Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Gucci Guilty Black Pour Femme Gucci для женщин

Gucci Guilty Black Pour Femme Gucci для женщин

Купить Gucci Guilty Black Pour Femme на Ozon.ru

мягкий пряный
Gucci Guilty Black Pour Femme Gucci для женщин Картинки Gucci Guilty Black Pour Femme Gucci для женщин Картинки Gucci Guilty Black Pour Femme Gucci для женщин Картинки Gucci Guilty Black Pour Femme Gucci для женщин Картинки Gucci Guilty Black Pour Femme Gucci для женщин Картинки

Gucci Guilty Black Pour Femme Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Gucci Guilty Black Pour Femme выпущен в 2013. Верхние ноты: Розовый перец и Красные ягоды; ноты сердца: Малина, Персик, Фиалка и Сирень; ноты базы: Пачули и Амбра.

Розовый перец Красные ягоды

Малина Персик Фиалка Сирень

Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gucci Guilty Black Pour Femme by Gucci.

Gucci Guilty Black Pour Femme Мнения об ароматах

Lovelylady
Lovelylady

Прочитав предыдущие отзывы снова убеждаюсь насколько по-разному ложится на разных людей один и тот же аромат.Он как красное платье.На мне Gucci Guilty Black очень чувственный и сексуальный,головокружительный,умопомрачительный и призывающий к наслаждению.Яркий и интенсивный,вкусный - да,но совсем не легкий компотик!И еще странно было читать такие эпитеты к нему как "уютный",например:).И "нежный" - это как бы не о том:).Этот аромат очень горячий,очень GUCCI.Муж мой от него кайфует просто:).Мужчинам он определенно нравится.Страстный аромат:).Что касается нот,то на мне это много перца и красных ягод,фиалка,пачули и амбра.Вообще аромат очень цельный.Кстати многие говорили о сирени,но ее там нет и в композиции она не заявлена.По крайней мере в англоязычной версии описания к этому аромату на официальном сайте Gucci(мой куплен в Великобритании,2016 год).И я ее не слышу ну никак.Не знаю откуда она взялась на этом сайте,может она была в старой версии аромата?Стойкий как для туалетки,часов 8 чувствую как минимум и шлейф,кстати,есть!Мне о нем говорили.Флакон стильный - два сильных цвета и соответствует аромату.Аромат меня любит и я его люблю!!!;)

freylyne
freylyne

Одно из самых удачных воплощений осени во флаконе :)
Сразу представляется пальто, объемный шарф…
Отчетливо слышу сирень) чем-то Hugo boss deep red напоминает, хотя gucci более лайтовый, что ли, не такой насыщенный, густой.
Шлейфа нет, не особо стойкий, но невероятно вкусный.
Люблю этот аромат, закончился недавно, но вряд ли буду покупать еще

aquaTori
aquaTori

Шлейфа, к сожалению, особого нет, но аромат для меня любимый, притягательный и ни на что не похожий

Aroma16
Aroma16

Очень нежный приятный аромат. Одна беда - через час на себе уже не чувствую ((( (кожа горячая)

Олле Лукойе
Олле Лукойе

Очень хорош сегодня, прохладным утром на стыке зимы и весны)))
Компот? Ни в коем случае, что вы)
Яркий, стойкий, попал под настроение - хочу новизны.
А еще - в какой-то момент Елисейскими Полями повеяло)
Сирень и пудра.

vera.slavina
vera.slavina

Очень люблю этот аромат!Любовь была буквально с первого затеста)И не было еще людей,из моего окружения,кому бы эти духи не по вкусу пришлись.Очень ночной,очень страстный и холодный для меня аромат.Никак не идет он у меня весной и летом,только осень-зима и вечером.Днем тоже с ним как-то не туда.Я в нем чувствую малину,ягоды,что-то кисленькое и в то же время очень сладкое и пудровое почему-то.Запах очень женский,но не девчачий.Мне под него представляется красивая девушка на байке)

Liebe_Irina

Очень удивилась, когда среди многообразия отзывов увидела, что это зефир в шоколаде:D
Но на самом деле, оказалось, что в остатке, когда уже прошло часов 6 и больше (а ещё лучше на следующий день) я чувствую именно этот аромат зефира!!! Очень приятно и вкусно)
Но нет, это не маршмэллоу, это именно классический зефир в шоколаде из коробки типа "Шармэль")))
Как будто открываешь эту коробку и вдыхаешь теплый, но не приторный запах этой сладости)
Вот такие причуды с этим ароматом...

Isabell
Isabell

Аромат достался в качестве пробника к другой покупке. Первые полчаса - сладость, тягучая и всепоглощающая, почти до одури и желания смыть с себя.Далее раскрывается мягкой и обволакивающей нежностью с легкой пудрой сирени. Спокойствие и мягкость. Так пахнет кожа после душа с цветочным гелем, почти неуловимо и тепло. Уют зимнего камина.
И на этом все заканчивается. Стойкости нет, шлейфа нет. Парфюм-разочарование.

EVKa

Пришла пора вязких туманов, резво переходящих в изморось, которая не менее резво трансформируется в мелкий и частый осенний дождик. Люблю такую погоду. А большим плюсом к этой сырости и серости идет изумительное звучание Guilty Black. Вот поди ж ты! Вроде и ничего особенного в этом фланкере, а как красив промозглой осенью. Я не знаю, какие именно ноты дают этот чудный аромат розовых мелконьких, не особо культурных роз, которым несть числа в палисадниках (не шиповника, а именно розы). Настолько нежно и красиво звучит эта роза, плюс легкий намек садовой малины. Очень красиво!
P.S. Сирень отлично слышна, когда заходишь в теплое помещение с холодной улицы, с небольшого морозца. Просто мощная волна сирени (очень похоже на RĪGAS CERIŅI от DZINTARS, старого выпуска начала 80-х годов во флаконе с матовыми резными листьями, в круглой коробочке). Согреваясь и теплея, аромат сирени тихо уходит, оставляя место ягодно-амбровому миксту.

Liebe_Irina

Ягодный морс, немного присыпленный косметической пудрой:D А вдалеке пачульки))
Теплота амбры тоже немного чувствуется.
Окутывающий аромат)) Не совсем простой компот, а я бы сказала, вполне добротный женственный парфюм. Не претенциозный, но подходящий для повседневной носки:)
Для холодного времени года. Имхо, летом задушит.
И, кстати, сирени я как-то не чувствую)

А насчет стойкости согласна со многими. Не более часов 6, потом только принюхиваться надо.

Оленькаnew
Оленькаnew

Вот тоже - та еще вкусняшка, подходящая для поздне-осенней серости. Ягодный улучшитель настроения, прям парфпозитивчик. Аромат нормальный, в полном смысле слова, повседневный, без перегибов. Очень витаминные красные ягодки, кисло-сладкие, умеренные; чуть малинки присутствует, перчика мне положили очень мало (аромат мой самого первого выпуска). В процессе раскрытия, ближе к базе, пару раз мелькает сирень, очень нежно и таинственно. Персик тоже слышен лишь иногда. Ну, и пачули здесь вплетены качественно. Стойкость средняя, можно обновлять в течение дня. В общем- достойный нейтральный аромат для отдыха от всяких парф-сложностей.

