Дизайнеры » F-H » шипровые цветочные « Группы

Cabaret Gres для женщин

Cabaret Gres для женщин

Купить Gres Cabaret на Ozon.ru

Cabaret Gres для женщин Картинки

Cabaret Gres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Cabaret выпущен в 2002. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Пион, Ландыш и Роза; ноты сердца: Фиалка, Ладан и Ирис; ноты базы: Амбра, Пачули, Мускус, Сандал и Олеандр.

Пион Ландыш Роза

Фиалка Ладан Ирис

Амбра Пачули Мускус Сандал Олеандр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cabaret by Gres.

Cabaret Мнения об ароматах

aulita
aulita

Доминантные пачули маслянистые и открывают эту премьеру. А за ними на сцену выпархивают великолепная роза и душистый пион и кружат в великолепном вальсе. Но постановка, в зависимости от сезонности, может меняться. Аромат может удивлять и меняться, так что советую его пробовать в разные сезоны - он красив и каждый раз по-разному!

специалист-ценитель
специалист-ценитель

Аромат элегантности за бюджетную стоимость. Но ведь и правда, Элегантность. Марка "Грэс" в очередной раз меня не разочаровывает!

Frutella
Frutella

Ожидала от него сочетания пыльных, дымных нот и громких аккордов. А тут оказалась такая тонкость, изящность и элегантность. Эта дама из кабаре утонченная штучка, а не вульгарная барышня. Ее танец - искусство соблазнения без намеков на непристойность.
Слышу нежность чайной розы и легкую свежесть ириса в окружении деликатной табачно-ментоловой дымки дамских сигар.
Для меня Cabaret Gres образец элегантности и сексуальной женственности, и я им безнадежно очарована.

Крeмль
Крeмль

Олеандр из зимнего сада, цветением которого радостно любоваться, нашёлся здесь...
Бесскатольно-прекрасное, нежное (наличие ириса поднимает тон элегантности).

8/10

dushka
dushka

Agent Provocateur классический минус убойный мускус равно Кабаре. Очень приятный аромат засушенной розы из старого альбома с пожелтевшими страницами..

sweetmuzica
sweetmuzica

Для меня аромат этого парфюма ассоциируется с нежной розой, чуть подсыхающей, запыленной и немного с кислинкой. В жару больше розы запыленой, в прохладе больше розы с кислинкой. Очень нежный и легкий аромат. В Израиле не популярный, что мне по нраву. Беру не в первый раз по 100 мл. Как-то раз услышала в отделе от продавцов на заднем фоне: "Мы что-то упустили в этой жизни?!.." Было сказано с сарказмом от любительниц Chanel. Я полностью с этим согласна :) Реакция на него разная. Главное, не престиж, не флакон и не цена парфюма, а насколько он вам подходит и нравится. Единственный минус - такую "гантелю" в любую сумочку не положишь :)

Екяковлева
Екяковлева

А я чувствую так же цитрусы, бергамот, которых в пирамидке не указали. Для меня этот аромат-суперский унисекс, на мужчине -бесподобно! Легкий, но в то же время очень солидный.

Jo Zefin
Jo Zefin

Комбинация нот-самое то.Но глубины и характера не хватает. Слабенький. Направлением похож ну очень на розового Родригеса, с которым я рассталась буквально на прошлой неделе из-за того,что он громыхал на моей коже и раздражал стервозностью.А ещё в нём типичная пластмассовая нотка.А в Кабаре её нет.И вот как получается.Направление общее,мною любимое,но в Родригесе- его много,в Кабаре маловато. На данный момент,конечно же лучше Кабаре,более носибельнее.

Запах сцены кабаре с букетами роз на ней танцовщицам от поклонников..слышно запах досок..от закулисья идет аромат сигарет..Тема кабаре одна из моих любимых, обожаю этот фильм с Лайзой Минелли
Есть схожесть с Gypsy water (деревяшестостью) и Mad madame (роза и пачули)

Geisha
Geisha

Строгая Госпожа. Идеально передана атмосфера ночного клуба: витающие в воздухе молекулы мужского и женского парфюма, запахи разгорячённых тел, алкогольные парЫ в воздухе, запах бархатных тяжёлых портьер, не стиранных и не проветриваемых годами, дым сигарет с ментолом (отчётливо чувствую эту ноту, она, прямо щекочет нос)и ДЫМ, ДЫМ, ДЫМ...И тут, в пелене этого дыма, появляется ОНА - СТРОГАЯ ГОСПОЖА, в соответствующем антураже: длинные кожаные ботфорты, браслеты с шипами, плётка в руках, надушенная духами Maitresse от Agent Provocateur, и исполняет страстный танец, коронный номер, "гвоздь программы"...)
Никакой слащавости, нежности, улыбки, как и в этом аромате, но на всё это безобразие хочется смотреть, а к аромату возвращаться снова и снова! Провокационный аромат. Зацепил!

