Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Eau de Gucci Gucci для женщин

Eau de Gucci Gucci для женщин

Купить Gucci Eau de на Ozon.ru

Eau de Gucci Gucci для женщин Картинки

Eau de Gucci Gucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eau de Gucci выпущен в 1993. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Мандарин, Гиацинт, Иланг-иланг, Бергамот, Лимон и Гальбанум; ноты сердца: Жимолость, Тубероза, Лилия, Фиалка, Сирень, Ирис, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Амбра, Мускус, Дубовый мох, Ваниль, Ветивер и Белый кедр.

Мандарин Гиацинт Иланг-иланг Бергамот Лимон Гальбанум

Жимолость Тубероза Лилия Фиалка Сирень Ирис Жасмин Ландыш Роза

Амбра Мускус Дубовый мох Ваниль Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Gucci by Gucci.

Eau de Gucci Мнения об ароматах

elka575
elka575

Цветочный и очень сладкий,мне напоминает какие то советские духи с цветочным названием,но точно не красная москва. Подходит на выходной день,с подружками встретиться,по магазинам походить... Мне нарвятся эти духи,молодостью пахнет,легкомыслием.
У меня винтажный тестер

Sofiya
Sofiya

Получила старенькую воду (концентр)-да, сильно похожа на Сафари. Не сразу-а в раскрытии. Но Сафари поярче, более солнечный, знойный, Гуччи мягче. Добротный аромат

Kapadrona
Kapadrona

У меня уже неделю "живет" этот парфюм в виде "Концентрат"(синяя крышка с синим ремешком).
Приятный аромат (ретро а-ля 80-ые, возрастная женственность, цветы и немного малины, при всём при том аромат не кричащий и спокойный).
Но, увы, никакого раскрытия, на моей коже просто приятный запах лака для волос...буду присматриваться дальше...

Классический запах букета из цветов,в нем есть и большие цветы и поменьше,которые придают тот запах горчинки букету, пахнет праздником,не очень громко,но очень аутентично, позже появляется запах как сочных красных и бордовых роз и запах малины.Очень красивый аромат

larysa
larysa

Мой флакон такой как на фото,ну очень красив,такой ладный ,такой цветуший,можно сказать даже мегацветущий!!!!! С сафари есть сходство,но именно сафари в духах,более глубокая и мягкая его версия.С анаис анаис тоже перекликается.именнос винтажной версией!!!Очень рада знакомству с этим ароматом,для парфюмерных познаний это еще один прекрасный шедевр!

Olesandra
Olesandra

Яркий и очень красивый букет. Идеальный букет. Не встречала такого другого. Слишком идеален для меня, требует особого стиля, настроения, чтобы его надеть. Сходства ни с какими из нижеперечисленных ароматов не нахожу. Самобытен и прекрасен.
Речь идет о винтаже с синей крышкой с ремешком. Ах, если бы его нарядили не Золушкой, а принцессой...

Olexikonia
Olexikonia

Эти духи мне разрешили выбрать, хоть и для мамы, но самостоятельно, в первый раз в сказочном мире парфюмерного магазина! Тогда в далёком 95-ом весь магазин пах приторно сладко Lou-Lou, Eden, Tocade, O la la, Deci Dela от Nina Ricci. Но именно Eau de Gucci в прозрачном, рифлённом флаконе с розовой водичкой были в моём представлении олицетворением благородного и неповторимого запаха истинной женщины. Dо сих пор бережно храню в своей коллекции. На мой взгляд, аналога им с тех пор не было и нет, с Anais-anais ничего общего не нахожу.

стэфания
стэфания

винтажный Eau de Gucci. боже, какой аромат! самый цветочный из всех цветочных! лучший представитель семейства цветочных ароматов! Супер! действительно улучшенная версия анаис анаис от кашарель! купила бы ведро, если бы его можно было найти!

ElenaSL
ElenaSL

Читаю предыдущий отзыв и каждый раз удивляюсь, насколько все мы разные и все ароматы воспринимаем совершенно по разному. Я имею в коллекции Сафари в ЕДП и духах и EAU DE GUCCI в туалетной воде. Ничего общего вообще не нахожу, даже минимального сходства. Тут кто то ниже писал, что EAU DE GUCCI схожи по восприятию аромата с Анаис Анаис от Кашарель. У меня винтажный Анаис в серой коробке и как уже писала Гуччи в ЕДТ. Для сравнения нанесла оба аромата на разные запястья и мой неискушенный нос в самом деле не смог различить, где Анаис и где Гуччи. Оба винтажи. Сафари кстать тоже винтаж и ЕДП и духи. На истину в последней инстанции не претендую.