EVKa

Выбрала аромат, потому что он мне понравился. Потому что люблю сирень. Потому что он как ненавязчивый собеседник. С которым можно просто уютно помолчать.Флакон...Ну а что флакон-то? Что не так? Всяко лучше чем в золоте. ИМХО.
Здесь есть сирень. Славная, не очень духмяно - сладкая, вперемешку с ягодами. Припорошенная перцем. Немного, но ощутимо.И теплая амбровая база. Мне комфортно в этом аромате. Потому что он все время рядом, но без назойливости.
У меня две любимых сирени в ароматах - звонкая и радостная в Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain, молочная - в Flora Bella Lalique. Теперь добавилась третья, уютная и очень милая в Gucci Guilty Black.
Стойкость у Guilty Black вполне приличная, шлейф негромкий, но очень "вкусный".
P.S.Если бы предварительно вычитала ВСЕ отзывы - вряд ли даже подошла))).

Juliya-2000
Juliya-2000

Долго читала отзывы. Купила. Не чувствую ни красных ягод, ни малины, ни вишни. А так хотелось бы! Одна удушающая тяжесть, даже разболелась голова. О чём вы говорите, какой компот! Однозначно стойкий аромат, очень похож на Гуччи гилти, база для меня один в один. Скорее подходит на холодное время года. Оставлю до лучших времён.

Update
Кажется, я его разносила. Надела этот аромат в прохладный дождливый день, и он зазвучал. Да как! Вот, наконец, и появилась столь долгожданная мною вишнёвая нота. Красив, вкусен. Однозначно, стоит попробовать.

Iohaveda
Iohaveda

Тестила в Лету, аромат не дает покоя... Очень красивый, манкий, так пахнет от настоящей femme fatale...Мужу очень понравился. Жду в подарок на ДР!!!))

Анфиса♥
Анфиса♥

зефир в шоколаде, хочется съесть

CocoNeChanel
CocoNeChanel

вот не люблю сирень( но слава богу она не всегда на мне вылазит. аромат горяченький, им хочется дышать. ягодные ноты люблю очень, а еще и с перчиком. пользуюсь на протяжении двух лет, кстати стал менее перечный, а сирень проглянула наоборот.

Клеопатра Владимировна
Клеопатра Владимировна

На мне раскрылся в начале запах фруктов, что я люблю, потом меня покорил печик, думала уже все, куплю, но через 30 минут остался только пачули как в Wish Chopard или Allure Sensuelle Chanel , а их я уже покупала и пришлось раздарить из-за пачули. Ах, а так хотелось, так хотелось.

Iren-71
Iren-71

Люблю розовый перец и ягодную кислинку, а здесь они привалируют! Аромат вкусный, очень фруктовый и очень сладкий, тяготеет к томности. Довольно густой, в раскрытии переменчивый, с мягкой базой и красивым шлейфом.

Addler
Addler

Купила прошлым летом в приступе хомячного парфманьячества. Просто цапнула с полки красивый флакончик, а теперь думаю - зачем?
Компот в самом пошлом смысле этого слова - кисловатые, красные ягоды истекающие соком, много малинового варенья, а дальше, выплывает какая-то отдельная нота, которая мне пахнет резиной. Самой обычной жженой резиной.
Стоит сказать, к творениям дома Гуччи я отношусь сугубо-положительно, даже к таким неоднозначным творениям как Rush, но это носить не могу.

Only Oli
Only Oli

Аромат был куплен осенью и конечно при первой носке оказался совсем не стойким,а ведь так понравился.... но! спустя время он приобрел и стойкость и шлейф! Сейчас стал более звучным, ярким, насыщенным и таким вкусно-томным, стервозным! Очень нравится, совсем не простой, не компотный, конечно сладок, но не вульгарен. Страстный красавец это точно! Начинаю влюбляться в него)

aleynakurt
aleynakurt

Получила в подарок. Ну, думаю, мистика в духе 90-х, типа "кобрамагиядемон" ну и в том же духе. Кто-то верно подметил,про графа Дракулу,красную летучую мышь.. Открыла, одела и..рассмеялась. ни какой мистики,чертовщины и в помине нет, а то виновный,да еще и черный,тут Гуччи сгустил краски. Обыкновенный современный вкусный компот,в хорошем смысле.Аромат позитивный, ягодно-цветочный. В отличии от" золотого "guilty не навязчивый(тот меня через 5-6 часов душить начал) интеллигентный,стойкость вполне приличная для туалетки. По-моему уместный везде, кроме торжества, тут старший братец более подходит,он кстати намного восточнее ,чем этот. Для повседневной носки хорош, окружающим нравится.

blondinlaw
blondinlaw

Как же он был хорош на блоттере! Обожаю ароматы таких оттенков. Но, к сожалению, мне не подошел. Чувствую его весь день, до удушения, хотя окружающие говорят, что аромат не сильный и ненавязчивый.
Очень жаль, придется кому-нибудь передарить.

eye_coulle
eye_coulle

начальные ноты очень нравятся, а вот база пахнет карамельками барбарис - видимо, розовый перец и ягоды вместе дают такой эффект

Upd хотя вот что интересно: на улице в минус 2 это карамеь барбарис, а в помещении нежнейшая сирень, персики и малина...

Но вообще мне аромат нравится. Он нежный и приятный, но какой-то слабохарактерный. Упаковка совершенно не соответствует содержимому.

Viq
Viq

И мне не компот. В отличии от оригинального Гилти, персиков я не слышу, зато в равных пропорциях - малина/сирень. Причём, сирень довольно плотная, для меня отчётливая.Есть пачули, но аккуратненькие, не выпирают. Как по мне, он не прост, а довольно мистичен. Летняя ночь у замка графа Дракулы. Отсюда и летучая мышка красная из логотипа сложилась )) Но это сугубо мои ассоциации, конечно. И мне аромат нравится безумно, с первого вдоха влюбил.

LolaSun
LolaSun

Хорошо, что не прочитала отзывы до покупки)) Удивлена таким отзывам... Мне очень понравился аромат. Долгое время пользуюсь Lacost Pour Femme, но захотелось чего-то совсем другого и вот он, Guilty Black)) Предыдущие Guilty не понравились, нужно было что-то подобное, но полегче. Теплый, уютный, немного сладковатый, но не приторный. Ягодный, но не компот) Я вообще приторность не люблю) И еще иногда кажется, что немного шоколадом отдает) Для разнообразия мне в самый раз, замечательный, нежный и волнующий!
Добавлю еще, что он очень стойкий! Один пшик и весь день улавливаю его нотки. А на одежде вообще несколько дней пахнет. Странно, что кому-то он не стойким показался.

