Дизайнеры » F-H » шипровые « Группы

My Life Hommage a Marlene Dietrich Gres для женщин

My Life Hommage a Marlene Dietrich Gres для женщин

Купить Gres My Life Hommage a Marlene Dietrich на Ozon.ru

Искать eBay US

My Life Hommage a Marlene Dietrich Gres для женщин Картинки My Life Hommage a Marlene Dietrich Gres для женщин Картинки My Life Hommage a Marlene Dietrich Gres для женщин Картинки My Life Hommage a Marlene Dietrich Gres для женщин Картинки My Life Hommage a Marlene Dietrich Gres для женщин Картинки My Life Hommage a Marlene Dietrich Gres для женщин Картинки

My Life Hommage a Marlene Dietrich Gres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. My Life Hommage a Marlene Dietrich выпущен в 2007. Парфюмер: Marie Salamagne. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Вистерия, Розовый грейпфрут и Ром; ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп и Белый кедр; ноты базы: Лабданум, Сандал, Пачули, Бензоин и Ветивер.

Апельсиновый цвет Вистерия Розовый грейпфрут Ром

Жасмин Гелиотроп Белый кедр

Лабданум Сандал Пачули Бензоин Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about My Life Hommage a Marlene Dietrich by Gres.

My Life Hommage a Marlene Dietrich Мнения об ароматах

Попала ко мне по пересортице когда заказывала миниатюру My Passion. Так или иначе пришла My Life.
Для меня это в первую очередь холодный пачулистый аромат в духе пачульных Chanel с чуть металлическим аккордом грасского жасмина который знаком нам например по Dior J'adore. Эти составляющие очень атмосферно передают образ такой женщины как Marlene Dietrich.
Аромат имеет для меня так же ощутимый отзвук не рома, а скорее виски - такого шершавого зернового алкоголя высокого градуса.
В фоне есть и цветы которые я скорее охарактеризовала как мускусную розу, есть горько-смольные оттенки, древесные и шершавые. Но всё это не добродушно-гостеприимное абсолютно, это какой-то декаданс для сильной женщины.
Если это My Life (Моя Жизнь) то точно не в розовых очках, а в поэтичной боли и страданиях за невозмутимой отстранённой маской на лице красивой гордой женщины.
Вспоминается фраза Воланда:
"…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!"

Миркин
Миркин

По моим ощущениям - в первых нотах - яркий бергамотный сандал, который слетает в первые полчаса, затем слышатся тихонько терпкие деревяшки, грейпфрукт и пачули. Пудровости нет. Теперь насчет рома: белый ром пахнет только спиртом. На картинке показан Gold, который пахнет жжёным сахаром. О каких алкогольных нотах идёт речь?

ewa_2004
ewa_2004

Аромат тихий, теплый, корректный, ненавязчивый. Больше всего я чувствую ром (люблю алкогольные ноты)на фоне тихих цветочков, я не знаю как пахнет вистерия, возможно это она. В некоторые моменты я отчетливо различаю гелиотроп. Грейпфрут, я не различаю здесь и слава богу, т.к. не люблю цитрусовые ноты...

rifmopletka
rifmopletka

Очень красивый и стойкий пачулистый парфюм. Ближе к нишевому сегменту по сложности, чем к масс-маркету! Напоминает непростой и культовый Волшебство пачули от Новой зари.

Lorena-Lune
Lorena-Lune

Купила без затеста, чисто по пирамидке. Разнашиваю пока "Жизнь". Про стойкость ничего пока не скажу,теплый - да. первые ноты быстро слетают. Остается прогретый солнцем сандал, на который кто-то разлил ром, много пачули, смоляная сладость и немного горчинки с кислинкой. кедр и ветивер отголосками на заднем плане.Буду дальше разнашивать, интересно, как зазвучит в теплую погоду.
А вот цветов мне не доложили))), может весной проявятся.

marisa
marisa

Абсолютно согласна: недооцененный.
Стойкость, правда, средняя,но на час вполне хватит.
Очень похож на новую зарю милая вечером 90х годов. Такой же маслянистый, сладкий.

Lana220
Lana220

Явно недооценённый. Достался на халяву, так сказать в виде бонуса . При разноске приятно удивил стойкостью.Для ношения в офис в самых раз - женственный и теплый. Как скромные пусеты с брюликами, что поблёскивают, но не провоцируют :))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gres My Life Hommage a Marlene Dietrich. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gres My Life Hommage a Marlene Dietrich, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте My Life Hommage a Marlene Dietrich от Gres. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о My Life Hommage a Marlene Dietrich от Gres представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

John Galliano John Galliano Pierre Balmain Ivoire Guerlain Insolence Novaya Zarya Mystere Guerlain Insolence Eau de Parfum Jean Couturier Coriandre Estée Lauder Knowing Chanel Chanel N°5 Bvlgari Jasmin Noir Cacharel LouLou Christian Dior Poison Hermes 24 Faubourg Gres Cabochard Estée Lauder Private Collection Prada Infusion d'Iris Gres My Dream Hommage a Marlene Dietrich Elizabeth Arden Green Tea Lubin L de Lubin S.T. Dupont Miss Dupont Guerlain Mitsouko Eau de Toilette