Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

Gucci Nobile Gucci для мужчин

Gucci Nobile Gucci для мужчин

Купить Gucci Nobile на Ozon.ru

Gucci Nobile Gucci для мужчин Картинки Gucci Nobile Gucci для мужчин Картинки Gucci Nobile Gucci для мужчин Картинки

Gucci Nobile Gucci - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Gucci Nobile выпущен в 1988. Верхние ноты: Розмарин, Лаванда, Тархун, Цветок мускатного ореха, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Цикламен, Гвоздика, Зеленые ноты, Пихтовый бальзам, Жасмин, Роза и Герань; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Пачули, Мускус, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Розмарин Лаванда Тархун Цветок мускатного ореха Бергамот Лимон

Цикламен Гвоздика Зеленые ноты Пихтовый бальзам Жасмин Роза Герань

Сандал Бобы тонка  Амбра Пачули Мускус Дубовый мох Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gucci Nobile by Gucci.

Gucci Nobile Мнения об ароматах

свежий,горько-душистый шипр.вот.

sergey197023

мне очень сильно напомнил Гай ляроше драккар нуар и цезарь.драккар нуар более смолянистый,более темный по звучанию,а вот на цезаря очень похож,даже по цвету такой же зеленый.тогда,наверной модны были такие ароматы горько-душистые,напоминающие пену для бритья.по стойкости средний.

petr naumov
petr naumov

Gucci Nobile хороший аромат,за умеренную сумму денег.Мне нравиться открытые аромата,в базе немного утомляет горечью(не могу сказать что за горечь).Если вы его не попробовали и у вас есть аромат который вам нравиться,вы не очень многое потеряли не попробовав этот аромат.

Дополню.
Разносил. Шикарный. Простой и шикарный.
Очень и очень жаль что так тяжело достать и дорого.
На счет одеколонистости-не знаю, но вполне доверяю более опытным коллегам. Почему так сейчас не дулают? Я в великом огорчении.
Стойкий, но смягчается.
Первый залп-лучше не бывает!
Идеал одним словом.

Кстати про легионеров-таки да, легионер, выживший в боях весь порезаный, поколотый, знает технику безопасности как свои три пальца.

Бальдур
Бальдур

Прекрасная фужерная композиция. Знаковый аромат, но не культовый. Этот клон имеет прородителя - винтажный колонь Lauder for Men Estée Lauder - этот наркотически опьяняющий аромат. Gucci Nobile начинается мощнейшим стартом, но буквально через час, даже не раскрывшись, уходит в базу, которая становится приглушённой и "уставшей" от звучания громкого оркестра на старте. А вот Эсти Лаудер, тот, созданный гением парфюмерии, не теряет свой ритм в течение целого дня. И это при том, что он колонь. В любом случае Gucci Nobile весьма добротный и великолепный парфюм. А вообще ищите и покупайте их оба. Мой рейтинг: 9/10

Купил вчера.
Нда....
Теперь понятно почему он снят. не будут сейчас его покупать, выпадает от из тренда сладких водичек. Только для ценителей.
Это я не к тому что он плох, он великолепен!Особенно когда уходят лаки для ногтей появляется такая нота.....я не знаю что это именно , но ....ехал сейчас в машине улыбался и балдел.
Так сейчас уже к великому сожалению не делают.
Но мне он знаком! Я в подсознании помню этот парфюм, значит что то подобное было, не пользовались ведь реньше в моем светлом детстве все поголовно Нобилем.

Einar
Einar

если отбросить "кожу",кирзу, лаки-полироли и уды
/Macassar не рассматриваем /парфюмерии, то именно Nobile - вопреки имени - самый БРУТальный римский легионер-ветеран - с головы до пят покрытый ШРАМАМИ и славой.
Ничего более простого и сурового - зеленотравье-лавр - в парфюмерии не припомню.
Есть у него особенность: как и Темучин, он не садится на кожу, а волчьей хваткой намертво в нее вгрызается - и требуется ветер, чтобы поднять его шлейф и услышать его песню. Или вода: он лучше симфонирует после душа -настолько тяжел и плотен покрой легионерского плаща.