Lupyr
Lupyr

Мне одной он напоминает в верхних нотах Franck Olivier?...
Много раз тестила, ничего не могу с собой поделать, переключается мой мозг на F.O. и не дает адекватно оценить. Когда раскрывается, конечно, это ощущение уходит. И приходит неимоверная сладость! Липко-сахарно-вишневая сладость, которая начинает душить и бить молоточком по голове! Я такое носить не могу. Простите поклонники, понимаю, что это может нравиться и очень хорошо на ком то сидеть.

Ewge_hka
Ewge_hka

Однозначно зимний. Мне с ним тепло, уютно, но плохо что перестаю слышать на себе где-то через час, хотя окружающие его слышат, делают комплименты. Стойкости бы ему побольше, а так все супер

bridjit
bridjit

Нестойкий, как и вся линейка Гилти. По идее должен бы выделяться среди собратьев, на деле отличается только цветом флакона. Люблю Гилти самый первый и версию Интенс, хотела до кучи и этот взять, но после теста передумала. Начальные (сладкие) ноты быстро выветриваются, остается все тот же Гилти. Уж где там страсть, где там секс, густота и супер-сладость? По сравнению с тем же Манифесто или Прекрасной жизнью (как другими яркими, действительно сладкими ароматами) - этот Гилти Блек водица! Ну, или сиропчик разбавленный.

Nastydamys
Nastydamys

простите меня поклонницы,но аромат вообще ни о чём,на мой взгляд. пахнет сладенько и слащавенько малинкой и перчиком,немного пудрясь.
сидит тихонько и никуда не высовывается так,что даже намёка на парфюм с расстояния полуметра нет.
вот это тебе и гилти,вот тебе и черный блестящий флакон. вообще другого ожидала от него
у меня подруга любительница этого парфюма и за год его ношения я НИ разу от нее не слышала шлейф или хотя бы намек на парфюм,хотя я знаю,что она каждый день им пользуется)))

я даже не могу сказать ничего плохого о нем или хорошего..просто никак

не минусуйте комментарий,вдруг пригодится кому-нибудь кто на такой красивый флакон будет возлагать слишком большие надежды

Velvet Grace
Velvet Grace

Сахарный аромат. Виновен в чрезмерной сладости. Вкуснейшее вишнево-ликерное начало, оттененное нотками темного шоколада с перчинкой, плавно переходящее в мягкую, округлую пачулисто-персиковую базу с цветочным подтоном (я слышу сирень и прозрачную фиалку). Красиво, мощно шлейфит пару часов (2-4) и угасает, обволакивая нежной, тихой, цветочно-фруктовой пудрой.

Parfumantica
Parfumantica

Этот аромат мне выбрал муж в качестве подарка на Новый Год. И я Вам скажу это абсолютное попадание в 10-ку! Мне в нём нравится абсолютно ВСЁ. Безумно ВКУСНЫЙ, безумно СТРАСТНЫЙ! Надо-ли писать о том какое впечатление он производит на мужчин (могу сказать одно, что если не оценит вслух, то про себя явно отметит). Он действительно создан для соблазнения. Милые дамы прислушивайтесь пожалуйста к мнению своих благоверных и держите в своих коллекциях аромат и для НЕГО (хотя-бы один - на его вкус, для "особенных" случаев) и вы не пожалеете.
Вот бы ещё этот аромат выпустили в какой-нибудь концентрированной версии....

КрисКристина
КрисКристина

Ранее тестила обычный Гучи Гилти-не понравился. Сегодня затестила этот.Он несомненно похож на обычную версию,но более спокойный что ли.Обязательно прикуплю себе его. Выделю 2 минуса,это цена 75мл-4800р. (по мне так дороговато) и + стойкость вообще подкачала.2-3 часа максимум

natcipa
natcipa

Я не подходила к ароматам Гилти как и многие из-за флаконов - вульгарщина. Кто-то мне посоветовал потестить. И именно вот этот Гилти мне очень понравился, даже больше, чем оригинальный. У меня ассоциация из детства - именинный пирог со свечами - я сразу вспомнила этот запах - дым, восковые свечи и сладкий (ягодный) пирог. В оригинальном я этого не слышу. Поэтому я готова помириться с флаконом - за возможность перенестись в детство.

Ingrid Larsen
Ingrid Larsen

Был приобритен прошлой зимой в припадке низкого уровня сахара в крови. Уже первые ноты с блоттера заставили совершить спонтанную покупку. Пару раз использовала, но заметив что встречает слишком часто, особенно в метро, отставила на задний план - думала, что будет стоять и пылиться.. год спустя.. открываю шкатулку с парфюмами в надежде найти что-то подходящее для наступивших холодов и "OMG!" какое приятно удивление! Вот он - мой аромат на зиму и позднюю осень, согревающий, такой уютный как чашка горящего шоколада с пледом, витаминизирующий, успокаивающий и одновременно энергичный. Он для меня как шипучая таблетка витамина С :)
С классическим Guilty не знакома, но этот явно обладает какими-то классическими чертами. Кто-то ранее говорил о ярком приперченном начале, переходящем в устойчивую середнину с базой. Ярко ощущаю красные ягоды, причем такие перченные, как клюква с корицей или черным перцем, яркие и звенящие! Вот эти ноты меня делают счастливой и хочется их обновлять снова и снова! Далее (у меня) идет персик и наверное фиалка с пачули, более близкие к коже и очень приятные в сочетании. Вообще для меня как и для некоторых других - не гурманов, этот аромат стал откровением - "мне все-таки нравятся плотные, сочные ароматы?".. так меняются вкусы!)

kuznechik
kuznechik

Брала не зная пирамиды, сразу почувствовала запах сочных ягод, очень их люблю. Увидев пирамиду, поняла, что не ошиблась-действительно красные ягоды, малину почему-то вычленить не могу.База, согласна, очень схожа с классическим Guity, который не очень нравился. Этот понравился гораздо больше.

Маринэлла
Маринэлла

Попался пробник.. с блоттера- не зацепил...А вот на коже - понравился. И чем дальше - тем нравится, все больше и больше..очень красивое раскрытие.. Довольно уютные, довольно женственные, с изюминкой. Не тестила другие вариации Guilty.. Теперь уже стало интересно, для сравнения.

