Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Купить Gucci Envy Me на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 1 product for 99.00 USD
Macys.com 1 product for 99.00 USD

тропический
Envy Me Gucci для женщин Картинки Envy Me Gucci для женщин Картинки Envy Me Gucci для женщин Картинки

Envy Me Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Envy Me выпущен в 2004. Парфюмер: Karine Dubreuil. Верхние ноты: Пион, Ананас, Розовый перец, Лист черной смородины, Персик, Жасмин и Манго; ноты сердца: Пион, Мускус, Белый чай, Гранат, Личи, Жасмин и Роза; ноты базы: Тиковое дерево, Сандал, Бобы тонка, Мускус и Табак.

Пион Ананас Розовый перец Лист черной смородины Персик Жасмин Манго

Пион Мускус Белый чай Гранат Личи Жасмин Роза

Тиковое дерево Сандал Бобы тонка Мускус Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Envy Me by Gucci.

Envy Me Мнения об ароматах

Джая
Джая

Купила на лето. Раскрываются нежным, тонким, цветочным ароматом. Со свежей пробивающейся ноткой. Хочется вдыхать и вдыхать их. Очень быстро исчезают, не стойкие. Для жарких дней - самое, что надо.

Наталия Парфюмер
Наталия Парфюмер

Описать его можно в двух словах: нежная свежесть! На лето в самый раз!

isok
isok

Это одни из моих первых духов.
Когда я только поступила в институт и нашла для себя этот запах - мне казалось, что он такой молодёжный, драйвовый, энергичный, эмоциональный.
Прошло много лет, я повзрослела, и у меня он до сих пор есть. И теперь мне кажется, что он выразительный, изысканный, женственный.
Запах тот же, и моё отношение к нему то же, но он как-то подстраивается идеально под тебя, под твой возраст и настроение.
На самом деле, я пользуюсь им по настроению (как и всеми другими своими ароматами). Так вот, для Энви Ми у меня настроение - уверенной в себе, расслабленной, спокойной. Но в первую очередь - гармоничной.
Покупала последний раз на клубнике. Заканчивается еще один мой любимец, Раш2 - снова буду пополнять

ОЕкатерина
ОЕкатерина

Я чудом приобрела этот парфюм раннего выпуска с рук. Начитавшись отзывов почувствовала что он мне нужен и я его хочу! Парфюм действительно подошел, мне как молодой девушке с моим характеров в точку! Дерзкий, кисленький и роза..роза и пион..О как я неожиданно учуяла от себя табак(не курю) он придает такую сексуальность, даже "взрослость" я бы сказала...Невероятный ..один из моих любимых стал!
ДЕВУШКИ, у меня к вам очень важный ВОПРОС. Кто достоверно знает сняли с продажи этот парфюм?! Оригинал. Вижу в интернет магазинах проверенных, слышала с 2011 сняли. Только как он появляется?
ПЕРЕЖИВАЮ НА БУДУЩЕЕ, хочу еще флакон, могу ли я заказать в инт.магазине потом...
Хочу с той же стойкостью.

Nesty712
Nesty712

очень привлекает меня с флакончика и так же отталкивает, когда пытаюсь нанести на себя...с удовольствием рассмотрю обмен)

geroinja
geroinja

боже мой, какая я дура.
моя любовь 10 лет, мое все, где я настоящая... щемящий, родной из студенческой юности и беззаботности)
был у меня всегда всегда. надоел, стоял глаза мозолил. продала половину сотки.
прошло полгода - ломка, умираю не могу. оффлайн купить невозможно(
не продавайте свои ароматные я, даже если кажется, что все любовь прошла - ничего подобного!

розовый сочный пион с ананасовыми дольками, мякотью личи, посыпанный табаком и перцем на подложке из мускуса и сандала... пьянящий, очаровательный, не похожий ни на один другой.
за столько лет было много всяких и случалась любовь и кружило голову, но этот единственный, от которого трясутся коленки и хочется петь)

раздобуду, найду, из под земли достану. и никогда никому не отдам))

Ksenia Teke
Ksenia Teke

Никогда не обращала внимание на этот аромат ни в школьные годы, ни в студенчестве. А вот как пропал с полок, так понадобился. Первый раз я обратила на него внимание этим летом, как ни удивительно. Причем, зацепил он меня, !!!, нотой сандала. Услышала я его на одной тетеньке. И сидел он на ней очень гармонично. И вот этот сандал, обрамленный цветами, фруктами и ягодами запал мне в душу, в сердце, в ноздри. Свежаком его не назову, шампуневой отдушкой тоже, компотом тем более. Очень интересно составлен. И фруктики тут, и цветоччки тут, и мои любимые деревяшки тут, и шлейф тут, и стойкость. Надо брать, пока есть возможность.

Pencil Box
Pencil Box

Не могу быть объективна к нему, так как Envy Me - это мои школьные годы, потому от ощущений кружит голову. Это какое-то предвкушение новых открытий, свобод, вера и огромное небо над головой.
Но даже если абстрагироваться от субъективного, мне кажется, он у всех должен вызывать ассоциации с почерком, популярным в ароматах 2000-х. Казалось бы, не так это было давно, ну что те 10 лет, ан нет, все равно, тут каждый год полон новизны и перемен.
По сути говорить сложно, слишком застит ностальгия. Кисловатый, но не слишком, объемный, со сладостью, порой на мне даже медовость выдает. Очень хочу купить запас.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

моей дочери не понравился- отдала мне в коллекцию, сразу показался компотным, но нет... первое впечатление оказалось ошибочным, на раскрытии он проявил себя как красавчик с глубоким содержанием, очень красивый, носила летом, вот осень не пробовала как себя поведет, но, думаю, что это будет как релакс среди осенних листьев и дождя.

Annouchka
Annouchka

Мон амур на все времена. Мои 20 лет. Сладко-дурманящий, цветочный и кружащий голову. Гулянки до утра, безбашенное веселье, романтичные надежды... Я его люблю и ношу до сих пор. Солируют личи и пион. Компотом не является. Дорог мне как юность.

Ami sherr
Ami sherr

Прочитала в комментах, что его сняли с производства. Как жаль. Теперь мне ясно в чем дело. Это мой постоянный парфюм на протяжении лет трех. Два последние флакона оказались подделками. Я покупала в интернет магазинах. Потому что в простых магазинах не могла найти. Последний оригинальный флакон купила в Милане два года назад и продавец сказал, что больше их не будет, но я не очень перфектно говорю по -итальянски и подумала, что я неправильно его поняла.
Запах чудесный, и зимой и летом ношу с удовольствием. Он поднимает мне настроение. Цветочный изысканный аромат, но без вычурности.

Sho
Sho

А мне этот аромат подарили осенью, очень дождливой осенью. И как он красиво играл на мне...) звонкий такой! Потом, правда, со временем стал надоедать, но иногда к нему возвращалась, в дождливую погоду и он снова звучал свежо и нежно.

Ричиру
Ричиру

Был у меня этот аромат когда-то.Очень нежный очаровательный, женственный .Фрукты ,цветы ,что-то чистое .Асоциация с грудой хорошеньких и надменных школьниц вылезает вообще,но аромат не простой ,и на женщинах прекрасно представляю,думаю даже на них то и поинтересней зазвучит,чем на девушках.

