Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Gucci Oud Gucci для мужчин и женщин

Gucci Oud Gucci для мужчин и женщин

Купить Gucci Oud на Ozon.ru

удовый
Gucci Oud Gucci для мужчин и женщин Картинки Gucci Oud Gucci для мужчин и женщин Картинки

Новая версия популярного аромата Gucci by Gucci 2007 года, также известного как Gucci Ambre, создана в трендовом удово-восточном стиле и названа Gucci Oud. Новинка выходит на рынок в июле 2014 и анонсируется как гламурный, роскошный и загадочный унисекс-аромат. Богатая и интенсивная композиция содержит 100% натуральную эссенцию лаосского уда.

Верхние ноты аромата включают грушу, малину и шафран. Его сердце создано из эфирных масел болгарской розы и флердоранжа. Восточная база представлена комбинацией уда, пачули, амбры и мускуса.

Аромат будет доступен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 50 и 75 мл.

Груша Шафран Малина

Болгарская роза Апельсиновый цвет

Уд Пачули  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gucci Oud by Gucci.

Gucci Oud Мнения об ароматах

ALEX-MEERKAT
ALEX-MEERKAT

Весьма достойный аромат. Но много уда и розы. Из-за этого кажется банальным, простеньким и похожим на многие удовые ароматы. Новый Gucci intence oud в этом плане намного лучше и серьезнее. Уда там совсем немного и в этом прелесть. Отзыв о нем я тоже оставлял...
Хотя, оба эти аромата на сегодняшний день, самые достойные у Гуччи. Остальные, которые имеются в продаже, жутко химозные, простые и отдают дешевизной.

stanislav.utkin
stanislav.utkin

интересный аромат, фруктовых нот вообще не почувствовал, древесные ноты яркие, потом становятся мягче, но ни груши, ни малины все равно не ощущаю, роза тоже куда спряталась.
спустя несколько часов добавлю, дерево почти ушло, появилась легкая сладость, рискну предположить, что это и есть некая смесь груши с малиной. вновь убедился, что аромат интересный
на следующий день, а он был холодный, я почувствовал розу, ненавязчивую, видимо она и правда прячется, а я все больше и больше проникаюсь к этому аромату

demoskinas
demoskinas

Тестировал этот аромат... Он очень похож на Черную орхидею Тома Форда. Стойкий, шлейфовый, хороший в раскрытии...дешевле в ценовой категории чем ЧО Тома Форда. Советую!!!

Oudkiss
Oudkiss

Не могу оторваться от запястья,вдыхаю и не могу надышаться!)))Понимаю,что это любовь!Это такой нежный и мягкий восток,деликатный и теплый. Не похож на gucci by gucci )) и меня это радует невероятно,так как шипры просто душат меня...
Уд звучит натурально, химозные ноты не вылазят, все сбалансированно и гармонично. Больше женский нежели унисекс

normaa
normaa

Не буду оригинальна- я поклонница Gucci by Gucci. Но мои поиски второго флакона оказались тщетными! Oud был приобретен в качестве достойной замены и не напрасно. На первый взгляд (если можно так сказать) родственные ноты присутствуют: и уд и роза в наличии, хотя "младший братец" более взрослый, как будто, нет в нем шоколадности и пудровости предшественника. Но это вряд ли можно считать недостатком, просто не нужно искать то, чего найти нельзя. Аромат и богат и дорог! И на мой дилетантский взгляд, все-таки больше для женщин, ну не встраивается он в мужской образ! Именно такими "духами и туманами" дышит femme fatale!

Наталёнышш
Наталёнышш

Согласна в Валери. Тут про Розу больше,чем про Уд. На муже это типа -айяйяй,зачем мои духи взял,разбойник))) Роза маслянистая, зачемдядькетакаяроза)

_Valleri_
_Valleri_

Очень люблю восточную тематику,и сильно полюбились мне восточные ароматы,где есть уд,роза,древесные ноты)Когда увидела эту новинку,конечно я её сразу попробовала!Когда понюхала аромат с флакончика,мне сразу вспомнился Armani prive Rose de Arabie,конечно это два разных аромата,но направление одно и тоже и есть в них общее! Когда пишикнула на запястье понравился еще больше,очень интересный аромат,розу чувствую всегда и уд) Такое ощущение,что бордовая роза с большими лепестками выросла с пенька недавно срубленного маслянистого дерева(уд)! Аромат очень дорогой и благородный,я считаю,что он обсолютно женский ,так как солирует всё равно роза а не уд..не представляю мужчину в этом аромате!!! Кстати сравнила пирамидки с Armani Prive Rose d'Arabie L'Or du Desert,не удивилась,что показался очень похожим,так как пирамидки почти одинаковые)

Ирина Владимировна К.
Ирина Владимировна К.

