Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Forever Now (Gucci Museo) Gucci для мужчин и женщин

Forever Now (Gucci Museo) Gucci для мужчин и женщин

Купить Gucci Forever Now Museo на Ozon.ru

кожаный
Forever Now (Gucci Museo) Gucci для мужчин и женщин Картинки Forever Now (Gucci Museo) Gucci для мужчин и женщин Картинки

Forever Now (Gucci Museo) Gucci - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Forever Now (Gucci Museo) выпущен в 2013. Парфюмер: Lorenzo Villoresi. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Лаванда, Черный перец и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Тосканский ирис, Марокканская роза, Болгарская роза, Жасмин, Мускатный орех, Кожа, Замша и Иланг-иланг; ноты базы: Пачули, Ветивер, Древесные ноты, Амбра и Мускус.

Бергамот Мандарин Лаванда Черный перец Апельсиновый цвет

Тосканский ирис Марокканская роза Болгарская роза Жасмин Мускатный орех Кожа Замша Иланг-иланг

Пачули Ветивер Древесные ноты  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Forever Now (Gucci Museo) by Gucci.

Forever Now (Gucci Museo) Мнения об ароматах

asstra
asstra

Не смотря на разность пирамид, похож на Declaration Cartier. Больше кожи, меньше сухости, но в целом схожи.
Музео нежнее, свежее, мягче, приятное тающее, шёлковое раскрытие.

X-mask
X-mask

Аромат определенно унисекс. Терпкая кожа, очень красивая; также усмотрела в аромате мускатный орех и чуточку лаванды. Цитрусы меня как-то боком обошли. Шлейфа я лично не усмотрела, на меня аромат сел достаточно интимно. Не пожалела, что приобрела такую водичку!

лиса
лиса

Этот аромат, на мой взгляд, кожаный. Именно так он ведет себя на моей шкурке. Есть лаванда, ирисово-иланговая пудра и много-много дорогой кожи тончайшей выделки - лайки! Авторство Lorenzo Villoresi угадывается сразу, в какой-то момент я даже ощутила схожесть с ароматом Theseus Lorenzo Villoresi.
Р.S. Неприятно об этом писать, но факт имеет место быть. Этот аромат появился в Российских интернет магазинах дешевых парфюмерных имитаций по цене 450 руб. Следует быть осторожнее с покупкой Forever Now Gucci в России. А что самое возмутительное, на фото в интермаге стоит оригинальный флакон.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci Forever Now (Gucci Museo). Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci Forever Now (Gucci Museo), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Forever Now (Gucci Museo) от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Forever Now (Gucci Museo) от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nasomatto Black Afgano Escentric Molecules Escentric 01 By Kilian Criminal of Love Byredo Rose Noir Chanel Chanel N°5 Tom Ford Noir de Noir Montale Aoud Leather Chanel Coco Noir Guerlain Samsara Eau de Parfum Tiziana Terenzi Maremma Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Amouage Ciel Pour Femme Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez L'Eau For Her Montale Nepal Aoud Byredo Green Montale Aoud Amber Rose Christian Dior Fahrenheit Montale Amber & Spices By Kilian Straight to Heaven by Kilian