клубничка в супермаркете
клубничка в супермаркете

Аромат - ностальгия, есть в нем юность : лето, сладкие фрукты , цветы, первые сигареты. Но покупать повторно не хочется, уже не интересно)

элли-элли
элли-элли

Когда в 2005г. девушка на работе приобрела этот парфюм, то ее присутствие ощущалось во всех коридорах и кабинетах офиса- шлейф был отменный! Мне этот парфюм казался весенне-позитивным,звонким, ярким, и мне тоже очень хотелось его примерить! И в 2007г. на 8 марта мне его подарили, вот оно - счастье! Относила с удовольствием, да и период в жизни тогда был полон мега-счастья и беззаботности..А может повторить аромат, может и мгновенья повторяться?:)
кстати, табака не заметила(вот в Версачи Вумен его чувствую).

sweet_i_am
sweet_i_am

до сих пор являюсь обладательницей почти полного флакона по простой причине - мне он пахнет табаком! запах прокуренной девушки, хотя я и бывшая курильщица, но на себе этот аромат не переношу... и душит меня этот табак с первой минуты.

марикка
марикка

кому аромат не понравился,как и мне вначале , попробуйте его в жару когда на улице под 40,раскрывается бесподобно,достаточно одного пшика, стойкость отменная

Ma_GeR
Ma_GeR

О, ароматы Гуччи всегда славились своей откровенной, даже в некоторой степени призывной, сексуальностью!Но этот, этот аромат обманчивый... Он настолько нежный в первых нотах, что сложно себе представить всю его остроту... Он как удав, скручивается на теле, сжимает, давит... и вы не можете ему противостоять... Хороший, нежно-агрессивный, шлейфовый и стойкий!!!

NaKa
NaKa

тонны пионов и перца, лепестки роз, чуть табака.... остальное - фон и подпевки, я никак не разберусь где и что... но получилось нечто безумно привлекательное! одно но: мне кажется не слишком стойким...

kurcha
kurcha

Казалось бы, персик, манго, личи, гранат, ананас - фруктовый бум какой-то и однозначно компот. Но не тут то было! Компотом здесь даже и не пахнет))) А пахнет пионом с оттенком гранатовых косточек, розой с оттенком персиковой шкурки, жасмином, но приправленым соком личи и терпкостью листа черной смородины, чаем, но манговым. А в завершении всего табак...ммммммм
Как же это сочно!!! Сочно, но не приторно, не банально, не пошло. Думаю благодаря табачно-древесному завершению.
Это громкий аромат, он не будет сидето возле вас, он будет рваться на свободу и знакомиться со всеми вокруг)
Но мне лично, это нравится, думаю, не мне одной :)

LjubaK
LjubaK

Роза, фрукты и почти сразу табачные нотки. Из-за обилия фруктов не могу услышать пион. Красивый, вполне стойкий. В помещении его слышно, на улице уже не могу поймать на себе. Хорош в любое время суток и под любой гардероб. Единственное "но" - для меня немного не хватает легкости в нем, какой-то плотный и монотонный, не переливается. Не изменяется со временем, а угасает.

attalea
attalea

Игривый, легкий, оптимистичный, динамичный - это все о нем. Заказала Envy me младшей сестре. Вчера не удержалась и опробовала на себе) Сделала вывод: парфюм очень достойный. Ко мне прилетел 100 мл.тестер по батчу августа 2012 года. Стойкость отличная, весь день при повороте головы ловила легкий нежный шлейф. Когда ложилась спать, даже после душа слышала его с запястий. Многие его тут ругают; конечно же у каждого свое индивидуальное восприятие ароматов, поэтому перед покупкой желательно тестировать на своей коже, дабы потом не печалиться.
При всей кажущейся легкости аромата, я не могу назвать его водянистым и невнятным. Он постоянно показывает свои разные грани. Кислинка пиона, граната и черносмородинового листа смягчается чайной нотой. Розовый перец и табак приглушают яркость и сочность тропических фруктов. Это не примитивный компотик, база у Envy me благородная. Вполне могу себе представить этот аромат как на юной девушке, так и на зрелой женщине.

anyty
anyty

Так жаль...из такого многообразия компонентов я ничего не услышала....все так невнятно....небольшое подобие Miracle...но Miracle то я обожаю, а тут разбавленная версия плюс что-то сладкое и пион....обидно....в общем на мне не раскрылся ...все так плоско...несомненно есть у него много шансов еще в разную погоду...очень надеюсь...

Разносила аромат... нравится, но заканчивается...

Miss U
Miss U

Пион и сигареты.
Взяла на пробу для разнообразия (сама "розовые" ароматы стараюсь избегать), чтобы выйти из своих парфюмерных рамок. И поначалу никак не могла понять, мозг отказывался раскладывать все по нотам, слышалось только сладко-свежее нечто, прозрачное и бесхарактерное. Хорошо, что отзыв тогда не написала).
Понимание аромата пришло ко мне через пионы (и вправду, как в Pleasures). Вдруг - пионы! Свежие, сладкие, в росе. И фоном дымок, очень приятно и гармонично их обрамляющий, витающий рядом с ними. Ну и еще личи.
Аромат свежий, легкий, прозрачный и очень, для меня, весенний по настроению. Нравится для себя, сидеть и вкушать, когда отдыхаешь. А вот в делах и в работе - как-то не пошел. Оставлю на весну.

Uzhs
Uzhs

Года 2 его искала, в магазинах не было-думала, что сняли с производства. Этим летом в Испании увидела флакончик. Проверила по коду оказались марта 2014.Так что кто ищет и кто любит удачи!!

afrodezia
afrodezia

Elena Елена Novaya Zarya копия этого аромата

Kay
Kay

Познакомились мы с ним лет 8 назад, в Duty Free. Достойный аромат: фрукты, цветы и табачная нотка, которая прекрасно дополняет композицию. При нанесении кажется, что резковат, но потом остается сладость, с легкой горчинкой. Стойкость хорошая. Летом могут задушить, а вот в морозную погоду - самое то! Подарил любимый М, значит, и сильному полу по душе. Использовала 50мл, но повторить желания нет, может со временем )))

martyn
martyn

Яркий красивый аромат, прочитала, что для молодых - но мне почему-то подошел (ношу зимой). Курящая тетенька под 50)))

Ice Cat
Ice Cat

Был этот парфюм. Пользовалась и в запой и просто с удовольствием.
Думала, что кончится и не расстроюсь. Но вот настал день и его у меня не стало...
Да, он простоват, но очарователен и чудесен и это Gucci !!!
Сладкий с горчинкой, потрясающий шлейф.
Он романтический и нежный .
В этом аромате я как в розовых очках. Вокруг - только счастье!!!
Обожала его зимой!!!
Я уже скучаю. Мне не хватает моего розового чуда!