Я тоже присоединяюсь к тем кто видит сходство с Бай Гуччи!В базе очень похожи!

belly
belly

Имею в закромах сундучок 50 мл. Gucci By Gucci. При наличии первого, Oud брать точно не стоит, потому что похожи они. Если не как братья-близнецы, то брая-погодки точно :)

Olga Rain
Olga Rain

Обзавелась виалкой на пробу, как и ожидала мне чем-то напоминает вначале Montale Red Aoud, наверное тем что солируют как раз уд и роза, но Gucci более легкий и женственный, в отличии от мистического и слегка мрачноватого монталя, чем он меня собственно и покорил.
Через минут 15 после нанесения на мне выдал какую-то даже табачную, наверное, нотку (или может это амбра?), но она хорошо приукрасила звучание.
Аромат понравился, мягкий и согревающий, на холодную погоду самое оно.

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Хороший пример сразу для двух случаев: как можно сделать из хорошего аромата плохой фланкер, да еще и плохой удовый фланкер.
Те люди, у которых написано "не люблю ноту уда" в профиле на Фрагрантике, как мне кажется, впервые его попробовали в таком вот кислом сыром варианте, как Gucci Oud Gucci.
По поводу плохого фланкера — хороший, в общем-то, шипр Gucci здесь изнасилован.
По звучанию — малиновые пачули и прогорклое с кислинкой дерево.

kenzo2069
kenzo2069

получила сегодня тестер 75 мл с крышечкой . флакон полупрозрачный . красив ! аромат сразу затестила - торопыга :)-и сразу произошло " ЩЁЛК " в мозге . напомнил розу ланкомовскую Mille and Une Roses в 75 миликах . в 50 не обоняла . уд здесь такой томный нежный . и безусловно пока солирует ( посмотрим что дальше будет ). чувствую розу . но она здесь каллиграфическая такая . " техно-роза " если представить образно -роза нарисованная серым графитом на розовом холсте . на мужчине тоже представляю . должен красиво сидеть . если стиль пальтишко шерстяное . шарф . туфли. однозначно нравится! думаю его время -холодное -зимнее -осеннее . летом предполагаю его будет много . буду продолжать знакомиться :) пачулек мне пока не выдали :( а хотелось !

JennyN
JennyN

Никогда не была поклоннице дома Гуччи. Купила в дьюти фи, хотела Черную Орхидею Форда, но она категорически не понравилась мужу. А Уд Гучи понравился сразу и ему и мне. На кожу сел сразу, в самолете постоянно слышала аромат, но по-настоящему он раскрылся в теплом климате Греции, очень нежный, уд в нем деликатен, не резок, а роза настолько нежная, что мне кажется не яркая красная, а нежно розовая из английского сада и легкая нота только начинающей созревать малины, не перезрелой, а еще слегка розовой. На коже очень нежный, волшебный, стойкий, 6-8 часов точно держится, 2 пшика на запястье и волосы достаточно, больше не надо, третий будет перебором. Осенью в Москве не плох, но нежности, бархатистости стало меньше, уд стал резче, по-этому думаю, что лето и очень теплая осень его время, промозглой осенью я предпочитаю более теплые согревающие ароматы. Интересно как будет звучать зимой в сухую морозную погоду. Дизайн флакона хорош, хоть аромат в нем мне кажется более нежным чем можно ожидать глядя на черный флакон. Браво Гуччи!

