Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Flora by Gucci Glamorous Magnolia Gucci для женщин

Купить Gucci Flora by Glamorous Magnolia на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 77.00 - 100.00 USD

какао
Flora by Gucci Glamorous Magnolia Gucci для женщин Картинки Flora by Gucci Glamorous Magnolia Gucci для женщин Картинки Flora by Gucci Glamorous Magnolia Gucci для женщин Картинки Flora by Gucci Glamorous Magnolia Gucci для женщин Картинки Flora by Gucci Glamorous Magnolia Gucci для женщин Картинки Flora by Gucci Glamorous Magnolia Gucci для женщин Картинки Flora by Gucci Glamorous Magnolia Gucci для женщин Картинки Flora by Gucci Glamorous Magnolia Gucci для женщин Картинки Flora by Gucci Glamorous Magnolia Gucci для женщин Картинки

Flora by Gucci Glamorous Magnolia Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Flora by Gucci Glamorous Magnolia выпущен в 2012. Верхние ноты: Белая фрезия, Зеленые ноты и Цитрусы; ноты сердца: Магнолия и Пион; ноты базы: Мускус, Сандал и Мексиканский шоколад.

Белая фрезия Зеленые ноты Цитрусы

Магнолия Пион

Мускус Сандал Мексиканский шоколад

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flora by Gucci Glamorous Magnolia by Gucci.

Flora by Gucci Glamorous Magnolia Мнения об ароматах

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Свежий , акварельный , ну вот прям даже какой то натуральный, именно натуральный , никаких химозных нот точно нет , по крайней мере их так уж слышно , ну приятный , летний , не стойкий конечно же , ну прям свежак летний и всё , в жару будет хорошо , но не более !

Алиночка

Сейчас на улице очень душно, поэтому хочется чего-то легкого и свежего. Достала из закромов этого друга и за 1 день услышала множество комплиментов. Видимо он действительно хорошо звучит в жару. Что самое интересное, вся его цветочная сладость довольно быстро уходит и остается акватика.

Lovelylady
Lovelylady

Романтичный,нежный,гламурный!Очень жизнерадостный и игривый.Вкусный и сладкий,очень женственный и легкий.И нравится мужчинам(мне муж сам выбирал и мне очень понравился его выбор).Другим мужчинам тоже нравится.Он сладкий,но при этом достаточно свежий.Очень красивые в нем цветы.Вначале он пахнет сладкой дыней и чем-то свежим,потом магнолией и пионом,пионом,магнолией и снова магнолией,а в конце - шоколадом.Чувственный,романтично-сексуальный,открытый и веселый аромат!И шлейф очень красивый!Люблю!

Uranium
Uranium

Аромат нравится и очень. Неоднократно тестировала, планировала покупку. Но он не стойкий, и на полчаса не хватает его мне. Сам аромат вкусный, сочный, очень летний и легкий. прибавить бы стойкости - купила не задумываясь.

Цезария
Цезария

Честно говоря этот аромат меня разочаровал. Хотя возможно потому что покупка была спонтанной. Первые ноты - да и еще раз да. Цветы , красивые цветы. Потом идет шоколад. И вот он тут лишний. Ну а база откровенно пахнет дешевым парфюмом. Муж сказал, что запах мыла, потом на работе стали косо смотреть, ну и свекровь добила, сказав что очень не удачный выбор ( а вкус у нее парфюмерный неплохой). В итоге отдала подруге. Отличное начало и ужасная база. ((

Juiapril
Juiapril

Первые минутки слышу дыню, сочную и вкусную (из-за этих минуток и схватила флакон). Затем аромат действительно трансформируется и становится похожим на дезодорант, при этом чувствуются цветы, их целая охапка. А вот после появляется шоколад (точнее некая сливочность)... Это как раз и портит всю композицию. Но это чисто для меня. Я уверена, что любители сладкого оценят:) Ведь сам аромат хороший. Конечно, это не шедевр:) Но и глупо ждать от него чего-то особенного.
Кстати, стойкость порадовала - 12 часов. У меня и гардения в принципе очень стойкая (а вот ее уж очень люблю:)).

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Разница между разными флорами минимальная, мне они все на одно лицо. Эта гораздо приятнее оригинальной флоры. Аромат очень простой, свежий. Дневной, и в пир и в мир. Можно покупать вслепую. Хорош как отдых от тяжестей и на жару. В целом нравится.

Куфенька
Куфенька

Я никогда не покупала один и тот же аромат более 1 раза,но к этому нестерпимо хочется вернуться) Пожалуй куплю еще.

Мне он напоминает вкус карамелек из детсва "Взлетная"

Сладкий, такой вкусный, карамельно - шоколадный.

Ненавязчивый, не слишком стойкий. Но я помню, как много получала комплиментов, когда пользовалась им.

Буняшка
Буняшка

Кому как, девочки,а для меня это арбуз в сахарной пудре:) именно такие аппетитные ассоциации вызывает. Более серьезным что ли он становится только спустя пол часа после нанесения, я ощущаю зелень, много зелени и среди неё куст пионов согретых солнышко, отчего их аромат становится терпким, даже тягучим. На мой взгляд аромат для молодой девушки, легкой, веселой,улыбчивой и беззаботной, для солнечного весеннего денька то, что нужно

Pencil Box
Pencil Box

Чудо какой арбуз! Аромат позитивный, прелестный, совершенно вне искусства парфюмерии, то есть ругать его за несерьезность как-то странно, но это, конечно, только мое видение.
Часик звучит арбузным дезодорантом из детства, потом еще часик - водянисто-пыльноватая база с остатками первого звучания, но тоже приятно, не разочаровала ни секундой. А вот потом надо обновлять.
Но вот честно, это один из лучших опытов последних месяцев, чисто за счет огромного облака позитива!

Никуля
Никуля

Удивительно. Столько негативных отзывов. Но полосочка 'нравится' самая длинная. На самом деле линейка ароматов неплохая. Есть в ней своя прелесть. Простые, ни к чему не обязывающие ароматы цветов. Можно и на прогулку, и в спротзал, и на работу. Легкие ненавязчивые приятные. И да простые. Но игогда хочется подобной простоты.

Pasaka
Pasaka

Мне не очень понравился. Вообще вся линейка очень химозная, да и стойкость так себе. аромат в лучшем случае напоминает гель для душа, либо стиральный порошок от Proctor & Gamble.

Richard
Richard

Подарили набор из 5 миниатюр Flora. Особой разницы между этими вариациями не уловила. Сладковатые, мыльные, тошнотворные. Glamorous Magnolia худший: маслянистый и надоедливый. Не могу представить, на кого ориентированы ароматы, т.к. сейчас даже юные девушки более избирательные и претенциозные в выборе. разве что для коллекции. лежат, пылятся.

morning-glory15
morning-glory15

На мой вкус запах просто тошнотворный. Я люблю сладкие ароматы, но этот какой-то негармоничный (меня прямо мутит, когда я нахожусь рядом с его носительницами). Возможно дисгармонию вносит нота шоколада. Обычная Флора и ее другие цветочные фланкеры такой реакции у меня не вызывают.

Nienor83
Nienor83

Прочитала все комментарии... У меня, наверное, что-то с обонянием. Я чувствую такую холодную свежеть, как в горах возле ручья. И знаю - что магнолия там не растет, но почему-то такие ассоциации)
Так вот - горный ручей, свежеть и трава и цветы в росе. А потом выглядывает солнце, согревает все кругом и просыпаются теплые и сладкие нотки базы.
Обожаю этот аромат. Не приторный, не тяжелый, а как туманное утро морозным днем. Не знаю, почему, у меня такие ассоциации, но он определенно великолепен!