Marilla
Marilla

Перевожу еще один аромат с полки "Хочу" на полку "Есть". Сделала себе заранее подарок на н.г. - заказала два аромата по отзывам, вслепую. Что хотела получить? Нежный фруктово-цветочный аромат окутанный дымкой дорогой сигареты, внезапно вот так захотелось пахнуть... Сама не курю. Одна девушка тут в отзыве такое примерно впечатление от него и описывала. Поверила). Что получилось? В целом понравился, но верхние ноты немного его простят, дальше начинается красота, та самая легкая "прокуренность", томность и что-то очень приятное, действительно специфически "гуччиевское". Брызгала вчера вечером на запястье и два пшика под волосы. Утром на запястье ничего, а вот от волос аромат очень ощутим, проснулась в облаке. Это остаточное облако о-о-очень напомнило Плежес Эсти Л. А вот единственное что не понравилось, для меня это личи. Я как то перенасытила свои рецепторы с Лер Дескапад Живанши (там личи много вначале), т.к. он слабоват, просто поливалась им, и он быстро надоел, а тут верхние ноты, ну очень именно его напоминают...Но Энви Ми классом выше по стойкости и композиции. Флакошек необыкновенно красив, просто конфетка. Розовый рисунок на стекле, четкая форма, так приятно держать, а крышка белая напоминает пастилу! Красавчик!
Кстати, обожаю Энви №1 (зеленый), этот совсем не похож, ну собственно никто и не обещал.
UPD Глянула пирамидку Лер Дескапад - и правда много общих нот, те же личи, пион, роза, мускус. Но Энви ми нравится не благодаря, а скорее вопреки этому сходству :-)
UPD Добавляю через месяц: нахожусь в запое с данным ароматом, назойливое личи больше не чувствую, нравится, просто караул! Всем хорош, затмил в моем восприятии даже свежеприобретенный Шалимар Инициаль))). Хорошо что взяла тестер 100мл)

SHION
SHION

Кто-то считает что Envy и Envy me похожи, кто-то говорит что это абсолютно разные ароматы. Хочу высказать мнение почему же так происходит с нашими носами. Дело в том что в обоих композициях есть одинаковые ноты - ананас, жасмин, персик - они образуют в обоих ароматах как бы цветочно-фруктовое сердце, которое и говорит об их схожести. Но разница начинается там, где в Энви солирует цветочно-цитрусовое начало а в Энви ми фруктовое с явно доминирующим пионом. Энви ми - очень яркий и сочный аромат, для меня даже кричащий, даже начало для меня в нем достаточно резкое - и это все пион. В Энви совсем другое - начало более мягкое, но когда раскрываются оба аромата и мы чувствуем это кисло-цветочное за счет ананаса и сладкое за счет персика "сердце" нам кажется ароматы похожи. В целом для меня Энви ближе, он мне даже кажется несколько восточным по направлению, Энви ми слишком беззаботный и менее строгий, я не вижу его на совсем взрослых дамах, тогда как Энви для меня не имеет возрастных рамок в принципе. Получается что для меня последний аромат более универсален. Первый же может даже задушить своим интенсивным пионом, поэтому не могу сказать что на фоне его популярности он мне нравится. Считаю что просто Энви более благородный и породистый что ли аромат.

Shefali
Shefali

Красивый, приятный, не навязчивый аромат. Люблю, хочу, и куплю пока он еще есть в продаже, т.к. он уже снят, нужно "скакать в уходящий поезд".

Сколько ни пробовала ароматов Гуччи, но даже если пирамида нравится - аромат не нравится моему носу(( есть у них какая-то общая, типичная нота, которая на моей коже выдает жуткую кислую химозину... сорри, абсолютно не мое, "удушающе свежий"...

редакторша
редакторша

Замечательный классический цветочный аромат, стойкий и благородный.

Spicybee96
Spicybee96

Когда-то давным-давно "услышала" их на приятельнице, она мне точно не сказала их название, поэтому искала года 2))). И после, это был мой аромат лет 5! Это то, что нужно! Не могу описать ни одной ноты, ну может пион, персик, сандаловое дерево, не знаю, настолько все гармонично и не выделяется. Нельзя оценивать ни по комментариям, ни по нотам, нужно идти и тестировать самой. Жаль что сняли с производства. Остатки еще есть в магазинах, вот подумываю купить.

Ms_Kiss
Ms_Kiss

Идеальный для меня аромат. Envy Me безупречен: начиная от дизайна флакона, заканчивая его содержимым... И легкий, но стойкий, и воздушный, но заметный и яркий, и повседневный, но поднимающий настроение. На коже держится 5-7 часов) Как жаль, что его давно сняли с производства, теперь берегу остатки.

vfhbyfl
vfhbyfl

Хороший повседневный аромат, кажется лёгким (хотя коллегу он душил, по этой причине она подарила его мне), неназойливым. Но это на первый взгляд, аромат довольно плотный, насыщенный и я бы сказала, что он вовсе не легкомысленный. Из нот я отчётливо улавливала перец, фруктовые ноты, цветы, а в целом у аромата хорошо построенная композиция, потому что ни одна нота меня там не раздражала меня. Когда носила его, частенько слышала комплименты в свой адрес.
______________________________________________
Купила его второй раз, чем- то он меня зацепил, что захотелось повторить.

Patra8
Patra8

Был этот аромат, когда училась в школе. Очень позитивный, не надоедливый. Легкий, достойный. Носишь целый день и не нужно корректировать. Аромат и в пир и в мир)

Lora925
Lora925

Часто раньше попадался на глаза,но ничем не примечательный флакончик не вызывал желания даже понюхать!И вот недавно увидела у подружки дома тридцаточку-раз уж оказался под рукой ,так и быть попробую и ...обалдела!Это же именно та самая свежая роза ,которую я тщетно ищу уже два года!У меня в палисаднике она растет-называется "Лагуна"!Когда начинается жара-она источает розовый дурман ,и весь двор благоухает!И вот она-облагороженная,элегантная,с какими-то неуловимо узнаваемыми гуччиевскими нотками!Не считаю этот аромат легкомысленным,мне он пахнет Женщиной,Мамой,Добром!Обожаю!!!Купила сотку и вот уже месяц им поливаюсь!Нравится с каждым днем все больше!Этот аромат конечно же не праздничный,не громкий ,но стойкость хорошая и вы в нем как в облачке.Очень женственный аромат!

Savvushka
Savvushka

Пользовалась Envy Me лет 5-6 назад. Очень нравился, комплиментов тоже наслушалась немало. Аромат очень позитивный, звонкий, искристый, повышающий настроение. Флакон до сих лежит пустой в упаковке, иногда достаю и нюхаю. Один из немногих, который хотелось бы приобрести снова.

Baramiseng
Baramiseng

Что-то очень весёлое и сладкое. Лежит незаконченный с 16 лет, тогда просто обливалась им - так нравился. Сейчас пользуюсь более спокойными ароматами, но этот навевает воспоминания о дёрганном отрочестве, неуверенности и выпедрёжничестве - тоже весело, иногда это то, что нужно. Коротенькое платьице, нос к верху и вперёд!

Lelmar
Lelmar

Купила 100 мл в аэропорту без пробы. Неоднозначное отношение. В нем я получала много комплиментов, но вот какая-то нота (думаю, что личи) упорно не позволяет мне сказать, что он - моя любимка. Я никак не могу его понять. Он каждый раз разный! Мне кажется, на него влияет все: температура среды, влажность воздуха,место нанесения, и даже настроение хозяйки!!! очень своенравный аромат. Думаю, отлично подойдет яркой девушке с характером. Жаль, мои 100 мл стоят едва начатые...

Paralena

Ну не слышу я его на себе хоть обнюхайся, неужели он настолько мой аромат, что сливается с моим запахом тела?! Очень жалко..

