Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Envy Me 2 Gucci для женщин

Envy Me 2 Gucci для женщин

Купить Gucci Envy Me 2 на Ozon.ru

Envy Me 2 Gucci для женщин Картинки Envy Me 2 Gucci для женщин Картинки Envy Me 2 Gucci для женщин Картинки

Envy Me 2 Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Envy Me 2 выпущен в 2006. Верхние ноты: Масло апельсина, Фиалка и Лепестки магнолии; ноты сердца: Болгарская роза и Гелиотроп; ноты базы: Сандал, Пачули и Ваниль.

Масло апельсина Фиалка Лепестки магнолии

Болгарская роза Гелиотроп

Сандал Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Envy Me 2 by Gucci.

Envy Me 2 Мнения об ароматах

nana2000
nana2000

ну и аромат.... мятная ваниль.. тяжелая свежесть.. любителям кензо ла пар может понравится.
Пшик.. и аромат откидывает в середину 90-х.. когда на рынок хлынули китайские игрушки, первые жевательные резинки и польский парфюм.
с одного лотка торговали и жвачками и парфюмками - вот этот запах я ощущаю..
пристрою. 40/50

Winterberry
Winterberry

Резковат ,говорите? Горькая трава и зеленый старт, мощные цитрусы? Это прямо очень заманчивое описание для меня! А при затесте(на шею, запястье и волосы, как следует провела тест-драйв)- сначала нежные цветочки, потом огурчик мелькнул , а после ВАНИЛЬ! И так до полного улетучивания. Нежный такой аромат, не удушливый, но,увы, не зацепил,не мое. Буду искать горечь и травянистость в других флаконах.

ewa_2004
ewa_2004

Получила флакончик по обмену. По описанию и пирамидке, я думала что скроей он подойдет моей маме, а е мне.... Получив удвилась, по первым впечатлениям мне о показался очень знакомым, может он мне что-то напмнил (хотя что) или у меня когда-то были пробнички (но я этого не помню...). Пока проносила только один день И вот что было: вначале я почувствовала сандал и ваниль. Ваниль очень правилная, не кулинарная, не прямолинейная, а воздушная, приятная. Через какое-то время на фоне сандала и ванили появился апельсин. Обычно цитрусовые ноты на себе я не люблю, т.к. на моей коже цитрусы выдают жуткую кислятину. Тут же нету ни кислятины, ни горечи. Может это все как раз за счет ванили... Потом вании и сандал становятся еще тише, но появляется роза. Это не роза как РОЗА! Это роза, как варенье из розовых лепестков. Может кто пробовал в Болгарии или кому в качестве сувенира привозили. Вот это оно. Потом постепенно все затизхает остается пачули. Вот пачули я боясаль, т.к. знакома с этой нотой в основом по аромамаслу, и у него убойный запах. Тут же нету ничего убойного, все вполне корректно.

В итоге аромат мне понравился, я осталась довольна, буду носить с удовольствием.

Magna
Magna

Нахожу этот аромат слишком зелёным в старте. Хорош отсутствием синтетичности, однако носить не смогла, оказался для меня душным и тяжёлым в базе (не пойму, что так обременяет).

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Приятный. Зелено цветочный сладковатый. Немного искусственный . Может быстро надоесть, и все же, использовала флакон под романтическое настроение с удовольствием)

Хорошее оформление флакона, этакое светло зеленое кружевное плетение )

NaKa
NaKa

За что ругают, никак не разберу. Был моим объектом желания очень долго, помнила лишь, что привёл меня когда-то в восторг. А сам аромат не могла вспомнить. Наконец держу флакон в руках. Точно! Это та самая фиалка! Я именно её здесь слышу ярче всего! Пачули -да, хватает. И зелёная свежесть, и какая-то яркая нота (апельсин?), и роза, и ванильная округлость, но в первую очередь фиалка. В очень оригинальном, экстравагантным даже звучании. Он нежный, он яркий, он не похожий на другие. И наверно даже радостно, что мало поклонников имеет!)

zyuka
zyuka

На мне очень приятный аромат. Если искать в нем каждый компонент по отдельности, то можно и найти, а так он целостный и не расслаивается. Мне не положили ни горечи, ни кислинки, единственное он у меня 2006 годика. Сейчас высморкаюсь и попробую еще раз, но у меня он цветочно зеленый :)

нуссинка
нуссинка

На этом аромате Гуччи замесили Гилти Интанс, в который потом добавили абрикос с геранью и получили Гилти. О стойкости - у Гилти она гораздо выше, Енви ми 2 для меня - аромат спринтер - очень быстро раскрывается, буквально пол-часа, легкая база слышна буквально пару часов. Вот и все.

