Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

Gucci Guilty Black Pour Homme Gucci для мужчин

Gucci Guilty Black Pour Homme Gucci для мужчин

Gucci Guilty Black Pour Homme Gucci для мужчин Картинки Gucci Guilty Black Pour Homme Gucci для мужчин Картинки Gucci Guilty Black Pour Homme Gucci для мужчин Картинки Gucci Guilty Black Pour Homme Gucci для мужчин Картинки Gucci Guilty Black Pour Homme Gucci для мужчин Картинки Gucci Guilty Black Pour Homme Gucci для мужчин Картинки

Gucci Guilty Black Pour Homme Gucci - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Gucci Guilty Black Pour Homme выпущен в 2013. Верхние ноты: Зеленый кориандр и Лаванда; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Нероли и Зеленые ноты; ноты базы: Пачули и Белый кедр.

Зеленый кориандр Лаванда

Апельсиновый цвет Нероли Зеленые ноты

Пачули Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gucci Guilty Black Pour Homme by Gucci.

Gucci Guilty Black Pour Homme Мнения об ароматах

Evgenij Pchelintcev
Evgenij Pchelintcev

Аромат просто обалденный: фужерно-акватический с травянистой горчинкой. Влюбился в него сразу. Он очень мужественный и свежий. Ощущаются в нём хвоя, лаванда, кориандр, зелёные ноты и амбра. Можно распознать и едва заметное присутствие кассии. Кто-найдёт в нём и табачную сладость.

Вообще-то я не очень люблю парфюмерию от GUCCI, но этот экземпляр какой-то особенный. У него прекрасный шлейф, и пахнет он великолепно. Он и более древесный по сравнению с оригинальным GUCCI.

На мой взгляд, немного недооцененный парфюм. Мне кажется, что он прекрасно подошёл бы для собеседования при приёме на работу. Аромат объединяет в себе лучшие традиции советской парфюмерии и современные тренды. Стойкость на блоттере - 72 часа. Рекомендую всем!

P.S. В одном комментарии прочитал: «Очень притягательный для женщин. Уж насколько я равнодушна к мужским парфюмам, а этот сразил наповал...». Согласен на 100 % - женщины обожают такие ароматы!

JozefKolts
JozefKolts

интимный мужской запах слегка химозен (обычный гилти без хим), не стойкий (но это на коже).недостаток ликвидируется нанесением на одежду и 4-5 часов существует приятная аура вокруг обладателя. запах не назовешь дешевкой, редко встречается, нравится женщинам, обязательно в коллекцию.

Sarmat1988
Sarmat1988

Сегодня он у меня закончился.. Чтож,могу сказать,запах у него не плохой,как и у многих фужеров,но какой-то он надоедливый что ли? На один раз можно попользоваться,но больше такой брать не буду. Поэтому даже рад,что он у меня закончился,хоть и нельзя сказать,что запах мне не понравился. Просто не мог с ним долго дружить) А так.кому интересно,кто его еще не купил,все же могу посоветовать. В меру жесткий он,в меру устойчив.Золотая середина одним словом.Ну а мне он просто надоел как-то.

Napoleone
Napoleone

Вчера покупал 100-ку YSL "La Nuit de l'Homme" и в подарок получил миниатюрку этого гов**а.
Так как сегодня на улице +30 - решил нанести Gucci Guilty Black на кожу. СвеЖести захотелось... Такого отвращения у меня не было давно. Сказать что это парфюм - это дать огромный кредит компании Gucci. Это даже не освежитель воздуха. Это просто антиперспирант. Нос зудит, в офисе все чихают вокруг меня.
Вывод: Стойкость 5 из 10, шлейф 3 из 10, композиция 0 из 10.
Не покупать, не дарить, не тестить. Если уж подарили - используйте в качестве освежителя воздуха в туателе.
Ужас.

Kapadrona
Kapadrona

Аромат восхитительный! Не пересладкий, мужественный, без обилия удушливого мускуса. Пахнет свежестью и ухоженным чистым телом. Очень притягательный для женщин. Уж насколько я равнодушна к мужским парфюмам, а этот сразил наповал. Просто супер, ни убавить, ни прибавить. А шлейф...длиннющий, благородный, переливающийся.

Александр.Васильев
Александр.Васильев

Взял на днях на тест, хотя смущали немного отзывы. Не сказал бы, что все уж так плохо, как тут описывают) Такое ощущение, что люди снизу про циклон-б отписывались - все чихали и кашляли, всех душил и тд))
Предварительно говорю ему уверенное да! Не душит совершенно, даже и намека нет. Довольно универсален, хотя нельзя сказать, что аромат дешевый.

