Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

My Passion Hommage a Marlene Dietrich Gres для женщин

Купить Gres My Passion Hommage a Marlene Dietrich на Ozon.ru

Искать eBay US

коричный
My Passion Hommage a Marlene Dietrich Gres для женщин Картинки My Passion Hommage a Marlene Dietrich Gres для женщин Картинки My Passion Hommage a Marlene Dietrich Gres для женщин Картинки My Passion Hommage a Marlene Dietrich Gres для женщин Картинки My Passion Hommage a Marlene Dietrich Gres для женщин Картинки My Passion Hommage a Marlene Dietrich Gres для женщин Картинки

My Passion Hommage a Marlene Dietrich Gres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. My Passion Hommage a Marlene Dietrich выпущен в 2007. My Passion Hommage a Marlene Dietrich был создан Jean-Christophe Herault и Sidonie Lancesseur. Верхние ноты: Красное яблоко, Корица и Ландыш; нота сердца: Апельсиновый цвет; ноты базы: Амбра, Ваниль и Мускус.

Красное яблоко Корица Ландыш

Апельсиновый цвет

Амбра Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about My Passion Hommage a Marlene Dietrich by Gres.

My Passion Hommage a Marlene Dietrich Мнения об ароматах

ewa_2004
ewa_2004

На мне это яблоко в мускусе. Может есть немножко корицы, но если бы не знала, что она тут есть, то и не заметила бы. Остальные ноты не чувствую

Milen 78
Milen 78

Сегодня получила в подарок миниатюрку из набора.Из всех заявленных в пирамидке нот унюхала красное яблоко,эта нота на мне забивает все остальные.Присутствует легкая горчинка,-скорее всего,так мой нос воспринимает корицу.Не ощущаю совершенно ванили,которую очень люблю...И ландыша тоже не слышу.А в целом-понравился.Для меня лично-это фруктовый аромат с горчинкой.И по мне, он вовсе не "возрастной",а такие мнения есть.Этот аромат подойдет даме любого возраста,но,конечно,это зимний вариант.

Blackcurrant
Blackcurrant

Получила комплект миниатюр. Спустя несколько минут после нанесения на запястье почуяла булочки с корицей, это не сверяясь с пирамидкой, так что удивилась, что корицу никто не отметил, как ощутимую ноту. Увидела красное яблоко, принюхалась... Может, это яблочный пирог с корицей? Прямо из бутылочки послышался яблочный сидр - значит яблоко чувствую. Эти кулинарные сравнения не буквальны, есть впечатление прозрачности, не в духе натуралистичной гурманики. Поскольку корицу опознала прежде всего, а в Mon Parfum её нет,то мой неискушённый нос различает эти два парфюма, хотя Mon Parfum тестила лишь в магазине. Возможно, есть общность направления.

Мне нравится полноформатный флакон на фото, со шнурком и пломбой, у миниатюр этого нет, как нет и распылителя. Комплект упакован в качественную коробку, удобную для хранения, на внутренней стороне крышки - принт автографа Дитрих.

Orch1d
Orch1d

не понравилась вся коллекция. заказывала 3 маленьких пузырька в коллекции (My life, My dream,My passion). Они веят 60-ти десятыми . У моей бабушки похожие запохи. Он звучит дорого для тех лет и напоминает маленькие меховые изделия в женском гардеробе. Такое веяние зимы.
На мой взгляд, он не повседневен, он вечерний и подойдёт дамам в возрасте. Ну а так,я им не пользуюсь.Я слишком юна для него и отношения с ним не сложились. На мне он звучит дёшево, как те самые китайские водички из дешёвых польских магазинчиков.

milana.izmaylova.3
milana.izmaylova.3

Недавно приобрела в интернет магазине комплект Grès Коллекция «Памяти Марлен Дитрих»: My Life, My Dream, My Passion edp 3 x 5 ml. В этих маленьких бутылочках из толстого стекла я обнаружила дыхание ретро, меня все ароматы впечатлили, но больше всего я влюбилась в данный аромат,My passion. В нем я слышу какую то прохладную горечь, никаких заявленных ноток я не ощущаю, никакой ванили нет и в помине, а ландыша вообще не ощущается.....Мшистая терпкая горечь,когда я утыкалась носом в запястье "пробуя" этот аромат, в памяти всплывает мамин Эллипс, подруга сказала что он еще похож на мужской аромат от Gres, какой именно она не помнит..Если найду полную версию парфюма My Passion, обязательно приобрету.

Талая_Вода
Талая_Вода

Хочу, хочу его! Затестила и не могу теперь найти!! В нём и гучи бай гучи коричневый и армани код и эйфория не эйфория. В общем мой, и очень зимний мне показался. Осталось где то теперь его достать.

DESSA
DESSA

Ну начало- да-яблоко-ванилька,ожидаемая сладось, но финал!никак не ожидала услышать на запястье отголоски терпкого (на мой нюх)Родригеса)))
и потом, почему аромат отнесен к цветочным? Услышала в нем все, кроме цветов...

rebeka
rebeka

вот оно,моё! даже не ожидала. сладости нет, есть терпкость и даже первый час горчит в горле. все как люблю. ни одну нотц из предложенных в пирамиде не слышу. может быть чуть яблоко-именно такой сорт красных, когда только с ветки. еще напомнили духи "соло" были такие у дзинтарс в начале 2000. и от паломы пикассо что-то есть (в духах)

lenek29408
lenek29408

мне не подошел,яркая фруктовая нота,но шлейф,скажу вам, дня два точно,у меня тестер на 60 мл,если кому надо отдам без сожаленй

LUNA
LUNA

Это клон бюджетный Mon Parfum M. Micallef. По моему впечатлению My Passion чуть "посуше" и за счет этого меньше сладости, чем в Микаллеф. Проверяла неоднократно, неискушенные носы вообще на коже не отличают эти ароматы, так похожи.

giggiola
giggiola

а на мне сладость преобладает. Ваниль, видимо.

small_door
small_door

Взяла в подарок для взрослой, очень активной бизнесвумен. На блоттере запах показался очень уверенным, пыльным и с привкусом линстан герлен. Потом стала проступать некоторая горечь. В общем надо будет принюхаться к его новой хозяйке

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gres My Passion Hommage a Marlene Dietrich. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gres My Passion Hommage a Marlene Dietrich, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте My Passion Hommage a Marlene Dietrich от Gres. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о My Passion Hommage a Marlene Dietrich от Gres представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gres My Dream Hommage a Marlene Dietrich Slava Zaitsev Maroussia Yves Saint Laurent Opium Courreges Empreinte Lancome Sikkim Jean Couturier Coriandre Laura Biagiotti Roma Guerlain Samsara Eau de Parfum Yves Rocher Magnolia Guy Laroche Clandestine Gres Cabotine Givenchy Organza Lancome Magie Noire Estée Lauder Knowing Christian Lacroix Tumulte pour Homme Paloma Picasso Paloma Picasso Bvlgari Jasmin Noir Guerlain L'Instant Magic Estée Lauder Estee Calvin Klein Truth