Viktorya
Viktorya

Vika8888, Вы знаете все нужно тестить. У меня этот аромат уже год. Что могу сказать - он не тяжелый это точно. Пачули есть, но не ярко выраженные. Есть кислинка и горчинка. Розы немного, но уже в базе. И на мне он не очень стойкий. Поэтому из колпачка определить не получиться. Но свежесть в аромате есть.

Vika8888
Vika8888

Вчера в обычном парфюмерном отделе, продавец дала "нюхнуть" с колпачка данный аромат, показался очень легким, с кислинкой и свежим, но каково же было мое удивление, когда я посмотрела пирамидку...мною ненавистные пачули, роза и ваниль?!!!откуда?)))) я думала тут бергамот, цитрусы, вода...значит,действительно показалось, с колпачка и непонятно, тестить надо, а негде...

martyn
martyn

Ой, ну как же заругали-заплевали: "горькая трава", "удушливо-зеленый"... и т.п. Спасибо вам, девушки, почитала ваши комментарии и уверилась - мне точно понравится, надо брать, пока еще продают в интернет-магазинах! И, как обычно, без затеста - сразу 50 мл - ура! Точное попадание! Абсолютно мой, как раз на любителя горькой травы! В который раз интуиция не подвела, и еще раз спасибо за нелестные отзывы: часто в них содержится больше полезной информации, нежели в хвалебных одах. Ношу около недели, может и не по сезону, но оторваться нет сил, выискивать отдельные ноты даже не пыталась - для меня это цельный гармоничный аромат, в котором ничего не мешает. Стойкий, заметный, уже собрал несколько комплиментов от окружающих, а я радуюсь своему новому "любимчику"! Очень нравится раскрытие - от резковатого начала к нежной сладкой горечи - сочетание несочетаемого... Заворожил...

ilatanx
ilatanx

Ну, не знаю, кому как, а мне пока явный ЖАДОР ЖАДОРОВИЧ ощущается с блоттера. Только суше, сладкого и липкого нет.Да, хоть жасмин тут не заявлен, мне тут именно он бьёт...именно бьёт. Ладно, потом напишу, как он с запястья будет слушаться, пока только блоттер обоняю, не решусь на себя надеть. Ну Жадор, и всё тут....

Мария Ващук
Мария Ващук

Очень приятный для меня аромат, напоминает мятную жвачку, ношу преимущественно весна-лето.

raingirl
raingirl

Познакомилась с этим ароматом в 2008 году,помню как мой бывший парень с ума сходил от него-дарил его всем женщинам и маме,и тёте))На мой взгляд ничего особенного,таких ароматов куча,сладость сладкая,этакое сладкое экстази,отдаёт вишней.Вижу сходство с Hugo Deep Red.

Аромоманка
Аромоманка

В этом аромате есть все, что меня привлекает в парфюмах, но почему-то носить его мне трудно. Классический Энви, куда более привлекателен и сдержан, но при этом шикарно раскрывается... Может все дело в наглой розе, которая у меня вылезает там, где не следует?

JAM@FP

ходила несколько лет равнодушно мимо него. Классический Энви нравился всегда и даже Энви ми в жару пахнет пионами, за что любим. А Энви ми ту купила без больших ожиданий и на несколько лет он стал мои любимцем. Скупила остатки по сетям. Нравилось, что в прошладу в нем слышен ландыш. А в целом, согласна со многими, что здель солирует роза-магнолия-ваниль-дерево-пачули и мускус. Мускус очень красивый, яркий, характерный для многих ароматов Гуччи. Ирис придает аромату благородства, делает его мягким, ярким, но не кричащим.

