Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Shem - el- Nessim Grossmith для женщин

Shem - el- Nessim Grossmith для женщин

Купить Grossmith Shem el Nessim на Ozon.ru

Shem - el- Nessim Grossmith для женщин Картинки Shem - el- Nessim Grossmith для женщин Картинки

Shem - el- Nessim Grossmith - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Парфюмер: Trevor Nicholl. Верхние ноты: Бергамот и Нероли; ноты сердца: Герань, Жасмин, Роза, Иланг-иланг и Корень ириса; ноты базы: Мускус, Пачули, Белый кедр, Сандал, Гелиотроп и Ваниль.

Бергамот Нероли

Герань Жасмин Роза Иланг-иланг Корень ириса

Мускус Пачули Белый кедр Сандал Гелиотроп Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Shem - el- Nessim by Grossmith.

Shem - el- Nessim Мнения об ароматах

Крeмль
Крeмль

Пусть и не флакон с бодрюшем, куда уж...

Высушенно-листовая горечь герани (вдаль упрятанная неправосудно) переплетена тонко с верхними, средними, но робкими нотами скатола.
Красивый бергамот здесь - озорной и искристый. ...и жир, и глубина, и корень с сандалом шелеста образец (словно нюхательный табак в потрёпанном кисете). Иллюминация до остроты скрипа.

В пику моде - 10/10

ZZZ
ZZZ

Всем ностальгирующим по ушедшим ароматам посвящается. Современный по году выпуска аромат, на как ладно скроен - любителям винтажных редкостей обязательно понравится.
Насыщенный, не современный по звучанию, но фантастически прекрасный.
И правда похож на Сумерки Герлен, есть что-то от Красной Москвы и L`Origan Coty.
Есть в нём такая маслянистость, свойственная арабским ароматам, но без поднадоевшего в последнее время уда.
Была крохотная пробирка - хочу ещё...
Если бы не цена, тоже очень "красивая" :-)

wild_koala
wild_koala

Получила флакон, затестила и измучилась, вспоминая, что же он мне напомнил, пока не зашла на Фрагрантику. Ну конечно, Сумерки! Но как раз с ними у меня не сложилось из-за эгоистично солирующего гелиотропа. У Гроссмит же гелиотропу хоть и отведена ведущая роль, однако периодически на авансцену выходят и второстепенные персонажи, а он снисходительно уступает им место. Очень рада приобретению, это мой третий флакон Гроссмит, пока без разочарований!

ellyuzh
ellyuzh

Очень сбалансированный, глубокий, полный аромат. Гелиотроп, - здесь он так красиво укутан пудровыми и древесными нотками, что -ну как и должно быть! Аромат такой...приятно-шершавенький, как бы вы трогали красивую вещь с хорошо выраженной тестурой, приятно трогать. Цветочно-горьковатая пудра, ваниль здесь не кондитерская, а древесная, сухая. Жасмин с розой- трудно разбить эту пару, поняв кто, где, разве что герань чууточку позволяет себе вмешаться, и то- это не напрягает (хотя вообще у меня с геранью, которая цветы, сложно, она мне клопиками и кошками пахнет:giggle:) К базе горьковатая пудра начинает наполняться приятной сладостью. Насчет стойкости, еще не знаю, недавно нанесла аромат. Короче-нра!

RuslanaM
RuslanaM

Мне напомнил Сумерки Герлена винт. духи.
Все дело, наверно, в гелиотропе. Шикарный цветочный аромат. Шлейф обалденный.
Спасибо фее, которая угостила! Теперь хочу много!

tsekas
tsekas

Если сказать, что аромат впечатляет, это ничего не сказать. Настолько глубокое и "живое" звучание, что передать словами не могу, одни предлоги, восклицания и междометия!)))) Если серъезно - очень богатый по звучанию, композиция цельная и зрелая. Звучит очень благородно и волнительно, стоит впрочем тоже....))).

лиса
лиса

Да, аромат по своему характеру полностью соответствует истории этого весьма именитого бренда. Но сначала меня он все же разочаровал - все это я уже слышала.
Как только я нанесла щедрый пшик на запястье, сразу возникло дежавю: Shalimar Guerlain в компании с Diaghilev Roja Dove! Но к базе на мне остался шалимаровский бергамотно-сандаловый с густым пачули аромат.Но все же в Шалимаре(у меня духи)это нежнее звучит, а база Shem - el- Nessim набатом грохочет,вещая о своем величии. Шлейф очень насыщенный и яркий. Вот так! Стойкость убойная. Королевский аромат...надо брать. В холод красотища......

Нарцисс
Нарцисс

Недавно протестировал данный аромат, очень сложная цветочная композиция, используется корень фиалки о котором здесь умолчали и который редко используется. Восточная сказка!!! Очень красивый и многогранный, стойкость превосходная. Думаю что подойдет и мужчинам, но далеко не каждый сможет его носить. Будет следующим в моей коллекции, хотя пожалуй мне приглянулся еще и Phul-Nana! :-)

Shem - el- Nessim by Grossmith 4.39 out of 5 based on 33 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Grossmith Shem - el- Nessim. Если вы располагаете дополнительной информацией о Grossmith Shem - el- Nessim, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Shem - el- Nessim от Grossmith. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Shem - el- Nessim от Grossmith представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mona di Orio Vanille Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Amouage Dia pour Femme Guerlain Iris Ganache Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Mona di Orio Oudh Osmanthus Serge Lutens Fumerie Turque Guerlain Jicky Amouage Amouage Epic Woman Mona di Orio Chamarre Guerlain Vol de Nuit Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Memoir Woman Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Mona di Orio Oiro Amouage Beloved Amouage Ubar Guerlain Angélique Noire MDCI Parfums Chypre Palatin Guerlain Bois d'Armenie