ЗояСто
ЗояСто

Очень люблю этот аромат. Достался по случаю, взяла без затеста, просто поверив на слово, что несладкий. И да, совершенно несладкий. Когда устаешь от восточной гурманики и цветочной сладости, достаю Кабаре и как глоток свежего воздуха. Шипровый, хрустальный, свежий, роза не душная. И муж у меня очень оценил со словами "Ну наконец-то что-то несладкое!" Замечаю, что чем старше я становлюсь, тем чаще отдаю предпочтение шипрам.
Да, и цена!!! За 500 руб. такое чудо.

prostokat

Таки не удержалась, нарушила карантин и надушилась Cabaret на работу:))) Что сказать... давненько я не получала такого удовольствия. ИМХО, идеально сбалансированный запах, ну вот до мелочей. Воздушный мускус, воздушная роза, воздушная пудра, воздушная база. И при этом он телесный, горячий, женственный. Не нахожу в Cabaret ни грамма вульгарности и чрезмерности. Видится в нем особа веселая и кокетливая, но при этом не жеманная и не кривляка. Минус один - на мне нестойкий, всего 4 часа прожил. Не знаю, как Cabaret поведет себя, когда отстоится, но пока побуду танцовщицей:))) все в жизни нужно попробовать:)))

LARAil
LARAil

Аромат шикарный.Неординарный.Прозрачный и в то же время очень волнующий.Пачули,мускус....но,думаю,что вся интрига заключается в ладане и деревяшках.Аромат-аристократ!!!!Подойдёт для любого времени года и любого случая. ОООчень нравится! Я бы отнесла этот парфюм к категории хрустальные шипры,если бы такая категория была.Но это однозначно-тонкий,ненавязчивый шипровый аромат.

prostokat

Сегодня приехал мой Cabaret. Разумеется, подожду месяц, посмотрю, как он себя проявит, когда отстоится. Но уже сейчас звучит просто шикарно. Насчет потных танцовщиц скажу одно: я была бы счастлива, если бы граждане в общественном транспорте потели именно так:))) С Тайной сходство есть, особенно в базе, но Тайна намного грубее, и в Тайне сначала царит всесокрушающая роза. Cabaret воздушнее, изящнее, звучит дороже. Сходство с Агентом Провокатором тоже есть, но, если на мне Агент моментально превращается в дешевое мыло, то Cabaret звучит приятно до конца. Небанальный аромат с вменяемой ценой. Обязательно куплю себе большой флакон. Флакон, кстати, сам по себе является украшением туалетного столика:)))
УПД: провела тест на муже. На Тайну фыркнул, на Cabaret сказал "ну ничего такой". Все же Cabaret носибельнее.

ruslan77
ruslan77

Был однажды, именно женская версия. Очень хорошо носится, раскрывается постепенно и звучит до следующего дня. Шлейф просто удивляет, густой и дорогой, нет старой классики а что-то новое, с востоком перемешанное.
Однажды на работе, сотрудница поинтересовалась, не выдержала и спросила, какой на мне аромат. Ей он напомнил Каир, как она сказала. Я объяснил, что аромат доступный и могу для нее купить флакончик. Так она с радостью заказала. Достойный французкий парфюм за реальные деньги. Люблю Gres за их особую оригинальность и ценовую политику.

icemintea
icemintea

Один из самых любимых ароматов в моей коллекции. Что-то вроде белой рубашки - когда совсем не знаешь, что одеть - то он практически всегда под настроение. Очень чистый и пронзительный, как горячий ветер в пустыне.
Мне он пахнет сухой горячей кожей, что-то очень телесное, но совсем не пошлое, переходящее в мыльный запах дорогой чистоты, с оттенком розы. Очень согласна с floating - напоминает снятые с женской руки шелковые вечерние перчатки, чуть смятые и еще теплые, только я бы назвала наверное тончайшие, но всё же кожанные женские перчатки, чуть смятые и еще теплые.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Необычный, даже провокационный аромат. В нём такой провокационный мускус, что его можно использовать в качестве сексуального оружия. Я пока не знакома с Agent Provocateur, но судя по отзывам эффект у них похожий.

Как по мне, всё в этом аромате только обрамляет плотскую мускусную ноту, которая напоминает запах разгорячённого женского тела. Тёплый, телесный, совершенно естественный. Он слегка кружит голову, как и ноты шампанского в самом начале звучания. Роза роняет лепестки в это самое шампанское, а потом кружится вместе с пачули, ладаном и ирисовой пудрой. Откровенный, плотный, приятно душный аромат.

Я впечатлилась ним, так как очень люблю красноречивые образные ароматы. И в этом смысле Cabaret заслуживает уважения. Он для меня как картина в галерее, которую хочется знать, рассматривать и о которой хочется говорить. А такое желание у меня, как правило, только с нишевыми ароматами происходит.