Malika888
Malika888

Отличый уд, очень красивое богатое звучание! Стойкий и шлейфовы, яркий фирменный почерк Гуччи, люблю! На мне розы мало, есть много уда и пачули, амбра мелькает временами, фруктов нет, а мне и не надо) На Гуччи бай Гуччи не похож, и меня это радует, т.к. мы с ним не подружились, хотя я очень пыталась. Будут лишние денюжки- куплю обязательно, как раз скидки)

Clarisa
Clarisa

Была приятно удивлена и обрадована увидев в маг. на элегантном черном флаконе приставку "уд" т.к. давно хочу подружится с "удовыми". Аромат понравился однако требует повторного затеста для того чтобы составить мнение, но то что не отличается стойкостью- факт. И то что унисекс -не сказала бы, женский вечерний.

mari69
mari69

Красивый аромат, своеобразный, чарующий.
Апельсин, розовый цвет, пачули..сладковато-восточный, терпкий.
Начиталась отзывов, "напробовалась" в магазине, взяла парфюмерную воду и..мягко говоря легкое разочарование.
дело не в аромате, а в его стойкости. держится часа 4 max., потом чувствуется только близко к коже. обидно даже как-то с учетом того, что за бортом +26 ..
ай-ай :/

Crazy Cat
Crazy Cat

Второй мой удовый аромат. Долго перебирала, что же нравится больше, Гуччи Уд или Валентино Уд Ассолуто. Всё же Валентино проиграл. Слишком уж этот аромат жёсткий, сладко-горько-насыщенный, да и флакон, уж простите, поклонники, жуткий китч.
В Гуччи Уд - баланс того самого удового аптечного начала и цветочно-шипрового сердца. Очень красивые пачули и замечательная пряная нотка (шафран?), которая то появляется, то исчезает в шлейфе. И временами, тоже неявно, проглядывает роза с амброй. Розу, как ни странно, я особо не чую, разве что каплю розового масла. Аромат не то чтобы роскошный, чувственный или сексуальный - как раз очень такой интеллигентный и не "шумный". В разумной дозировке не забъёт нюх всем окружающим, как это будет (на 100 %, проверено) с Валентиной Уд Асссолуто. И вполне себе унисексовый, по сравнению с теми же Валентино Уомо хотя бы - там шоколада и сладостей в избытке.
Чую и сходство с классическим Гуччи бай Гуччи, в самом начале и в самом конце.
Цена сейчас в ИдБ вполне доступная, 75 мл за 4300, а за полтинник 2800.

vehvtkfkflyfz
vehvtkfkflyfz

Немного уда, а потом огромная бордовая роза!!! чуть позже появляются любимые пачули... и роза с удом) круговорот!
Мне кажется больше женский.
Химии не заметила, очень нравится.

Salsa-malsa
Salsa-malsa

Удивительное дело: тестировала его неоднократно и возмущалась тому, что люди писали о его похожести на классический, т.к. на мне были уд с розой почти что в дуэте. И вот на прошлой неделе сделала ещё один подход, и что бы вы думали! В жаркий летний день, на меня так пахнули груши-малины, цветочки и пр.. Невероятно! Похож сердешный)

Liona.P
Liona.P

Замечательный не попсовый аромат.
Отчетливо слышу холодок пачули и тепло амбры.
УДивительное сочетание!=)
Интеллигентный удовый аромат.
Хорошо садится на женское тело.
Представляю его также и на красивом статном мужчине.
Химии не слышу вообще.
Только ладно скроенная композиция.

Gucci by Gucci Eau de Parfum + дерево Агар = Gucci Oud Gucci.

voland_79
voland_79

долго выбирал между ним и Versace Oud, оба стоят примерно одинаково, тут уже все на уровне ощущений. сначала мне показалось что аромат обычный, но как часто бывает, заберешь с собой блоттер и потом начинаешь мучиться, откуда аромат. Так вышло и в этот раз, обычный день, магазин, круглешок с заманчивым значком "скидка", вечер мытарств, потому что и хочется и колется, но пошел и купил, ведь хочется роскошеств, хорошее оформление, минималистичное, в тоже время стильное, аромат ложится ровно и мягко, конечно унисекс под вопросом, но если официально позволительно, то почему бы и нет? на мне цветы не так очевидны, скорее все уходит немного в чуть древесно-фруктовую оперу. однозначно достойная новинка. неоднозначный унисекс, но носить буду, это как черно-белые фотографии Марлен Дитрих, кто может устоять? да нет... невозможно

Natalia Impossible
Natalia Impossible

Уд, сухофрукты ( в заявке нет) роза - в такой последовательности слышутся в этом вполне пристойном наборе от Gucci. Думаю может сойти за унисекс. Стогий как флакон в котором подается.

