Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Mythos Hommage a Greta Garbo Gres для женщин

Купить Gres Mythos Hommage a Greta Garbo на Ozon.ru

Искать eBay US

Mythos Hommage a Greta Garbo Gres для женщин Картинки

Mythos Hommage a Greta Garbo Gres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Amandine Marie. Верхние ноты: Апельсин, Черная смородина, Красное яблоко и Ананас; ноты сердца: Белая фрезия, Роза и Пион; ноты базы: Мускус, Ирис и Сандал.

Апельсин Черная смородина Красное яблоко Ананас

Белая фрезия Роза Пион

Мускус Ирис Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mythos Hommage a Greta Garbo by Gres.

Mythos Hommage a Greta Garbo Мнения об ароматах

Terirem
Terirem

Эххх свежесть-молодость-нежность! Напоминает по стилю Герленовские Аллегории. Я, исконный любитель тяжелой артиллерии, пряных томных роз, шафрана, уда, багристости и багряности, специй и ладана.
Но бывают денечки, что хочет мануть на все рукой и просто быть скрипуче-свеже-юной. Ну или воображать себя такой. Очень оптимистичный свежий, цветочно-яблочный аромат, бодрит-с!

bobbyzum-zum
bobbyzum-zum

Мне тоже напоминает Chloe edp, может быть из-за того, что их создал один парфюмер))

Lubasha
Lubasha

да,вначале кажется компотно-фруктовым,наверное,из-за обилия пиона с ананасом...но фруктики мигом улетучиваются,и аромат заиграл! вихрь утренних роз вкупе со смородиной ...да всё ноты слышатся,гармоничен. летний танец особы,замаскированной под простушку. а она совсем уж не проста!
минус-стойкость не больше 2 часов.

Любимая
Любимая

Почему-то напомнил Хлоэ Нью от Хлоэ,только бюджетнее. Мне очень нравится!

guest_мускус

ну что же...после недели ношения ароматов,могу сказать,что поспешила я с "позором"....вообщен странная штука аромат вначале кажеться дешевым простым..но на 20 мин. после нанесения вдруг откуда не возьмись,происходит полное его преображение...он усложняется,появляется глубина(на которую при начальном затесте и не расчитываешь)он как остер разгораеться..и чем дальше тем искуснее и красивее...смородина ярко озвучена на протяжении всего аромата еще ежевика...чувствую фрезию и ирис,благодаря им фруктовость аромата не яркая а томно пудренная...и со средней ноты дажи винтажные ноты улавливаются такая фруктовость выступает как "ивресс"(опьянении)ива лорана....одним словом не судить о нем по первому знакомству-однозначно!!!

guest_мускус

ой,увы аромат-"современный компот"как говорят...как тысячи и тысячи.....,на уровне эйвон,орифлейм..миф более сладкий,но со свежими металическими нотами,в свинксе чуть больше свежести..никакой изысканости,наоброт подростковые ароматы,думаю Грета Гарбо была бы против!!!!эти ароматы ее позорят а не восхваляют.....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gres Mythos Hommage a Greta Garbo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gres Mythos Hommage a Greta Garbo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mythos Hommage a Greta Garbo от Gres. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mythos Hommage a Greta Garbo от Gres представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche Fidji Rochas Femme Rochas Serge Lutens Datura Noir Hermes Caleche John Richmond John Richmond Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior Serge Lutens Borneo 1834 Houbigant Quelques Fleurs Royale Guerlain Shalimar L`Artisan Parfumeur Timbuktu Molinard Habanita Bottega Veneta Bottega Veneta Guerlain L'Heure Bleue Serge Lutens Daim Blond Versace Bright Crystal Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant L`Artisan Parfumeur Mechant Loup Donna Karan Black Cashmere