Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Gucci Guilty Studs Pour Femme Gucci для женщин

Gucci Guilty Studs Pour Femme Gucci для женщин

Купить Gucci Guilty Studs Pour Femme на Ozon.ru

мягкий пряный
Gucci Guilty Studs Pour Femme Gucci для женщин Картинки Gucci Guilty Studs Pour Femme Gucci для женщин Картинки

Gucci представляет популярный парфюм-дуэт Gucci Guilty Pour Femme и Gucci Guilty Pour Homme в новых лимитированных флаконах. Новые флаконы имеют ту же форму, что и у оригинальных изданий, но 'одеты' в 'костюмы', текстура которых находится в соответствие с новейшими модными тенденциями. (Такой рисунок можно обнаружить в этом сезоне на обуви и одежде, аксессуарах и ювелирных украшениях.) Gucci Guilty Studs Pour Femme и Gucci Guilty Studs Pour Homme выходят на рынок в декабре 2013 года.

Новые лимитированные издания сохраняют композиции оригинальных ароматов неизменными. Женское издание включает ноты мандарина, розового перца, герани, персика, сирени, пачули и амбры. Мужское издание построено на сочетании лаванды, лимона, флердоранжа, кедра и пачули. Gucci Guilty Studs Pour Femme доступен в объеме 50 мл и концентрации EDT, Gucci Guilty Studs Pour Homme - в объеме 90 мл и концентрации EDT.

Мандарин Розовый перец

Герань Персик Сирень

Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gucci Guilty Studs Pour Femme by Gucci.

Gucci Guilty Studs Pour Femme Мнения об ароматах

Diana_Li
Diana_Li

Я, конечно, парфюманьячка еще та, но как то получилось, что мой нос никогда не слышал Guilty. А тут на Рождество друг мужа передал через него этот подарочек, приобрел в дубайском дютике. Незнаю, чем он мотивировал выбор аромата, думаю, методом тыка (который , как и подтвердилось в который уже раз, работает на 99 %), но когда я взяла в руки коробочку , а потом послушала аромат, я просто обалдела. Это как озарение было, чтоли... Все ведь знают это чувство, когда ты чего то хочешь, но не знаешь чего, а потом обстоятельства преподносят тебе это "что то" , и ты понимаешь - "вот оно!". Такая же встреча у меня была и с Guilty . Теперь у меня есть новый любимец:) и , что забавно , это один из случаев, когда можно смело сказать "любовь с первого взгляда". В данном случае - "с первого вдоха":)))

Tlivand
Tlivand

Отличается от других Гилти на мой нос тем, что тут пытается пробиться сквозь другие ноты морская соль, и при чем именно та, которую используют для ванны, помню она у меня была синего цвета и у нее был какой-то ароматизатор "типа" моря)

Анно
Анно

Приятный! Очень похож на Gucci Guilty- нежный. И горьковатая герань очень мягко звучит, та же умопомрачительная база.. может и прослеживается неуловимая разница с первым, не знаю, но гонятся за новинкой, если уже есть что то из этой серии, думаю смысла нет.
Мне нравится вся серия Guilty, включая черный Black, так что буду их чередовать.

Starstasya
Starstasya

Сегодня тестила. Понравился, стойкость не плохая. Сладковатый, но не слащавый. Есть горчинка, я подумала зеленый чай, это наверное герань так проявилась. Не люблю когда пачули с чем-то сладким смешивают, а здесь персик..., и здорово все звучит))) Буду еще пробовать.

Beautiful_Marina
Beautiful_Marina

У кого есть этот аромат и чем-то не подошел или надоел- напишите, возьму! Нигде не могу найти

galinka-malinka
galinka-malinka

недавно в Броке была и там стояла эта новинка,я конечно брызнула что бы протестить,но уже не помню чем пахнет.но очень нежный и пудровый. оочень мне понравился.больше всех из Гилти.А когда надумала купить. то его уже раскупили...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci Gucci Guilty Studs Pour Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci Gucci Guilty Studs Pour Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gucci Guilty Studs Pour Femme от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gucci Guilty Studs Pour Femme от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Velvet Orchid Valentino Valentina Gucci Gucci Guilty Tom Ford Black Orchid Lancome La Nuit Tresor Giorgio Armani Si Yves Saint Laurent Black Opium Yves Saint Laurent Elle Christian Dior Hypnotic Poison Yves Saint Laurent Manifesto Gucci Gucci Guilty Black Pour Femme Bvlgari Jasmin Noir Chanel Coco Noir Thierry Mugler Alien Essence Absolue Guerlain L'Instant Magic Lancome La Vie Est Belle Versace Crystal Noir Viktor&Rolf Flowerbomb Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir Nina Ricci Nina