Ноэль
Ноэль

Мягкий уд. Нежный даже. С Гуччи бай Гуччи тоже явного сходства не слышу.
В старте хорошо малина слышна. Она придает нежность самому уду, хотя композиция по звучанию глубокая и бархатная. Но бай Гуччи глубже, бархатнее. Хотя в старте Бай иногда одеколонит. Уд - нет. Уд сразу мягкий.
Он не хуже и не лучше. Он просто другой. Малина добавила нежности и пикантности.

Batkhina
Batkhina

С Gucci by Gucci есть, конечно, общая нота, но она явно не главная. Про похожесть я бы не стала говорить. Уда тоже положили мизерную капельку на бочку. Из разряда "ну да, что-то такое есть". А главная в этом аромате роза! Шикарная бордовая распустившаяся роза! Шлейф мне очень напомнил Calypso Robert Piguet, меньше - Noir de Noir Tom Ford. В целом, неплохо для люкса. Вторично, но неплохо.

NaKa
NaKa

Игра мускуса, пачулей и розы напомнила мне аромат Lady vengeance JHG. Только гуччи мягче, слаще, тише, интеллигентнее. Уд? Ну если намеком только. Унисекс? Возможно в базе. Горьковатый, переливчатый и красивый.
Если кто-то ищет, я пристраиваю!)

lohengrin
lohengrin

Уда здесь нет, как и унисекса. Роскошный женский розовый аромат. Больше сказать нечего, кроме того, пожалуй, что после того как нанес его на кожу, люди на меня загадочно посматривали в транспорте. Мужики, не надо повторять чужих ошибок.

Fenechka
Fenechka

Как же мне он нравится. При всём том, что с Гуччи я не особенно дружу. Прошла мимоходом брызнула на блоттер и пропала.
Самое интересное - что запах уда - резкий медицинский, я почувствовала только при первом затесте, дальше он ни разу явно не проявился. Наверно можно пробовать другие более сильные уды.
Основное, что слышу - это роза: бордовая, южная, ночная. Всё остальное пачули, шафран, амбра лишь обрамляют её.
Запах сладкий с легкой кислинкой, уд дает легкую терпкость, горчинку, уравновешивает сладость.
Полностью сбалансированный аромат. Для тех кто любит розу без приторности самое то.
Очень странно но на моей холодной коже держится 5-6 часов.
Поэтому наношу или на одежду или на волосы, тогда более суток.

С унисексом они, конечно, хватили.

Если он и является таковым, то только в первых нотах, когда солирует уд. Возможно тут дань маркетингу, так как и уд в моде, и унисекс ароматы. Почему бы не влиться в тренд.

Но все-таки видно, что отталкивались от женской базы. Уд стихает и выходят фрукты с цветами. Довольно насыщенные, сладкие. Древесная основа еле слышна, но сам аромат безусловно восточный. Насыщенная пьянящая роза солирует большую часть времени. Возможно мужчины тоже смогут носить, но я не очень представляю на себе. Да и ноты какие-то свербящие мне мозг, может это уд виноват, с ним такое случается у меня.

Аромат неплохой, звучит натурально, но цена зверская для люкса. Причем еще и флаконы-то небольшие. По сути уже цена ниши. Не очень понимаю чем руководствуется Gucci, неужели правда такие дорогие ингредиенты. Хотя флакон у них вполне, подстать, красивый и строгий))
С такими деньгами уже за большими бадьями Монталя можно идти, где выбор удов, мягко говоря, шире.

улитка
улитка

Очень-очень ждала этот аромат. И... любви не случилось. Не потому что аромат плохой, нет. Потому что до меня наконец-то дошло, что УД в принципе не моя нота. Тут он действительно мягкий, но это все таки УД. И как он пахнет мне не нравиться. Остаюсь преданным поклонником Гуччи бай Гуччи.

Нет, пока не буду торопиться с выводами. Очень стойкий этот аромат. На следующий день от уда и след простыл, осталась сладкая малина и амбра, нежнейший мускус. Присмотримся, подумаем, распробуем... это же Гуччи, черт его побрал, я не могу не побороться за него! С Гуччи бай Гучи у меня похожая история: от полного неприятия, до поклонения.

