Дизайнеры » F-H » шипровые цветочные « Группы

Gucci No 3 Gucci для женщин

Gucci No 3 Gucci для женщин

Купить Gucci No 3 на Ozon.ru

альдегидный
Gucci No 3 Gucci для женщин Картинки Gucci No 3 Gucci для женщин Картинки Gucci No 3 Gucci для женщин Картинки Gucci No 3 Gucci для женщин Картинки Gucci No 3 Gucci для женщин Картинки Gucci No 3 Gucci для женщин Картинки Gucci No 3 Gucci для женщин Картинки Gucci No 3 Gucci для женщин Картинки Gucci No 3 Gucci для женщин Картинки

Gucci No 3 Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Gucci No 3 выпущен в 1985. Верхние ноты: Альдегиды, Кориандр, Зеленые ноты и Бергамот; ноты сердца: Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Ландыш, Роза и Нарцисс; ноты базы: Кожа, Амбра, Пачули, Мускус, Дубовый мох и Ветивер.

Альдегиды Кориандр Зеленые ноты Бергамот

Тубероза Корень ириса Жасмин Ландыш Роза Нарцисс

Кожа  Амбра Пачули Мускус Дубовый мох Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gucci No 3 by Gucci.

Gucci No 3 Мнения об ароматах

grace
grace

очень нравился, классные были духи, старая школа.Соперник 19-й шанели.Амариж стал продолжением этой линии, на мой взгляд.

Ив Сен
Ив Сен

Безусловный шедевр старой школы.

mouseg
mouseg

У меня видимо новодельная минька. Вся красота шипра через три часа замылилась и захимозилась до синтетической базы, как и любой новодел из сетевика. Стойкость практически нулевая... Жаль. Начало было красивое. Если судить по нему, то это изначально был строгий несладкий классический шипр. Все нотки были слышны. Но этот аромат без особой узнаваемости из множесва других подобных. Добротный середнячёк, имхо. На шедевральность не претендует.

Sadaka
Sadaka

Спокойный, пробивающий на ностальгию цветочный шипр с кориандром. Мой экземпляр был куплен совсем вскоре после того, как аромат сняли с производства, году в 2002-м. Не самый интересный представитель этого типа, увы, но, возможно, в первые годы выпуска он был интереснее. Тубероза в нем не буйная, скорее томная. У аромата есть куда более интересные подобия, ИМХО. Например, Animale.

angelika42
angelika42

К предыдущему коментарию и добавить нечего! Это шипр небывалой красоты! Меня этот аромат завораживает и вводит в состояние "nirvana". Жаль что у меня всего лишь флакон 30 мл ЕдП, а так бы пользовалась им каждый день.

Деликатнейший и нежнейший шипр для меня. По- аристократически сдержан и утончен. На мне звучит нежной цветочно- травяной мелодией. Альдегиды делают аромат хрустально-чистым,звенящим, наполняют его чистым и свежим воздухом, вдыхают пространство в аромат, делая его объемным. Элегантная травяная горчинка только подчеркивает цветочные ноты: жасмина, ириса, нарцисса. Аромат немного нехарактерный для шипров, так как звучит тихо, почти интимно.В остаточных нотах аромат утепляется и сливается с запахом кожи и звучит сливочно и бархатно.
Какая-же все-таки в цветочных шипрах саккумулирована красота и глубинная женственность. Этот шипр родом из 80- ых годов, но он звучит мелодией 60-ых: когда носили прически и макияж а-ля Бриджит Бардо; туфли лодочки и платье «песочные часы»; когда женские глаза лучились таким духовным светом, что от них невозможно было оторвать взгляд. И когда вдыхаешь такой аромат, то словно проникаешься тем временем, когда мои родители были молоды, красивы, влюблены друг в друга и задорно танцевали твист! А что бы почувствовать все это всего то нужно просто взять флакончик с ароматом, вдохнуть его и унестись в то счастливое время ))

иванова людмила
иванова людмила

Начало громкое, такое строгое, мне очень понравилось, длилось бы оно подольше! И з-х минут не проходит, как аромат меняется, становится тихим, теплым, уютным. Присоединяюсь к lipa3055 (правда, аромат живет и дышит) и к Cherri. Мне уже сказали, что не женский он (как раз в первые минуты нанесения), но я сама ни одной мужской нотки не чувствую. На мне сидит близко, стойкость средняя.
Добавлю.
Слишком строгий для меня. Не смогла носить.