Whodaneighbros
Whodaneighbros

Не знаю, чего вы так все накинулись на него. Где вы его покупали? Лично я им пользовался чуть меньше года (пока не закончился). Я считаю, что его можно носить как с костюмом, так и в повседневной жизни - он универсален. Конечно, в нем есть и плохие стороны: относительно маленький шлейф, небольшая стойкость. Пожалуй, стойкость - это самый главные его минус. Он мне нравится, но не настолько, чтобы я снова потратил такие деньги на него.

bexx32
bexx32

Флакон - отстой....то ,что внутри - полный отстой.....Гилти - это "лебединая песня" дома Гуччи...только высокая цена напоминает о былом успехе...я надеюсь ,что это был просто неудачный эксперимент в угоду нетребовательной публике....они ещё одумаются

ITC-MAN
ITC-MAN

Мне подходит, очень свежий, жаль что свежесть немного химозная, но очень тактично сидит, не отпугивает ни меня ни окружающих, достаточно стоек, если наносить на одежду, да и рекоммендую наносить на одежду, на теле пахнет не так отлично как Guilty Intense, но на одежде фаворит.

aGnosis-matrix
aGnosis-matrix

В окошке: "Этот аромат похож на" я бы написал: на мужской дезодорант NIVEA. Я просто был шокирован, когда сделал затест сего "непонятно чего"...Это тупо концентрат дезодоранта в парфюме. Причем, хочу сказать, что он стойкий...Но, ребята, разве это уровень столь крутого брэнда? Нет, увольте. Действительное разочарование...

Джулия2013
Джулия2013

А нам понравился!вкусненький,да и не банальный свежачок,вовсе не освежитель воздуха,ненавязчивый,опрятный,тактичный,хвостик средний,заходя в помещение с улицы начинает играть,напоминая о себе!кстати,думаю,что нот побольше,чем указано!раньше нравился гучи пур хом,сомневались,тестили в течение часа сразу оба,так вот пур хом слаще и томнее вначале,но,через час вообще еле уловим,хотя,в прошлый раз блоттер пах довольно долго! и что-то засомневались брать,вдруг бутылёк как и тестер не стойкий,может партия не такая,в общем взяли этот и не пожалели!вкусняшечка:-)

Валерий.Николаевич
Валерий.Николаевич

Полнейшее разочарование от приобретения.Брал без затеста т.к есть обычный гилти и он не плох,но это....Стойкости нет,шлейф-эт не про него,аромата,раскрытия не наблюдается.Лежит в шкафу,освежаю им белье,пусть хоть как то отрабатывает.Не в обиду всем кому он нравится

ordov
ordov

Чудесный запах свежескошенной рано утром луговой травы,сочетающейся с кориандром и еще чем то слегка приправленным пряно-сладеньким,первые минут 20-30 просто улет!!! Далее травка начинает вянуть,но запах от от этого не проигрывает,отчетливо запахло кедровыми орешками и немного усилились пряно-сладкие нотки,ммм-прелесть,и так еще минут 30-40,затем травка окончательно теряет свежесть,остается невнятный запах лаванды с чем то сладким и так еще где то час,затем непонятная какофония и некоторая химозность-это с тела,на вещах держится на пару часов дольше. Очень понравился,но крайне нестоек.
P.S. потестив его некоторое время должен признать,что не плох он до получаса,потом превращается в химозный компот...

Добавлено:почему он мне сразу понравился-до сих пор не пойму,послушал его не на себе-абсолютно другое мнение,очень химозен.

inessa763
inessa763

Выбирала в подарок, из плюсов:
+хорош на каждый день(нетяжёлый,некричащий)
+свежие ноты кориандра
минусы
- не очень стойкий
- "теряется". как уже многие заментили пара десятков минут - и непонятно что остаётся
- цена завышена
В итоге не купила, т.к в дополнение ко всему, я его постоянно узнаю.Вот Boss Bottled не определю(хотя уже должен запомниться),а Guilty Black на 100%, на любом прохожем.В подарок единственному - совсем не то.

Jazzklass
Jazzklass

Первые ноты свежи и интересны..минуты 2..далее банально, уныло и не интересно. Как всегда от Гучии все никакое. Не советую.

Freeman
Freeman

Начало превосходное но,буквально 30 минут и всё,давай до свидания!Пустой,никакой и ничего не имеющий общего с прежними ароматами этой марки.Печально.Слава Богу,есть Gucci pour Homme.

Андр
Андр

Начало не плохое. Всего пару минут, а потом скатывается в первоисточник, который мне не нравится.

bto
bto

Первые ноты очень приятны, много пряной зелени и цитрусовых, потом быстро наступает приторная сладость. Стойкость средняя, не угнетает.Прошлые варианты кажутся получше.

190485
190485

Не-е-е-е-т, господа, глядя на пирамидку уж лучше Эйвон да Орифлейм. Те, по крайней мере, честны в отношении цены, да и ингредиентов поболе.

thetoulon
thetoulon

Чихал и истекал соплями после нанесения. Рад, что руку не разъело.

Пойло, в целом, поприятней, чем старшие собратья. Наверное, оттого, что я теперь Бэтман!

Eau De Toilette 1oz
Sephora.com, Inc.
Eau De Parfum 3oz
Gucci Guilty Black Pour Homme 3 oz Eau de Parfum Spray
Gucci Guilty Black Pour Homme 3 oz Eau de Parfum Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci Gucci Guilty Black Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci Gucci Guilty Black Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gucci Guilty Black Pour Homme от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gucci Guilty Black Pour Homme от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Homme Sport Creed Aventus Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Fahrenheit Giorgio Armani Armani Code Lalique Encre Noire Bvlgari Aqva Pour Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche Burberry London for Men Versace Versace Man Eau Fraiche Chanel Bleu de Chanel Azzaro Chrome Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Carolina Herrera CH Men Hermes Terre d'Hermes Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Yves Saint Laurent L'Homme Dolce&Gabbana The One for Men Valentino Valentino Uomo