Дизайнеры » F-H » шипровые цветочные « Группы

Amelia Grossmith для женщин

Amelia Grossmith для женщин

Купить Grossmith Amelia на Ozon.ru

Amelia Grossmith для женщин Картинки

Amelia Grossmith - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Amelia выпущен в 2012. Парфюмер: Trevor Nicholl. Верхние ноты: Нероли и Османтус; ноты сердца: Роза, Жасмин, Пион и Амбра; ноты базы: Пачули, Сандал, Ветивер и Мускус.

Нероли Османтус

Роза Жасмин Пион  Амбра

Пачули Сандал Ветивер Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amelia by Grossmith.

Amelia Мнения об ароматах

Kassi
Kassi

Мне напомнила Палому Пикассо(ну какой я ее помню оттуда, из середины 90-х). :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Grossmith Amelia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Grossmith Amelia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amelia от Grossmith. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amelia от Grossmith представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Roja Dove Enigma Roja Dove Innuendo Amouage Ubar The Different Company Sublime Balkiss Amouage Amouage Lyric Man Hermes 24 Faubourg Amouage Interlude Woman Sisley Soir de Lune Amouage Esprit d`Amouage Red Pearl Red Pearl Arabian Oud Ghroob Houbigant Apercu Antonio Visconti Akaba Antonio Visconti Rose Sauvage Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Guy Laroche J'ai Osé Parfum Arabian Oud Kalemat Houbigant Quelques Fleurs l`Original Teo Cabanel Oha Phaedon Tabac Rouge