Oxford
Oxford

Данный аромат мне подарил мой знакомый, по акции в Лету к тому аромату что предполагалось изначально.
У меня уже был GUCCI Guilty (классический) 2 года назад - и мне он очень очень нравился, да и воспоминаний с ним много.
Так вот - от классики он отличается только "верхом". Он кислее, немножечко острее. В отличии от "старшего брата" - он съедобен, похож на десерт. Очень интересный аромат - однозначно на вечер зимы.
Но через полчаса-час аромат постепенно превращается в Guilty - и чем дальше, тем больше уходит кислинка, ягодность - остается пудра и смесь персика с сиренью.
Идеально для фанатов классики, но ищущих "новых ощущений". Стойкий

olga_so
olga_so

Вряд ли сама я бы приобрела себе этот аромат - всё же я обычно предпочитаю совсем другие ароматы на себе, но тут на день рождения мне подарили этот флакон. И сперва он мне показался слишком приторным, слишком душным.. Но после слов мужа, что аромат классный - решила дать ему шанс. Как итог - я открыла в себе новое восприятие не только этого аромата, но и парфюмерии как таковой. Теперь я точно знаю, что буду регулярно использовать этой зимой :) Остальную коллекцию, видимо, пока отставлю до поры до времени. Здорово, что вкусы постепенно меняются и мы можем находить для себя что-то принципиально новое )) возможно, просто пришло время и я "доросла" до более взрослых и серьёзных ароматов, а не только для цветочной розовой водички для девочек.
Рекомендую всем присмотреться к этому аромату, именно на зиму!

Murrka
Murrka

Тут говорили про вишню - соглашусь, очень даже чувствуется. Вишня с махровыми нотами. Очень хотела поначалу, но теперь как-то сомневаюсь. Мне он напомнил I loewe me, который уже есть у меня в коллекции, и нотки от основного гуччи гилти. Есть оба аромата, теперь думаю, стоит ли брать этот своеобразный невольно получившийся гибрид)))))))))только если с годами мой нос найдёт в нём новые грани.

Loren_1986
Loren_1986

Есть аромат в коллекции, хотела написать, что такой симпатичный середнячок. Вполне милый, на мой нюх, интереснее обычных Гилти, но такой весьма средненький, не бомба. Офисно-будничный аромат с претензией на сексуальность. Ношу в офис с платьями-футляр или с белой рубашкой, юбкой-карандаш, красной помадой и убранными волосами. Но взглянула на флакон, и обнаружила, что аромат ушел на раз-два! Все-таки удачен для определенного образа. Повторю.

Грэй
Грэй

Зацепил, что-то в нем есть, такая манящая композиция, не похож ни на какие другие ароматы и от своих братьев отличается нежностью.
Кстати, это единственная вода, которая на мне держится очень долго, а у меня их много, разных направлений и разных консистенций и все как один 1-2часа не больше на мне, а этот весь день ласкает мое обоняние, ничуть не раздражает.

P.S
Мой нос в основном улавливает малину, розовый перец и амбру

Marina_bez
Marina_bez

вроде черный и должен быть агрессивным, а на деле ягодный легкий компотик) сквозь него просвечивается сирень. очень мило)) понравился.

xxxWTFxxx
xxxWTFxxx

По- началу, как купила, так и не учуяла сирень, на первом месте приперчёные ягодные ноты. Красивый шлейф, зимой носила и была довольна очень. Летом вот достала, захотелось его на этот день. Так перца не учуяла, а сирень сразу вышла на передний план. Вот это изменения. Или игра восприятия? Неожиданно, может от сезона зависит или перец выветрился? Такое может быть?

sashakrem
sashakrem

В свое время влюбилась в этот аромат с первого затеста. Волшебная бумажечка еще не успела обсохнуть, а от нее уже тянулся приятный очаровывающий шлейф. Весь флакон честно и счастливо израсходовала, что происходит со мной очень редко, обычно флаконы надоедают на половине и пылятся на моей полочке, но когда мама приподнесла мне новый на 8 марта, я поняла, что наши отношения с ним на этом этапе заканчиваются. Я просто от него устала.

Пока не надоест делает свою обладательницу самой счастливой на свете)

Vakulina
Vakulina

Аромат мне нравится, хотя из всех составляющих мне близка заявленная малина и пачули.
В нем уютно и спокойно, он нежный и очаровательный Дизайн флакона не сколько не смущает, для сильных и уверенных в себе женщин, готовых о себе заявить!!!!

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Похож на знаете что? Незабвенный и исчезнувший Макс Мара Макс Мара! Ну по крайней мере первые полчаса. Потом "засахарился", прилип близко к коже и исчез.
Но у меня кожа такая - любит съедать запахи. Был бы стойкий - не раздумывала бы. Попробую еще, конечно, в другую погоду, а вдруг...

РиоРита
РиоРита

И снова не могу отвести нос от Gucci! Мне эта "Черная малинка", подаренная на Новый Год сестрой, очень понравилась. Если говорить коротко, то это просто упоение шлейфом (если такое вообще возможно). НЕ сироп и уж тем более НЕ компот. Возьму себе "Малинку" на зиму в очередной раз!

Марррина*
Марррина*

На восточный аромат он конечно же не тянет, но такой хорошенький-прехорошенький, миленький-премиленький, не приторный, ягодно-девичий, вкусненький. Никак не вяжется с оформлением в стиле "вамп". Стойкости бы побольше.

onaonaona
onaonaona

полностью согласна с предыдущем комментарием. Точно такие же ассоциации возникли. Не аромат, а смешивание ароматов. Сладко, невнятно и никаких ягод. Перед затестом внимательно изучила пирамидку, так надеялась "вот он, идеальный "ягодный фреш", но опять не то!

Лапуша
Лапуша

Первое впечатление - современный модный аромат похожий на многие, сладкий и воздушный, а солирует вишенка (хоть и не заявлена в пирамидке). Следующая мысль - так пахнет при входе в Летуаль, ИДБ и прочие парфюмерные сети. То есть он мощный и легкий одновременно. Агрессивно заполняет собою пространство, но носить легко. Этим он мне и не нравится, такой среднестатистический парфюмерный аромат. Он не запоминается. Нет индивидуальности. Легко спутать с другим клоновым ароматом. Но в очередное достоинство вношу его стойкость и очень качественное раскрытие. Вот чует мой нос дорогие ингредиенты. В общем, на мой скус - твердая четверка. Он подойдет молоденьким девушкам на высоченных шпильках, в узеньких брючках, длинными волосами, пухленькими губками. В общем, современным куколкам. Девочки, это для ВАС! Носите и будете модными.

miKKi11
miKKi11

Он сегодня меня удивил))
Судя по флакону ожидала что-то "унисекс" или близко к этому, а неееетт...
Нежные ягодки, фруктики с перчинкой, которая "избавляет" аромат от излишней "компотистости". Совершенно легкий сладкий летний аромат, воздушный и довольно милый.
Ну совсем никак содержимое не вяжется с флаконом!!!!)))
Восторгов и воплей "Хочу немедленно!" не вызвал, но имеет все шансы попасть в коллекцию.
Хорошенький повседневный летний аромат)

Золотко
Золотко

сладкий ягодный сироп.в нём не останетесь незамеченной.убойная сладость в духе 212 вип

Фр-р-р
Фр-р-р

Сладкий, чуть с перчиком аромат. Далее немного кислинки красных ягод. Полчаса спустя - малина и пачули. Стойкость около 4х часов. Ничем не зацепил и не запомнился. Немного шлейфит - в шлейфе интересен. Есть отливантик. Флакон не куплю.