Верунька2014
Верунька2014

Для меня это аромат-ностальгия по хорошему времени в далекой юности (хотя до сих пор считаю себя юной)))) Пиона я там не почувствовала совсем, но была очень пронзительная малина, не кислая, а именно сладкая и созревшая! В базе тоже очень сочные фрукты и ягоды!
Сейчас это одно из воспоминаний о ярком лете 2004 ! Купила бы еще, но вроде как сняли с производства!

alea
alea

Kapadrona, попробуйте его в холодное время года. Он расцветет и удивит Вас, поверьте :)

Kapadrona
Kapadrona

Холодный цветочный аромат. Слышу только синтетические пионы и всё. Разочарована. Ни капельки пудры или сладости, по крайней мере на моей коже...жаль.

Lissi
Lissi

Нежный,нежный,а я думала,что будет погромче. Но впринципе нравится, правда, чуть замыливается на коже. Юный, веселый аромат.
ЗЫ: И все таки сильно мылит и пион химозный.

Iren-71
Iren-71

Симпатичный и милый аромат. Хорошо сбалансированы сочность фруктов и нежность цветов. Хотелось бы стойкости побольше, на мне через час слышен только близко у кожи...хотя до конца дня.

Paralena

Нравится, но мне его мало... Хочется ощущать подольше.

rebeka
rebeka

хорош, несмотря на фрукты:) и чем дальше по времени тем "взрослее". фруктовая сладость улетучивается минут за 10, оставляя небольшой намек. девчачьим никак бы не назвала, женщина- молодая,интересная,взрослая. если превая "зависть" вообще холодно отстраненный, то этот ближе к народу, материальнее, что-ли.обладательница-человек из плоти, и очень хорошо понимает, как этой плотью пользоваться:)на зависть завистникам:)

Only Nikol
Only Nikol

Для меня этот аромат является своеобразным компромиссом между Коко Мадемуазель edp и Брайт Кристалом от Версаче. Мягче, свежее первого и не такой наивно-легкомысленный как второй. Многие уже описывали звучание нот, мне лишь хотелось бы подчеркнуть, что аромат сложный, не нудный, переливчатый и вообще первый для меня, где мне очень понравилась нотка табака. Обычно табак в женском парфюме не люблю. Но этому , казалось бы девичьему набору нот, он придает серьезности, претензии, шарма, изюминки. Роза очень красиво звучит, натурально. Личи раскрывается так, как я люблю, гранат заметен. Но самое огромное достоинство это база. О такой базе в новинках цветочно-фруктового направления сейчас остается только мечтать. И здорово, что его не закислили синтетическим мускусом до потери сознания. Его время весна. И смысл названия глубже, нежели ,, завидуйте как я пахну"... смысл названия-завидуйте тому мимолетно-счастливому, весеннему состоянию моей души...

kca999
kca999

Покупала данный парфюм по отзывам, без затеста, пирамида очень понравилась. Аромат весьма интересный, вроде бы компотный, но не банальный. На мне солирует красивый пион немного припудренный розой. Мне кажется идеальное время для него конец марта - начало мая, когда уже теплеет, но еще не жарко и дует свежий ветерок. Можно конечно носить и летом в жару (аромат не душит), но такого красивого перелива вы не услышите. Стойкость хорошая, держится часов 6, после аромат остается, но сидит очень близко к коже. Не могу сказать, что это любовь, но влюбленность - точно.

Helkar
Helkar

Наконец то определилось мое ароматное "Я"...Уже после того, как несколько лет спустя после знакомства заканчивается второй флакон, и я думаю о третьем. И вообще не хочу,чтобы это чудо у меня кончалось!
С ним связана целая история - когда я его покупала,была глубокая хмурая осень, меня охватывали обида и ревность, и аромат вобщем-то и теперь напоминает мне то негативное состояние...и счастливую развязку всей этой истории.
Когда я шла его покупать, у меня сложился четкий образ того,чего я хочу - это был аромат табачного дыма,смешавшийся на одежде с ароматом духов - и вместе они дали потрясающее сочетание...Не была уверена,что такое вообще возможно найти,но рука потянулась к флакончику Энви ми, и это был знак судьбы!Это любовь!Я не могла поверить в свое счастье)))
Мне этот аромат кажется очень холодным,даже ледяным...Даже табачность не придает ему никакой теплоты - табак здесь тоже ледяной.Аромат ассоциируется у меня с насыщенным голубовато-сиреневым цветом, я бы такой флакон для него придумала...
Когда мне было плохо,этот аромат придал мне уверенности в себе,он будто поддержал меня!И я не хочу с ним расставаться - первая любовь не забывается...
Аромат оригинальный,далеко не на всех услышишь.На мой взгляд, Мекс Блэк его слегка напоминает,но только слегка.

snake-_-girl
snake-_-girl

Хороший, красивый аромат. Пиончик мой любимый красив, но нет в нем холодной кислинки, сладится на мне. Может позже попробую повторить, а пока флакончик перекочевал к другой хозяйке.

J.Datura
J.Datura

Очень тонкий, приятный и нежный аромат. Для любителей цветочно-фруктовых. На мне раскрылся жасмин и ананас с кислиной. Нравится когда дует ветер, аромат переливается разными нотами. Купила второй флакон.

Aksiniya
Aksiniya

Один из моих любимых ароматов. Очень привлекательный, пронзительно женственный.

Я практически не могу разложить его на отдельные ноты, настолько мастерски в нем замешана пудровость цветов, сочность фруктов и всякие деревяшечки, специи и прочие нюансы.

Совсем не приторный и не химозный. Очень сложный и благородный при этом универсален, на мой взгляд, как говорится и в пир и в мир.
Я в нем сама себе завидую)))

Makeupsweta
Makeupsweta

Это из той серии когда ностальгия может заставить его купить себе спустя 10 лет) так же в этой серии у меня вновь на полке появились лайт блю и лакост, и энви ми оттуда же, из более молодых шумных лет, модных ночных клубов и глянца)) для разнообразия можно) УЖЕ не на всех подряд он звучит)) так что можно и заинтересовать публику- что это за духи такие, как дежавю но не понятно)

miKKi11
miKKi11

Начну с того, что аромат не похож на мои любимки, но в то же время он мне, кажется, нравится...
Брала по пирамидке, но ничего отдельно из нот выделить не могу...
Сразу нанесла совсем чуть-чуть, показался похожим на Эвидэнс Ив Роше, а потом не понятно откуда полезла пудра... мнОООООго пудры!!! а я ее на дух не переношу в ароматах!!! и вообще он показался избитым, "очень-много-на-что-похожим"...
НО потом нанесла по-больше (полведра, как обычно муж говорит), и ВОТ ОН!!! такой горьковато-резкий, но довольно приятный аромат)) прорезалась роза, мускус и табак, уже веселее)) не то, чтобы совсем АХ!! но для коллекции имеет место быть, думаю, подружимся))

Спустя пару недель могу добавить:
стойкость отменная, пудра пропала куда-то))) но не могу сказать, что мне в нем все завидуют... Обычный, не броский и не запоминающийся... Увы! название не оправдал...

Alysofy
Alysofy

К сожалению, не понравился. Начало хорошее, зеленое, но потом какая-то неприятная нота надоедливо меня преследует. Резкий, кислый. Хотелось бы знать, какая, чтобы избежать в следующих покупках. Пион? Кстати, эта же нота и в Escada Desire me.
Хорошо, что купила только тестеры по 1,7 мл.
Я не считаю, что он идеален в качестве подарка для любого возраста- обязательно тестить!

kerhanachidi
kerhanachidi

*******Отредактировано модератором*******Комментарий может содержать: описание по нотам, по типу раскрытия, по звучанию, по образу, по ассоциации, по стойкости и шлейфу

Милаяя Белка
Милаяя Белка

Трепетно люблю этот аромат в любое время года, но самые яркие ассоциации с ним это- Новый год (когда мне его впервые подарили)! Для меня он одновременно и свежий, в летние дни, и такой согревающе-уютный в морозы, а уж как раскрывается по весне!... с первым пением птичек и этим дивным пробуждением природы-сказка! Один из самых универсальных ароматов на моей полочке, который всегда у меня есть и пока не надоел. Обожаю его!

