Дизайнеры » F-H » восточные фужерные « Группы

Phul - Nana Grossmith для женщин

Phul - Nana Grossmith для женщин

Купить Grossmith Phul Nana на Ozon.ru

Phul - Nana Grossmith для женщин Картинки Phul - Nana Grossmith для женщин Картинки

Phul - Nana Grossmith - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Парфюмер: Trevor Nicholl. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин и Нероли; ноты сердца: Герань, Тубероза и Иланг-иланг; ноты базы: Пачули, Бензоин, Белый кедр, Сандал, Опопонакс, Бобы тонка и Ваниль.

Бергамот Апельсин Нероли

Герань Тубероза Иланг-иланг

Пачули Бензоин Белый кедр Сандал Опопонакс Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Phul - Nana by Grossmith.

Phul - Nana Мнения об ароматах

White woman
White woman

На мне очень сильно замылился. Индийские благовония с мылом, без ощущения чистоты. Активно не понравился.
Стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Grossmith Phul - Nana. Если вы располагаете дополнительной информацией о Grossmith Phul - Nana, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Phul - Nana от Grossmith. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Phul - Nana от Grossmith представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Mona di Orio Oudh Osmanthus Mona di Orio Violette Fumee Mona di Orio Lux Mona di Orio Carnation Mona di Orio Chamarre Guerlain Bois d'Armenie Serge Lutens Ambre Sultan Serge Lutens Fumerie Turque Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel Beige Serge Lutens Santal Majuscule Mona di Orio Vanille Amouage Dia pour Femme Mona di Orio Tubereuse Amouage Ciel Pour Femme Amouage Fate for Women Serge Lutens La Fille de Berlin LM Parfums Patchouli Boheme Mona di Orio Vetyver