Mitrovoronina
Mitrovoronina

Что-то во мне поменялось,всегда любила тяжёлые томные ароматы,выбрать что-то на лето было для меня огромной проблемой,а здесь нанесла этот аромат.Ярко запахло малинкой,и мне это очень понравилось,яркость со временем пропадает и остаётся нежность,БЕСКОНЕЧНАЯ НЕЖНОСТЬ,и здесь я вижу несоответстивие рекламы,флакона и самого аромата...Ну ничего,потерплю,как только пойду в магазин куплю его,влюбилась,просто снесло крышу от него,но почему же он мне всё таки понравился?Ааа,пачули и амбра в базе,теперь всё понятно

AnaSerg
AnaSerg

Первый затест: ну что же,довольно таки неплохо,первые яркие ноты малины и смородины,красиво и ярко,даже так,а база неизменна,сразу чувствуется,далеко от собратьев не ушел,но стал более гламурным что ли.
Второй затест: он все такой же,даже на моей холодной коже,все,хочу и как можно больше!
Третий затест уже прошел дома,в спокойной обстановке,не удержалась,заказала сразу 2 флакончика!:D
И никакой разницы с первым затестом: яркое,взрывное начало ягод,в базе та самая сладострастная нотка,как я её прозвала,ну чувствуется она так моему носу,но еще + перчик(в предыдущих версиях я его так не чувствовала)!На стойкость я не жалуюсь,слышу часиков 6 как минимум,ну и конечно же,самое любимое в нем,ну и в его собратьях,это шлейф,есть он у меня,кто бы что не говорил,делают же комплименты люди,хотя в основном его отмечает именно мужская половина.
В общем,на одну любовь стало больше,хотя это и не удивительно:)

Poltavka1985
Poltavka1985

Понравился с первого пшика ! Яркие ноты красных ягод и перца. Для меня аромат оказался очень приятной неожиданностью . Сирень ненавижу и , слава богу , вообще ее тут не чувствую .
В меру сладкий , яркий , запоминающийся.
Думаю у меня с ним дружба надолго.

aurora_ru
aurora_ru

Детский "секретик": под красным стеклом зарыты цветочки сирени.

В меру интересен (с загадкой) только до тех пор, как мозг опознает закулисную хозяйку этого аромата - сирень. Довольно прямолинейные ягоды и красный перец тут как бы солисты. Но когда красная песня спета, аромат становится почти что моноароматом сирени в красном флаконе. Ноты базы не стойкие совсем.

Вердикт: Флакон/название/реклама/цена не соответствуют содержанию.

Period kubizma
Period kubizma

Мне этот вариант понравился больше чем Guilty. Для меня здесь нет резкости, как в Guilty. В этом аромате есть несомненно изюминка, но стойкости маловато, на мой взгляд.

lena1108
lena1108

Зашла сегодня в лэтуаль, ходила,бродила, не знала , что хочу.Парфюмов уже достаточно,и любимчики все куплены, но все равно так и тянет что-то приобрести.И тут я увидела на самой нижней полке этот флакончик.Рука к нему сама почему-то потянулась.Нанесла на блоттер и сунула в карман пальто.Сейчас сижу и наслаждаюсь, вроде ничего особенного, но заворожил он меня. Сладость , но не кондитерская , такой тягучий, томный аромат.насколько мне трудно угодить в ароматах, но этот пришелся по душе. Все таки буду брать.

noana
noana

Компот, говорите? Ну уж нет!:)
Итак, борьба за право быть у меня на полке развернулась нешуточная между Гилти и Гилти Блэк. Минут,наверное,30 я не могла определиться. А вот в чем была дилема: Гилти яркий, элегантный, я бы сказала, немного классический, искристый и сразу дает о себе знать, с первого вдоха заявляет о себе. А вот Гилти Блэк...им нужно затянуться, выдохнуть, потом ещё раз. Он вас поглощает, окутывает, дразнит. Если не вслушиваться, то можно и компотом обозвать, хоть я считаю для парфюмов это название, мягко говоря оскорбительным - в каждом аромате есть идея, дух. И взяв Гилти, отнеся на кассу, я все таки услышала, что Блэк - это про глубину и сексуальность, страсть и загадку. Так что быстро взяв его - с ним и ушла!:)

Alexxstylist
Alexxstylist

А мне он как ни странно (не люблю последние "шедевры" Гуччи) понравился. Достаточно сладкий, но с заметной горчинкой. Совсем не компотный. Первый раз учуял его на клиентке, солидной женщине лет 50ти, прошлой зимой, еще до того как он появился у нас в Лондоне, она сказала, что покупала в Эмиратах. Я бы сказал красивый, томный, загадочный аромат, хотя, конечно, на всех раскрывается по-разному.

Daria Pantera
Daria Pantera

Сегодня в Летуале получила в подарок аж три пробника этого аромата.Неплох,но на мой вкус слишком много ягод,чем-то напомнил Черное платье Герлен,но в отличии от них Гилти с легкой горчинкой,что делает их более носибельными. Покупать флакон не буду однозначно.
Нет,определенно неплох,не мой формат,но раскрылся красиво очень.Недооценила я его,приторность ушла,теперь не душит.

Fabiana1987
Fabiana1987

Что-то как то совсем скучно, компот из красных ягод и все... можно одежду обрызгивать или в комнате распылять...)

Tambovchanka
Tambovchanka

Купила в дьютике, уж очень мне его разрекламировали! Аромат вроде и интересный, но какой то простой, сладкая подперченая малина. Огорчило то, что аромат больше никак не раскрывается и шлейфа нет, надо прям рядом стоять чтоб почуять его. А вот стойкость хорошая можно и через 2 дня ощутить его на попшиканой вещи!

exKress
exKress

Долго не могла понять что он мне напоминает, потом вдруг осенило: ягодный компот с смородиной, который припудрили. Не плох, но не мое.

Танюшка84
Танюшка84

Пшикнула при затесте этим парфюмом в воздух. Мне неожиданно (!) понравился (не люблю классический Гилти). Аромат сладенький, приятный, как будто из оригинала убрали лишние неприятные ноты. Никаких ягод почему-то не слышу, вообще. Но не покидает ощущение что аромат скорее унисекс (простите, это индивидуальное восприятие), по крайней мере на мужчине легко могу представить. Но нравится, зацепил. Теперь я поняла, в чем он ВИНОВЕН))) В том, что он такой наглый)))
У меня на теле и полдня не продержался (горячая кожа) да и сам аромат не мое все же. Печально. И кстати, девочки, не надо писать, что аромат стойкий, если он долго пахнет на мехе или одежде. Это не показатель. Показатель-кожа или в крайнем случае волосы.