Фляся
Фляся

дааа... вот это был шлейф... рада, что успела с ним познакомиться. Напоминает Аллюр Сенсуэль, но травянисто-свежий. Шикарный, не хватает его.

morikelebven
morikelebven

Столько недовольных в комментариях, а я вот до сих пор жалею, что так и не обзавелась им, когда был доступен. Уж и не помню чем он там пах, что меня в нем так привлекло, но страдаю от его отсутствия до сих пор. Как-то так подсознательно страдаю, потому что понравилось, но не приобрела. Очень печально.

elentima
elentima

лично мне , любительнице тяжелых,шипровых ароматов, Гуччи Енви 2 очень нравится.неимоверная свежесть и цитрус, не похож ни на какой другой. кому то кажется простым, но тут уместно- "все что просто, то гениально"

Александра81
Александра81

Довольно резкий, прямолинейный, какая-то буря средь бела дня. Наглый, беспардонный, громкий. В нос без предупреждения врезается горечь апельсиновых корок, пачули и сандала. Кто смелый? Налетай:)

AnnaStella
AnnaStella

Да, этот аромат абсолютно не похож на два предыдущих Envy, но именно этот мне приглянулся. Авторы парфюмов подбирали ноты не под предыдущие, а под название, так как все три Envy (зависть) очень экстраваганты и они или нравятся, или не нравятся, но равнодушными не оставляют))) Первый Envy был более нейтрален в этом плане, а вот Envy me на мой вкус как то не очень, сильно конфетный... Envy me 2 - это скорее противоположность предыдущего, вместо конфетной сладости горько-мятная свежесть. Больше даже похоже на соревнование, что лучше, быть сладко-розовой барби или холодно-недоступной стервой))

katrin1983
katrin1983

как я была влюблена в Энви, но этот очень отпугнул, прямо аж до неприязни, горько-сладкий, сочетание какое-то, даже лекарствами слегка отдает

мария мэди
мария мэди

Купила его в слепую. Положилась на гениальность первой версии Gucci envy me и такой провал! Какото грубый и не женственный. Разочарованна было жутко. Не мое и все тут! Аромат казался очень угловатым и прямолинейным.

Solyar
Solyar

Дамы, в полку недовольных данным ароматом прибыло - купила его тоже без затеста:)). Это просто химозное недоразумение какое-то, совсем на Энви-1 не похож. Резкий, удушливо-зеленый, а потом еще и сладким становится. Сейчас тоже не знаю куда его девать, поставила пока в сундучок с другими такими же непонятыми мной парфюмами, может у меня вкусы поменяются в худшую сторону:)) или еще чего произойдет...

NIKKI
NIKKI

Был у меня. Сплошное разочарование. Взяла его, т.к. была спеццена и продавец уверила меня, что он очень похож на Envy, а тестера не было.
Непонятно почему он вообще имеет какое-то отношение к Envy и такое название. Резкий, горький, химозный.

Ружена
Ружена

Был у меня. Очень горький. Сплошная горькая трава. Надоел быстро. Прощание меня не огорчило.

И.Р.
И.Р.

Резковат, энви гораздо легче, нежнее. Не ожидала, что этот аромат относится к категории цветочно-зеленые. Тяжеловат он для нее

Lady N
Lady N

Очень нравится. Очень люблю. Его мне подарил мой мужчина, очень довольна. Мне все просто обзавидовались одно время, спрашивали чем так шикарно пахнет. А я не говорила чем, чтобы такого же не было.Единственное, одетая в этот парфюм, я становилась очень высокомерной. Вот такая черта раскрывалась под этим ароматом.

Marsha
Marsha

Нравился Энви, Энви ми 2 на блоттере показался приличным, но была такая дикая аллергия, начинала чихать сразу же и аромата вообще не слышала. Отдала сестре мужа.

Елина
Елина

термоядерный аромат. ничего общего с зелеными ароматами. разочарована.