И только когда ветер или вода слегка рассеют его ткань, он разгладит свои морщины и споёт вам удивительную ласковую колыбельную старого солдата - о том как трава растет на лугу и сверчки занимаются в ней любовью.

ordov
ordov

Хорош,очень хорош,после цитрусового залпа,практически сразу,проступает великолепный мох,оттененный свежими цветочками,к базе успокаивается и деликатно радует оттенками мха,ветивера и деревяшки.
В сердце с ним очень схож,по звучанию мха,Salvador Salvador Dali EDP.
Пожилая версия.
П.С...если бы не мускатный орех...как всегда все испортил,не переношу его...

Sexmashine
Sexmashine

Непонятно кому этот аромат перешел дорогу, за что его ликвидировали не предложив достойной замены?? Благо пока есть на ебеях но ценник на него неуклонно ползет в небеса...

ARISTID
ARISTID

после разноски могу дополнить: розмарин, тархун, бергамот(?)и герань + само название:]лавр[ БЛАГОРОДНЫЙ - так искусно переплелись, создавая эффект присутствия горького лавра, что и этот камешек уже кажется к месту, а эксцентричная едкая "нафталинная" горечь воспринимается не иначе как истинный АНТИДОТ - против тошнотворных слащавых современных синтетиков.
Эдакий старый несколько проржавевший но все еще крепкий гвоздь.

Valadar
Valadar

Аромат из разряда "одеколонистых", но как же он гениально собран! Как будто до предела совершенства натянутая струна, того и гляди лопнет, но нет, всё продолжает звучать, сотрясая воздух благородной вибрацией. В Nobile нет особо сложной полифонии, нет заранее вложенных образов, всё его естество настроено на то, чтобы простыми формами выражать и подчёркивать сдержанность и благородство своего обладателя.
Само же звучание аромата, прекрасно описано здесь уважаемым Aristo.

slash
slash

Название точно выражает суть этого мужского аромата-благородство!

marbert
marbert

если почитателям будет интересно, неожиданно нашел "замену" Nobile, аромат с созвучным названием - Nobile Royalty (by Alexander Da Costa), это больше чем просто "напоминает", это ну очень напоминает, при том, даже название и цветовая гамма выдержаны... :)

видимо, этот Da Costa сам большой любитель Nobile, решил стать благородным парф-"негоциантом" :)

стойкость до конца (о, великий русский язык) так и не понял, но существует два разлива - в EdT и в EdP, у меня последний.

разумеется, никто не говорит о ксерокопии композиции, развитии и т.п., но ароматы, повторюсь, очень похожи, что с учетом любви к Nobile и его цены на eBay - не может не радовать.

UPD.: забавно, на одном сайте прямо написали рядом с ценой - "Smells Like Gucci Nobile"...

Uliyana
Uliyana

аромат просто роскошен и благороден...
ярко выраженный шипр, фужер, горьковато свежий, без альдегидов.согласна с Aristo на 100 %% "просто античный венок", точнее не скажешь!!!!!!:)

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

А вот он всё же ближе к классическим шипрам. Настоящий мужской с роскошным шлейфом!

guest_Костя
guest_Костя

Окрыляющий, тонизирующий горьковатой свнжестью, травянисто-мховый, практически унисекс. Люблю его очень за те натуральные нотки, которые не напрягают и выделяют его среди современных вод однодневок. В нём и аристократизм и романтизм и пофигизм:-) Стойкость 5+! Не надоедает, а наоборот летом, кроме него ничего не хочется в жару. И на Сислеевскй О де Кампань он похож только вначале, второй попроще и слетает за час.

guest_Misha
guest_Misha

Познакомился сегодня с этим ароматом, благодаря потрясной коллекции моего друга Эквилибрио. При возможности и себе такой куплю. Немного напоминает Homme de Gres, но без альдегидов и более горький. Не брутальный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci Gucci Nobile. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci Gucci Nobile, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gucci Nobile от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gucci Nobile от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Bel Ami Yves Saint Laurent Kouros Azzaro Azzaro pour Homme Caron Yatagan Gucci Envy for Men Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Davidoff Zino Davidoff Jacques Bogart Bogart Chanel Egoiste Platinum Geoffrey Beene Grey Flannel Cacharel Cacharel Pour Homme Guerlain Vetiver Christian Dior Fahrenheit Ralph Lauren Polo Ted Lapidus Lapidus Pour Homme Givenchy Insense Aramis Aramis Nina Ricci Phileas Paco Rabanne Tenere