Позже. Кислит он на мне хоть плачь.

Пачулина
Пачулина

В восторге от этого Гучи, уд мягкий вполне европейский, не сверлит мозг день деньской и от того на его фоне вполне можно насладиться фруктами и чуть розой. Мне кажется я впервые поняла где шафран в композиции. Очень хочеться флакончик, предложите.

cassie
cassie

Я так их ждала! Увидев в магазине, незамедлительно нанесла и на блоттер, и на запястье.
Да, аромат приятный, но лишь немного отличается от классической версии Gucci Gucci, которые я обожаю. Уд более теплый, более кисловатый; стойкость около 10 часов.
Огромный любви не случилось, а за его стоимость я лучше возьму 2 упаковки по 50 мл классического Gucci.

Алиса)))
Алиса)))

Приятно удивлена!!! Дом Гуччи, видимо, открыл глаза, на то, что натворил и решил срочно действовать, действовать, действовать)))))
Аромат получился на славу!!! Согласна, что химозины нет, всё натуралистично, красиво, ярко!!!
Славная работа, сижу с флаконом, знакомимься....

A_Risha
A_Risha

Не разочаровал Gucci, как и ожидалось. Теплый-теплый, носить сейчас самое время и всю холодную (уральскую, во всяком случае) зиму - согреет, поддержит статус, хорош и на день и на вечер в соответствующих разумных дозировках.
Фрукты, цветы - все как бы аккордом сразу, включая и уд. Но уд мягкий, ноты не монотонят, играют. Розу хорошо слышно и в амброво-пачульно-удовой базе - для меня однозначный плюс (навеял Armani Prive Rose d'Arabie). При этом ни одна нота не лезет через другую, баланс абсолютный, учитывая обычную мощь удовых нот в ароматах, он не бьет в нос.
Подошла к нему после Монталей...) Для неподготовленных к нише носов уд от Гуччи - то, что доктор прописал. Не знаю насчет его натуральности в Гуччи, но в сравнении некоторые монталевские уды на мой нос - син-те-ти-ка (хоть и красивая порой, признаюсь).
Не хочется мне никакой в нем кожи, всего положили впору, слаженно, гармонично, красиво. Богато, но не вычурно.
Мне достаточно было теста на блоттере, значит усядется и на мою горячую кожу, как обычно бывает у меня с востоками.
Нежных холоднокожих созданий придушит, думаю. Тестите на коже.
Красавец. Не сказала бы, что однозначно женский...

ixy2009
ixy2009

офисный женский уд :)
Очень нравится начало, хотя и не пойму, что это... цветочки? ягодки? база на интерлюд, конечно, не похожа, скорее удовые монтали можно вспомнить. В целом
приятный, не оглушающий и весьма носибельный аромат!
натуральности тут ждать, конечно, нечего, но уд не более химозен, чем в уже упомянутых монталях

Malinin Nikolay
Malinin Nikolay

После многолетней тенденции выпуска на рынок "никаких", безликих мужских ароматов, дом Gucci, как мне кажется, поменял направление и наконец запустил в продажу что-то стоящее. Наверное один из лучших ароматов с ярко-выраженной нотой уда, которые имеются на данный момент в люксовом сегменте.
Пачули, уд и амбра солируют на протяжении всего звучания аромата. База отдалённо напоминает Том Фордовский Уд Fleur, что похвально, так как ароматы из совершенно разных ценовых сегментов.
С кожи улетучивается за 5-6 часов. А вот на одежде очень радует его стойкость, звучит благородно, не замыливается и продолжает напоминать о себе даже на следующий день.
Стоящая новинка, изменившая моё мнение о данной парфюмерной марке.

Naxitrall
Naxitrall

Разумеется, нет там никакого натурального удового масла. Я слышу качественный синтетический уд, подобный монталевскому. Непременная роза и амбра. Малину слышу, но понимаю, что ее по-настоящему красивому раскрытию аромату не хватает ноты кожи, о которой здесь уже высказались. В целом, парфюм вторичен. Выпусти Gucci этот парфюм года два назад, эмоции он вызвал бы более яркие. А сейчас он представляется мне по звучанию базой от Amouage Interlude woman (не базой похож, ixy2009, а именно с а м аромат являет собой, по моим впечатлениям, базу Интерлюда). Недоработанный какой-то парфюм. Вроде все ладненько, аккуратно, но хочется этот аромат развить, подпитать, украсить.
Мода на уды постепенно проходит, эту ноту сейчас, наверное, можно найти и в отдушках для стиральных порошков. В любом случае, после всех своих откровенно невыразительных ароматов, выпущенных за эти годы, Gucci наконец-то создал что-то, что интересно взять в руки.
И, да, соглашусь, аромат, безусловно, дамский...

