образцовых мужских ароматов старой школы. И прообразом многих последующих... Прекрасное раскрытие, довольно четкие фазы, каждая из которых у меня ассоциируется с отдельным парфюмом. Цитрусово-деревяшечное начало напомнило о Armani Eau Pour Homme (или - но менее - Ив Сен Лоран ПХ). Бальзамичная середка вполне родственна Hermes Equipage того же автора. А кожаная база с остаточной бальзамностью чем-то напоминает Hermes Bel Ami... Отличная стойкость.

Chevalier

Прекрасно показал себя и в осеннюю прохладу. Лишь сейчас явственно осознал его несомненное сходство в шипровой базе и общей тональности с легендарным Jules (Dior). Требователен к стилю.

Chevalier

Хочу добавить - летом он особенно хорош. Превосходно сочетается с качественной одеждой в свободном или околоспортивном стиле, для полноты образа - лучше тоже от Gucci. Освежает и бодрит, но не так, как нынешние типовые "свежачки" и "бодрячки"; его тонизирующий эффект, пожалуй, сходен с действием Eau D'Orange Verte (Hermes). Приятная ностальгия. Ожившее прошлое. Просто уносит в семидесятые.
Стойкость - в отличие от большинства Gucci - достаточно хороша, шлейф в течение часа-двух после нанесения также явственно присутствует.

Chevalier

Вызывает абсолютный восторг. Этот Gucci принадлежит к блистательной плеяде величайших шипров, созданных в период 60-80-х годов. Любовь с первого взгляда. Лучшее творение Дома, наиболее рельефно и полно отображающее его роскошный и вместе с тем динамичный стиль. Сочетание смолистости и горечи, дополняемое прекрасным кожаным шлейфом, в высшей степени гармонично. Он идеально сбалансирован, и - простите - я никак не могу связать с ним определения "резкий" или "грубый"; скорее - "маслянистый", "обволакивающий", "бальзамический". Достоин почетного места в истории парфюмерного искусства. Весьма прискорбно, что теперь это великолепие занесено в Красную Книгу ароматов как вид, почти полностью исчезнувший, так что скоро пропадет и сама возможность испытать восхищение от встречи с ним.
P.S. Выражаю признательность Travelz, которому я обязан знакомством с этим превосходным ароматом.

travelz
travelz

очень хорош не то слово. Мужской,строгий,приятный.

TOR
TOR

Прочитав комментарии, подозреваю, что был очень хорош!:)

guest_Костя
guest_Костя

На любителя. Даже в микродозах сможет давить на мозги) Мне по вкусу!

guest_Артем
guest_Артем

Подарили моему отцу лет двадцать назад, он так и несмог им пользоваться. Я в прошлом году взял его в обиход. Но на долго меня не хватило, пахнет кожаным старым автомобильным салоном и чем-то похожим на смолу. Жесть!

Gucci Pour Homme by Gucci 4.35 out of 5 based on 37 ratings and 11 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci Gucci Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci Gucci Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gucci Pour Homme от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gucci Pour Homme от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Jules Gucci Envy for Men Lancome Sagamore Chanel Antaeus Chanel Pour Monsieur Lancome Balafre Hermes Bel Ami Yves Saint Laurent Kouros Christian Dior Eau Sauvage Nina Ricci Phileas Guerlain Derby Jacques Bogart One Man Show Yves Saint Laurent M7 Cacharel Cacharel Pour Homme Caron Yatagan Gres Homme de Gres Nicolai Parfumeur Createur New York Davidoff Zino Davidoff Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Gianfranco Ferre Pontaccio 21