Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Cabotine Bleu Gres для женщин

Cabotine Bleu Gres для женщин

Купить Gres Cabotine Bleu на Ozon.ru

Cabotine Bleu Gres для женщин Картинки

Cabotine Bleu Gres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Cabotine Bleu выпущен в 2003. Верхние ноты: Кактус и Цветок гибискуса; ноты сердца: Кориандр, Бархатцы, Голубой лотос и Ландыш; ноты базы: Груша, Ветивер, Цветок хлопка и Белый мускус.

Кактус Цветок гибискуса

Кориандр Бархатцы Голубой лотос Ландыш

Груша Ветивер Цветок хлопка Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cabotine Bleu by Gres.

Cabotine Bleu Мнения об ароматах

Keliya
Keliya

Весенний, свеженький, веселенький. Брала без затеста, очень переживала что будет не очень стойкий, напрасно. Аромат держится часа 3 на расстоянии вытянутой руки и еще потом пару часов близко к коже. Покупкой осталась очень довольна.

Vlada4ka
Vlada4ka

простите, девочки, но это освежитель воздуха, как и розовый, только позавчера их затестила

ne_princessa
ne_princessa

Не могу назвать себя поклонницей свежих ароматов (хотя и их в охотку ношу), но когда представилась возможность очень дешево купить эту редкость, не смогла удержаться. И вот сегодня впервые ею надушилась - днем, перед прогулкой. Сперва, еще дома, мне аромат показался каким-то совсем тихим и я взяла, да и шлепнула на него сверху Chanel N19 в туалетке, - так сказать, для выразительности. И что бы вы думали? Уже через час на улице от "деятнашки" остался едва уловимый след, а "Каботин" звучала вполне себе ощутимо, будто ее ничем и не пытались "забить". К вечеру "Шанель" слетела окончательно, а голубое чудо до сих пор было слышно. В общем, стойкость и насыщенность для "свежачка" очень и очень достойная!
Сам запах тоже приятный. Действительно легкий, чистый, с какими-то "нотками ветра". Я бы сказала, в духе 90-х. Для тех случаев, когда не хочется каблуков и элегантных платьев, а есть желание обуть балетки или даже кеды и прогуляться жарким летним днем по парку.

Paparazzigirl
Paparazzigirl

Аромат прозрачный, воздушный, но стойкий. Как свежий весенний ветер, смешанный с запахом цветов. Воображение рисует Москву, выход из метро на улицу, у входа продают цветы, а ты делаешь глоток свежего воздуха, смешанного с запахом букетов, вдыхаешь ветер и понимаешь: уже весна наступила, вот она в воздухе!

В неподходящую погоду замыливается, но расцветает в весеннем воздухе. Я не могу назвать этот парфюм сладким или даже сладковатым. Он цветочный и очень похож на чистый свежий запах весеннего ветра + нежные цветы. Не знаю, что это за ноты пахнут ветром (думаю, цветок хлопка), хочется к нему применить слова весенне-цветочный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gres Cabotine Bleu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gres Cabotine Bleu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cabotine Bleu от Gres. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cabotine Bleu от Gres представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Yves Saint Laurent Opium Yves Saint Laurent Paris Lancome O d`Azur Prada Infusion d'Iris Cartier Baiser Vole Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Hugo Boss Femme Estée Lauder Knowing Burberry Burberry Women Christian Dior Miss Dior Cacharel Anais Anais Brooks Brothers New York for Ladies Elizabeth Arden Splendor Courreges Sweet Courreges Hugo Boss Essence de Femme Franck Olivier L'Eau de Franck Olivier Van Cleef & Arpels Reve Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lancome O de L`Orangerie