Александра Мальцева
Александра Мальцева

В первом приближении аромат мне очень понравился: теплый, сладко-вкусный... Нанесла, первые минут 20 всё было прекрасно, потом стала появляться какая-то приторная нота, убивавшая всю прелесть аромата. Мне слышится дешёвым. Стойкий, кое-как отмыла. Не складываются у меня отношения с парфюмом от Gucci.

Daniella22032011
Daniella22032011

все ароматы от Гучи у меня ассоциировались со своим очень ярким характером, однажды понюхав на знакомой гилти удивилась, мне он показался ну очень простым для этого дома.
долгое время я даже не могла вспомнить как он пахнет, а если нюхала, опять быстро забывался, поэтому честно призналась той девушке, что мне он не понравился, попса попсой, хотелось бы от новинки чего-то иного.
Но именно, то что так много положительных отзывов о нем засело мне в подкорку, что же вам всем там так нравится, и эта навязчивая мысль понесла меня к прилавку, а потом к кассе, короче говоря теперь он мне тоже нравится, он нежный, милый, на мне не вызывающий, немного томный в базе, но все равно не шедевр!!!

growgirl
growgirl

на мой вкус - аромат для зимних вечеров.. пушистая шубка и поход в ресторан)), где играет живая музыка.
пачули, перец, фиалка - цветочно-пряный, чувственный аромат

Uliana662
Uliana662

Вот всё мне в нем нравится!!! И сладость есть, и кислинка, и восток, и пряности, и фрукты, и любимый мною розовый перчик, в-общем концентрация всего что я люблю! Сделала бы однозначно его своим парфюмерным Я, если бы на нем много лет не стояла Теорема. Думаю - это один из немногих ароматов которому суждено прижиться надолго в моем гардеробе, и не просто в коллекции а в практической нОске :) Рада что встретила его на своем пути! Люблю!!!

paciuczok
paciuczok

Очень кисленький в начале, а дальше действительно обычный гилти. Стойкие, но Guilty Intense мне нравятся гораздо больше.

Джулия2013
Джулия2013

При покупке другого аромата дали пробничек, придя домой, пшикнула на меховой воротник,один пшик!интенсивый запах держался НЕДЕЛЮ! Пахнет в основном ягодками, смородинка и малинка!ооочень кричащий аромат!распрбовав на коже,могу сказать,что действительно очень стойкий!крайне стойкий я бы сказала!на мне раскрылся больше смородинкой, но играет, когда чуть слаще пробивается малинка, когда чуть кислее -смородинка! Аромат для аккуратного нанесения, представляется на шикарной брюнетке с волнистыми волосами, брючками в облипочку, в коротком красном или фиолетовом пуховике с большущим меховым воротом,ну и на каблучках!

Nebesnaja111
Nebesnaja111

В магазине понравился с первого пшика. Сладкий, томный, обволакивающий аромат . Стойкость отличная, надела платье , на котором был этот аромат, платье сняла , а аромат еще на мне ) для меня он легкий, хорошо его переношу, не душит. Сидит на мне малиновым вареньем с какой то кислинкой, муж говорит : вишенкой пахнет. )

ollchen
ollchen

Сладкая ягода-малина, в начале слегка химозная, дальше становится более естественной и теплеет, наверное за счет амбры, но все равно аромат остается густым, отдает перезрелыми фруктами, тягучей сладостью, душный, как летний сад перед грозой. Перца к сожалению не чувствую, цветов как-то тоже маловато... тяжеловатый аромат, особенно на теплое время года.

Aksiniya
Aksiniya

Близнец Guilty. Только кислые нотки в Black более выражены в первые минут 15, а потом по прошествии времени от Guilty не могу отличить.

ElenFox
ElenFox

Эдакая ягодка-малинка киселик, нестойкий, ожидала большего. но я любитель носить парфюм потяжелее, а вот сестра сторонник свежих запахов ей понравился, забрала его себе

elenadia
elenadia

Очень сексуальный аромат и интересный флакон игривый простой искрящийся с красивым ягодным оттенком.Сладкий,горячий,манкий,современный. Было бы здорово если бы розового перца было побольше, так как через несколько минут его не слышно совсем.

raduga4you
raduga4you

Выбирала себе духи, уже сбилась со счету и одурела от казавшихся похожими друг на друга парфюмерных новинок, и тут взгляд упал на полку с "Гилти блэк".. Брызнула на тестер - запах показался не избитым, сочным и праздничным, в общем, купила, почти не раздумывая. И не пожалела :) На мне сначала брызжут ягоды, которые вскоре сменяются цветами с нотами шоколада. Правда, первые дни на себе аромат чувствовала ярче, ощущала себя в нем прямо-таки шикарной женщиной, а сейчас принюхалась, в течение дня на себе почти не ощущаю, мне в нем просто комфортно, приятна его ягодно-цветочно-шоколадная сладость и тепло.

Marina Zakharova
Marina Zakharova

Они похожи на Gucci Guilty. Правда они не такие кричащие и яркие, они более томные, нежные и густые, более пудровые. Мне они нравятся больше, чем другие Guilty. Заметила, что не только мне кажется, что тут есть нотка вишенки. Это малина и красные ягоды видимо так смешались.
Аромат не для клубов и официальных встреч. Думаю, что для похода в кино, кафе, на свидание самое то.
По мне так и флакон красивый. Без вычурности. При походе в магазин его и так можно заметить)

Fene4ka
Fene4ka

Все больше и больше удивляюсь тому факту, что стали выпускать ароматы, которые абсолютно не вяжутся с "родными" флаконами??? С этим ароматом та же история - где аромат, а где флакон - абсолютно две разные песни!!!!!!!
Аромат - сладкий, нежный, сочный, для девушки-студентки, как вариант... Нет в нем тяжести и вечерней загадки...даже какая-то нотка пластмассы есть.
Флакон же - черный и грубый, к аромату даже "за уши" притянуть не могу.
Может я что-то и не поняла...хм..?!! Неоднозначный аромат с уродским флаконом!!!

katko
katko

Smes' ezeviki s mozzevel'nikom,voobshem ne ploho!no ogorcaet to,cto etot parfum prishiol na smenu Gucci Eau de Parfum II :( uhodit s proizvodstva Parfum II zalkooooo :(

lili0878
lili0878

Приобрела сегодня этот аромат!!! Понравился сразу же на блоттере, потом нанесла на кожу и ..... нежное облочко вишенки(тоже не знаю окуда она взялась:)) припудренной сахарной пцдруй и еще что-то еле уловимое( наверное красные ягодки, я их очень люблю). Очень вкусный, легко-сладковатый аромат. Так пахнет нежность для меня. Сижу вот такая добрая на работе, всем улыбаюсь.... вообще очень довольна покупкой! Теперь о рекламе и флаконе! На мой взгляд флакончик вообще не от этих духов, здесь должны быть милые розово-бело-красные тона!!!! Реклама- этокая роковая красотка соблазняет и очень страстно "капитана америка". А у меня в голове легкая, прозрачная женщина - фея, в сказачном, воздушном и цветущем городе. Хотя.... наверное, даже стильной убарнизированной женщине живящий в современном Сити, тоже хочется нежности и аромат помагает ей в этом, а " Капитана Америка" притягивает не женщина сити-вамп, а тоже нежные феи!!! Ну как-то так!:)