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

toshynchik, Советую это чудо брать этим летом))) Что-то часто с ним перебои в поставках. Уж не снимают ли?
Аромат правда классный, никогда на полках не залеживался. Кисленький, бодрящий, очень юный. До крышечки дотронулась - и рука пахнет 3-4 часа. Узнаваемый.

toshynchik
toshynchik

Очень приятный и нежный пион, нравится однозначно! Возможно, возьму следующей весной-летом. Хотя не могу сказать, что он очень оригинальный. Цветочные ароматы для меня все друг на друга похожи. Так что не назвала бы его супер-узнаваемым.

отличница
отличница

Я влюбилась в этот аромат когда мне было 17. Позволить купить его себе я не могла. У меня тогда был только босс дип ред в миниатюре и то подаренный. Заходила в магазин просто чтоб послушать и насладиться этим нежным ароматом. Наибольше слышимая мне нота была пион, нежный нежный. Когда работала подростком в летуале видела как молодой человек с огромным букетом роз покупал этот аромат для девушки, позавидовала ей тогда по доброму )))))

Julia2003
Julia2003

Потрясающий аромат! Относила его несколько лет. Я бы не назвала его плоским или наивным, аромат интересный и яркий, просто носить его нужно не на каждый день, а под настроение, зимой он пахнет тоньше и свежее, но в то же время тепло, а летом подойдет для прохладного вечера. Я слышу там пионы с перчинкой, он сладковатый в меру, очень стойкий, мне с ним делали комплементы и женщины и мужчины.

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

Искристый , для дискотек и весёлых пати. Аромата слишком много и настырный он какой то без загадки, слишком прямоленеен. Подарила сотруднице, ибо для меня это слишком весело, так она на него подсела, любимый теперь её стал аромат. Хотя она сама по себе особа минорная, но тут видимо сработала тяга к противоположному. И ещё, он такой стойкий, что не выветривается дня 3. А по шлейфу безошибочно, как по ните Ариадны,можно найти носителя аромата. Такое помню только с Трезор.

Stanly009
Stanly009

Очень приятный аромат, но в который убеждаюсь, что Пион -не мое...
Он меня беспощадно душит, причем обоими руками...

Хотя у подруги когда был -на ней звучал очень красиво, тонко, ненавязчиво.

Не сказала бы, что он именно для юных особ. Он ни такой уж "безобидный", как может сначала показаться.
Как уже писала -может хладнокровно "задушить", и как зовут не спросит!!!...)))

Лекада
Лекада

Классический стабильный аромат, без истерик, шока и новизны))) Четкие ноты пиона, чая и черной смородины. Все на среднем уровне - шлейф, стойкость и узнаваемость.
Хороший выбор для повседневной носки!

Alena CuteSide
Alena CuteSide

Для меня этот аромат уже в далеком прошлом, но именно на него я получала самые приятные и неожиданные комплименты от мужчин!

MariaVladi
MariaVladi

На мой вкус очень лёгкий, миленький, совершенно девчачий аромат. Игривый, да! Беззаботный. Ничем не осложненный. Но вот из всех Гуччи, которые я тестила, этот оказался самым приятным моему носу. Наверно бы купила ещё как-нибудь :-)

leolao
leolao

Прекрасный таинственный,звонкий,для энергичной молодой женщины,всей такой себе на уме,дерзкой, не признающей авторитетов,знающей что она хочет и непременно этого получающей))) Очень его любила,с удовольствием носила, блистала в нем и сияла, пока в мою жизнь ворвалась страстная безответная любовь,впоследствии моя тяжелая депрессия и мысли о суициде...не могу позволить этому чувству опять потревожить мою душу, никогда не куплю.(ну это часть моей жизни и моя ассоциация с этим ароматом) Очень его советую молодым самоуверенным девушкам.

марина.мурлыся
марина.мурлыся

у моей мамы был, ей нравился..
а мне как-то он слишком плоский, кислый и раздражающий
никакой изюминки

antidepresant2002
antidepresant2002

Грубость и женственность в одном флаконе...борьба агрессивно настроенных команд кислотно свежих личи,пион, ананаса против мягких сладких розы манго и граната ,могло бы получится два аромата если бы не прослойка между командами мускуса сандала и розового перца...впринципе в свое время очень даже любила

danochka89
danochka89

Выпросила в подарок)

обожаю этот аромат, он очень капризный и навевает игривое настроение, желание пофлиртовать. С ним становишься веселой, раскрепощенной, обаятельной.

Обязательно по окончании возьму себе еще!

dragaum
dragaum

Получила их в подарок на нг. Сегодня уже 2 января, держиться 3 день. По мне так очень стойкие! Аромат "переливается", многогранен, то вареньем из розовых лепестков с пудрой пахнет, ну очень приятный запах, то фруктами. Мне очень понравились. Как на зиму так и на лето. Дозировать нанесение!))))))

Difogy
Difogy

Мне его когда-то давно отдала подруга. Ей аромат сначала нравился, но быстро начал раздражать. Поначалу мне тоже Envy Me показался довольно приятным, нежным, деликатным. Чувствовались нотки пиона и смородинового листа. Но потом пошло отторжение. Просто, наверное, не мой аромат. Ощущалось, что он как бы отдельно от меня существует, сам по себе... В итоге перестала им пользоваться.

luthiel
luthiel

Аромат нежной,хрупкой,мечтательной девушки,у меня он был,ощущала себя таким нежным цветком...сейчас стали нравиться более серьезные ароматы,но,думаю,к нему еще вернусь-под настроение

королева-мать
королева-мать

Пионово-фруктовый,в сладкую сторону,уходит с приятной табачной нотой.

мария мэди
мария мэди

Для меня это грань нежности и сексуальности. Потрясный аромат. В нем столько чувственности и притягательности! Когда нибудь он будет мною куплен еще раз, знаю точно. Носила его с большим удовольствием. А какой он мне придавал уверенности! Это ооочень яркий аромат от Gucci.

launelf
launelf

Был у меня очень давно. Пользовалась с удовольствием и очень долго. Стойкость на мне была феноменальная. Постоянно чувствовала аромат на себе, этим он мне надоедал. Но была в нем нежность, теплота и своя история. Аромат женственный и мягкий. Носила преимущественно зимой, хорош и сдержан был в морозы, а цветочные нотки обещали наступления весны и пробуждения природы.
Для меня аромат-февраль.

Катя1984
Катя1984

А вот мне он показался как раз совсем не насыщенным, каким то простым и блёклым.

Бирюза
Бирюза

Просто проматерь всех современных цветочно-фруктовых компотов... Для меня в одной струе с Bright Crystal и Dior Addict 2. Но мой нос, после термоядерной артиллерии, уже практически отказывается обонять такие тонкие субстанции... На себе его не слышу уже даже в момент нанесения... Хотя была удивлена, когда беседуя с хорошей знакомой и эмоционально размахивая руками, я вдуг уловила в воздухе легкий флер чего-то нежно-пионово-розово-личи-кисейного, думала, что от нее, а потом поняла, что это мой Гуччи. Так что стойкий он, просто очень нежный, не все носы улавливают. Неплохо.

