Дизайнеры » F-H » шипровые цветочные « Группы

Flora by Gucci 1966 Gucci для женщин

Flora by Gucci 1966 Gucci для женщин

Купить Gucci Flora by 1966 на Ozon.ru

Flora by Gucci 1966 Gucci для женщин Картинки Flora by Gucci 1966 Gucci для женщин Картинки Flora by Gucci 1966 Gucci для женщин Картинки

Весной 2013 года дом Gucci запускает специальное лимитированное издание своего оригинального аромата Flora by Gucci 2009 года. Flora by Gucci 1966 вдохновлен принтом "Флора", который украшал шарф Грейс Келли.

"1966 год является важной вехой в истории Gucci - он знаменует рождение мотива Flora. Как и он, новый аромат с его шелковистой текстурой, поможет каждой женщине почувствовать себя настоящей современной иконой стиля." - Frida Giannini

Flora1966 - это цветочно-шипровый аромат, сочетающий в себе элегантность и чувственность. Композиция открывается темными и пряными нотами черного перца и свежего бергамота. В сердце - богатый цветочный букет из пионов и роз. Шипровые базовые ноты созданы из пачули, ветивера и мускуса.

Новый аромат доступен в элегантном черном флаконе объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Бергамот Бурбонский перец

Пион Роза

Пачули Ветивер Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flora by Gucci 1966 by Gucci.

Flora by Gucci 1966 Мнения об ароматах

Gretta Garbo
Gretta Garbo

Вот такая должна быть Флора, которая продается сегодня в люксовом сегменте. Тогда все встает на свои места и качество ароматов марки никуда не делось, и реклама, где девушка в цветастом сарафане на цветочной поляне с луговыми травами, вполне себе характеризует парфюм.

Аромат, конечно, замечательный, цветочно-травяной, слышу также удовые нотки, хотя они и не заявлены, возможно это пачули и перец так шалят.

Стойкость превосходная на 10 баллов, шлейф выразительный, но в то же время тонкий, интеллигентный и можно сказать стильный. Несмотря на насыщенность и объемность воспринимается и носится достаточно легко. Аналогов не знаю, ни на что не похож и привычного сочетания роза-пачули здесь нет.

L'or-oil
L'or-oil

удивительно интересно пахнет первые 2 сек. а далее...ужасный аромат дешевого мыла. стойкий и навязчивый.

Malika888
Malika888

Я полюбила этот аромат) Он не просто красивый, он красивейший! Идеальный преливающийся мускус, свежая молодая роза, оттененная нотами пачули, какие то специи тихие на заднем фоне, мне ещё мерещится мята (!) и какие то ли сухофрукты, то ли орешки(!). Невероятно дорогое звучание- порода, стать, гордость и достоинство! Пирамида либо урезанная, либо построенна настолько прекрасно, что я слышу целый оркестр разных оттенков! Моя хотелка наверное номер один, я сама в шоке т.к. к Флоре ни в какой версии симпатии не питаю даже даже, а эта 1966 зацепила так, что при любой возможности захожу в парфюмерный бутик и пробую снова и снова) Это Любовь! Спасибо, Гуччи! Огромный плюс для меня- мегашлейф и стойкость, с меня часто слетает тяжелая артиллерия за пару часов, 1966 Флора держится сутки, на норковом воротничке так вообще держится неделями)

И к слову, я только из-за черного флакона к нему потянулась, красивый флакон, очень зацепил, приятно, что и содержимое соответствует! В который раз убеждаюсь, что всё сугубо лично, и опять же удивляюсь какие разные у нас всех носики) Ничего не слышу общего с Lancome Hypnose Senses, на Manifesto и Elle YSL тоже не похож) Я слышу что то схожее с линейкой Gucci Guilty, только в более аристократичном звучании. Подружка при затесте спросила- ммм так вкусно пахнет, это Gucci Guilty?))

Единственное но- возмущенна, что это лимитка, так ещё и только в большом объёме, цена кусачая блин. Эх, жизнь парфюмоманьячная, дорогая жизнь то однако)))

luce
luce

возможно у меня БЫЛИ глюки, но парфюм слегка звучал мне лолитой лемпикой. не ярко и явно как оригинал, приятнее и нежнее, но точно его отголоском.
чувствую розу, нежную и не навязчивую. с розой у меня тяжелые отношения, за реееедким исключением.
но стойкости у парфюма никакой. ни голоса, ни стойкости, ни шлейфа. трудно сказать надо ли мне оно.
***время показало что надо. думаю не схватить ли вторую бутилку.
шлейф как таковой отсутствует. с кожи улетает в пять сек. зато на одежде красотаааааа. не с чем сравнить. самодостаточный и элегантный.