Natasis
Natasis

Приобрела вчера без затеста, так как люблю Gucci и люблю уд. Ну что ж, очень приятный, какой-то мягкий по звучанию уд, абсолютно не навязчивый, он стартует довольно громко, а позже как будто аккуратно обрамляет и оттеняет остальные компоненты парфюма. Не уверена, что слышу тут шафран, розу, пачули или грушу в чистом виде, скорей идет игра-переход от сладости к удовой томности такими тихими, спокойными волнами.

Первые ощущения после нанесения - нега, чувственность, даже немного страсть, тысяча и одна ночь, Восток, позже остается спокойствие, уют и красота теплой южной ночи, когда воздух затих и спокоен...чувство релакса. Стихает до этого затишья примерно за 1,5-2 часа, но что-то все еще слышится и на следующее утро в зоне нанесения.

Gucci, как всегда, меня не разочаровали. Очень красивый флакон, даже лаконичное название OUD смотрится стильно и шикарно. Реклама с золотым песком ну очень красивая!

Оценка 10/10

vadimgrand

Удовые ароматы никогда не имели для меня гендерной принадлежности, но этот...это женский уд.

azizhiv
azizhiv

При покупке grey vetiver дали 2 мл пробник гуччи уд. Мягкий, сладкий уд, но без приторности. Чувствуется роза и еще какой-то цветок, что-то типа ландыша или сирени. На запястье довольно стоек. Общее впечатление - респектабельный? вечерний удовый аромат без изюминки. По-мне, есть гораздо интересные уды.

UndersetBerlin
UndersetBerlin

ноту кожи бы сюда. тем не менее, интересно попробовать новинку.

vadimgrand

ЭльГер, бывают такие случаи, когда по-счастливому стечению обстоятельств, удается познакомиться с новинкой еще задолго до ее релиза или выхода на рынок. Может быть эти двое и есть именно такие счастливцы?)

Например, я могу похвастаться знакомством с двумя из новинок Dior (мужская линия), о которых, на момент нашей первой встречи, здесь еще даже не упоминалось; а бывало и такое, когда аромат-новинка в тестерном флаконе у меня появлялся за 2-3 месяца до появления в магазинах (скромность, к сожалению, не входит в список моих добродетелей).

ЭльГер
ЭльГер

На дворе всего лишь июнь, выпуск же аромата запланирован на июль месяц, но какие-то товарищи уже успели и пирамиду разложить и успели полюбить аромат. А где же тогда хотя бы комменты?!! Пипец... Вот верь после этого отзывам. Как можно полюбить и разложить по нотам ТО, ЧЕГО в принципе еще нет даже в продаже. Чудеса...

PS. Жду аромата как манны небесной, люблю Гуччи Бай Гуччи до безумия, думаю и этот не подведет, т.к. пирамиды почти совпадают. Возможно уд придаст аромату некую глубину, древесную дымность. Сомнительно добавление именно натурального масла уда по причине конской стоимости последнего, предполагаем удовую синтетику в своих древесно-кожаных проявлениях. Ждем-с...

Дождалась. Не впечатлил. А жаль, такие надежды возлагала...

Gucci Oud by Gucci 3.65 out of 5 based on 158 ratings and 42 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci Gucci Oud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci Gucci Oud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gucci Oud от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gucci Oud от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Midnight Poison Thierry Mugler Alien Essence Absolue Christian Dior Poison Guerlain Samsara Eau de Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Yves Saint Laurent Belle d`Opium Christian Dior Pure Poison Tom Ford Black Orchid Thierry Mugler Alien Prada Prada Narciso Rodriguez Narciso Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Christian Dior Dune Chanel Coco Noir Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Chanel Chanel N°5 Christian Dior Dior Addict Yves Saint Laurent Cinema