Kirrrrra
Kirrrrra

У меня были те же ощущения, когда я без затеста заказала этот парфюм, - резкий, неприятный и т.д. Вообще он мне показался мужским одеколоном! Но спустя полчаса произошло следующее: аромат раскрылся ванильно-сливочной розочкой и свежескошенной травой с лёгкой прохладой мяты и цитрусов! И я в него влюбилась именно за его противоречивость, но ношу только летом)

sincap
sincap

Попробовала этот парфюм на коже... Резкий, какой-то химозный. Но очень стойкий!

pupkin_xvost
pupkin_xvost

Стоит он у меня, а чего стоит? Пользоваться не хочется, выкидывать-тоже. (((

Kamaliya
Kamaliya

а что его уже не производят?:??? почему в брокардах нету?????

glubzhe
glubzhe

А мне, напротив, Envy me II нравится куда больше первых Envy.
Причем поначалу он мне вообще был противен, я любитель мягких и незаметных горьковатых ароматов Gucci eau de parfum II и этим Envy me II пользовалась очень изредка. Под настроение. Он резковат для меня. Но он так хорошо раскрывается потом, часа через 2-3. Очень нежным и особенным становится.
Сейчас очень жалею, что этот запах практически не найти в магазах.
Так что если у кого-то остался и не нравится, с радостью куплю/заберу=)

Patchouli Cat
Patchouli Cat

Не понимаю, почему все так ополчились на этот аромат. Да, в крышке он густой сладковатый, то когда брызнешься и подождёшь минут 10 - это же потрясающее пиршество обоняния! Нежная тёплая ванилька и пачули окутывают, создавая очень гармоничную уютную атмосферу. Когда я в них, меня так и хочется целовать (с). Хотя, надеюсь, они тут ни при чём)))

п.с.между прочим, зелени я здесь и не слышу...

JULIA Bos
JULIA Bos

Да,бррр....Нет Аромата.Чем то резким пахнет.Не достоин своего названия и своих предшественников.

sana03
sana03

ужас ужасный. Химозный, несбалансированный, едкий. Сначала орет якобы цитрусами, потом почти сразу же так же громко вопит чем-то сладким, неприятным, неопределимым. И не цветы, и не фрукты, и не ваниль...а просто едкая сладость.

Hoodoo
Hoodoo

Я долго мечтала о нём, просто флакон приглянулся)) А когда наконец дорвалась, то была жутко разочарована(( Ничего распрекрасного и неземного, ничего цепляющего. Я даже на себя брызгать не стала

tata
tata

не могу разделить на компоненты и сказать чем именно пахнет. для меня это просто приятный парфюмерный аромат. подойдёт подо всё, кроме вечернего платья в пол. хотя и к нему подойдёт, если оно из летящих тканей и в пастельных тонах. я ношу на каждый день, частенько с джинсами.. нравится)

Нелли
Нелли

Я поклонница классического Энви.Энви Ми,не очень понравился,простой по сравнению с Энви.А этот,это уж совсем не нравится....Зачем называть эти ароматы Энви ми,энви ми 2,когда они совершенно не похожи на энви...

Самарчанка
Самарчанка

Энви, Энви Ми и Энви Ми-2 - абсолютно разные ароматы. Про первый ничего не скажу, аромат уважаемый, но я с ним не знакома.
Энви Ми люблю, пожалуй, он свежак, но очень качественный для меня.
А этот все же товарищ попсовый, но добротный. Сама бы не купила, но взяла вслепую по обмену, иногда пользуюсь. Наверняка имеет преданных фанаток.

Лика
Лика

Абсолютно тривиальный, не интересный аромат. Необьяснимо, на мне раскрылся цветками груши... Ощущать себя грушевым садом как-то не хочется.

Anita
Anita

Согласна, с первым ему не сравниться.

guest_Лара
guest_Лара

приятен, но по стойкости и красоте уступает 1 Енви

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci Envy Me 2. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci Envy Me 2, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Envy Me 2 от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Envy Me 2 от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Envy Me Yves Saint Laurent Cinema Gucci Envy Givenchy Very Irresistible Hermes Un Jardin Sur Le Nil Gucci Gucci Eau de Parfum II Cerruti 1881 Givenchy Organza Dolce&Gabbana Sicily Yves Saint Laurent Elle Thierry Mugler Alien Christian Dior Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Shalimar Chanel Coco Mademoiselle Chanel Coco Noir Guerlain L'Instant de Guerlain Gucci Gucci Rush Moschino Moschino Funny!