Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Fleur de Cabotine Gres для женщин

Fleur de Cabotine Gres для женщин

Купить Gres Fleur de Cabotine на Ozon.ru

Fleur de Cabotine Gres для женщин Картинки

Fleur de Cabotine Gres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Fleur de Cabotine выпущен в 2006. Fleur de Cabotine был создан Jean-Claude Delville и Jean-Pierre Bethouart. Верхние ноты: Резеда, Сирень и Мандарин; ноты сердца: Пион, Лилия, Орхидея и Цветок кактуса; ноты базы: Нектарин, Мускус и Гелиотроп.

Резеда Сирень Мандарин

Пион Лилия Орхидея Цветок кактуса

Нектарин Мускус Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur de Cabotine by Gres.

Fleur de Cabotine Мнения об ароматах

Samily
Samily

Да, это действительно сладкий цветочный аромат, насыщенный, томный. И достаточно необычный, неузнаваемый, наверное, благодаря цветку кактуса, который для меня пахнет, не как цветок, а как целый кактусовый куст с созревшими плодами (кто был в странах, где кактусовые кусты растут на каждом шагу, тот поймёт).
Кому-то может показаться душноватым из-за терпкой и слегка островатой сладости, но в данной концентрации это не критично. Зелени я не чувствую, хотя глядя на флакон, как раз ожидаешь услышать зелёные ноты в приличном количестве. Сирень вообще не слышу.
В целом, данную композицию можно сравнить с южным, вечерним, плотным воздухом, в котором переплелись ароматы множества цветущих деревьев и растений.
От своего мужчины я услышала одобрительную характеристику: "Гламурненько, тебе идёт."
Стойкость и шлейф для edt очень даже приличная. А необычность и цена делают этот аромат ещё более привлекательным).

Rina_Tauri
Rina_Tauri

Сиринга это. Он же - чубушник.

Тицианка
Тицианка

Просьба модераторам: уточнить название/картинку ноты, которая в начале аромата названа "сирень". Цветочки явно иные...что же это должно было быть?

Феа
Феа

Случайно увидела на полочке у мамы и решила нанести. Какой же он приятный! Теплый зелёный аромат. Как такое возможно? Обычно зелень свежая в парфюмах, а тут согревающая, нежная. Да, его хочется надеть зимой, но и в теплую погоду будет красив, с легким шелковым шарфиком)) Прелесть!

23July
23July

Классический Кабатин напоминает смутно... Лилия меня не душит (что случается частенько). Купить его решила, чтоб что-то цветочное было на полочке. Аромат не воздушный, не легкий (все-таки он же "Кабатин")

hermione.al
hermione.al

Сладкий цветочный аромат. Достаточно простой по сравнению со старшим братом. Ко мне попал по обмену, думала продать, теперь что-то жалко стало. Днем в нем походила, вроде уютно. Очень флакон красивый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gres Fleur de Cabotine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gres Fleur de Cabotine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur de Cabotine от Gres. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur de Cabotine от Gres представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Jicky Givenchy Organza Chanel Beige Guy Laroche J'ai Osé Parfum Jean Desprez Bal a Versailles Guerlain Vol de Nuit Guerlain Shalimar Serge Lutens Iris Silver Mist Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Noel Iris Millesime Pierre Balmain Miss Balmain Paul Smith Paul Smith Rose Hermes Un Jardin Sur Le Nil Guy Laroche Fidji Guerlain Apres l'Ondee Lancome La Collection Cuir Yves Saint Laurent Rive Gauche Paloma Picasso Paloma Picasso Christian Dior Miss Dior Christian Dior Dior Addict Giorgio Beverly Hills Giorgio