Аленна
Аленна

Хочется сказать:"Здравствуй, наконец-то мы встретились!" В нем все,что я люблю: роза, пачули, мягкая стильная шипровость и столь же мягкий, с шоколадным оттенком ладан. Тут пишут о схожести с Агентом Провокатором, Нарциссо Родригесом - согласна, при том, что эти два вышеупомянутых аромата не люблю, а Кабаре с первого пшика такой родной, близкий, даже не знаю почему). Шипровыми пачули еще немного напоминает мне Белые пачули Форда на каком -то этапе их раскрытия. Но аромат ни в коем случае не из тех, что можно не пробовать, если имеешь чем-то похожие, он абсолютно индивидуален и очень хорош - хорош своей атмосферностью и неброским, точно выверенным в духе классики шиком - да, так, наверно, и пахнет закулисье кабаре, как совершенно справедливо заметили ранее...

urtica
urtica

"Это бред! Это сон! Это снится!
Это чей-то жестокий обман!
Это Вам подменили страницы
И испортили нежный роман!",- вспоминается из Вертинского)

Как мне, то роман вовсе не испортили, так как не нежный он у меня, а бурный- с Мишелем Алмаираком- платонический, творческий. Но- осторожно!

Мускус- густой и горчащий, "грязный" как в Родригесе Чёрном и Гучи Раш 2. Роза помадная и колкая одновременно. Ладан спрессован наподобие компактной пудры. Мускус-ладан-роза. Загадочный олеандр.

Вам в кабаре? Это здесь...

"Дни бегут все быстрей и короче,
И уже в кабаках пятый год
С иностранцами целые ночи
Вы танцуете пьяный фокстрот."

agnieszka
agnieszka

аромат просто шик!! я не сразу поняла , даже была мысль избавиться, поначалу казался каким-то примитивным или устаревшим, но со временем... просто не могла без него обходиться.. ладан и мускус просто околдовывали.. и почему-то напоминал чёрный Narcisso Rodriguez. Два флакона ушло "влёт". Хочу ещё.. А флакон просто прелесть, красивое стекло с тяжёлой металлической крышкой.

Azazella
Azazella

Я в расстройстве, вообще его не слышу. Просто ноль. Ну почему? Только в самом начале лишь слабый намек на аромат, на аромат очень красивый, что то в духе классического Провокатора, только чуть свежей, роза тут не такая маслянисто густая как в Агенте. Муж его слышит, ему аромат очень понравился, а я нет, хотя по этому тонкому намеку я понимаю что это красивый и стильный аромат, но этого намека мне мало!

Temza
Temza

Подождите, он проснется. Я полгода ждала. Дивной красоты дождалась...

larivets
larivets

Решила начать с пробника ПВ, и это хорошо! Потому как уже через 10 минут слышу с запястья лишь слабый намёк на запах, а через 15 минут его и след простыл! Куда ж ты подевался, Кабаре? :-)

LOTOSSA
LOTOSSA

А я в шоке,) понимаю, что аромат по-разному может раскрываться в разную погоду — но не настолько же?..
Летом Cabaret был тяжеловат, душноват и "маслянистый": доминировали пачули и роза с древесными нотами; и было тоже небольшое сходство с Novaya Zarya Mystere Тайна...
А сейчас, в мороз я нанесла на сгиб локтя и не поверила своему носу.)) Cabaret раскрылся свежей зеленью, розой, лотосом и другими (водными) цветами и растениями, лимоном и пудрой...
Маленькая дочка сказала, что от меня пахнет лимоном и розой.
...И откуда эта знакомая зелёная нотка?.. — Un Jardin Sur Le Nil Hermes - осенило меня!..)) Не удивлюсь, если это Олеандр так "на мне цветёт"!
К базе постепенно проявляются тёплые пачули с сандалом и амброй...
Верхняя часть флакона, как из триллера: - "сунешь руку в эту "перевёрнутую чашу цветка" - откусит)))... Толи намёк на опасность ядовитого цветка Олеандра, толи - на притаившуюся, коварную Русалку (которая оденет этот аромат); но однозначно — на хищницу.)
Нравится и сам аромат, и флакон - хочу в коллекцию.

Айседора

Еще раз о розочке припорошенной пылью -как же она шикарно в холоде раскрылась И стойкость шикарная И шлейф комплиментарный Ты как будто несешь в себе солнце и пыль южных дорог в снега И от тебя исходит яркое тепло пионов и фиалок Фиалки тут дают мне остроту Все же парфюм должен хорошенько отстояться перед ноской - я ждала сегодняшних комплиментов полгода! ! !

