Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Pastel de Cabotine Gres для женщин

Pastel de Cabotine Gres для женщин

Купить Gres Pastel de Cabotine на Ozon.ru

Pastel de Cabotine Gres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Pastel de Cabotine выпущен в 1996. Композиция аромата включает ноты: Кориандр, Белая фрезия, Персик, Жасмин, Яблоко, Ветивер, Белый кедр и Роза.

Кориандр Белая фрезия Персик Жасмин Яблоко Ветивер Белый кедр Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pastel de Cabotine by Gres.

Pastel de Cabotine Мнения об ароматах

MAV781
MAV781

Пастельный аромат, легонький , нежный. Красиво обыграна фрезия, в окружении яркого персика и зеленого яблочка. Кореандр очень к месту, он не дает композиции скатится до банальной детской водички. Однозначно весенний, радостный, легкий. Но при этом хорошая стойкость, для туалетки 4 часа.

Wintergal
Wintergal

Яблочко с фрезией выдают на мне что-то с эффектом подбродивших фруктов. Весело, пьяненько, легенько. Вполне пошел этот парфюм в первые весенние деньки - воздух опьяняет, бодрит и настраивает на легкомысленный лад, и пастельный Каботин весьма вписывается в эту картинку. Очень кстати кориандр: всю эту нетрезвую веселость разбавляет земным пряно-терпковатым привкусом.

petunia
petunia

Нанесла на одно запястье Пастель, а на другое Хлою, сходство довольно условное. Хлоя нежнее и звонче, больше щемящей свежести. Пастель же через 10 минут выдал мне что-то палёное, если кто пользовался автозагаром, вот так пахнет кожа после него. Я в печали, благо купила за недорого...

Galya
Galya

сколько раз пыталась разнюхать ароматы этой фирмы,но почему-то всегда возникал вывод- слишком остро и колюче с подозрением,что ароматы на 100 % синтетические. или ошибаюсь?или это -все новые изуделанные версии?

Olyafatale
Olyafatale

Милый и нежный аромат. Но Cabotine я конечно люблю больше.

Pastel de Cabotine by Gres 3.80 out of 5 based on 16 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gres Pastel de Cabotine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gres Pastel de Cabotine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pastel de Cabotine от Gres. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pastel de Cabotine от Gres представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Chanel N°19 Amouage Dia pour Femme Yves Rocher Ode a la Vie Givenchy Organza First Light Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Lanvin Arpege Estée Lauder Private Collection Comme des Garcons Comme des Garcons Series 7 Sweet: Sticky Cake Meo Fusciuni Notturno Gres Grain de Folie Shiseido Zen Hiroko Koshino Hiroko Koshino Yves Saint Laurent Kouros Gres Cabotine Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent Belle d`Opium Estée Lauder Pleasures Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Calvin Klein Beauty