Clava89
Clava89

Вылитый ополаскиватель для белья. Никакого раскрытия, монотонно держится на одной ноте, потом исчезает (слава богу, довольно быстро).

Татьяна Ялта
Татьяна Ялта

Очень нравится.Из всех флор нравится больше всего,очень теплый,приятный.Что удивительно-носила иногда и летом,но не более 2 пшиков- не душил ни разу.На мой нос-какой то ровный без раскрытия аромат магнолии и цветов-но мне это и нравится.Стойкость-целый рабочий день без проблем.

risha79
risha79

Магнолия обитает в холодном, влажном воздухе в шлейфе. В прошлую весну , бегом бежала за его носительницей , что бы узнать , чем так божественно от нее пахнет. В последствии пробовала в более теплое время на коже, потом на блоттере .. ... Исход один - жвачка . Но недавно решила попробовать опять . На улице было довольно прохладно. И оп- ля , он показал свою красоту , которую я так долго ждала . Итог : прохлада и в шлейфе . С кожи совсем другое . А тепло ему , вообще противопоказанно.

lokata
lokata

Это детский орбит в розовой упаковочке, пластинками который. И усе.. Где магнолия?

TashikS
TashikS

Я ощущаю так: дыня....дыня...дыня....усе...выветрился...

Marz

Ну чё,я разнюхала-дыня в шоколаде.Хочу в ближайшем будущем))

Алёна Р
Алёна Р

Не чувствую никакой шоколадной ноты, свеженький, чуть горчинка, отдалённо травка-цветочик-цитрус.Самый спокойный из всех флор.Приятный.

Ричиру
Ричиру

Сладковатый,цветочный,округлый,но слишком навязчивый и цветочки меня поддушивают как-то,я его только пробовала,мне предлагался на обмен на другие духи ,я рада ,что не поменяла.

Katreli
Katreli

Обожаю! Одни из самых любимых. Начальная нота -свежая дыня..ммм... после - шоколад. На мне он раскрывается именно так.Минус конечно есть, очень не стойкие..максимум 3 часа(

AN90
AN90

хорошенький аромат, но быстро приедается...

katrin1983
katrin1983

А на мне - жвачка, вкусненькая такая). Затем, да, шампунь - сладко-арбузный с магнолией и пионом, что-то водянистое (видимо, этот самый шампунь после душа). И та самая нота "гучевская", узнаваемая, для меня она есть и во Флоре, и в Раш и в других цветочных парфюмах этой фирмы. Вот она и отталкивает, из-за чего Гуччи чужой мне дом((.

ivolga.au
ivolga.au

Сначала магнолия с цитрусами, потом шоколад, и снова цветы с цитрусами - очень вкусный парфюм. Определённо на лето - на холоде прячется и сидит близко к коже. Стойкость хорошая - до вечера продержался, шлейф средний.

Juliya-2000
Juliya-2000

Люблю его! На мне всегда разный. Изначально улавливаю сладкие дынные нотки. С течением времени аромат меняется: появляется сливочность, карамельность. Через несколько дней на одежде ощущается даже какая-то остринка. Для меня довольно стойкий. Этот аромат скорее для прохладного лета или весны, хотя и зимой я носила их, и в преддверии новогодних праздников он звучал как-то по-особенному. Однозначно стоит попробовать.

Lady N
Lady N

Арбуз вприкуску с шоколадом и все это превращается в шампунь. Слащавенько, неинтересно.

Your Fleur
Your Fleur

Соглашусь с Neurotoxxic. Действительно ощущается аромат дыни. Аромат легкий ненавязчивый, ни к чему необязывающий и, к сожалению, очень нестойкий: держится 2 часа.

Natali Ternura
Natali Ternura

От флакона чувствую запах шоколадной жевательной конфеты и пиона, который уже отцветает, магнолию и даже цитрусовые корки. На себе лишь терпкая трава, только спустя какое-то время, слышна та шоколадная сливочность и мягкое звучание цветов, но совсем слабо. По-особенному звучит в дождливую погоду, пожалуй только в такое время и буду носить. В других климатических условиях почему-то вызывает головную боль, видимо к какому-то компоненту неприязнь или что еще..

neurotoxxic
neurotoxxic

При слепом затесте мне явно ощущалась нота то ли дыньки, то ли арбуза. В общем, чего-то душистого, свеже-водянистого на фоне ненавязчивых цветов и сочной зелени. Была удивлена, увидев пирамидку :) Аромат классный, вкусный, молодежный. Но очень уж не стойкий - 3 полноценных пшика уже через 2-3 часа практически не слышно.
В общем, пользуюсь этим ароматом для похода в магазин, и вполне довольна им в таком качестве :)

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

Аромат был мною приобретен по принципу: "сладок уксус на халяву". Так уж вышло, что я работаю в сфере парфюмерии и косметики, и у нас среди сотрудников была "дикая" не побоюсь этого слова распродажа подарочных наборов. За сколько я его не взяла, говорить не буду, но у меня был выбор брать "Магнолию" или "Туберозу". "Тубероза" - мне не подошла абсолютно, пахла на мне сиренью и ничем больше, не раскрывался он на мне абсолютно. И я естественно взяла Магнолию. Не феерия конечно, он скромненький и тихий, эдакий знаете "второй эшелон". Я надеялась на некую пудровость аромата, которая вроде бы даже и была на мне первые минут 30, а потом... потом запах пыльными цветами, настолько пыльными, что щекотало нос и першило в горле. Водности в нем тоже никакой не почувствовала, только пыль. Грустно конечно.

Шахерезада из Ада
Шахерезада из Ада

у меня есть маленький фотоальбомчик,который я приспособила под блотеры ароматов,которые понравились в магазине(он всегда у меня в сумке,а вдруг...)ещё и стойкость так проверяю(ароматы в отдельных карманчиках,и запахи не смешиваются)и мои знакомые привыкли прибегать к помощи моего альбома в случае выбора себе парфюма,чтобы не обнюхаться в стельку в магазине,а прийти и купить понравившийся,так вот до вчерашнего дня моим фаворитом на покупку была гламурная магнолия,но...его вчера купила одна из моих коллег,и моя зарождающаяся любовь так и не родилась.Начало супер,свеже-сладкое,но база вообще не моё,сладкая пыль,которая стала для меня пыткой,прошу прощения у тех ,кто любит,обладательнице,кстати всё нравится,держится долго,звучит громко

Жизнерадостный как и многие гуччи, да, запах жвачки, и запах арбуза или дыни, мегапозитив, да еще и с каплей шоколада..в конце стал легче..