P.S. А база, база-то какая! Непростая, долгоиграющая, абсолютно не компотная... ух! Если на первых этапах парфюмка очень нежная, то в базе очень такая основательная, фирменно-гуччиевская, резковатая, шикарная... Нравится все больше и больше.

MoiOlga
MoiOlga

Купила их когда-то в Дьюти Фри, вроде понравился запах с блоттера. Потом помучила, помучила... и отдала. Не мой аромат. Не скажу, что он плох. Нет.. Что-то в нем есть. И это, действительно Гуччи. Аромат не простой, не плоский. Но просто не мой. Не сел. Постоянно напрягал, хотя, вроде и не удушливый. Это аромат не для всех.

Розмари
Розмари

Ну может они и не дотягивают до первых Envy, но все таки это еще Gucci, поэтому вряд ли они так уж простоваты.
Неплохой летний вариант. Кстати с очень хорошим шлейфом. Яркий пион, мне еще роза чувствуется в них, цветы-цветы начала лета.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Я не восприняла его, для меня он прост..слишком прост..зелень,весна... колючий, зеленый и легкий.

Envy me - завидуй мне!
- А чему завидовать то ???

tendresse
tendresse

Да, этт точно, мужчины на него "ловятся" отлично... И такие похотливые комплименты, а глаза какие-то масляные. Может кому и пригодится это его качество...
Аромат, и впямь, магическим действием обладает. Для меня это никак не ежедневный аромат, он слишком манящий, зовущий, волшебный, завораживающий. С ним не сосредоточишься. А, наоборот, создает ощущение праздника и ожидание сказки.
Люблю его, но расстроилась, когда узнала, что с производства сняли. Так мне сказала продавец ильдеботе. Но, к счастью, нашла его в иностранном интернете, значит, есть возможность продлить сказку!

Чудная
Чудная

Потрясяющая вещь!Такой аромат подойдет многим, он универсально добавляет изюминки.Шлейф не тяжелый,сопровождает часа 2-3 меня.Легкий, ненавязчивый, но из тех, услышав который не забываешь, а хочешь вернуться и принюхаться.Тоже не первый флакон и чувствует мое сердце-не последний!

marina.zhuràv
marina.zhuràv

отличный аромат, когда закончился, купила еще флакон, хотя бывает такое крайне редко, немного тяжеловат, но в меру, как я люблю, это прибавляет какой-то изысканности, ношу его обычно зимой и поздней осенью, на мой взгляд очень подходит для этих сезонов

Natashshsha
Natashshsha

Красиво обыгранный пион- очень хорошо чувствуется обрамление из табака и розового перца. Повседневный весенне-летний аромат. Ничего общего с Envy, но вполне достойный.

Oksanohka
Oksanohka

Изменчивый, романтичный, искрящийся цветочный аромат, насыщеный, сексуальный и в тоже время ненавязчивый, лёгкий. Люблю его безумно! Он мой по настоящему! Я с ним сливаюсь! Притягивает мужчин - сексуальный!!!

Svetlana_2012
Svetlana_2012

Пожалуй, один из самых-самых любимых ароматов. Купила 3-ий флакон 100 мл и до сих пор не могу им надышаться. Наверно, это любовь :) Мы с ним единое целое, он очень интимный, нежный, обволакивающий, шлейфовый, загадочный. Принимаю кучу комплиментов с ним :) Ношу его и днём и вечером, и в джинсах и в лёгком платюшке. Это просто МОЁ :)

jefe
jefe

Мой подростковый аромат. Очень нравился мне и всем окружающим, поскольку был в гармонии с моим образом и состоянием того времени. Не примитивный, довольно оригинальный, ласковый какой-то, но с характером (от перчика и ананаса, по всей видимости). Все хочу повторить, да сомневаюсь впишется ли сейчас в мой обновленный более жесткий образ.

Мари4ка
Мари4ка

Мой первый аромат! на мне был очень стойким, узнавали на работе есть ли я. Носила его зимой - был как замерший во льду цветок - нежный и хрустящий.
А какое название! Люблю выбирать парфюм еще и по названиям!

Kamilyok
Kamilyok

Это моя первая любовь! Но увы из за того, что ничего не получилось, теперь этот аромат носить не могу! Уж больно сильно напоминает о былом....

angel9112008
angel9112008

Напомнил наверно лакосте фем бежевые))

Nintja
Nintja

Ну да, неплохой. На каждый день. Приятно так кисловатенько мускусит. Красив летом.

JuliyaG
JuliyaG

Такая богатая пирамидка, а воспринимается, действительно, очень просто...слишком просто. Жутко напомнил что-то, но так и не вспомнила какой именно аромат.
Пионы под перцем приятны, на первый взгляд.
Был 1 затест. Допускаю вариант повторного.

marytane
marytane

Противоречивые у меня мысли насчет этого аромата. С одной стороны он приятный и не отталкивающий, цветочно-фруктовый. А с другой стороны он простоватый. А я любительница насыщенных и оригинальных, редких ароматов.

Оле4к@
Оле4к@

У меня стоит на полочке 2 год, но только не покорил нежностью своей, скорее задушил. Для меня его время апрель-май, когда не холодно, но и не жара. Для меня он не стоит своих денег.

talestris
talestris

Уже три года живет у меня. Когда принесла домой, поняла, что ошиблась. Однобокий, плоский, неинтересный. Брала для лета. Пользовалась иногда, но без фанатизма.
Но ЗИМА спасла. На холоде абсолютно другой. Полный, свежий, красивый. Теперь ЕнвиМи беру на горнолыжку. И просто балдею!!

Laura-laura
Laura-laura

Лет пять назад муж с ребенком подарили на 8 марта- выбирала дочь. Полюбила - не простой, приятный, нежный, но со стервозинкой. Название мне кажется хорошо отображает суть аромата. Мужу очень нравится. . На мне стойкий и шлейфовый. Иногда утомляет своей яркостью, применять в хорошем настроении! Радостный, и потому в состоянии меланхолии и грусти может вызвать диссонанс и раздражение.

ZOYCHIK
ZOYCHIK

Этот аромат приятный, нежный, легкий, немножко сладкий, но не слащавый, в тоже время немножко с кислинкой. Я отчетливо слышу фрукты: ананас, личи, персик, гранат и ещё я очень хорошо ощущаю запах карамболя, но в пирамидке его нет, мне кажется, что это он дает такую нужную для меня кислинку. Цветы придают нежный и изысканный шлейф, но ощущаются очень слабо. Мне этот аромат нравится в любое время суток и времени года.

Mariyasha
Mariyasha

прелестный аромат. для девушек, молодых женщин. очень мне нравится. всё в меру: фрукты, сладость, цветы. женственный, игривый, в то же время, благородный.

Tigruba
Tigruba

раньше очень любила, было 2 флакона, девичий нежный аромат. Получала много комплементов))) хорош для весны и лета. сейчас кажется мне слишком простым.

МАРИЛУ
МАРИЛУ

очень сексуален, люблю, но на мне совсем не стоек...

