Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Caline Gres для женщин

Caline Gres для женщин

Купить Gres Caline на Ozon.ru

Caline Gres для женщин Картинки Caline Gres для женщин Картинки Caline Gres для женщин Картинки Caline Gres для женщин Картинки Caline Gres для женщин Картинки Caline Gres для женщин Картинки

Caline Gres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Caline выпущен в 2005. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Мандарин, Плющ, Грейпфрут и Яблоко; ноты сердца: Слива, Жасмин, Лотос и Мимоза; ноты базы: Бобы тонка, Мускус, Ваниль и Пралине.

Мандарин Плющ Грейпфрут Яблоко

Слива Жасмин Лотос Мимоза

Бобы тонка Мускус Ваниль Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Caline by Gres.

Caline Мнения об ароматах

luce
luce

Сама себя спрашиваю - когда ж у меня было помутнение рассудка, когда покупала или позже, после нанесения, и случилось со мной страшное? Редко встречаю парфюмы от которых так нехорошо, что то невообразимое намешалось, то то его выпуск бытренько прикрыли и убрали с прилавков, сильно "популярен" видимо.

tuti
tuti

Есть у меня, не переношу их! Грубая, жёсткая, удушающая яблочно-уксусная эссенция! Стойкость убойная, для девочек в пуберантный период. Рогатинькие жучки слетятся, осеменят душистую тычинку и уберутся восвояси от рези в глазыньках подальше. Ну какого лешего современники штампуют и усиливают эту ноту в новых ароматах? Душит!

Estetka
Estetka

На мне никакой сладости (возможно, из-за того, что на мне все парфюмы "высвежаются"). Мягкий и нежный аромат, в базе - крем для рук.
А вот лотос как раз чувствуется)

Galya
Galya

Приторно-сладкий,аж чайком захотелось запить эту сладость.Флакончик красиво оформлен.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gres Caline. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gres Caline, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Caline от Gres. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Caline от Gres представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Amethyst Guerlain L'Instant de Guerlain Thierry Mugler Innocent Burberry Burberry Women Alviero Martini GeoBlack Woman Annick Goutal Eau De Charlotte Karl Lagerfeld Sun Moon Stars Chanel Coco Mademoiselle Trussardi Trussardi Skin Juliette Has A Gun Citizen Queen Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Lancome La Vie Est Belle Chanel Coco Eau de Parfum Amouage Amouage Epic Woman Hermes Un Jardin En Mediterranee Amouage Dia pour Femme Lolita Lempicka Lolita Lempicka M. Micallef Watch Calvin Klein Forbidden Euphoria Sisley Soir de Lune