Gilda_Besse
Gilda_Besse

Красивый! Стильный аромат, именно стильный.
Ничего общего с Сислей или еще чем-то, абсолютно индивидуален, подобных не обоняла, не знаю где можно там "потные ноты" услышать, для меня нет ничего такого даже приблизительно, аромат очень аристократичен, не скажу шикарен, где-то даже сдержан, именно аристкратично сдрежан, не скажу что с большим шлейфом, но играет! По поводу стойкости - отменная! Прочла несколько отзывов о нестойкости - не знаю, мой аромат 2006 года - слышен, и не только мной на протяжении всего дня, а когда делала первую пробу, брызнула чуть на сгиб локтя, и к своему удивлению услышала его с этого места через сутки, а ведь был душ!! Так что, все в порядке с ним. Отличный аромат, Gres как всегда на высоте!
Очень ясно чувствую фиалку и ирис, тем и красив для меня.

nata73
nata73

изначально я покупала этот парфюм для мамы, но она как любитель "ядренных" ароматов (Опиум и т.п.) вернула мне его со словами, мол слишком нежный для нее, будет лежать. Пришлось мне к нему самой присматриваться. Сначала аромат не произвел на меня никакого впечатления, но снова брызнув как-то на себя, я вдруг уловила в нем...нотку шика. Именно шика, всплыли детские ассоциации с шикарными благоухающими женщинами в театре и на выставках... Я очарована этим парфюмом.

Sadaka
Sadaka

Аромат не понравился, показался скучным и плоским. Ничего шипрового в нем не вижу. Клона Агента в нем не вижу. Все собираюсь от него избавиться, да руки не доходят :)

1973nasiba
1973nasiba

обожаю этот аромат.носить можно в холодную пору.летом задушит.запах похож на лак для волос.не 100 процентов,но сходство есть.
Сейчас прохладная осень и я снова надела этот аромат.Ради интереса надушила мужа.На нем он раскрылся несколько по другому,стали слышны какие то цветы.Запах потрясающий.Сравнить его не с чем,он индивидуален.Я могу посоветовать его тем кто любит томные ароматы.
аромат очень стойкий.у меня 2 флакона по 50 мл. покупала на эбее. на теле держится не меньше 12 часов. покупала у разных поставщиков и в обоих случаях качество и стойкость отличные.
этот густой ,терпкий аромат очень подойдет жгучей брюнетке,даже добавит сексуальности .не вижу этот аромат на блондинке...

Resident Evil
Resident Evil

Интересный аромат - то латексом пахнЕт, то лаймом, то деревяшками.
Правда никаких "потных танцовщиц" (тьфу-то, ужас какой) я в этом аромате не услышала.
Флакон шикарный и вот он как раз своим оформлением и напомнил танцовщицу в красном платьице.
Весьма огорчает стойкость аромата - около 2х часов.

Айседора

Ну почему же ты -моя мечта -кабаре -такая нестойкая(((( Я от себя слышала до 4х часов - и больше никто((( Роза припорошенная пылью- тебе сёдня никто не сделал комплимент(( Как надо себя облить ?? Буду тестить и завтра -но уже и не знаю куда лить - никогда не пшикала под коленки -а Кабаре нанесла -прочитав отзывы... Не могу поверить что это не мой аромат -я же шипроманка Хотя судя по пирамидке - шипром здесь только пахнет-здесь же нет главного -дубового мха Почему он назван шипром -непонятно Попробую завтра еще раз

Серенити
Серенити

сегодня приобрела-необычный.роза.напоминает моменты радости от ив роше.но больше мускуса.

Lizuka
Lizuka

Аромат запоминающийся. Большой популярности не приобрел, но не оставляет равнодушной. Неординарный, невульгарный, в нос "не бьет". Тяжеловат из-за амбровых ноток, но это же придает ему вес, а не тягостность...
Пион-фиалка-ладан и мускус-амбра-пачули - намеренно диссонансный аккорд! Но непонятно, почему именно -"Cabaret"? Танцовщица, высоко взмахивающая прелестной ножкой, фальшиво улыбаясь отдыхающей публике, про себя твердит:"Прости, Господи...что я здесь делаю?!..")
Женственный, волнующий, по первому впечатлению с претензией на соблазнительность в фривольной олеандровской пудровости, одновременно с глубокими, стойкими, вытесняющими остальные шипрово-сильными нотками. Имеет право быть любимым.
По настроению мне напоминает 5 avenue

nyuszika
nyuszika

Был он у меня несколько лет назад, друг привез из за границы, у нас в Венгрию к сожалению эту марку не завозят.
Мне он сразу понравился, такой восточный- в сочетании сандала и ладана, обожаю такие ароматы, и совсем он мне не пах потом, использовала с превеликим удовольствием и даже флакон сохранила, уже лет семь храню его...пыталась найти ему замену, после долгих поисков и сравнения остановилась на "Lovely" от Sarah Jessica Parker.Но все равно скучаю по Кабарэ!!!!!

