Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Cabotine Rose Gres для женщин

Cabotine Rose Gres для женщин

Купить Gres Туалетная вода "Cabotine Rose", женская, 100 мл 2008.80 руб. на Ozon.ru

Cabotine Rose Gres для женщин Картинки

Cabotine Rose Gres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Cabotine Rose выпущен в 2003. Верхние ноты: Черная смородина, Мандарин, Вишневый цвет и Груша; ноты сердца: Пион, Мимоза, Тубероза, Апельсиновый цвет, Лилия, Перец, Жасмин и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус, Ветивер и Франжипани.

Черная смородина Мандарин Вишневый цвет Груша

Пион Мимоза Тубероза Апельсиновый цвет Лилия Перец Жасмин Роза

Сандал Мускус Ветивер Франжипани

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cabotine Rose by Gres.

Cabotine Rose Мнения об ароматах

Корица1970
Корица1970

Запах чистоты. Возьмем отечественное мыло "Яблоневый цвет", добавим из тех же времен "Розовую воду" и микс готов. Мило, душисто, скромно.

Wintergal
Wintergal

Ничего общего с оригинальным Каботином, к сожалению. Несколько часов слышала розовую воду, без особых изысков парфюм для любителей моноароматов. И цена на него невелика, но я знаю, что пользоваться им не стану, у меня нестойкие летние туалетные воды есть более интересные. Поставила "не нравится" как протест против посредственности.

Daria-88
Daria-88

стойкий аромат, настоящая розочка))) но на любителя.

ANABell
ANABell

А мне все последующие Каботины пахнут первым (белая коробка с зелеными цветочками). В юности я с ума сходила от этого аромата. Летом подрабатывала в парфюмерном магазине и всегда рабочее утро у меня начиналось с пшика классического Каботина. И вот спустя где-то 10 лет, из Парижа я привезла классический и розовый каботин - и не смогла пользоваться. Духи, это прежде всего наши ассоциации с этапами жизни - видно на тот момент он отвечал моим девичьим грёзам, а спустя 10 лет стал "ни о чем". Не зацепил.

Кори
Кори

Если честно, то : не могу сказать, что не нравится аромат, но и что очень нравится - тоже. Ни о чем. Не впечатлил, совсем. Да, можно иногда использовать, но не по душе, а на "автомате" (что было под рукой).
Нестойкий, "слетает" за пару часов.

Тэт
Тэт

Не могу сказать,что розочка!Леденцовый,легкий,немного озорной ароматец.скорее для девушки лет 16-18-20.Без особых изысков и притязаний,достаточно простой,но приятный.Стойкость оч хорошая.

snow
snow

Цифровая розочка.

guest_Маурин
guest_Маурин

Такой сложный состав, а такой простой аромат, на лето легкая роза, причем даже шиповник, почти моноаромат, не напрягает и не впечатляет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gres Cabotine Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gres Cabotine Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cabotine Rose от Gres. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cabotine Rose от Gres представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gres Cabotine Guerlain Shalimar Cacharel LouLou Gucci Gucci Eau de Parfum Christian Dior Dune Novaya Zarya La Belle de Russie Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Gres Cabotine Fleur de Passion Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Jean Paul Gaultier Classique Lancome Tresor Guy Laroche Fidji Moschino Cheap & Chic Paco Rabanne Ultraviolet Jacomo Silences Fendi Fan di Fendi Molinard Habanita Novaya Zarya Kuznetsky Most Avon Incandessence Sisley Soir de Lune