Olala 69
Olala 69

Действительно, много общего с Сафари. Мощный, замечательный аромат! Сравнила пирамидки Сафари и Воды Гуччи, много общих нот, посмотрите - гальбанум, амбра, ветивер, жасмин, белый кедр,роза...Сафари посуше, с более выраженной горчинкой, познойнее. А Вода Гуччи - та же песня, но в жаркую степь пришла вода и распустились цветы.
У меня старенький Eau de Gucci (concentree), коробка с синими узорами.

karunesh
karunesh

Наверное, самый цветочный аромат, который а когда-либо слышала. Очень сильный, даже резкий в самом начале, пахнет как-будто сухими цветами, а потом переходит в легкий и нежный цветочный букет. Не умею очень четко выделять какие-то ноты из всей композиции, но одну могу сказать точно - разных цветов в нем предостаточно! Цветочная кадриль одним словом.

При обильном нанесении может показаться слегка ретро, но, развеявшись, очаровывает своей цветочной нежностью. В любом случае, очень на любителя. Стойкость на 8 из 10 (парфюмерная вода).

daturanoir
daturanoir

Девочки, где вы слышите Safari и Le Dix? Наверно, вы путаете Eau de Gucci с винтажным "GUCCI #1", на котором иногда не ставили единицу.

В Eau de Gucci и близко ничего нет от шипров. Тем более от Красной Москвы. Eau de Gucci - классический холодный цветочный парфюм с преобладанием нот ландыша, сирени и лилии. Действительно в стиле ANAIS-ANAIS, но лучше-). Нежный девичий парфюм.

muffin23
muffin23

Один в один с Anais-Anais! Речь идет о винтажном Eau de Gucci.Благородный строгий цветочный аромат.Однозначно нравится.

angelika42
angelika42

Очень нравится! Мы с ним подружились сразу. Прекрасный, многогранный аромат. В концентрации EDР очень стойкий. Сначала очень громкия белая лилия, а через 5 минут сплошные свежесрезанные цветы, большой букет. А когда раскрывается, такой нежный, позитивный, яркий, через 5 часов чуть чуть сладкий, но без вульгарщины и приторности а по прежнему свежий. Очень ярко и красиво в нем играют цветы, скорее всего тубероза, жасмин и роза, амбра, мускус и немного ванили. И это сочетание цветов с амброй очень красиво и чувственно и нагло заявляет о себе в шикарном шлейфе. Аромат удивительно глубокий и сказочно одурманивающий.Очень здорово играет, шлейфит.

lipa3055
lipa3055

Согласна с предыдущим комментарием Аромат близок по звучанию к Сафари и совсем не нашла сходства с Ле Дикс. или Красной Москвой.Современно звучащий аромат,хотя у меня винтаж

рукави4ка
рукави4ка

Аромат действительно очень достойный. Яркий насыщенный ,стойкий.
Брала вслепую целый винтажный флакон в 100 миликов и не капли не пожалела.
Ни какой Красной Москвы, никакой черёмухи(Видимо многим попадались флаконы с ароматом который испортился),,,,,
Вначале что то очень красивое и взрывное.Играют цветы и мне слышны специи, а потом эта красота плавно перетекает в сухоцветье , припылённые и высушенные солнцем травы.В базе очень похоже на Сафари от Ральфа Лорана..

Capricorn
Capricorn

Странный запах.наверное запах гальбанума, судя по его описанию, немного резкий.
Эфирное масло гальбанума имеет яркий, свежий запах зелени с бальзамическими и древесными оттенками, напоминающими аромат сосновой хвои.
Не противный.Но на любителя.

Марина+
Марина+

Мне черёмуху не напомнил, увы. Очень люблю её запах. Данные духи имеют очень насыщенный аромат. Однозначно цветочно-шипровый. Чем-то напомнил Красную Москву (в хорошем смысле :),что-есть от Ле Дикс Баленсиаги. И тот и другой ароматы цветочные шипры, наверно, поэтому и Вода Гуччи ближе к шипру. Тем более в базе присутствуют все составляющие шипрового аромата: дубовый мох, ветивер, кедр... Мне показался тяжеловат, буду "присматриваться".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci Eau de Gucci. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci Eau de Gucci, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Gucci от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Gucci от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Paloma Picasso Paloma Picasso Lancome Magie Noire Amouage Dia pour Femme Rochas Femme Rochas Guy Laroche Fidji Estée Lauder Estee Rochas Alchimie Christian Dior Poison Christian Dior Miss Dior Christian Dior Diorissimo Ralph Lauren Safari Guerlain Shalimar Dolce&Gabbana Sicily Emanuel Ungaro Diva Chanel Coco Eau de Parfum Cacharel LouLou Van Cleef & Arpels First Gucci Gucci Accenti Jean Patou Joy