Поначалу - действительно магнолия, к которой весьма скоро добавляется влажный, водянистый пион. Шоколада не почувствовала, посмотрев пирамиду, стала искать - и нашла что-то отдаленно похожее на шоколадные кремы для тела (вроде бы и шоколад, но не натуральный).
Увы, у всей линейки Гуччи Флора есть какая-то общая нота (скорее даже, аккорд), которую невозможно конкретно идентифицировать, но из-за которой эти ароматы для меня невозможны в носке(((

La plame

Irunchik, ждите когда отстоится-настоится...Все будет ОК

Irunchik
Irunchik

Вот уж правда, всем и каждому свое. У всех кожа разная, химия соответственно тоже. Где, где, где хоть что-то похожее, что я услышала на блоттере?!!! Такое ощущение, что продали совсем не то, что слушала. Либо подделка, либо тестер испорченный был (в лучшую сторону). При затесте аромат был такой манкий, объемный, вроде и сладковато-цветочный, но в то же время какой-то шершавый. Как огромный букет цветов в мягкой бумаге. А на деле: тишайшая невнятная водица. Сладко-помадный ветерок, при этом нестойкий совершенно. Да еще в добавок перед тем как совсем исчезнуть, вылазит какая-то пыльная нота. Полнейшее разочарование. И что мне теперь с этой 100ой делать!:)

AnnaRU
AnnaRU

Ну и чего в нём гламурного?))))) Для меня это аромат-отдых. Легкий, ненавязчивый, акварельный, освежающий, прохладный..использую дома, домашним нравится) тихое и спокойное звучание никого не раздражает. При нанесении слышатся сразу какие-то огуречные ноты, но это мое восприятие свежести, они быстро уходят и остается не совсем сладкое цветочное звучание. Пион не дает парфюму превратиться на моей коже в замыливающийся свежак, но здесь пион не такой, как в Hanami Annayake-здесь он мягче и тише. Сандала и шоколада не слышу, но я не тренированный нос, а они таки играют свою роль: смягчают и округляют аромат, т.к. цветы в пирамиде строгие в своем звучании, совсем не сладкие. И мускус "кошачьи лотки" не выдает. На мне аромат не играет, монотонен, но для меня это плюс парфюму: своей простотой он помогает отвлечься от сладости, пудры, тяжести других моих ароматов))) повседневный, не праздничный, на моей коже стойкость всего пару часов, а с одежды легкие, воздушные отзвуки слышу до вечера. Действительно, можно поливаться им-не задушит.

scarlettokara
scarlettokara

Аромат действительно хороший. По крайней мере, единственный из переносимых мною "Флор")
Обожаю начало. Причём слышу дыню в цветах, а не шоколадку. Вот прям из-за первых нот можно ими поливаться. А ими действительно можно поливаться. Они не душат. И очень мне понравилось, что как раз-таки верхние ноты сидят долго. Потом, конечно, аромат скатывается к фирменной Флоровской базе. Которая, надо сказать, не такая бьющая в нос, как у всех остальных.
Стойкость достаточная.
Ассоциация с этим ароматом..... Вот есть мужчина со стержнем, а тут бы я назвала "женщина со стержнем")

AlisonHell
AlisonHell

Для меня Glamorous Magnolia стал большим сюрпризом. Не дружит моя кожа с цветочными, зелеными, фруктовыми ароматами, и редкий из них может мне понравиться. Но Magnolia зацепила.
В магазине просто подошла туда, куда ноги принесли, взяла первый попавшийся тестер, пшикнула и... изумилась. Вроде бы свежий и цветочный, но зазвучал на мне так гармонично, что всю дорогу от магазина до дома мой нос периодически прикладывался к запястью.))) В первые секунды действительно чем-то напомнил запах детской жвачки, но не "пластмассовый" как у самой резинки, а как-будто это тот самый аромат, который создатели жвачки пытались повторить, но провалились с оглушительным треском. После проступили цветы и сандал с каплей шоколада. Долго играли, переливались, и с каждым переливом доля шоколада становилась все больше и больше. Закончилось звучание на теплой ноте шоколада и сандала.
Я поняла, что это мой шанс. Наконец-то я нашла милый, нежный, женственный цветочный аромат, который мне подошел и от которого окружающие точно не будут шарахаться с непривычки. В общем, вернулась в магазин и купила сразу 100 мл.))))

Три мужских сердца
Три мужских сердца

Очень вкусный!))Мне подарила сестренка,на свой вкус.Мне очень понравился!Чувствую то дыньку,то жвачку детский орбит!) и очень приятный шлейф.Нравится даже очень притязательным особам.Играет...сладкими,свежими нотами.На пирамидку посмотрела...и ничего не узнала)))) У меня 30 мл,но запах не стойкий ,требует обновления,надолго точно не хватит.Но приятные )))))Факт!)

Petya
Petya

Приобрела в аэрпорту в год выпуска. Просто потому что не было Flora by Gucci. Недурственный аромат, но все ж предыдущий мне нравится больше, а этот так и останется в разряде "попробовала"

Pak
Pak

Все-таки в который раз убеждаюсь, что я и пионы - несовместимы ни в какой форме.
Вначале все хорошо, первые минут 10-15 вкусно-вкусно, мило-мило, нежно-сладко
Потом приходит пион и все портит, до такой степени что хочется смыть уже эту гадость гадкую. Причем это я сейчас посмотрела и удостоверилась что это таки пион, причем скорее всего помноженный на мускус, а по ощущениям было: "откуда такая мерзость вылезла"
а вот часа через 2, когда остаются на коже сливочные-сладкие-нежные деревяшки я его снова почти люблю.
но пион же =

La plame

И все таки весной и осенью, когда сыро и прохладно этот аромат очарователен. Изначальное мое мнение о том, что это летний аромат ошибочное. Сейчас он играет и переливается мягкими прохладными красками - свежая зелень, сочные, но некричащие, цитрусы, цветы, шоколад и никакого мускуса (по крайней мере он не выпирает). Акварельный аромат, и очень устойчив именно сейчас.

melissapav
melissapav

На мне нет никакой магнолии и шоколада. Я чувствую аромат лимонада "Буратино" , ну или карамельки дюшес. Легкий, не навязчивый и какой-то химозный.

Nya

Ношу Гламурную Магнолию сегодня и вдруг поймала себя на мысли, что это же арбуз с шоколадом. Ясно как день - вот арбуз, а вот шоколад. Как странно. От арбузного шоколада у Тома Форда в ЧО у меня ольфакторный обморок, а тут все вкусно, как вроде так и надо. Еще очень хорошо чувствую в базе сандал - он на мне сидит такой густой пудрой. Парфюмка, хоть и создает впечатление няшки-вкусняшки, переливается от светлого к темному, от свежего к сладкому: от зелени и цитрусов в начале к сладкому сандалу в базе. Хорошо, приятно большинству, очень носибельно. Стойкости бы ему чуть больше.

vedmochka
vedmochka

какая вкусняшка получилась) ему не обязательно быть фаворитом,но такой оригинальный экземпляр достоин занимать место в коллекции)
шоколадная магнолия)

rifmopletka
rifmopletka

Начну с того, что у меня были многие Флора Гардены.
Сейчас - Гардения и Мандарин. До этого была Тубероза.
Магнолия досталась в подарок, пользоваться не смогла: плоская скучная сладость, навязчивая моно-магнолия, душит и убивает всё живое.
Отдала коллеге. Ей нравится. Она нежная девочка 25 лет, я взрослая, хоть и астенического тоже типажа. Игра ольфакторная )
Мандарин, кстати, тоже не люблю. А вот банальная Гардения завоевала мое сердце, как раньше Тубероза.
UPD: обновляю спустя почти полгода. Коллега, которой я отдала миньку парфюма не устает меня благодарить почти каждый день. Ей ужасно нравится этот запах. Использует параллельно с привезенными из Франции Фрагонарами. Так что - не противняе они совсем, а очень даже на уровне )

evgenia1982
evgenia1982

Для меня этот аромат очень зеленый и сладкий. Какой то свежий взрыв на коже, холодный, как ушат воды на голову! Как будто в оглушающую жару глоток ледяного лимонада. Шоколада нет, цветы только намеком. Потрясно...но к сожалению не стойкий на мне.

wellta
wellta

Не сложились у меня отношения ни с одной из двух флор - самой первой и вот этим выпуском. Конкретно говоря про магнолию - душила, вызывала головную боль, хотя я очень люблю ароматы с мускусом в базе. Пришлось подарить