Иринка-балеринка
Иринка-балеринка

любимый аромат,пользуюсь года 4 уже,Первый раз получила в подарок и с тех пор с ними не расстаюсь.Согласна,что запах немного наивный,но в этом его прелесть,от него веет свежестью и молодостью.Для молодых девушек.

patija
patija

Хоть не заявлен в пирамиде лист малины, но на мне в прохладу раскрылся именно им, а при сильных плюсах добавлялся аромат выпаренного банного веника.
Отдала подруге, на ней красивый пион в дуете с табаком.

курочка
курочка

абсолютно не впечатлил
пахнет парикмахерской

Camilly
Camilly

Понравился, т.к. нежный и негромкий с едва заметным шлейфом. Но для юных девушек 18-25. На моей коже раскрылся нежными фруктами. Плоский. Больше не куплю

Larsa
Larsa

мне очень нравятся почти все ароматы от Гучи, и этот не исключение, но на мой взгляд именно Gucci Envy Me подойдет больше юным , молоденьким девушкам, какой-то он "наивный".

egikovaia
egikovaia

Завидуйте мне (перевод названия). Купила давно,но не ношу, кажется бабками старыми пахнет...простите..

Ксения13
Ксения13

купила случайно,хорошие,ненавязчивые,для лета на каждый день-отличный вариант!

natalia_froelich
natalia_froelich

Смесь женской инфантильности с претензией на взрослый аромат. Мне кажется, контингент этого аромата - студентки. Еще по девичьи цветочный, но уже с заявкой на женственность.
У меня есть в маааленьком флакончике. Пользуюсь им, надевая джинсы и футболку)

милена1
милена1

да,цветочный....но,не запоминающий,слишком простой

Gr_An
Gr_An

Тестировала какое-то время назад. Очень понравился, показался стойким и запоминающимся. Не могу выделить подробности этого аромата, подзабыла уже, но в целом впечатления приятные!

supreme_dream
supreme_dream

Было это году в 2004-2005 - точно не помню. Гуляла я по универмагу, и смотрю: магазин разливной парфюмерии, делать мне было нечего. Думаю: дай-ка куплю что-нибудь развлеченья ради. Понюхала их пробники. И остановила выбор на нём.. Envy me. Взяла буквально 2 мл. Помазала. запястья. И через некоторое врямя я слышу божественный аромат, чудо из чудес - так он мне понравился. Буквально через пару недель пошла в Летуаль и купила оригинальный.
И что же? Кислятина, противина и фу! Я не понимала: как?? где былая красота? ведь те духи были вообще ненастоящие :(
Он очень сложный. Надо подбирать погоду, время и место. Но я так и не смогла с ним подружиться. А жаль...

таш

Повернулся новой стороной: в конце дня, когда два утренних пшика уже почти снизошли на нет, и запах Envy me стал совсем приглушенным и печальным, мне вдруг захотелось добавить к нему немного ванильки...Достала из сумочки ваниль от L'Occitane и нанесла там же, где был Гуччи. Вы не поверите, но произошло что-то невероятное: уже исчезающий запах вдруг воскрес и- ярко, как фейерверк, потом дышал еще пару часов!

Paprica
Paprica

В 2006 году летом, потестив в иль де ботэ, приобрела себе этот парфюм. Сначала нравился безумно, потом надоел.Этот аромат узнаешь из тысячи, его трудно сравнить с каким-либо еще. Но... нет в нем шарма, изящества, начиная с флакона и заканчивая композицией. Духи-это же как отношение с мужчиной: может быть недолгим мимолетным романом -(Envy Me Gucci) именно такой "мужчина", а может возникнуть любовь на долгие годы,но это уже совсем другая история. Недавно была в магазине парфюмерии, вспомнила про Еnvy, подумала, а, может, все же ёкнет! Не ёкнуло...Было и прошло.

таш

Купила случайно. Даже без затеста. Захотелось поиграть в лотерею. Удивительно, но понравился. Только ко всему сказанному до меня, я хотела бы добавить, что этот интересный (очень интересный!) запах из породы хамелеонов. Хорошо сочетается с самыми разными кремами, шампунями, запахом сигарет и пр.Умудряется даже запах антистатика вплести в свой венок, сделать его более приглушенным и даже растворить его в себе.Точно так же не строг к тому, что на тебе надето, не дисгармонирует ни с чем из одежды, и в то же время остается узнаваемым самим собой, красивым ароматом.Редкое качество.

Эдельвейс
Эдельвейс

Мм как долго я их хотела, и в один прекрасный день приобрела)) Мне понравилась кислинка из флакона, но как ни странно, на мне они раскрылись совсем не так. Кислинка пропала, появилась какая-то нежная нота, что было для меня совсем неожиданно, но разочаровало, хотя раскрылся он на мне неплохо. Отчетливо слышу в нем лист черной смородины, что мне очень нравится. Но дерзость этого аромата уходит когда он сливается с кожей. Купить еще - наверное не куплю, но аромат нравится.

Undamaris
Undamaris

Очень нравились зимой, прямо пищала от восторга, но не особо пользовалась - считала, что не по сезону, лучше бы что-то тёплое и сладкое. Носила весь март, в итоге перестала ощущать их красоту - один табак забивает нос. Теперь буду ждать холодов.

JULIA Bos
JULIA Bos

Подарили,сказав что запах ассоциируется со мной(нежный и Элегантный ) Я к нему любовью не прониклась-казался резковатым. С трудом добрызгала за несколько лет 100мл.Нет в нем глубиныю.имхо

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Этот аромат - аромат-сказка...нежная и воздушная.
Как сейчас помню: 2004 год, лето, мой первый люксовый парфюм; искала и выбирала очень долго. Остановилась именно на этом, уже почти 7 лет он мой постоянный спутник.
Аромат поразил меня своей необычностью и ассоциативностью… заряд позитива, бодрости, нежности и романтики… Войдя в облако аромата, я словно перенеслась в благоухающий райский сад, где все заботы и невзгоды отходят на второй план, где сладко поют птицы и так хорошо, что хочется остаться там навсегда.
Все в нем нравится - сочные фрукты, цветущие пионы) очень красиво звучит и раскрывается на коже.
Аромат любви и полного счастья!!! Просто невозможно быть грустной в такой «одежде».

spigo
spigo

На мне остаются невероятной силы мускусы с остатками холодных цветов. Я бы сказала, совсем не офис. Это свежий бодрый флирт на летнюю пору. На одежде звучит и того острее.

Не бейте тока, но вариант Идеала красного Новой Зари (разреженный легкий, строгий розовый букет с ванилью, едва деревяшкой и зеленью ананаса) мне кажется значительно более политкорректным. Вот уж где ананас - элегантное дополнение, а не повод слюни попускать...:)

iskrena

кстати, полностью поддерживаю посты о его "клубности". он даже как то ярче раскрывается вечером, и сигаретный дым ему абсолютно не помеха, а наоборот даже плюс. очень нравится как Энви Ми пахнут с меха

annasun

Почувствовала на коллеге где-то года 2 назад. Так в душу запал. Решила спросить, что это за парфюм.Долго не решалась купить-сомневалась, подружусь ли с пионом.Теперь он у меня стоит на полке. Для весны очень подходит-для весеннего еще прохладного воздуха. Как весенняя капель, хрустальная и тонкая-запах легкости и строгости одновременно. Ношу уже 2 дня-и не чувствую его, он мне не мешает-значит подходит.

lady_iz_pitera
lady_iz_pitera

Подарила подруга со словами "Вот тебе, прям как ты". Подтекст я поняла только через пару часов, когда вылезла эта самая нота табака или как ее там. Ну явно стервозная такая нота и словно недовольная своим соседством с цветами. Было ощущение, что пока эта нота не переругается с каждым соседним цветком она не успокоится. Аромат-спящий вулкан. Наверное для тех, кто подсознательно хочет намекнуть окружающим не будить в нем зверя.

