Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Gucci Guilty Absolute Gucci для мужчин

Купить Gucci Guilty Absolute на Ozon.ru

Хочу: 32

кожаный
Gucci Guilty Absolute Gucci для мужчин Картинки Gucci Guilty Absolute Gucci для мужчин Картинки

Gucci Guilty Absolute Gucci - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Gucci Guilty Absolute выпущен в 2017. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхняя нота: Кожа; ноты сердца: Пачули и Кипарис; ноты базы: Древесные ноты и Ветивер.

Кожа

Пачули Кипарис

Древесные ноты Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gucci Guilty Absolute by Gucci.

Gucci Guilty Absolute Мнения об ароматах

ALEX-MEERKAT

Начал продаваться на официальном сайте Gucci. Цены - 50 мл. - 75 евро, 90 мл. - 99 евро и 150 мл. - 117 евро. По отзывам тех, кто уже успел попробовать, аромат сильно отличается от всех остальных Gucci. Пишут (на европейских сайтах), что реально крутой аромат. А название видимо оставили для узнаваемости)
Надеюсь, что очень скоро придет и в РФ. Очень ждём!
P.S. Очень веселит, что тут некоторые личности уже успели отметить оценками, какие стойкость и шлейф у данного аромата) Господа, Вы его уже попробовали? Ну тогда отпишитесь нам тут о своих впечатлениях) Прям экстрасенсы)

2017
ALEX-MEERKAT

Лично я на него возлагаю большие надежды. Судя по пирамиде это должно быть что-то совсем отличное от остальных ароматов Gucci. На мой взгляд, в новейшей истории славного дома GUCCI нет ни одного достойного аромата...кроме пожалуй Intense Oud, да и тот не продается в сетевых магазинах...только в ГУМе) Всё дело в том, что остальные ароматы жутко химозные и в них нет никакой изюминки. А свои старые ароматы типа Envy и Rush они зачем-то сняли с производства. Со времен Gucci pour homme II они провалились в какую-то яму, из которой никак не могут выбраться. Я даже не стал покупать их продукцию, когда в одной известной сети были скидки 50%) Надеюсь, что с Guilty Absolute хоть что-то изменится)

2017

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci Gucci Guilty Absolute. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci Gucci Guilty Absolute, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gucci Guilty Absolute от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gucci Guilty Absolute от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
FCUK FCUK Him Salvador Dali Laguna Homme Prada Prada Al-Rehab Aroos AL-Bahrain Reminiscence 2000 Ans d'Amour L`Erbolario Sandalwood Atelier Flou Monsieur mon Amour Jaguar Jaguar Marc II DSH Perfumes Three Kings Mazzolari Mazzolari Des Filles a la Vanille Patchouli Intime Secret Dorin Roses des Vents Sud