Алиночка

Он мне напоминает зефирчик из пакета, ну такой, который порезали на куски и добавляют в какао. Аромат вырисовывает впечатление - кафе в западно-европейском пригороде, время года - поздняя весна. Стоят белые цветочки на столе, интерьер и обстановка вокруг бело-коричнево-зеленая. Я насладилась ароматом весны и как раз мне уже приносят это какао с зефиром. Я сижу вдыхаю смесь ароматов: цветы, напиток, аромат морского бриза и запах выстиранных скатертей)))

Roschelle
Roschelle

Жуткий аромат. Сначала слышится шампунь для волос, потом этот запах заполняет все, и такое ощущение, будто жую эти цветы. Аж голова разболелась:(

Агатка
Агатка

с меня он слетает мгновенно ,не чувствую я его совсем, сначала только еле уловимый сладковатый запах и всё, как не бывало(((, очень жаль ,так хотелось его носить летом ,поставила его в дальний угол на полочке, может позже он раскроется и заиграет волшебными красками и для меня))

tovikari
tovikari

Как-то не складывается у меня с серией Flora. Вроде бы и цветочные ароматы люблю, и аромат цветущей магнолии в Сочи вспоминаю с удовольствием...А вот гламурная магнолия от Gucci не произвела на меня ровным счётом никакого впечатления. Слишком она простая, слишком монотонная. Сладко, невыразительно, не цепляет, не вызывает желания снова и снова подносить к носу надушенное запястье, или прятаться в шарф с нанесённым на него ароматом. Возможно, всё дело в индивидуальном восприятии, и на ком-то другом этот парфюм заиграет и проявит себя иначе, пустит в ход цитрусы и терпкость тёмного шоколада?

Aprilka
Aprilka

Мне нравится, как Магнолия мерцает: запах пульсирующий, не отпускающий, но не навязчивый. Сегодня первый день разнашиваю, и пожалуй, мне в нем уютно. Что-то напоминает, но при этом очень современно звучит.

mellysa
mellysa

Аромат долго стоял у меня на полке,мне его отдала сестра со словами,что это ее разочарование..Зимой я попробовала его и почувствовала аромат пина колады) Вот не знаю почему,но для меня этот аромат тропический,коктейльный. Чувствую в нем арбуз,кокос(которые не заявлены в нотах) Магнолии совсем чуток и пион.
Простоял на полке польше года,как то не тянулась к нему рука..а сейчас вот распробовала! Наверное его время все же весна и лето,именно в теплые деньки он открывается зелеными нотками свежести,затем начинают вылезать фрукты - арбуз,дыня,кокос и в шлейфе я улавливаю от себя аромат сливочной помадки) Мне аромат понравился и я часто теперь его чередую с остальными любимчиками весны и лета)

meliska85
meliska85

Тестировала этот аромат в дьюти фри. Не понравился совсем. Слащавый и резкий до одури. Сразу же вызвал головную боль. зато стойкости позавидовать можно. летом вообще задушит к чертовой бабушке...

model1992
model1992

В нём я радуюсь своему возрасту и внешнему виду. Аромат лёгкий и совсем не "яркий". Но это действительно гламур (в самом лучшем смысле этого слова!). "Девственный Гламур", да, так! Небанальный свежий. Небанальный фруктовый. Красивый. Не побоюсь этого слова - ЛУЧШИЙ в линейке Flora (для меня). Вообще, я замечаю, что почти во всех Гуччи есть что-то особенное,что-то моё. Они ненавязчиво подчёркивают сексуальность (сейчас мне скажут: "да ты что, где ты тут сексуальность нашла?!"). Нет, не та сексуальность, что в замшевых ботфортах и с алыми губами, не та, которую стремятся подчеркнуть и "выставить" на всеобщее обозрение, а та, которую не спрячешь, которая граничит с изысканностью и нежной женственностью)

Смешиваясь с воздухом весны, этот аромат создает умопомрачительный микс из мягкой сладости, свежести, нежности...Не представляю где нибудь в офисе, в строгой рабочей атмосфере. Воздух ему показан и прогулки. Главное соблюдать самое важное парфюмерное правило - наносить нужно в меру.

Murrka
Murrka

Серия "Флора Гарден" всегда меня привлекала - я любитель бренда Гуччи, особенно линейки Флора. Магнолия - прекрасный летний вариант, именно летом она очень стойко сидит сладким слегка даже сахарным шлейфом с отдалёнными цветочными отголосками. Но зимой ей пользоваться бесполезно - пропадает через 2 часа всякая сущность аромата.

Natasis
Natasis

Для меня этот аромат стал прогулкой по Парижу весной.

Именно эта ассоциация возникла и закрепилась в моем сознании при затесте - Париж, Эйфелева башенка, цветущие как раз сейчас прекрасные, розовые цветы магнолии, прозрачный утренний воздух. Я бреду по парку вдоль скамеек, смотрю на цветы и мечтаю о нежной любви. Впереди, на фоне башни сказочная винтажная каруселька. Она вселяет радость и предвкушение праздника... Я вдыхаю весенний воздух и жмурюсь от счастья. Звучит песня Mon Ange, спетая самым прекрасным французом с самым красивым голосом на Земле - Gregory Lemarchal.

Чуть позже я вспоминаю про шоколадку, припасенную, чтобы подкрепиться. Ее надо быстренько скушать, чтобы не растаяла в пальцах. Она вкусно, призывно пахнет. Очень быстро остается только фантик..

И мне становится чуточку грустно. Я думаю, как мне сохранить эти моменты красоты цветения Парижа, наслаждения сладостями и какой-то почти детской радости в себе, чтобы можно было возвращаться к этому дню снова и снова.

К счастью, у меня в сумочке Flora by Gucci Glamorous Magnolia, а значит все можно повторить в любой миг.

С Парижем не расставайтесь :)

Samira139

Ловить комплименты мы все очень любим...

Когда плохое настроение наношу Glamorous Magnolia и понеслось...со всех сторон, и даже самые серьезные личности расплываются в улыбке.

Со стороны отмечают как нежно цветочно-фруктовый.
Кому то дыня, а кому молочным шоколадом повеяло, другие утверждают арбуз и цветы.

Серьезности в нем нет никакой, да и плюс не растиражированный он как из этого семейства Gorgeous Gardenia.

На мне сидит идеально, по фото на аватарке видно что мой цветотип внешности "весна" (обычно не делю парфюмы) но он нереально мой.

Танаиска
Танаиска

Очень надеялась на шоколад, еще не услышав ни разу сам аромат, а только прочитав пирамидку - тут прямо набор для создания свежачка для любительниц оного))))) (магнолия, зелень, фрезия и прочее), ну, думаю, интересно должно быть - свежатинка+шоколад. Ничего подобного.
Тестила-тестила, излила на себя милликов 20, наверное, в течение пары месяцев - шоколада мне не положили. Совсем. Никакого. Ни шоколада, ни аромата, ни даже какао-напитка советского))))) - ничего. Тишина.
Так и остался безыскусным непритязательным водянистым свежачком.

Лет 15 назад помирала бы от счастья с него, наверное :)

Julia2202
Julia2202

повседневный весенний аромат, как и гардения из этой же линии) хоть я и чувствую шоколад на себе очень отчётливо, но запах не является приторным, скорее он цветочный со сладкими нотками) не думаю, что буду приобретать его снова и снова, но свой флакон использую с радостью) очень понравился моему молодому человеку, что тоже для меня немаловажно) шлейф есть, стойкость неплохая) от такого запаха трудно устать)

kaktooz838
kaktooz838

Очень долгое время у нас с Магнолией не получалось подружиться, она била мне в нос, голова болела. Но все же что-то заставило меня воспользоваться ей 3 дня назад и я влюбилась! Аромат нежный, приятный, интересный, не могу назвать его простым. Стойкость на высоте, на одежде остается и после стирки. Дыню чувствую, но она какая-то мягкая, это мне нравится, шоколад едва уловим.