Snor Kalt
Snor Kalt

Аромат стервы. И правда, как было уже очень точно сказано ранее, запах "потных танцовщиц кабаре". Полгода пыталась посадить его на себя. Пока полный провал.
Да, и еще... Я далеко не зануда и не ханжа, но аромат какой-то неинтеллигентный. Именно поэтому он и не радует, и не дает наслаждаться. Очень жалко.

Lillak
Lillak

Лет десят назад приятельствовала с человеком из артистической среды, и в его компании побывала за кулисами ночного клуба, точнее, в раздевалке-гримерке танцовщиц (возможно, они были стриптизерши).
Девушки расхаживали по комнате в сценических костюмах и ярком макияже. Мне в глаза бросился диссонанс между образом райских диковинных птиц,который они являли внешне, и теми простыми бытовыми разговорами, которые между ними происходили. На столе были раскиданы тонкие сигареты с ментолом, чулки, блестящая бижутерия и рассыпанные в спешке тени и пудра.
К запахам всех этих россыпей примешивался специфический аромат крема для автозагара и еще кое-что: запах сценических костюмов из синтетики, в которых плясали, потели, а потом, возможно, проветривали (стирать нельзя - блестки и перья).Cabaret для меня вот про это все) Нравится, но носить в люди не могу)

sefakipo
sefakipo

Очень интересный, несравнимый аромат в божественном флаконе. Ниже кто-то посоветовал наносить его на ноги. С тех пор я так и поступаю: наношу его по всей длине ног на джинсы и на живот. Кисло-горькие ноты действительно иногда напоминают запотевшую одежду, по-этому его не целесообразно наносить летом в жару в подмышечную зону или на волосы. Аромат прекрасно сочитается с другим сладковатым ароматом. Но все-таки, это нe запах пота, а скорее запах тела в старинном бальном платье. Очень интересно, необычно и не сладко-приторно.

inesska
inesska

Приобрела ,3-й день разнашиваю, пока дома . Нравится .На шипр совсем не похож. Сразу после нанесения -аромат чистого влажного тела после душа , пахнущего легким цветочным ароматом .А вот база совсем другая, мускус дает о себе знать .Теперь это запах блузки ,пахнущей не только духами ,но и ..потом( не сильно ,но я слышу эту нотку ). Вот не знаю , как это воспримут окружающие .Tuti ,вы не по этой ли причине "не отваживаетесь носить в люди " "Cabaret" ?

2 недели он у меня .За это время погода стала прохладнее и я обратила внимание ,что "потная" нотка как-то перестала звучать .Или я привыкла и изменилось восприятие аромата ?Но он мне определенно нравится .

Lana75
Lana75

Аромат неизбитый, дымный, прохладный....с незначительным кожаным оттенком....чувствую себя в этом парфюме - "не такой как все"...ммммм, класс!

Ketly
Ketly

Ой, девочки, получила его вчера, это такая красотища, не передать словами. Сразу попал этот Кабаре в мои топ 5. Читала отзывы, что есть в нём общее с Тимбукту, да, подтверждаю, древестностью похож (наверное это ладан придаёт такое звучание), но какой же этот парфюм ароматный, есть какой-то здесь компонент, возможно, олеандр, который добавляет звучанию индивидуальности (из всех имеющихся парфюмов нигде такого больше нет). Вообщем, скажу так, что этот шипровый цветочный Кабаре звучит как ниша и старая школа дорого и очень качественно и талантливо, а цена для такого шедевра очень смешная. Отдельные восторги флакончику, набалдашничек тяжёленький такой, класс!!!

Souris07
Souris07

Купила вчера... При первом нанесении сначала показалась ментоловая горечь, которая в дальнейшем рассеялась. Запах не резкий, окутывает кожу как дымка, где-то через час после нанесения он органично слился с запахом моей кожи, придавая ей тот запах, который бывает, когда стоишь на берегу моря в шторм, когда ветер запутывается в волосах, а на коже оседают мельчайшие брызги морских волн. Мне, честно говоря, показался не очень стойким. Подумываю использовать его совместно с каким-нибудь более выраженным ароматом, например, Skin от Труссарди, а может и с Шанелью № 19...

ksushik1
ksushik1

В первые секунды при затесте был ШОК-ну надо же какая вонючка(((, прошла минута и аромат раскрылся так, что я просто обалдела -оооооо красотищаааа необыкновенная.
Целый день не могла от запястья оторваться.
Очень необычный, с горчинкой, звучит дорого, стойкость отличная!
Уже заказала - не удержалась:-)

Monte
Monte

Второе моё приобретение от Gres. 100 мл - это не флакон)) это бутылка раритетного шампанского из фамильных погребов. Аромат розы в бокале шампанского, изумительный, яркий и волнующий.

