Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Cabotine Floralisme Gres для женщин

Cabotine Floralisme Gres для женщин

Купить Gres Туалетная вода "Cabotine Floralisme", женская, 50 мл 1607.20 руб. на Ozon.ru

Cabotine Floralisme Gres для женщин Картинки

Cabotine Floralisme Gres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Cabotine Floralisme выпущен в 2010. Парфюмер: Thomas Fontaine. Верхние ноты: Грейпфрут, Амальфитанский лимон, Юзу, Персик и Красное яблоко; ноты сердца: Жасмин, Роза, Ландыш и Слива; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Амбра, Корень ириса и Малина.

Грейпфрут Амальфитанский лимон Юзу Персик Красное яблоко

Жасмин Роза Ландыш Слива

Кедр из Вирджинии  Амбра Корень ириса Малина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cabotine Floralisme by Gres.

Cabotine Floralisme Мнения об ароматах

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Очень на весну подходит , прямо фрукты , ягоды , цветы , но не стойкий запах и шлейфа нет (((((((((((

ИННА VH
ИННА VH

При выборе ароматов стала замечать, что нравятсятся те, где есть малина, в Floralisme она в первых рядах. А пирамида по количеству составляющих, может переиграть многие признанные шедевры ароматов. Флакончик очень симпатичный.

Ira123
Ira123

Пирамидка у аромата очень красивая, ожидала фрукты-ягодки-цветочки... вроде бы они и присутствуют в аромате но первое время, а потом появляется какая-то "грубая", "мужская", "душная" нота которая и солирует для меня в этом аромате , а малинка и роза где то на заднем плане :(

Хочу добавить, что осенью он не так груб, как показался летом! "душная" нота сейчас звучит как горько-терпко-морозная приглушая малину. на счет шлейфа не могу ничего сказать, а вот стойкость у него хорошая.

Kiska
Kiska

Аромат малинки, свежий, сладенький. Милый,вкусный, что-то заставляет тянуться к нему.

Airinis
Airinis

Аромат недорогой ,но мне понравился тем,что брызнув на блоттер ТАК запахло земляникой, просто чудо...Купила,на себе ощущаю просто как приятную водичку,несерьезная,не "пышная",химозненькая,чуть свежести,сладенькая ...Но на одежде просто ЗЕМЛЯНИЧИЩЕ))) По ощущению,близко к туалетным водичкам от Ив Роше,всякие там ягодки и фруктики...Но оттенок именно не клубники и не лесных ягод или морса,а именно земляники)Еще напомнил новый аромат от Ланком с Джулией Робертс,который я не люблю совсем,но за землянику простила.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gres Cabotine Floralisme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gres Cabotine Floralisme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cabotine Floralisme от Gres. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cabotine Floralisme от Gres представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Guerlain La Petite Robe Noire Couture Chanel Chance Eau Tendre Britney Spears Midnight Fantasy L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Jennifer Lopez Miami Glow Yves Rocher Pur Desir de Pivoine Gucci Flora by Gucci Glorious Mandarin Christian Dior Dior Addict Eau Sensuelle Chloe See By Chloe Thierry Mugler Innocent Chanel Coco Mademoiselle Parfum Gucci Envy Me Gucci Flora by Gucci Eau de Toilette Kenzo Les Eaux de Fleur Collection - Eau de Fleur de Yuzu Lancome Tresor Midnight Rose Lanvin Marry Me Yves Rocher Pur Desir de Lilac Givenchy Ange Ou Demon Le Secret (2014)