Tabell
Tabell

Аромат не так прост, как кажется! После нанесения 1-3 пшиков ощущается достаточно сильная нота картофельной ботвы или помидорного листа, видимо, перец с пачули дают такой итог! в раскрытии это сильная роза, бордовая, самая что ни на есть! Спустя 3 часа ловлю еще сладко-кислую ноту малины, очень явно, в соединении с пудрой! Стойкость неслабая, на чистой вещи ощущается через сутки, но больше базовыми нотами! от вещей веет холодный свежий ветиверно-мускусный шлейф! Вцелом порадовал, особенно раскрытием, женственный и стильный аромат!

Ирина Качалина
Ирина Качалина

Повезло, купила тестер. Цена у них конечно...
Не знаю, а мне нравятся. Духи на каждый день. Своеобразная отдушина для меня, т.к. я предпочитаю более тяжелые ароматы, но иногда надо. Начало конечно "неахти" (не всегда, даже не пойму от чего это зависит), но по прошествии нескольких минут нежные, легкие, ненавязчивые, вообще не раздражают, по мне то, что надо. На одежде несколько дней точно, проверено на шарфе . Да, подобных им духов много, но в этом многообразии, отдаю предпочтение им.
Р.S. Жалко, что нет такого смайлика - я просто как кошка и валерьянка.

Murrka
Murrka

Я, как любитель Флоры, была сильно расстроена. Дешёвый запах одеколона, резкий, удушливый. Носы, конечно, разные. Ну, деньги целее будут, думала без затеста даже покупать, хорошо, что не решилась.

AnnNuta
AnnNuta

Не люблю классическую флору, но заметила этот аромат,когда он только-только появился в магазинах города.Стоил около 190 евро,видимо поэтому стоял не по всему магазину и в огромных количествах,а в единственном экземпляре возле кассы,где ну никак неудобно под прицелом у трёх консультантов не то что попробывать аромат,но даже посмотреть страшно неловко.Весь флакон был увешан со всех сторон по 5,а то и больше, защитных этикеток. Я нанесла немного на блоттер,едва захватив руку.Вышла на улицу. На руке я не уловила абсолютно ничего,а вот блоттер пах свежей газетной бумагой,через пару минут мне свежая бумага показалась какой-то слишком пыльной и превратилась в старый запыленный журнальный шкаф,а через пару минут от этого запаха и следа не осталось...И что это было?Из-за чего столько пафоса?Из-за чего такая стоимость и ведь аромат-то совсем не о чём...я положила блоттер в кошелёк и совсем забыла про него.Вечером я просто не могла понять,почему из моего кошелька реально вылазит огромное количество цветов,свежих,прямо с росой. Достала блоттер,понюхала - но не пахнет он!Выкинула,но аромат раздавался из кошелька ещё почти неделю... и через пару дней я поняла,что хочу опять слышать ЕГО. Побежала в магазин, купила. Дома нанесла немного на запястье и шею...И вновь эти газеты,которые слышно первые две минуты и аромат улетает.Я расстроилась.Но где-то через час он начал напоминать о себе и чем дольше он был на мне,тем ярче он звучал. И я вдыхаю его и не могу надышаться!!! И мне нравится, что я не постоянно ощущаю его,а лишь временами он даёт о себе знать и заставляет вдыхать себя полной грудью.
Уж явно не для тех, кто любит "удушить" своим присутствием окружающих. Сколько не нанеси на себя - он всё равно сядет в нужном количестве и не будет кричать. Такой аромат из категории "для себя",ну и для тех,кого вы близко подпускаете к себе.
Возможно,не каждый поймёт всю прелесть данного парфюма,но только попробуйте погулять с ним день и он не оставит Вас равнодушными!!!

magnoly
magnoly

Волнующий аромат! После похода в парф. магазин, разложила рядом с собой несколько блоттеров с разными запахами, а волнует только один - Flora by Gucci 1966. То и дело подношу к носу белую полосочку. Это нежные цветы в перчике, с ветиверной свежестью. На классическую Флору совсем не похоже. Эта мне показалась интереснее и элегантнее! И это несомненно шипр!
На запястье не наносила, потестирую в другой раз. И да, объём флакона и его стоимость впечатляют. Можно было флаконы и меньших форматов выпустить.

nmelissa
nmelissa

не хочу ни кого обидеть из поклонниц данного творения, но для Gucci, этот - весьма странный аромат. Напоминает и Lancome Hypnose Senses и YSL Manifesto, в которых есть какая-то неприятная холодная нота, которая душит и действует на нервы ...