АнастасияТ
АнастасияТ

Дамы! Выкрутасы сего парфюма не предсказуемы - заполучила 100-ку, раскрылся нежной влажной розой, прямо розовый куст в каплях дождя. Тонкий, нежный, но не инфантильный, характер имеется.Подумать только, я четыре года от сего великолепия нос воротила, все мне бякой пахло (мокрой пепельницей полной окурков), удивлялась как это люди в нем цветочки разнюхивают, и вот на тебе - розочка. Правда флакон у меня аж 2005 г. выпуска.

MarinaT
MarinaT

Никогда бы не подумала раньше что стану такой поклонницей этих "сестер" Тайны-Кабаре-Explosive.Оказалось что "моя роза" это роза из вот этих "дам".И пачули впридачу.Все они конечно разнятся ньюансами,тонами,но "родственность" очевидна.Сегодня купила последнюю в тройке-Кабаре.Счастлива до неприличия.

Mutabor

Первым у меня появился флакон 30мл. Вот он такой, как на основной картинке - с красной юбочкой. Запах понравился очень, потому заказала в объеме 100мл. Большой флакон оказался полностью прозрачным, красное только пластиковое горлышко под крышкой, сама крышка массивная, добротно выполненная. Первое время все пыталась выявить разницу в ароматах, но ее нет - ни в звучании, ни в стойкости.

Kukla
Kukla

Ношу его сейчас постоянно, он мне нравится не в сильный холод, а в прохладу - меньше пыли, больше дыма. Это ладан даёт запах хороших сигарет, интересно? Оговорюсь, я давно не курю, и запах дыма меня раздражает, но Кабаре идёт отлично. Особенно с кожаными штанами.

version
version

Прочитав комментарии, хочу его еще побольше! Особенно впечатлил коммент Red_Fox- описаны просто мои впечатления, точно до последнего слова, и лучше не напишешь, не добавишь. В моей 100-чке осталось еще мл 30, но жадность уже обуяла, хочется нагрести его впрок, тем более, что в последнее время цена на него явно подскочила. Видимо появился спрос? Все мы становимся лучше воспитанными на хорошей парфюмерии). Лично для меня Кабаре- это классика в чистом виде.

Donna
Donna

Даже завидно,как люди умудряются разнюхать такую красоту : розы,весёлые цветы. А мне вот пахнет гнилым пнём, лимонной кислотой и глюконатом кальция,как не приноравливалась.

Матрешка12121964
Матрешка12121964

Очень красивый аромат! раскрывается богатым неповторимым букетом, как будто в светлый солнечный день идешь в осеннм лесу... Не могу на него нарадоваться! Очень Изысканный и благородный аромат! купила 2 флакона - 50 и 100мл. Преслесть! Редкой красоты аромат!

Айвори
Айвори

Услышала у свекрови))) Та покупала его как "Дайте что-то похожее на "Палому Пикассо")) На мой взгляд, загляденье-аромат... Сначала показался душноватым, но разнюхала шлейф... Это нечто, кислинка и что-то, что не могу описать. Купила маме в подарок, уже атом приготовила себе)))

forest
forest

Очень интеллигентные, очень тихие цветочки на мне. Я бы даже сказала - невесомая цветочная вуаль. Ничего шипрового не слышу. Нравиться очень, но почти не ощущается, даже уткнувшись носом в запястье. Может подождать смены погоды или со мной что-то не так.

boltusca
boltusca

Обожаю этот аромат. Остался флакон 100 мл, не могу выбросить. В продаже есть очень редко пробнички, я их покупаю регулярно и ношу постоянно в сумочке. Один из классических запахов а ля винаж.

tuti

Странный он всё-же! Когдааа я писала об последних чуйствах к нему! Нонче люблю пуще прежнего, а на люди по сей день не решаюсь. Сегодня уловила от кого-то знакомую эту тему, расчувствовалась и давай водить жалом от удовольствия, но что-ж мне-то мешает носить его без оглядки? Какой тормоз срабатывает, откуда эта нерешительность, совершенно мне не свойственная? Ничё не понимаю! Бутыль классная, а крышка своим качеством исполнения заткнула всех "высокооплачеваемых крышечных моделей" в тёмный угол.

L-fan
L-fan

пошла и купила Тайну от НЗ. в духах. ибо дешевле. Тайна в ПВ,в большом флаконе, хоть и говорят,что лучше, но она дороже Кабаре.8-(
на одной руке Кабаре, на другой Тайна.
действительно,похожи. только Тайна ярче звучит, роза там жирнее, что ли...и роза в Тайне кисловата и более настырна.
в Кабаре(у меня ПВ) роза с перчиком, перчик лёгкий, но быстро переходящий в горчинку сена и хвостик такой вуалевый,даже не могу сказать что в нём.
с Гуччи Раш и НР ничего общего не нахожу.
с АП - да, есть сходство, но не с классическим, а с Eau Emotionnelle.
Кабаре приятный.Это аромат-серая мышка - сначала ну ничего особенного, а потом тянет к нему почему-то.
А крышка у флакона Кабаре - фетиш. Тяжёлая плюшечка такая)
у меня сейчас такие же впечатления от Mystery - "депрессивный и угнетающий". и не утихает эта уксусная роза.
зато Кабаре на другой руке - приятен.но отношу - вряд ли ещё раз куплю.
сейчас прохладно,пшикнула на себя Кабаре - красота, хорошо сидит на мне, заразка.
так что,беру свои слова назад - может ещё раз и куплю.

