Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Pastel de Gres Gres для женщин

Pastel de Gres Gres для женщин

Купить Gres Pastel de на Ozon.ru

тубероза

Pastel de Gres Gres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Белая фрезия, Кориандр, Персик, Ветивер, Белый кедр, Роза, Тубероза, Цикламен, Ландыш, Бобы тонка и Пачули.

Белая фрезия Кориандр Персик Ветивер Белый кедр Роза Тубероза Цикламен Ландыш Бобы тонка Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pastel de Gres by Gres.

Pastel de Gres Мнения об ароматах

Прости, прощай...
Прости, прощай...

Очень милый, нежный тоненький-тоненький... Красавчик, ношу весной. Ношу когда хочется быть хрупкой и беззащитной.

Sensorita
Sensorita

была у меня такая водичка 10 лет назад. когда я надушившись ей выходила из дома, то казалось, что я иду в облаке аромата, он мне казался осязаем. стойкий, интересный, немного с кислинкой, видимо от персика,на лето мне понравился, но зимой не стола бы пользоваться.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gres Pastel de Gres. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gres Pastel de Gres, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pastel de Gres от Gres. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pastel de Gres от Gres представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Laura Biagiotti Laura Lancome Tresor Guy Laroche Fidji Gres Cabotine Guy Laroche J'ai Osé Parfum Lancome Magie Noire Parfum Givenchy Fleur d'Interdit Yves Saint Laurent Opium Shiseido Feminite du Bois Lancome Magie Noire Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Ghost Ghost Deep Night Paloma Picasso Paloma Picasso Salvador Dali Laguna Christian Dior Diorissimo Clarins Eau Dynamisante Liz Claiborne Spark Emanuel Ungaro Ungaro 2007 Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Him