Ирина.Капралова
Ирина.Капралова

когда тестила аромат в магазине мне он приглянулся,купила и разочаровалась,на мне он кричит вишней,откуда она взялась?,я весь вечер ходила и пыталась отмыться от этого запаха,видимо это совсем не мое,потому что аромат начал душить до тошноты((,для меня он ассоциируется с компотом!стойкость отличная,рука до сих пор благоухает.

marusya71
marusya71

Мне понравился сразу. Никакой сладости я не почувствовала. Почувствовала сирень. Нежный ,легкий сексуальный запах. Куплю обязательно.

grace
grace

удачное продолжение хорошего парфюма

Серенити

да и еще-аромат повседневный и на неделю-две

Серенити

во всей своей красе открывается во влажную погоду и на кож.вещах-проверено..становится дерзким и ярким.

Polina_Mango
Polina_Mango

Моя сладкая мечта сегодня уже реальность и 30 мл этой перечно-сладкой радости красовались на мне перед 8 марта ) Затестила буквально же на этой неделе, аромат раскрылся отлично, и... пришла любовь к ним! Нет противной сладости, которая раздражает и создает дешевизну. Для свидания идеален. Для ночи, как теплая малиново-ягодная вуаль ) Чуууть-чуть напомнил мои любимые Midnight Rose, малиновой нотой и пачули. Но самостоятельны, притягающие и достойные. Жаль как-то выветрились на мне за вечер, EDT может быть, может я сама уже их не чувствовала. Но я очень довольна таким сладостным подарком с перчинкой!

Demira068
Demira068

Дали пробник в Летуале,такой что в "пробирке с распылителем",так что напробовалась вдоволь.Сразу -аромат не мой,но интересный.Да,в первые секунды отчетливые вкусненькие красные ягодки был бы он таким и дальше возможно бы полюбился.Кстати,муж сказал,что я сама по себе - парфюм сам по себе,и мы не подходим друг другу.

Jelena
Jelena

Понравился этот яркий натюрморт из красных ягод( смородина, малина), цветов(лилия, фиалка)и амбры с пачулями.Что-то "эроточно-неприличное" приходит на ум. И хоть этот хай-тековский флакошик мне не совсем по душе,он,аромат, отражает веяния времени- вырази себя!будь яркой,сексуальной, нестандартной. Так я его поняла.

Urania
Urania

Мне понравился. Слушали вместе с подругой, на мне больше малины с легкой терпкостью, на ее коже - кислые ягоды, а ожидали большей "простоты" от него, не думали, что это такой аромат-хамелеон :-) Так что без затеста на собственной коже лучше не покупать (как, наверное, ни один незнакомый аромат не стОит покупать без опробования на себе). И реклама мне тоже понравилась, "Капитан Америка" прекрасен :-)

rapt1
rapt1

я чувствую в нём смородину и яркую, сочную и сладкую вишню! Минут через 5 на моей коже этот аромат раскрывается цветами, похожими на сирень, но не совсем сирень. цветами пахнет минут 20, а потом близко к коже сладость (видимо амбры), а в шлейфе всё рвно чувствую вишню! Специи(перец) ощущаются только сразу после нанесения и как бы на расстоянии от места нанесения. Стойкость хорошая если сразу много наносить. Аромат повседневный. Флакон мне дизайном не нравится. Вообще подумала что мужской. Никогда бы не подумала, глядя на него на полке, что содержимое может быть таким восхитительно сладостным!
Только на холодную погоду ноября-декабря. В летнее время замыливается на мне. Зато в холодное-играет красками!

qqqqqq
qqqqqq

про рекламу и флакон говорить не хочется. но аромат вовсе не так уж плох. очень жизнерадостные соблазнительные ягодки, прекрасная вещь для молодой девушки, если не обливаться с головы до пят. очень нравятся самым разным мужчинам. стойкие, шлейфовые.

Marina_leto
Marina_leto

Никакущая реклама и отвратительный флакон, его даже в руку брать не хочется, ни то что пробовать. Но риск - дело благородное, и я решилась на затест.
Слишком сладко, слишком просто. Лилии и ягодки вместо сирени (в предыдущих версиях Guilty) - это, конечно, браво, молодцы! Гениально! Аплодирую стоя!
А если серьезно, то у Guilty все также надоедливо, затаскано и удручающе, как и у Flora и у всех ее вариаций.

Олимпиада80
Олимпиада80

Шершаво-свербящие ягодки. Но ничо так, носибельно.

loree
loree

Реклама обалденная, флакон особым шиком не отличается, но простота со вкусом.
Пробовала аромат на блоттере. Понравился, но интересно, как поведет себя на моей коже. Если уж зацепит, то подумаю о покупке.
Но как писали ранее - стандартный Гилти уже просто избит, практичеки как Шанель Шанс. Чуть ли не через каждую вторую из моего окружения присутствует этот аромат. Как бы и эта серия не повторила эту судьбу.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Фруктово-ягодный коктейль, специи и пачули. Сидит легко и слишком просто. Не отталкивает, но и ни чем не примечателен. Не оригинален.

люблю розы
люблю розы

мне понравился фрукты и специи..в одном букете.

larselina
larselina

Никто не упомянул про Eisenberg Back to Paris, но эти новые Гилти - их точная копия

MariaVladi
MariaVladi

Сплошная приторная ягода-малина. Я бы не сказала, что ароматы похожи, сладкие, фруктовые, да. Но Black XS однозначно поинтереснее будет!

NaKa

а знаете... все таки что-то в них есть... первый конечно самый неудачный, а вот блэк и интенс...ПРИОБРЕТУ))
Блэк в раскрытии неплох! фруктово-ягодностью не сел на меня, напротив: легкая терпкость, сквозит мужская нотка(схожая с базой мужского Гилти(первого). И мой нос это уверенно утверждает: часто приходилось утыкаться в мужскую шею с данным ароматом). И есть в этом какой-то секс, что ни говори)) Не очень стойкий, не убойно громкий, но разнюхала и захотела себе.

