Дизайнеры » F-H » цветочные альдегидные « Группы

Gucci No 1 Gucci для женщин

Gucci No 1 Gucci для женщин

Купить Gucci No 1 на Ozon.ru

Gucci No 1 Gucci для женщин Картинки Gucci No 1 Gucci для женщин Картинки Gucci No 1 Gucci для женщин Картинки

Gucci No 1 Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Gucci No 1 выпущен в 1974. Парфюмер: Guy Robert. Верхние ноты: Герань, Гиацинт, Палисандр, Бергамот, Амальфитанский лимон, Альдегиды и Зеленые ноты; ноты сердца: Гвоздика, Ирис, Жасмин, Нероли, Иланг-иланг, Гелиотроп, Роза, Ландыш, Сирень и Орхидея; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандал, Пачули, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии, Амбра, Бензоин, Бобы тонка и Ваниль.

Герань Гиацинт Палисандр Бергамот Амальфитанский лимон Альдегиды Зеленые ноты

Гвоздика Ирис Жасмин Нероли Иланг-иланг Гелиотроп Роза Ландыш Сирень Орхидея

Ветивер Мускус Сандал Пачули Дубовый мох Кедр из Вирджинии  Амбра Бензоин Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gucci No 1 by Gucci.

Gucci No 1 Мнения об ароматах

elka575
elka575

очень улыбчивый,яркий весенне-летний цветочный аромат, дитя своего времени, хорош с легким платьем или мохеровым свитером и летящей прической. по моему мнению , очень схож с моим любимым классическим Валентино, но ярче.Есть ли теперь аромат, подобный этому?что-нибудь похожее...

mouseg
mouseg

Старенькая миниатюра, EDP (как на верхней картинке справа от основного фото). Несладкий богато-густоцветочный аромат. Явную альдегидность на старте быстро заглушает огромная охапка цветов. Сначала меня напугал отсыл в "ретро", но через 15 минут от него не осталось и следа! Постепенно отдельные, отчётливо слышимые на старте, цветочные ноты сливаются в единое мощное и гармоничное звучание. Мне даже моя ненавистная Гвоздика растворилась куда-то в неизвестном направлении... Из под этого букета мягко проступают "шипровые" базовые оттеночки. Компоцизия сбалансирована просто виртуозно! Звучание очень красивое и благородное. Одним словом - Шедевр! Шлейф ощутимый, но при этом не навязчивый. Стойкость более 12 часов, на одежде ещё дольше. Легко отнесу его в категорию "вечерние-парадные" , имхо.
ЗЫ: На Eau De Gucci Concentree не похож, хотя некоторые флакончики EDP у них похожи. Не перепутайте!

Классический винтажный, спокойный, мягкий аромат..вот как база винтажей многих..негромок, из-за этого мне с горячей кожей не подошел, она его съедает

Morana_Black
Morana_Black

Сегодня знакомлюсь с винтажным одеколоном Gucci №1, очень нежный цветочно-альдегидный ретро, сидит близко к коже. То ли из-за концентрации, то ли он относится к тем ароматам, которые я на себе очень быстро перестаю чувствовать, из-за этого разложить по нотам пока не могу. Звучит очень слажено и гармонично, думаю, отложить до жары после еще нескольких экспериментов

Продолжаю изучать. Стойкость у него отменная, как для такой концентрации. При достаточной температуре звучание в меру громкое, шлейфит. Выделила палисандр, гиацинт и мускус (странно, что он только на одном запястье чувствуется, притом очень явно). Как только кожа чуть остывает, словно улетучивается, почти не ощутим. Однозначно на жару

Masjana
Masjana

Присоединяюсь к anna.dakus, у меня как на главной картинке, винтаж и в полностью золотистом цилиндрическом флаконе-миниатюрке. Жидкость должна быть коньячного цвета. Какой уютный аромат.

Garbanza
Garbanza

У меня винтажная парфюмерная вода, жидкость глубокого коньячного цвета - как у "Органзы". Очень яркий цветочный, стойкий, шлейфовый аромат-"комнатозаполнитель", красивый, но... не классика, а ретро, ибо носить не могу. На мне выпирает гвоздика - колет и сверлит. Жаль. Потерплю-подожду - может, подружимся.

Sabado
Sabado

Хотелось бы уточнить у владельцев винтажных духов. Какого цвета должен быть парфум? Нашла темно золотистого цвета c оранжевым отливом и закрылись подозрения что окислились.

стэфания
стэфания

винтажная п.в. а мне положили больше зелени. и цветы со сломанными сочными зелеными стеблями. никаких химозных ноток. и, да, согласна, утраченный шедевр. красавец! люблю его!

anna.dakus
anna.dakus

Гуччи 1 это прям таки расчудесные розы, но не бутоны, а распустившиеся тяжелые цветы, которые вот-вот начнут осыпаться, ронять свои бархатные лепестки.
В финале слышна горечь и томные пачули.
Речь о винтажных духах с золотой пробкой

BELKAL
BELKAL

Действительно богатый цветочный букет с доминирующими розой, гиацинтами , амброй и сандалом. при этом аромат не тяжелый и не душный сладкий. Хотя первые минут 20 явное розовое масло, правда хорошего качества. Для любительниц заявить о себе с порога ароматом духов.Зеленых нот нет совсем как и альдегидов, не замыливается, такой яркий ,я бы сказала наглый аромат. Очень стойкий, шлейфит .Подойдет любительницам востока и поклонницам Амуажей. У меня винтажный парфюм 6мл в стекляном флаконе с золотым футляром. За все годы использовала примерно 2 мл, я поклонница тихих ароматов, шипров. Готова продать остаток, недорого.

mirraj
mirraj

вот после знакомства с такими шедеврами не остается сомнений что такое классика в парфюмерии - этот тончайший и изящнейший цветочный букет настолько гармоничен насколько и ярок,эфектен и незабываем. при всем богатстве пирамидки аромат складывается очень чистое и ясное звучание альдегидов мне в нем не слышнро вовсе, шипровые ноты проходят изящным подтекстом где то по краю композиции - верх элегантности. мне в нем более всего слышен почему то ярко желтый нарцисс ,сиреневые гиацинты,нежнейший жасмин и немножко нероли... и теплые деревяшки - палисандр,розовое дерево,сандал и кедр. Идеальный аромат на все времена. оченьт стойкий и шлейфовый

NatalyYa
NatalyYa

берегу на самые-самые случаи))) Люблю его безумно!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci Gucci No 1. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci Gucci No 1, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gucci No 1 от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gucci No 1 от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Nina (1987) Ralph Lauren Safari Guy Laroche J'ai Osé Parfum Guy Laroche Fidji Lanvin Arpege Van Cleef & Arpels First Yves Saint Laurent Opium Guerlain Vol de Nuit Rochas Madame Rochas Christian Dior Miss Dior Lancome Magie Noire Nina Ricci L'Air du Temps Chanel Chanel N°5 Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Rochas Femme Rochas Christian Dior Diorella Yves Saint Laurent Rive Gauche Emanuel Ungaro Diva Nina Ricci Capricci Giorgio Armani Armani Parfum