Ivitt
Ivitt

Извините, но это один в один Kisu, тоненький пыльный цветочный шипр, к базе превращающийся в пепел, прах, такие вот нестабильные субстанции. И как Kisu - так же облаком стоит вокруг носителя, а если идти, то хвост длинный-длинный. Это по прохладе. А в тепле пахнет розовым маслом и старыми газетами. Хорошо или плохо это - не знаю. Это странно.

Gimpo-cat
Gimpo-cat

Конечно же,лёгкий по сравнению с традиционными шипрами,но от этого не менее красивый. Глубокий,элегантный с большим обилием цветов (мне кажется,не только розы и пионы). Понравился намного больше,чем классическая Флора.

BubblyDiva
BubblyDiva

А на мне как раз и цветочные, и шипровые ноты четко раскрылись. Очень понравился, прямо хотелось вдыхать и вдыхать. Но 100мл флакон - это слишком, я 30мл и то по году расходую. Не понятно, почему только в таких огромных размерах они его продают((. А сам флакон не такой уж ужасный, хотя я черный цвет вообще не люблю, но этот так достаточно классически выглядел.

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

Позиционируется как цветочный шипр. Да, цветочный, но шипровость пропала через 5 минут. Легкий, ни к чему не обязывающий. Не стойкий. Роза, в основном, невнятная. Ничего особенного (ИМХО). Шла тестить в предвкушении чуда, чуда не произошло.

Iriya
Iriya

Цена флакона за 100 мл - 8000р, а не за 50 мл (как написано ниже). Флакон просто ужасен! Если рядом бы не было мешочка, можно было бы подумать, что это мужской аромат. Видя его, рука не тянется попробовать. Хотя бы ленточку сделали цветную... Хотя и это бы не помогло. Аромат раскрывается горькими цветочками. Ничего похожего на розу или пион я не нашла. Стойкость хорошая. На руке запах был около дня. Общее впечатление - разочарована. Аромат "без изюминки". Ни за что не куплю, даже и за половину стоимости.

antonpan
antonpan

Копия Lancome Hypnose Senses по цене в три раза выше.

CarribeanGreen
CarribeanGreen

На полках в магазине смотрится очень мрачно - огромная черная коробка и огромный тяжелый черный флакон.
Сам аромат, на мой взгляд, интересный, терпкий, спокойный, но акварельный, легкий. Не удивляюсь, что с такой пирамидкой на фрагрантике не один десяток ароматов.
По прошествии времени становится похож на Elle YSL, но с меньшей сладостью.
Как мне кажется, провальная кампания, узкий круг целевой аудитории, цена флакона за 100мл - 8000, причем сам аромат не оставляет особого впечатления.

ariz77
ariz77

консультантом была рассказана история, что чехол из ткани- имитация платка, созданного в 1966 году домом Гуччи для Грейс Келли и что приобрести этот уникальный парфюм можно только в фирменных магазинах и еще в четырех местах по всей стране...много пафоса...но на мне раскрылся как обычное мыло с цветочными нотами... жаль...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci Flora by Gucci 1966. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci Flora by Gucci 1966, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flora by Gucci 1966 от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flora by Gucci 1966 от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Midnight Poison Thierry Mugler Alien Essence Absolue Tom Ford Violet Blonde Chanel Chanel No 19 Poudre Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Christian Dior Fahrenheit Paloma Picasso Paloma Picasso Christian Dior Dior Addict Bottega Veneta Bottega Veneta Guerlain Samsara Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Poison Sisley Soir de Lune Yves Saint Laurent Cinema Lancome Magie Noire Byredo La Tulipe Sisley Sisley Eau de 2 Yves Saint Laurent Opium