Katarinna
Katarinna

вот читаю отзывы, и не только на этой страничке, но и при описании других ароматов часто его упоминают. Интересный, но флакончик меня просто отталкивает, представляется что внутри что-то простое и отталкивающе вульгарное. Вот не знаю, можеь заказть, чтобы уже решить эту дилему? Отзывы описывают его как будто содержимое ну совсем не подходит флакону. Этим и интересен. ДЛя началу куплю Тайну, чтобы хоть сориентироваться в направлении, а потом решу.

Марина+
Марина+

"Приглядывалась", "причитывалась" к нему целых 3 года!!! Не решалась купить - очень противоречивые отзывы о нём...И вот свершилось! А аромат оказался очень красивым шипрово-цветочным и вполне приличным. Красивая терпкая горчинка, цветы несладкие, ладан очень мягкий, ничего удушающего. Очень даже и не плохо! Действительно есть схожесть с Тайной Новой Зари, но по касательной...Аромат очень индивидуальный - всё, что вычитала про него: кому-то мыло, кому-то мужской, у кого-то мускус выдаёт бяку на коже (потных танцовщиц кабарэ) - соглашусь, что может быть... Но на мне ОЧЕНЬ хорошо присел - довольна!!! Советовать тестить - глупо, т.к. негде, увы. Покупала наугад - повезёт/неповезёт...

Аманда
Аманда

О-о-о!!! Он очень непростой. Затрудняюсь отнести его к шипрам, как и вообще определить его принадлежность к какой-то категории. Этот парфюм как напыщенный граф, который решил хорошо расслабиться в компании веселых дам, но выйдя из ночного клуба снова стал джентльменом. да, есть что-то общее, я бы сказала что он между АП и НР, но в то же время не такой. Он меня зацепил!!!

Mutabor

Э-э-хх! Промашка! Заказывала по отзывам. Выбор стоял только между объемом: 30 или 50? Но последний,прочитанный мною, что-то про потных танцовщиц склонил к 30-ке. И вот среди кучи заказанных бутылочек этот оказался для меня "самым-самым"!!! Воздушная, свежая роза, тончайший аромат, свежий, терпковатый самую малость!!!Впечатление - облейся им с ног до головы - все равно он останется тонким. Уже заказала 100. Удивительным образом оказался похож на Тайну НЗ, только она более горькая, полынная какая-то, без свежести, при затесте в первый раз вызвала головную боль.

floating
floating

Шипр, конечно, но в него как-будто подсыпали тростникового сахара и кристалики не до конца растворились, в целом напоминает снятые с женской руки шелковые вечерние перчатки, чуть смятые и еще теплые

tuti

Вот полюбился он мне! Такая метаморфоза в восприятии данного аромата произошла довольно скоренько после первой понюшки. Но очень уж он откровенный! Почти каждый день делаю пшик на домашнюю одежду и кайфую, сама. Близкому человеку(муж.пола)дала запястьем в нос, сказал: "ООО! Тонкий". А я не доверяю его далеко не тонкому носу и за два месяца ни разу в люди одеть не отважилась, а ой как хочется. Красивый, горький такой, с вызовом.

guest_tuti
guest_tuti

Начиталась всякого про Кабарэ, а нюхом не нюхала. Нашла в нашей (израильской) онлайн-продаже за копейки. На 15 у.е не обеднею, а любопытство будет удовлетворено! И тут на днях зашла в магазин ароматный и вот они, нюхай-нихочу, прыснула и О УЖАС! ААА, "аромат"-то уже заказан, ну да пусть будет. В течении дня тыкалась носом в локоть и материлась. Потом пришло некоторое просветление: Так то-ж танцовщицы вспотевшие годах эдак в 40ых благоухали. Дёшево и доступно! Вообще стоит задуматься о нём не как о духах, нежели как о предварительной обработке всей длинны ног, часа за 2 до предполагаемого свидания. Кожа приобретает порочно-дешёвый привкус, но на расстоянии сего не учуять. Можно спокойно пользоваться любой другой парфюмерией.

perfeerie
perfeerie

Верунья, внесу свои 5 копеек: можно понять, о чём речь, когда говорят о схожести Кабаре и Агента (имеется в виду классический). Мускус - да; оба не сладкие и не "свежаки". Но вот с характеристикой "клон" не соглашусь. Если грубо сравнивать, то Агент - аромат мыльный, а Кабаре - пыльный, как-то так)) Оба аромата мною любимы и почитаемы.

