Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Pastel de Gres Gres для женщин

Pastel de Gres Gres для женщин

Купить Gres Pastel de на Ozon.ru

тубероза

Pastel de Gres Gres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Белая фрезия, Кориандр, Персик, Ветивер, Белый кедр, Роза, Тубероза, Цикламен, Ландыш, Бобы тонка и Пачули.

Белая фрезия Кориандр Персик Ветивер Белый кедр Роза Тубероза Цикламен Ландыш Бобы тонка Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pastel de Gres by Gres.

Pastel de Gres Мнения об ароматах

Сэголь
Сэголь

Прозрачный лёгкий аромат. Чуть сладкий, но неназойливый. Без определённого узнаваемого "лица" и сильного шлейфа, но приятный, нетревожный, как сдержанная улыбка близкого человека. К нему возвращаешься, хоть и расходуется он по чуть-чуть.
Цветы и под ними деревяшки, неплохое сочетание.

Прости, прощай...
Прости, прощай...

Очень милый, нежный тоненький-тоненький... Красавчик, ношу весной. Ношу когда хочется быть хрупкой и беззащитной.

Sensorita
Sensorita

была у меня такая водичка 10 лет назад. когда я надушившись ей выходила из дома, то казалось, что я иду в облаке аромата, он мне казался осязаем. стойкий, интересный, немного с кислинкой, видимо от персика,на лето мне понравился, но зимой не стола бы пользоваться.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gres Pastel de Gres. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gres Pastel de Gres, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pastel de Gres от Gres. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pastel de Gres от Gres представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Laura Biagiotti Laura Lancome Tresor Guy Laroche Fidji Lancome Magie Noire Parfum Yves Saint Laurent Opium Burberry Weekend for Women Gres Cabotine Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lancome Magie Noire Christian Dior Diorissimo Ghost Ghost Deep Night Salvador Dali Laguna Estée Lauder Pleasures Clarins Eau Dynamisante Liz Claiborne Spark Givenchy Amarige Mariage Christian Dior Dune Emanuel Ungaro Ungaro 2007 Serge Lutens Chene