RisSsa
RisSsa

Этот аромат для меня и песнь радости и вопль кошмара. Довольно двуличный оказался! Мне во флакон накрошили одного шоколада и разбавили моим любимым пионом. Они между собой соревнуются за пальму первенста и когда выигрывает пион - я цвету, когда шоколад - плачу. Душит меня очень сильно, но перестать носить я уже не в силах - подсела на него, как на любимую песню. Летом специально "травлюсь" ими: аромат кукожится и сахарит, я медленно плавлюсь в его соку. Уж как бы мне не совершить роковую ошибку купив его вновь?

28sn28
28sn28

На мой нюх лучший в этой линейке. Нежный, слегка фруктовый, сладковатый....На не совсем жаркое лето...Для меня из категории "Пусть стоит, ведь есть не просит"

FGalaxy
FGalaxy

Впервые послушала данный аромат будучи в Москве, но чуть ли не в самую последнюю очередь из этой линейки. Ничего не поняв и уже не различая ничего ушла домой. И вот спустя полгода в Сан-Марино тотально влюбилась и не раздумывая со сверкающими глазами пошла на кассу. Пользуюсь через день точно и не надоедает. Как говорится МОЁ.

Flavia
Flavia

Долго ходила вокруг этого парфюма - почему-то казалось, что есть в нём раздражающая нотка, из-за которой не смогу носить. В итоге приобрела 50мл и пользовалась им в течении месяца, не отрываясь, он стал для меня почти зависимостью. Яркий, искрящийся, на первом плане чувствую душистую магнолию с цитрусовыми брызгами, иногда проскальзывает шоколадная нотка. Пожалуй, самый интересный из этой линии. К сожалению, наступила передозировка, наверно, слишком часто им пользовалась, сейчас ну совсем не хочется его слышать, даже от окружающих.

Leaya
Leaya

В начале аромат кажется более свежим, но потом на главном плане появляется приторно-сладкая магнолия и заполняет все своей неприятной для меня приторностью. Аромат стойкий, заполнил всю комнату с блоттера, стоящего на столе в стаканчике. Растворенный в микродозе в комнате он бархатный и приятный, а на себе носить не смогу, не хватает легкости и утонченности ему.

Samira139

Настоящая сочная медовая дыня спряталась во флаконе и совсем немного цветов придающих свежесть. В базе после нескольких часов почувствовала шоколад.

Легкомысленный уж очень, хожу сегодня в нем и улыбаюсь, вся такая милая игривая...переплюнул по милости даже Jeanne Lanvin Lanvin.

Не стойкий!?? на мне 6 часов для ТВ это не плохо. Главное дождаться шоколада)))

Анабелька
Анабелька

Заказала вслепую несколько ароматов, из всех зацепил только Гуччи Флора Магнолия - настоящий вкус детства, пахнет жвачкой… Открывала парфюм вместе с дочей. Вы бы слышали как пищала от восторга моя пятилетняя дочь, выставляя пальцы вверх :-))))) Я первый раз видела ее такую реакцию на парфюм. Обычно она говорила просто: ну да, вкусно пахнет, клубничкой (у нее весь парфюм всегда клубничкой пах). А тут прям оживилась так… Да и мне он очень понравился, такой веселый, радостный, сладкий :-) Иногда хочется чего-то такого простого как жвачка за 3 копейки :-)))

Marchioness
Marchioness

Как же этот аромат очаровал меня при затесте. На блоттере он был таким нежным, вкусным и девичьим, но в то же время индивидуальности ему не занимать. Да, тоже возникла ассоциация с жевательной резинкой, но меня это не отпугнуло, решила приобрести на те случаи, когда хочется побыть романтичной озорной девчонкой.
Результат, к сожалению, оказался противоположным. В течение дня аромат стал очень утомлять и душить вплоть до головной боли, слишком монотонный. Единственным желанием было поскорей его с себя смыть. Сделала несколько подходов к нему, убедилась, что дружить со мной он совершенно не хочет, предложила попробовать маме. Ее он украсил и не вызвал никакого дискомфорта, из чего я сделала выводы, что аромат не такой уж и девичий. Да и стойкость у него колоссальная, хотя для меня это не всегда безоговорочный плюс.

daria-taina
daria-taina

Вот она, моя любовь во флаконе. Занимает место в пятерке моих любимых ароматов.
Набрела на него в очередном магазинчике и о черт! Я уже слышала этот аромат! Как дурочка ходила два дня и думала, где же могла его слышать. И тут меня осенило - (да простят меня почитатели сего парфюмерного шедевра) это же чистой воды дезодоронт от Рексона Тин с синей крышечкой, который выпускали лет 6-7 назад. Вот только это чудо играет всеми красками, раскрываясь на моей коже нежной магнолией. Я бы даже осмелилась сказать, что он несколько пудровый, обволакивающий, который нравится окружающим. Занималась у довольно нервной преподавательницы, так она начинала расслабляться, когда я приходила надушившись этим парфюмом. Мой мужчина считает, что это лучший аромат из моей коллекции.
Резюмирую: спокойный, стойкий, обволакивающий, шлейфовый, красиво раскрывающийся, очень концентрированный- достаточно пары пшиков, иначе своей пудровостью будет немного душить. Для меня это зимний, уютный аромат.

Myrka007
Myrka007

Не понравился. Показался простым, плоским. Слышу магнолию и зелень, больше ничего. Какой-то утомительный запах, никакой магии - одна головная боль! Разочарована. Хорошо, что не заказала вслепую.

annasoskovec
annasoskovec

Мамина помада 80-х годов =вишня+шоколад. Сел плоско.Гардения нежнее)))))

CLUSHA
CLUSHA

Унюхала на приятельнице. С воплем "Какая прелесть!" потребовала озвучить парфюмку, которая оказалась магнолией от гучи. При первой же возможности побежала в магазин пробовать парфюм на себя- любимую ... "Что это было"!?!? -подумалось после затеста. От приятельницы пахло свежими цветочками, от меня - каким-то дынным гелем для душа...
А думалось, что нашлась новая свеже-цветочная любимица ..
Думаю, что попробую ещё пару раз потестить, и если результат будет другой, то может подумаю о покупке ...
ЗЫ а пирамидка по описанию, очень интересно звучит

elf_el
elf_el

Приобрела данный аромат в конце августа. Надушилась....и думала умру от удушливого запаха. Не знала куда спихнуть, никому аромат не нравился. Но внезапно пришли холода и я решила дать второй шанс. И произошло чудо. Аромат так прекрасно раскрылся,что не передать словами. Я пахну немного цветами, немного шоколадом, где то проскакивает зелень. И все это волшебным образом переплетается и витает в воздухе. Самые привередливые сотрудники замечают аромат и спрашивают чем так приятно пахнет. И самое прекрасное, что аромат не звучит слишком по весеннему в холод, и не душит. Зелень и цветы не кажутся не актуальными в холодную погоду, а наоборот подчеркивают прохладу, немного согревая своим ароматом.

Respekta
Respekta

Спала и видела его во снах, после того, как "занюхала" подружку в нём :) Купила к новому году... Зимой таскала и таскала его на себе... Коллега из моего кабинета зимой всегда спрашивал, чем таким терпким и тяжелым я пользуюсь :) Но в принципе ему нравилось (хотя он тот ещё привереда!). Летом Магнолией не пользовалась, так как думала, что это чисто зимний аромат. Сейчас почитала отзывы про лето, попробовала на себе! О, да!!! И чо я раньше не догадалась его на себя нанести в жарий летний день? Боялась, видимо, что задохнусь :) У меня версия очень яркая и стойкая, удивляюсь комментариям, где написано, что через час не слышно аромата. У меня он не пропадает никуда, пока не постираешь вещь. От кожи пахнет им примерно сутки, без обновления. Мегастойкий. Любительницам сладких ароматов необычных - рекомендую присмотреться, "принюхаться". В нём точно не будете такой, "как все".

