Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Cabotine Gold Gres для женщин

Cabotine Gold Gres для женщин

Купить Gres Туалетная вода "Cabotine Gold", женская, 100 мл 2008.80 руб. на Ozon.ru

Cabotine Gold Gres для женщин Картинки Cabotine Gold Gres для женщин Картинки Cabotine Gold Gres для женщин Картинки

Cabotine Gold Gres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Cabotine Gold выпущен в 2010. Парфюмер: Vincent Schaller. Верхние ноты: Мандарин, Розовый перец и Дыня; ноты сердца: Жасмин, Тиаре и Пион; ноты базы: Ветивер, Пачули и Амбра.

Мандарин Розовый перец Дыня

Жасмин Тиаре Пион

Ветивер Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cabotine Gold by Gres.

Cabotine Gold Мнения об ароматах

Тари
Тари

Для меня этот аромат - неожиданная находка. Купила случайно, при распродаже, посмотрев только на пирамидку и увидев любимые нотки в восточно-цветочных ароматах - мандарин и жасмин. В общем, купила на свой страх и риск, так как для меня все творения Грес (во всяком случае те, с которыми я раньше сталкивалась) - скорее шипровые, травяные и суховатые. Получила, открываю флакон, нюхаю - довольно интенсивный аромат, такие себе жизнерадостные искрящиеся цветы. Нанесла на руку - жасмин, сладость, ассоциации почему-то с праздником и шампанским:). Довольно стойкий аромат - 5-7 часов на мне чувствовался. Через пару часов после нанесения становится тихим, интимным, неназойливым, окутывает теплом, в базе выдает кремовость и некоторую "уходовость". Однозначно для любителей сладких ароматов, так как вначале довольно интенсивен, а не все это любят.

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Очень стойкий на любителя, восторга не произвел и советую обязательно тестить.
Возле Coco Mademoiselle нельзя даже ставить и рядом, не похож)))
Данный аромат резкий, кричащий... поэтому советую лучше потестить.

Yutaka
Yutaka

Покупала по пирамидке без затеста. Приятный аромат, но не мое. Остался почти полный флакон. Отдам просто так))Около 90 мл.

ANANOVA
ANANOVA

Смесь жасмина и дыни, приятный сладкий аромат. Не приторный. Достаточно стойкий, хватает на 5-6 часов. При затесте красиво раскрылся на коже, хотелось постоянно вдыхать этот аромат, чувствовать его на себе. Не навязчивый, прекрасно подойдет в любое время года, под любой вид одежды, под любой повод. Этакий универсал. Когда не знаешь, какой аромат подобрать, Cabotine Gold Gres обязательно выручит!

Pasaka
Pasaka

не знаю как на других, но на мне этот аромат совсем не стойкий. Хотя стоит отметить качество этого запах, грациозность и шик. Название полностью подходит под этот аромат, да и флакончик довольно милый, выделяется из толпы)))

Jo Zefin
Jo Zefin

Был и ещё хочу.Остались пара капель на дне и,казалось,я его уже разлюбила.Не знаю,почему сразу флакончик не выкинула.Сейчас открыла шкафчик,где он лежал,а там всё пропиталось чудесным ароматом.Млею.....И сейчас он кажется другим даже на коже...Холод ветивера,который отчётливо слышался в ноябре сейчас абсолютно отсутствует.И прогорклой гардении нет и следа.Как прекрасно слажено всё звучит именно сегодня!Раскрылся дыней,ветивером,жасмином и мандарином.Через минут 15 это трио становится легче и празрачней,мимолётом улавливается пачули,который со временем не чувствую совсем,так же и перец.Но в игру добавляются амбра и тиаре.Каким ярким и озарным он стал сегодня)),как солнечный зайчик в весенний полдень.А из шкафчика веет немного по-другому.Там ветивер,амбра,пачули в сладости жасмина,мандарина и перца.Только сейчас я по-настоящему влюбилась в него.Только сейчас пришло его время.

P.S.Спешу поделиться радостью,пришло моё чудо наконец-то!!!100мл...я в бесконечном блаженстве!!!.Я вас всех люблю и обожаю!!!...Я вообще не могу себе обьяснить,почему он меня так цепляет.Пирамидка меня не привлекает,честно сказать,но аромат так славно скроен,что нет предела восторгу.И легко,и свежо, и элегантно, и строго,и ласково,и тепло одновременно.Сейчас,, в июне носить его -великое счастье!

leo.palazhevets
leo.palazhevets

Купил жене случайно и не прогадал - только им сейчас и пользуется. Довольно приятный, "богатый" вечерний цветочный аромат.

Ketly
Ketly

Есть у меня. Запах классический, аристократический, больше относится к шипровым цветочным. Остро-переливающийся кристалл для меня именно жёлтого цвета. Вначале цитрусово-пряный, не сладкий, без резкости и горечи, приятный, к базе смягчается, теплеет. Лучше звучит, если, не стесняясь, сделать 3-4 пшика - ему это только в "+". По стойкости 5.

Cabotine Gold by Gres 3.69 out of 5 based on 21 ratings and 8 user reviews

Gres Cabotine Gold Eau De Toilette Spray 50ml 1.69oz
Gres Cabotine Gold Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Gres Cabotine Gold Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Gift Set 3.4oz
Gres Cabotine Gold Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz Body Lotion 200ml 6.76oz 2pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gres Cabotine Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gres Cabotine Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cabotine Gold от Gres. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cabotine Gold от Gres представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Van Cleef & Arpels Van Cleef Pierre Balmain Ivoire Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Gres Cabaret Guerlain Insolence Eau de Parfum Bond No 9 Chinatown Elizabeth Arden True Love Cacharel LouLou Michael Kors Michael Gucci Gucci pour Homme Serge Lutens Ambre Sultan Elizabeth Arden Splendor Christian Dior Dune L`Artisan Parfumeur Seville a l`Aube Prada Infusion d'Iris Donna Karan Black Cashmere Oriflame Enigma Hermes Un Jardin En Mediterranee Bvlgari Bvlgari Pour Femme Thierry Mugler Alien Eau de Toilette