Nivea
Nivea

Агента Провакатора я просто не люблю, честно пыталась разносить, но меня от него просто тошнит. А вот Кабаре мне очень понравился! Нежные, даже какие-то весёлые цветы, красивенная роза с каплей росы на лепестках! Тёплый, уютный, обволакивающий, очень женственный. Поэтому даже сравнивать нельзя эти два аромата, они совершенно разные!

Самарчанка
Самарчанка

Ох, видимо, я до него просто парфюмерно не доросла.. Не люблю ароматы ругать, но об этом пару ласковых, пожалуй, скажу.
Мне Кабаре кажется очень душным, и если спросите, чем пахнет, могу сказать только одно - потной розой (тысяча извинений!).
В Агенте Провокаторе такой противной розы мне не положили, слава богу.

Uliyana
Uliyana

очень понравился, розу не люблю, и я ее вообще здесь не почувствовала,букет цветов- наверно это пион, ландыш, фиалка, ирис,+ладан чувствуется до конца... если там пачули, то очень мягкие, в целом аромат нежный,сидит близко к коже.
а цена у нас на него просто космическая( и флакон правда неполный, хоть и новый)...

Maria_Kor
Maria_Kor

Я не чувствую запаха этого парфюма((( Я даже в шоке! Его в нос, что ли закапывать надо...
Единственное, что слышу - это какую-то кислинку с примесью ацетона.

вика
вика

Девушки, это абсолютный клон Агента Провакатора(который все ругают и оплевывают его же). Только менее громкий. Вот Клон Клоныч. Подруга отдала вчера пол флакона из 100 мл. И теперь у меня два -Агент(первый который) и Кабаре. Вот как интересно устроены носы - Агента ругают, этот же его клон нет. Ароматы схожи очень, приочень!

Red_Fox
Red_Fox

Ну не могу свои 5 копеек в защиту любимого Кабаре не вставить:) Ох, не знаю, далеко ли ему до Родригеса И Суар де Луна, не знаю:) И корректно ли их сравновать. Родригес, в моем понимании, такой богато-купеческий, без аристократизма. Очень яркий, сразу бьющий в глаза и в нос:) "Девушка прошла - незамеченной не осталась":) Слишком много мускуса, слишком много цветов. Летом, для меня просто невозможен. Суар де Лун (любим мною и носИм, купила сразу, как только вышел), тяжел, богатый и обязывающий. Летом тяжеловат. Совсем другое дело - Кабаре. Вообще, на мой взгляд, знакомство с древесно-мховыми шипрами лучше начинать с Кабаре. Главная его характеристика, которую мне давали не него за долгие годы носки - ТОНКИЙ. И это правда. Кабаре - тонкий аромат, вуально-прозрачный. "Дыша духами и туманами" - для меня - это Кабаре. Зимой он остро звенящий длинным и тонким древесно-мховым "хвостом", как будто тысячи острых и звенящих хрустальных осколков брызнули от разбитого бокала. Такой шлейф дают только винтажный Кориандр и Агент провокатор. Но Кабаре - это только шлейф, в нем нет мрачно-зеленой тяжести Кориандра и животности Агента. Кабаре аристократичен. А еще я его очень люблю за то, что он - круглогодичен. В жару, он теряя свой хрустально-звенящий "хвост", но не утрачивает прозрачности, легкой горьковатости и кислинки. Очень освежающий, но без раздражающих океанических нот. Ну и конечно, его не встретишь на каждом втором, как Родригеса, или на каждом пятом, как Суар де Лун. Кабаре не просто достойный аромат, он не широко известен и абсолютно недооценен. Что неплохо для его почитателей:) Вот такая моя ода Кабаре:) И, честно сказать, даже имея плотно набитый шкафчик с винтажными раритетами, и кучу люкса, я никак не могу сказать про Кабаре - "неплохо, но...", могу только сказать - божественно:)

guest_Маурин
guest_Маурин

Неординарный аромат, хотя и не дорогой, но дорого звучит, всегда в коллекции, хорошо раскрываеться, не напрягает и очень стойкий, мне привозят из Израиля.

guest_Елена
guest_Елена

Густой, красивый и теплый! По-настоящему ДОРОГОЙ аромат, несмотря на не высокую цену! Индивидуальный, как и все ароматы от GRES.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gres Cabaret. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gres Cabaret, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cabaret от Gres. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cabaret от Gres представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean Couturier Coriandre Paloma Picasso Paloma Picasso Lancome Magie Noire Estée Lauder Knowing Sisley Soir de Lune Guerlain Shalimar Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Sisley Eau du Soir Juliette Has A Gun Lady Vengeance Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Lalique Perles De Lalique Gres Cabochard Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Midnight Poison Yves Saint Laurent Opium Guy Laroche Fidji Hermes 24 Faubourg Robert Piguet Bandit