Marz

Почитала комментарии,решила вынюхать в нём дыню.Получилось плохо-дыня там если есть,то уже переспелая.Сигареты kiss клубничные напоминает чем-то.

PS а не,в холодную погоду получилось=)))

Undamaris

Во-первых, *водяная и *клише.
Во-вторых и в-главных: почему замысел и настроение этих духов не могут совпадать с моими? Я вообще этот аромат затестила "вслепую". Да, ненапряжный, летний и "каникулярный", так духов должно быть много и разных :)

Shep-Olga
Shep-Olga

Для меня очень похож Sergio Tacchini Donna , та же дыня которую я люблю. Поэтому и купила сотку. Мой фаворит на это лето. Единственый минус не стойкие, слетает через час.

LiberA
LiberA

Поддалась всеобщему ажиотажу и прикупила таки себе Магнолию. Зря(( Ничего не имею против, но по мне - так и правда " леденцы"!) ношу аромат изредка-изредка, на очень демократичные встречи с клиентами, когда надо быть " простой и понятной для людей")

elena.seyfried
elena.seyfried

Жевательная резинка-это все,что я слышу.Сильно разочаровал..

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Действительно, дыня! Сочная, в окружении цветов!
Магнолии нет вообще, потеряли.
Вот только большой вопрос - ГДЕ ШОКОЛАД??
Я требую шоколад!
П.С. Белый шоколад - это и не шоколад вовсе, и пахнет он зачастую ванилью )). Т.к. указан тёмный - хотелось услышать терпкие ноты какао, которые делали бы аромат глубже, как мне кажется. ИМХО.

La plame

Не тянет он на цену, которую за него просят. Хоть и стоит на полке "люблю", но люблю скорее из жалости, как больного котенка (простите за сравнение). Вполне вероятно, что поменяю мнение, но пока вот как-то так....

Я тоже на жаркое лето надеюсь
Действительно вся прелесть аромата раскрывается в летние дни. Да и устойчивости добавилось. Красивый, мягкий, сладковато-свежий аромат. Ненавязчивый, напоминает о себе при движении, причем если специально "принюхиваться" звучит совсем не так, как когда сама от себя внезапно улавливаю шлейф. Пока не так популярен и лето в разгаре надо успевать носить)))

Не зря я говорила ранее, что возможно поменяю свое мнение. Так оно и вышло.
Но все равно дорого для него...
Нейтральный!!!!!! Настроение паршивое.... и этот парфюм как раз "в тему". Не раздражжает, не кричит, не перебивает "чрезмерной радостью". Просто тихонько присутствует и "мягко успокаивает". Как будто говорит "все проходит, пройдет и это..."
Думала нестойкий и нешлейфовый... Сегодня пришла на работу (первый день после отпуска, а утром рука сама потянулась к флакону Магнолии), и сотрудники сразу отметили аромат - "У Вас новый парфюм!!!! Приятный." (хотя ранее уже носила аромат - более поздней весной и летом, но вот эмоций он не вызывал, был незаметным:):):))

Nya

Все таки правильное было решение оставить ее до лета. Какая же она красивая! У меня уже три флакошки садовых флор - Гардения, Фиалка и Магнолия, все же Магнолия нравится мне больше всего. Красивые пионы с зеленью и молочный шоколад в базе..ммм..)) очень вкусный аромат, хочется его вдыхать и вдыхать. Магнолии я так и не услышала, но это не критично, я за ней не гналась.
В тепле эту Флору ощущаю уже гораздо дольше - часа 4-5, на одежде целый день держится.

Ravenielle
Ravenielle

видимо не идет мне магнолия..на мне раскрылось что-то резкое и дурно пахнущее..а хотелось иметь все три флакошки с садами..странно. пробовала два раза и все одно(( жалко..-буду надеяться на взаимность с фиалкой)))
ап 2014
не получилось с садами - все ушли к новым хозяевам. ощущаю их теперь химозными..

nepcuk
nepcuk

Сначала выдаёт сладость на грани с приторной, а потом садится резковатой магнолией. Мои ощущения от этого аромата схожи с описанием эфирного масла: "Запах магнолии создает атмосферу праздника, приподнятого настроения и одновременно гармонии, покоя, душевного комфорта, спокойной уверенности в себе."
Так что терапевтический парфюм получился :)
А в базе очень красивая сливочная нежность.

ЯркийВетер
ЯркийВетер

Тестила в Золотом Яблоке. Сначала понравился нежными цветами. А когда вышел шоколад... О-о-о!!! Я была очень довольна! Жаль дороговат для меня :( Есть какие-нибудь аналоги?

Vodalena
Vodalena

Девчата,какие арбузы?Это бы еще куда ни шло... Пахнет лимонадом,жевательной резинкой,леденцами.затем сладкой пудрой,но только не магнолией.Свежести также не ощущаю,приторновато-ненатуральный,напоминает средство для мытья посуды(да простят меня поклонницы данного парфюма).Тех,кто любит явную конфетную сладость возможно заинтересует,а мне показался неприятным...

Lola5270
Lola5270

Очень теплый, мягкий, даже в какой-то степени уютный, аромат! Я чувствую персик, а не арбуз, как некоторые другие носительницы этого парфюма. Вообще не очень люблю запах персика в парфюмерии, но именно в Glamorous magnolia очень нравится его звучание на фоне цветочного букета!

julia.klensheva
julia.klensheva

мне напоминает средство для мытья посуды))))))))

Edelveis
Edelveis

Первые ноты - запах жевательной резинки. Прямо натуральная такая жвачка. Потом скатывается в какую-то невнятицу, эдакий общий запах парф. магазина. Магнолию не ощутила. Разочаровал

legenda_angel
legenda_angel

Ой,девочки...,купила! Не планировала в ближайшем будущем радовать себя новеньким чем-то,но удержаться я просто напросто не смогла!!! Головокружительный аромат!

Karskova
Karskova

Купила сегодня.пока покупкой довольна,на шее один 'пшык'' держиться уже 5 часов,после душа запах еще есть...запах приятный,и лучше звучит на улице когда дует легкий ветерок)
Очень нравиться в первые минуты после брызга))))))

Norome Leena
Norome Leena

Увы, в этом парфюме для меня не "цвёл душистый снег магнолий". Сначала — зелёные ноты и довольно сладкий (но не до приторности) аромат "цветов вообще", напоминающий запах хорошей леденцовой карамели (цитрусов не уловила); в базе — молочная шоколадка с аккомпанементом спокойного мускуса и сандала. Приятный, вкусный, лёгкий (хотя лёгкость — дело субъективное, кого-то задушил даже тишайший Ferré). На мне совсем нестойкий, и даже в первые минуты после нанесения не создаёт вокруг благоуханной ауры, обоняю его только прижав нос к надушенной руке.