Он нисколько не похож на B.XS. Он не густой, не пудрящийся, не очень стойкий, не имеет тех ярких нот, что лидируют в XS(какао, ваниль,роза). Это совсем другой аромат. Но на мой взгляд не лишен харизмы.

rrr555
rrr555

Дизайн класс!!!:)) не все же только нежненькие ароматы выпускать:) не согласна с voland 79 что гилти вьедливо надоедливые...они пользуются спросом и еще каким, у подружки все гилти есть...мне первый кажется просто хорошим, а этот еще не тестила но ужасно хочется послушать, и скорее всего и купить судя по отзывам что он сладкий ягодный:) зимой ооочень хочется взбалмошного аромата...ношу щас paco rabanne BLACK XS, который оочень многие ругают, мол вульгарный, но и в тоже время и комплиментов он собирает море от мужчин!!! Таких как блэк больше нет!! В связи с этим интересно мнение кто слушал этот аромат-- похож ли на black xs???....потому что вроде тоже сладкий:) хочу этот экстремальный аромат:)

voland_79
voland_79

мама дорогая, папа - космонавт, мои самые страшные кошмары сбылись, опять родили новые гилти, ужасный аромат. который плодят и множат. после флоры - самый надоедливый и въедливый аромат в мире. стойкая аллергия на гилти в любых вариациях, но браво, браво! за выдумку

Evgenia
Evgenia

С первого вздоха очень похож на оригинальный гуччи гилти, но потом.. появляются эти ягодные нотки. Очень приятный аромат, терпкий, вкусный, немного слышен шоколад. Сестра сказала, что это как к Гуччи гилти подлить яблочка от Нины Риччи))) Очень понравился, но запах для зимы, а сейчас уже хочется весеннего настроения:) Флакон.. скажу честно, в золоте намного лучше:) Хотя эта красная жидкость смотрится эффектно в черном обличьи. Достойный аромат!

elen.poddubnaya.5
elen.poddubnaya.5

Понравился сразу, может быть, именно своей странность и необычностью

NaKa

ну не такой уж он прям липкий и безликий...для него найдется аудитория... Но гораздо меньшая чем ожидалось еще и из-за стереотипного "неуспеха" первого Гилти. Но то, что творения Гуччи становятся все более "нищие духом" - факт...(

antidepresant2002
antidepresant2002

Флакон создавали в Трансильвании по эскизам бэтмена :p ...очередное безликое творение от Гуччи . сладко липко очередное из.....мысленно прощаюсь с парфюмерией этой компании в моей памяти останется любовь k Accenti,Gucci parfum i parfum2, Envy и Rash ..

Дизайн флакона не ужасен, просто он больше подошел бы мужскому парфюму, т.к. полный брутал, хотя лично мне нравится сочетание черного и красного цветов, а что касается самого запаха, то это просто переслащенное горячее варенье и пудра :)

------

Olga_Aroma

Затестила сегодня. Разочаровал - сладости бы поменьше, да и простоват как-то... Guilty и Guilty Intense намного интереснее. Предыдущие версии люблю и даже обожаю, а эту точно не куплю.

cassie
cassie

Затестила на днях в Летуаль. С блоттера стойкость полтора дня, с руки за день слетел, что впрочем не так уж и плохо.
По сути изменилось только начало аромата - за счет красных ягод и малины оно стало слаще в разы! И мне это не понравилась. Середина и база все те же. Новинка немного разочаровала меня.
PS имею Гилти первые, Интенс не стала покупать ибо там больше мандарина в начале.

Анно
Анно

Флакон с эффектом 3D если смотреть издали, то кажется, что можно шагнуть внутрь..приглядитесь..Странный дизайн-цвет, это да, но не уродливый, нет! Флакон отражает смысл того что внутри, на мой взгляд, достоверно отражает..!!!
Начало немного кисловатое,потом уходят в обычные Gucci Guilty. Нравятся!.

Ежевика
Ежевика

Согласна со всеми, кто пишет про ужасный, я бы даже сказала отталкивающий дизайн флакона, но! содержимое мне очень понравилось, такой ягодный, приятный, теплый, конечно он не претендует на шедевральность, но для своей коллекции обязательно возьму, хоть и не хочу такой флакон) просто сочетание "вкусных" ягод и любимых амбры,пачули меня пленили)

Olga_Aroma

Да уж, флакон не впечатляет (а то и разочаровывает). Лучше бы вместо красного цвета был золотой - намного более изящно и в духе линии Guilty. Сам парфюм ещё не тестировала - но очень надеюсь, что он будет пожестче, понаглее, поизощрённее. Хочу больше перца и пачули!

roksana.kirsina
roksana.kirsina

Сижу и нюхаю на одном запястье свой гуччи гилти, на втором тестовый пшик этого. Может, у меня грубый нос, но они почти одинаковые, только этот более резкий, с фруктовой кислинкой вместо воздушности цветов. Хотела купить на весну, но нет, для меня нет смысла иметь почти одинаковые духи. Но эта кислинка такая правдоподобная, что буквально слюнки текут! Может, передумаю...

nyuszika
nyuszika

Да уж, при взгляде на дизайн флакона, самое первое что пришло в голову- Бэтмэн (и судя по комментариям не мне одной).
Какая то агрессия чувствуется в сочетании черного и красного. Вроде чего-то такого :"Не купишь меня, приду к тебе как кошмар , летящий на крыльях ночи!" С ароматом пока не знакома. Предыдущий Гилти не впечатлил, посмотрим, что на этот раз получилось.

пачуля
пачуля

Да.Дизайн флакона просто мрачный.
Очень напоминает логотип Бэтмена))))))

ZELLA
ZELLA

очень агрессивный дизайн.... после Agenta в аналогичном цветовом исполнении что -то не хочется даже приближаться. а запах?... действительно нечто иное, как для Gucci.грубо.

ведьма марго
ведьма марго

Я видела его в продаже в ИДБ еще до НГ. И тестеры были. Очень сексуальный. Думаю, на зиму и весну стоит прикупить. Густой, вечерний, для свиданий. Шикарный парфюм. С шубой, думаю будет отлично.

Bahiana
Bahiana

А по-моему это супер-сладкая бомба. Очень съедобный аромат, игривые фрукты-ягодки так и просятся в рот. Не рискнула бы примерить на себя такую интересную "вкусняшку".

modi
modi

Подарили мне и дочери (18 лет)этот аромат. Из всех Gucci Guilty он самый спокойный, не кричащий цветами. Теплый и уютный. В начале кажется сладковатым, но позже раскрывается нежными ягодками и пудровыми нотами. Очень стойкий. На моей холодной коже держится более 8-ми часов.

Доктор Ватсон
Доктор Ватсон

Подарили на новый год) ничего такого про него сказать не могу. Не плохого не хорошего.нейтрально к нему отношусь.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci Gucci Guilty Black Pour Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci Gucci Guilty Black Pour Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gucci Guilty Black Pour Femme от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gucci Guilty Black Pour Femme от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci Guilty Gucci Gucci Guilty Intense Yves Saint Laurent Cinema Calvin Klein Euphoria Christian Dior Hypnotic Poison Lancome La Vie Est Belle Chanel Coco Noir Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Chanel Allure Sensuelle Guerlain L'Instant Magic Yves Saint Laurent Black Opium Viktor&Rolf Flowerbomb Yves Saint Laurent Manifesto Gucci Gucci Premiere Lancome Hypnose Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Versace Crystal Noir Lacoste Lacoste Pour Femme Trussardi Donna Trussardi 2011 Versace Versense