lipa3055
lipa3055

Мощный и сильный шипр в старой трактовке!Я опять восторгаюсь умению производить такие вещи!Раскрывается, как по описанию,проходит все стадии и живет и дышит Мне все равно,какое он производит впечатление на окружающих.Возможно,кто то скажет,что он не слишком женский,но..мне плевать..Я и сама борец

Top_Tanita
Top_Tanita

Идеальный шипр на работу в офис. Помогает определить порядок, "ху из ху" и что-куда.
Укажет их место людишкам за соседними столами и забредшим отвлекателям от дел.)))
"Трешка"-это не вульгарно, но очень, очень серьезно.
Намекает, что если делу-время, то и потехи будут также дикие и недетские.
Вечером-четко укажет некому М его "сидеть!", "лежать!", "апорт!" и "голос!"
Обожаемый, строгий, плоТский.

MK
MK

Повторю только , что старые Гуччи прекрасны! Появился мини-флакончик духов - легкая медовая нотка , цветы и немного самой мягкой кожи. Прекрасный шипр!Очень носибельный аромат , есть еще мягкая приятная нотка в базе.Все это так , если вам достался аромат в отличной сохранности.

qweElena
qweElena

Классический шипр, в одном направлении с Суар де Лун и О де Суар Сислей. Стойкий!!!

Sacre
Sacre

Мне шипры обычно кажутся слишком не в моем стиле, но этот прекрасный и нежный. Хорошо сбалансирован, чуть мха, чуть кожи, нежные свежие альдегиды, цветочки и в меру зелени. Хотя они на пять лет старше меня, но есть в них что то ностальгическое. Очень роскошный аромат. Раскладывать на ноты не собираюсь, не хочу терять восприятие духов как одного целого. Их бы с гордостью таскала бы везде и всюду. N3 намного носибельнее чем Исскуство для меня. И вправду, лучше бы перевыпустили их, чем эти фланкеры Флоры. Это настоящий секас, старые Гуччи прекрасны.

Cherry
Cherry

Очень красивый! Медово-кожаный на мне. Волнами появляется сливочный цветочный букет. Очень тонкая и женственная база.

Simona
Simona

Классический цветочный шипр ,моментально зачисленный в любимцы .Не скажу ,что неистово громкий ,мне было легко с ним подружиться,потому как ни одна нота не выпирает и не мешает,про такие парфюмы говоят "идеально сбалансирован".Очень много розы ,такой бархатисто-черной ,в уютном обрамлении пачули ,подтоном выступает ветивер ,с замшево-мшистой базой.
Рекомендую в коллекцию ,в первую очередь любителям шипров.
И конечно,жаль ,что это уже редкость,лучше бы Gucci вместо последних новинок ,вернули Accenti,L`Arte и Gucci3.

Марина+
Марина+

Чудесный, элегантный шипр...с классическим раскрытием: цитрусы, цветы, кожа, мох! Имею т/в и духи в миниатюре. Действительно идеальный шипр для офиса.

sikkim
sikkim

"Громкий шиприще" ??? серьёзно?? а по мне так наоборот, тихий, НЕ нарядный, casual-шипр для работы.У меня туалетка и духи.
А под ваше описание скорее подойдет Лярте ди Гуччи- красивый, нарядный, боХатый шиприще!!!)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci Gucci No 3. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci Gucci No 3, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gucci No 3 от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gucci No 3 от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Paloma Picasso Paloma Picasso Lancome Magie Noire Estée Lauder Knowing Emanuel Ungaro Diva Sisley Eau du Soir Ralph Lauren Safari Christian Dior Dioressence Gucci L'Arte de Gucci Yves Saint Laurent Opium Guerlain Shalimar Guy Laroche J'ai Osé Parfum Christian Dior Poison Rochas Byzance Christian Dior Diorella Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Samsara Eau de Parfum Sisley Soir de Lune Van Cleef & Arpels First Rochas Mystere