Ничего особенно гламурного (ультрамодного, роскошного, яркого, подчёркивающего исключительность) в Glamorous Magnolia не нахожу. Он оптимистический и милосладкий, что совсем неплохо, но, на мой взгляд, цены своей не стоит. Использую подаренную миниатюрку, и на этом наши отношения закончатся.

antosha.princess
antosha.princess

Мне в самом начале пахнет почему-то мятной жвачкой. Вот сколько не тестила именно это вначале выходит:-D

Anastasiya2296
Anastasiya2296

как-то наткнулась в интернете на картинку вот этого аромата,понравился дизайн флакона,ничего лишнего.позже пришла в магазин и побежала к стойке Gucci. после первого пшика безумно понравился...не слишком сладкий и не слишком цитрусовый, "золотая середина" как говорится) не раздумывая взяла 50 ml и пошла на кассу. слов нет,как нравится этот аромат,такой нежный,легкий...и прекрасный :)

Marina Zakharova
Marina Zakharova

Пожалуй, это самый красивый аромат из коллекции Garden от Gucci. Весенний нестойкий запах. Когда я чувствую этот аромат, мне в мысли представляется добрая, чистая, нежная девушка. Ненавязчиво сладкий, милый, женственный, спокойный аромат.

arabesque
arabesque

аромат не плоский, не моно... но!! он не цветочный!!!! он терпкий-терпкий, совсем не сладкий. то, что описывают в комментариях как "арбузик" и "жевачка", чувствуется только в момент нанесения духов. а потом терпко... можно что-то сладкое почувствовать, только если принюхиваться. шлейфит терпко, на коже терпко... не понимаю даже, что именно так пахнет - неужели магнолия?? аромат .. выразительный, но не свежий и не сладкий. не для юныx девушек и на лето тяжеловато. хотя интересный, носить буду, но по настроению, не на каждый день запах.
p.s. при чем он не на мне так раскрывается, а прямо из флакончика так пахнет

UPDATED: разносила :) терпкости стало явно меньше и по настроению. чаще аромат все же свежий, а потом цветочно-сливочный. но вот когда он становится шоколадкой, шлейфа нет. только на коже ощутить можно, принюхиваясь. но все еще не уверена, что в летние +30 будет хорошо себя вести, все же не летний аромат. но приятный :) сижу целый день в офисе и время от времени обновляю аромат для поднятия настроения. весна-весна) арбузно-цитрусовая, сливочно-нежная, с легкой терпкостью и своей неповторимой изюминкой) зацепил

LudaIv
LudaIv

Мне в этом аромате чуствуется арбуз и шоколад (хотя арбуза в пирамидке нет). Очень нравится! Из всей линейки этот и Тубероза самы классные.

asla87
asla87

Приятный аромат, для лета немного сладковат, более весенне-осенний как по мне. На каждый день...Цветочные ноты чувствуются сразу, шлейф нестойкий. Восхищения во мне не вызывает, абсолютно нейтрально отношусь. Ношу редко, так для разнообразия.

natalia.sevostyanova.1
natalia.sevostyanova.1

К сожалению, не мое! Пахнет приторно-сладко, дыней.

malinkaRR
malinkaRR

О, распробовала его, свежий и необычный аромат, в шлейфе чувствую что то яблочное с горчинкой, очень приятный.

sevulik
sevulik

Cогласна! Жевательная резинка love is... из детства :)) Надушила дома пижамку (с рисунками мультперсонажей) этим ароматиком и хожу себе дома довольная :))))

Darrica
Darrica

Мне этот аромат подарили. Сама бы я такое не выбрала. Не скажу, что мне он не нравится или вызывает какие-то негативные эмоции, но ничего особенного в нем нет. Незапоминающийся какой-то. Ну цветочки и цветочки. Подобных ароматов - тысячи. Для меня абсолютно никакой.

Аидочка

Вчера купила и wow!Я о нем мечтала и теперь я держу его в руках.Честно,ни капли не пожалела ,то что купила его!

Nya

Такие свежие, приятные, летние... и такие нестойкие, просто жуть. Слетают за 20 минут. Обидно. Будут ждать лета, жары...тогда их нестойкость будет простительна.

vladlich
vladlich

Приобрел в подарок любимой,потому что очень уж понравился аромат!Не знаю,для кого как,а мне fhjvfn напоминает советский лимонад "Буратино":)

Яника
Яника

Жевательная резинка из детства!!

Непонятно, почему с такой сладостью они не отталкивают, а привлекают. И при этом остается ощущение легкости и свежести. В первый раз такое.

Кто хочет сладкий аромат, но не удушающий, всем сюда!!!)

Kiska
Kiska

По цвету парфюма во флаконе ожидала что аромат будет прохладным, в названии присутствует слово Магнолия. А магнолия ассоциируется с прохладным ароматом.
Однако, действительно, непредсказуем - сначала аромат жвачки, затем дыни. Отталкивает и притягивает одновременно.

ittelove
ittelove

не люблю свежие ароматы, но что то толкнуло попробовать этот. он свежий, яркий, приятный. через пару часов запудрился. вообщем это наверно 1 из немногих свежих ароматов,которые я бы себе взяла.
с самого начала арбузная свежесть,потом жвачка, потом нежность цветов, а потом пудра. очень приятный.

Manun4a
Manun4a

Не чувствую ничего цитрусового вообще,ни в начале ни в конце,только свежак в начале,а потом жвачка много сууууупер много жвачки Love is из детства,только поэтому они мне нравятся.

girl1610
girl1610

Когда выбирала из 1000 ароматов в магазине, выбрала именно его, потому что когда его только брызгаешь, он ну очень свежо пахнет, а когда я его купила, и почувствовала как он пахнет когда раскрывается, я была в шоке....И очень расстроилась, такие деньги на ветер(((((

Угле
Угле

Сестра носит. Мне не понравился совсем, даже расстроилась, что многие шоколадку чувствуют. Тоже хочу шоколадку, но увы - обычная жвачка...

mila00707
mila00707

Духи, на самом деле классные. Купила в Шереметьево, мне сынок мой шестилетний их выбрал, сказал, хочу чтобы мама пахла именно этими духами. Сначала я их не поняла, думала какие то не слишком приятные. А теперь я прямо сроднилась с ними. А мой учитель английского, американец, просто балдеет от них, каждый раз говорит, как ему нравятся мои духи и все время поближе ко мне подходит!

Anasia
Anasia

Необычное сочетание холодной свежести и сладости шоколада.Сейчас, в дождливую прохладную погоду (+12)звучит элегантно и нежно, в жару придушивал слегка шоколадной сладостью.Окружающие часто делают ему комплименты.Вкусно.

padmochka
padmochka

Шоколадные цветы и немного арбузной свежести. Шоколад очень явственен и притягателен. Сладко, но не приторно совсем. Однозначно нравится.

иринаж
иринаж

Притягательный,смешной,обаятельный.
Шлейфит не долго,на коже тоже долго не сидит.Но рада,что он у меня есть...с ним бывает весело.

zhanna akashayeva
zhanna akashayeva

aromat kak flora by gucci,ya tak ponela on sladkyi-svetochyi,lichno ya ne lyublyu takie aromaty,

Аринушка
Аринушка

Да, сходство с Armani Acqua di Gioia есть. Эти два аромата у меня в фаворитах на это лето! Могнолия более сладкая, а Джойя более зеленая травяная. Стойкость и шлейф отличный и у Джойи и у Магнолии, но лучше у Джойи, но у меня она в ПВ. Стойкость у Магнолии, как для ТВ великолепная - ощущала на себе отголоски даже после бани.

tata4ka
tata4ka

Пионы с магнолией, только вот шлейфа нет, деревяшек и мускуса тоже не заметила. На лето, на день идеально. Фурор не произведете, но и "фу" в свой адрес тоже не услышите. Косметикой, мылом, освежителем воздуха или стиральным порошком(чем грешат многие новинки)пахнуть уж точно не будете. Дешевым его точно не назвала бы. Я бы его отнесла к группе не цветочно-зеленые (зелень ассоциируется с травой, сеном, покосом), а цветочно-бирюзовые (цвета морской волны). Лето в Гуччи, лето с Гуччи вполне достойно. Также наблюдаю очень большое сходство Armani Acqua di Gioia.