Николетт
Николетт

Я его носила, как офисный дресс-код: красиво, элегантно, неброско, стильно.. Но не больше - эмоций практически не было. С ним присутствует эдакая сосредоточенная легкая строгость. Именно так я воспринимаю пионово-сандаловый настрой, разбавленный ягодной кислинкой и придающими деловую солидность мускусом и табаком (едва уловимыми, но явно присутствующими)

avany
avany

Если бы он не звучал так явно химозно...Классическая envy на меня села головной болью, а этот нежный, приятный, но химозный(

ellesta
ellesta

привозила этот аромат из-за границы...прикупила, как это бывает, в Dute Free. а взяла потому, что просто не смогла его понять, но было интересно познакомиться с ним поближе :) он очень простой, незатейливый для меня...дальше - начали происходить метаморфозы. знаете, иногда бывает - можешь разобрать аромат на составляющие. так вот это и происходило. Я как будто могла отделить одну ноту от другой, и все больше стала чувствовать какую-то водянистость, как будто чего-то не хватало, одной какой-то составляющей, которая могла бы скрепить все эти отдельные нотки в божетвенный единый аромат! носить не могла совершенно. И вот однажды, одевая с утра свою шубку, я вдруг почувствовала просто потрясающе благоухающий, женственный, сексуальный аромат ,который исходил с меха моего воротника. Накануне я была в кафе, в котором курили. и этот запах табака, откровенного и проникающего везде - смешавшись с моим ароматом духов дал просто потрясащий оттенок. Смешно, но этот аромат хорошо пахнет в совокупности с табаком, когда этот ореол остается на волосах и мехе. Тогда подумалось - хоть курить начинай :)

annasun

Очень понравился на коллеге. Долго решалась спросить,что за парфюм. Думаю приобрести. Он магический, легкий, манящий, чувственный и весенний. Заказала себе на весну.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

подарили жене...еле избавились!ну очень приторный , резкий , горький, стойКИЙ! Меня как мужчины вообще не впечатлил!Да и не только меня,.....и не только мужчин=)))))

iskrena

да, забыла написать: чего стоит одно название парфюма...
Envy Me...Завидуйте...
В одном названии вся суть аромата! В нем ты на вершине мира!
завидуйте, завидуйте и еще раз завидуйте! :)

DjamNat
DjamNat

сначала очень понравились на подруге, купила себе. нравились довольно долго, пользовалась постоянно. но иногда (может когда много брызгала) чувствовалась какая-то горечь. потом горечь стала чувствоваться постоянно, так что еле добрызгала.

Julia_N
Julia_N

По ошибке привезли мне вместо Envy, еле добрызгала его. Очень сильно душил. Окружающим нравился, а мне нет) Очень стойкий.

iskrena

самый самый самый любимый, самый лучший, самый чудесный аромат на свете!!!!!!!

мужчины от него голову теряют, каждый кто слышал его на мне говорил одну фразщу "ты таак сексуально пахнешь" ..:)

аромат для дня и вечера, весны, зимы- он разный, и совершенно потрясающе раскрывается, он вкусный во всех фазах раскрытия, а какой шлейф ммм, и самое главное он стойкий- на вещах его слышно даже через месяц и больше
словом аромат супер!

Paparazzigirl
Paparazzigirl

Не кидайте в меня тапками, но мне, когда нюхаю из бутылочки, чудится аппетитный запах квашеной капусты на фоне розы. Отчетливо так. Никто не чувствует? Я когда первый раз его учуяла, очень развеселилась - уж очень неожиданный компонент. Хотя на коже никакой капусты нет, а есть что-то похожее на запах восковой свечи на фоне букета роз в начальных и средних нотах. Мне нравится, как постепенно меняются ноты, нравится база - спокойная розовая пудра.

Милая
Милая

это день моей свадьбы! розочка-малинка

Anelizzza
Anelizzza

О, он был моим первым дорогим парфюмом. Естественно, в то время я ничего не знала о нотах и структуре аромата, о том, что начальные ноты далеко не показатель красоты.. И выбирала по первому впечатлению.
Так вот именно Энви Ми впечатлил меня своим началом. Остальные начинались для меня либо очень ядрено, либо простовато кисло-сладко. А этот сразу был таким густым фруктово-цветочным и необычным. Тем и покорил:)
Сейчас, конечно, бы не купила. Поскольку обоняние свое избаловала:)

elca
elca

Почему-то раньше обходила его стороной. А сегодня продавщица уговорила попробовать этот аромат, хотя я очень отпиралась. В итоге ушла с покупкой.
Очень красивый аромат. Сладость есть, но не конфетная. На мне выступает горчинка, но очень тонкая и приятная, которая, видно, и придает изюминку аромату. На мой "нюх", дорогой аромат.

Grazia
Grazia

Приторный, еле отмыла запястье от этого запаха, совершенно не понравился.

Ernest
Ernest

Среди всяческих "компотиков" этот самый благородный и своеобразный аромат... Да, девчачья версия предшественника и, правда, клубный, судя по рекламному постеру, аромат... Нравится...]

Самарчанка
Самарчанка

Хороший аромат. Радостный такой, звонкий и не надоедливый. Однозначно не компот.
И никакой он не приторный, и уж тем более не "съедобный".
Идеален в качестве подарка, я считаю, причем женщине любого возраста.

Кстати, однажды словила в нем комплимент от весьма харизматичного мущщины средних лет, который, правда, оказался подонком. Гыы:)

Raisa
Raisa

Вроде фруктовый, но садится резким, интенсивным, приторным. Для вечеринок подходит тем, что хорошо перебьет запах сигарет, табака в клубе.

brasileira
brasileira

Более "девчачья" версия первого Envy. Очень нравится пион в нем.

Estetka
Estetka

Чудесный. Обволакивающий, цветочный, мягкий.

Fantasia
Fantasia

Очень неплохой аромат! Съедобно-фруктовый и немного цветочный, только пиона я не почувствовала - обычно он своеобразно пахнет табаком. Этот парфюм был у меня один раз, пока этого достаточно.

Envy Me by Gucci 3.56 out of 5 based on 1108 ratings and 147 user reviews

Gucci Envy Me 3.4 oz Eau de Toilette Spray
Macys.com
Gucci Envy me Eau de Toilette, 3.4 oz
Gucci Envy me Eau de Toilette, 3.4 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci Envy Me. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci Envy Me, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Envy Me от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Envy Me от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci Eau de Parfum II Chanel Chance Eau Tendre Christian Dior Dior Addict 2 Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lacoste Lacoste Pour Femme Versace Bright Crystal Lancome Miracle Christian Dior J`adore Chanel Chance Eau Fraiche Yves Saint Laurent Elle Nina Ricci Nina Chanel Coco Mademoiselle Gucci Envy Chloe Chloe Eau de Parfum Guerlain L'Instant Magic Chanel Chance Eau de Toilette Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Cacharel Noa Nina Ricci Premier jour Lolita Lempicka Lolita Lempicka