Аидочка

Мне достались пробники трех ароматов Gucci,в которых присутствовала эта композиция.Мне очнь-очень понравились эти духи,запах необычный,свежий.В 2012 году рулят цветочные ароматы.Он легкий и нежный.Мне очень нравится,советую всем

a.show
a.show

Сколько я всего перепробовала в последнее время... Не перечесть... Но этот понравился сразу и надолго. Ничего не раздражает, ни с чем не нужно мириться... Все как надо. Арбузов я не чувствую... Ну никак =) Ни жвачки, н арбузов. Ни одного. Где вы их берете? По мне так и впрямь не особо сложный, не заполняющий все помещения вокруг, чувственный и нежный. Молодой и положительный. Теплый и ласковый.

Sladkaya girl
Sladkaya girl

Нежная зеленая свежесть, много пионов, магнолия и цитрусы, политые теплым шоколадом! Мммммм.....так вкусно, сладко, необычно и мило!

Undamaris

Да, сладкий арбуз и даже баблгам. А мне нравится, на лето - идеально! И настроение поднимает. К тому же базовые ноты Флоры отлично слышны. Вообще, запах чем-то напомнил "запах Лаша", который я люблю - и фрукты, и шоколад, и цветы)

KalinaMalina
KalinaMalina

приятный цветочный аромат на лето.поднимает настроение)на мне раскрылся пионом.простенький ненавязчивый.для меня-белые цветочки.не скажу что аромат плох,но не пробирает до дикого желания его приобрести

люблю розы
люблю розы

мне лично понравился свежий и ненавящевый летним вечером шлейф красивый

Божья коровка
Божья коровка

сладкий цветок :) не могу сказать какой. но захотелось его себе.

Glamour))
Glamour))

аромат без затей,моно аромат

fialle
fialle

Скорее свежий и достаточно прямолинейный аромат, не назойливый, не стойкий. Но есть в нем какая-то резковатая чувственность, и контрастом между кажущейся простотой и немного скрытой харизмой он и зацепил. Пожалуй, не вперед всех прочих хотелок, но приобрету. Летний, на мой взгляд, но больше на прохладное лето.

Heycats
Heycats

Приобрела буквально месяц назад. Очень хорошо держится на одежде, но на коже вообще недолго. По крайней мере на мне. Очень сладкие, но есть что-то в них такое :)) приятное. )

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Этот аромат очень похож на обычную Флору. Пион, но не такой пышный, разбавлен свежестью цитруса и шоколадкой. Не цепляет, ощущение будто был хороший парфюм, но его хорошенько разбавили и получилось вот это. Не отталкивает, но и не притягивает для покупки.

lithum.poizon
lithum.poizon

Химозный дешевый компот, ужасно..

SunnyN
SunnyN

Легкий, солнечный и свежий. Как раз на лето. В нем хочется носить цветастые сарафаны, соломенные шляпки и милые балетки!
Отчетливо ощущается пион и магнолия. А где она, кстати, тут заявлена в пирамиде?
К сожалению, очень и очень нестойкий. Улетучивается через пару часов.

neonica
neonica

понравился сразу, а когда пшикнула на волосы, шла задыхалась. но через часа 4 стал такой неимоверно приятный нежный запах, почти не похожий на арбузы, такой тёпло-сладкий. вызвал эйфорические ощущения)

kuzina85
kuzina85

С первого вдоха понравился, показался самым удачным из этой серии. Но на заднем плане упорно маячит что-то томно-сладкое (шоколад?). На коже тестить не стала, представила, как выйдет эта сладость из-за кулис к самой рампе - и поёжилась...

Lizzi
Lizzi

У меня приятные впечатления от длительного затеста! Простой моноаромат, на мой взгляд, нежный и приятный, не навязчивый и демократичный, не вызывающе сексуальный... Но эмоций мало вызвал, не "АХ!". Есть же категория людей, которым нравятся подобные ароматы: спокойные, тихие, запахи "чистоты"... Да, именно "чистоты", для меня. Словно только после душа вышла(вот такие ассоциации). С меня слетел через 2 часа, а на шарфе держиться третий день, не смотря на постоянное проветривание и выгуливание меня в этом шарфе. Мне нравится, как пахнет теперь мой шарф - чистенький...)))А другие ароматы из этой серии вообще не понравились. В целом, на мой взгляд, линейка им удалась меньше, чем рекламная акция.

Lubasha
Lubasha

Да ладно,не такой уж он и плохой! Приятный,нежный, есть конфетность какая-то (леденцы "дюшес":)),и магнолия слышна,но пион,по-моему,сильнее.Шлейфит пионом.

ека83

Стойкость ровно 40 минут. столько я шла наслаждаясь солнышком от магазина до дома. В конце пути, тщательно напшиканное запястье перестало пахнуть полностью...И слава богу, ну настолько наивные арбузы...Какая-то нездоровая мода на арбузы. Сетевики занялись удами и кожей, а вот благородные дома наоборот, арбузы разливают.
П.С.Напоминают какой-то то ли аромат , то ли гель для душа у орифлейма-эйвона.
П.П.С.Вот бывает отвращение от модели..эту модель не выношу..она же желтый кристалл версаче рекламирует, не люблю ее, ни рекламируемые ею "шедевры".Хотя ,конечно ,это субъективно..

Nintja
Nintja

Откровенная жвачка в начале и автомобильный освежитель воздуха в конце.

ека83

Вот в такие моменты и хочется сказать-а я ведь говорила!
Когда девушки спорили на перебой, какой из них лучше и как хороши они будут на лето и до чего прекрасны пирамиды. Увы и ах. После затеста, по-видимому, все встало на свои места.
Для меня после этого продолжения флоры Эскада последних лет станет чудом парфюмерии.

JuliyaG
JuliyaG

А мне понравился) Легкий летний, цветочный, непринужденный) Почему бы нет на лето?)
Реклама красивая, кстати)

Antea13
Antea13

На мне вообще арбузами раскрылся. Ладно бы Снупи за 300 рублей такое создавал, но Гуччи... Такое ощущение, что номерная ДольчеГабанна покоя не давала. Так Императрица уже шедевр на фоне этой серии.

Fo_x
Fo_x

Магнолия очень сильно на заднем плане. Сладость с какими-то цветами на первом. Невыразительно, не зацепил.

antonpan
antonpan

Ощущение, что в этой коллекции Gucci решили воплотить все самые популярные идеи женской парфюмерии. Например, Glamorous Magnolia - это Armani Acqua di Gioia, тот же цитрусово-тропический акватический аромат с сладковатой базой. Естественно, магнолия если и есть, то далеко на заднем плане.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci Flora by Gucci Glamorous Magnolia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci Flora by Gucci Glamorous Magnolia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flora by Gucci Glamorous Magnolia от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flora by Gucci Glamorous Magnolia от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Lancome Tresor Midnight Rose Lancome Tresor In Love Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Gucci Flora by Gucci Gracious Tuberose Gucci Flora by Gucci Eau Fraiche Cacharel Amor Amor Chanel Chance Eau Fraiche Valentino Valentina Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Dolce&Gabbana The One Chanel Chance Eau Tendre Giorgio Armani Acqua di Gioia Christian Dior Hypnotic Poison Gucci Flora by Gucci Glorious Mandarin Gucci Gucci Eau de Parfum II Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Gucci Gucci Guilty Thierry Mugler Alien