Дизайнеры » F-H » шипровые « Группы

Air de Cabochard Gres для женщин

Air de Cabochard Gres для женщин

Купить Gres Air de Cabochard на Ozon.ru

кожаный
Air de Cabochard Gres для женщин Картинки Air de Cabochard Gres для женщин Картинки Air de Cabochard Gres для женщин Картинки Air de Cabochard Gres для женщин Картинки

Air de Cabochard Gres - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Air de Cabochard выпущен в 2000. Air de Cabochard был создан Max Gavarry и Domitille Michalon. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Специи, Кожа и Дубовый мох.

Цветочные ноты Специи Кожа Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Air de Cabochard by Gres.

Air de Cabochard Мнения об ароматах

Oliviia
Oliviia

Само название говорит за себя. Если классический Кабошар это вполне взрослая уверенная в себе леди, то Air de Cabochard - это её родственница, милая, юная мисс. Составляющая композиция аромата не очень богата на "подробности"))). Цветочные ноты... Да, тонкий изящный флёр нежных цветов как основа всей композиции. А уж какие конкретно - это уже наша ольфакторная память-фантазия. Чисто ассоциативно для меня это белый и жёлтый цвет - мимоза, нарциссы...

Специи... Ну какие тут специи?... Обычно под этим понятием подразумевают что-то остро-пряное. Я ничего такого не улавливаю:( Да и не хочу, честно говоря - не любительница я "жгучего" парфюма:) А вот неуловимую остроту-колкость (искры молодого задора нашей мисс) придаёт скорее заявленный дубовый мох. Ну и напоследок - тонкая лайковая кожа. Перчатки счастливой влюблённой мисс, вернувшейся с прогулки...

Немного о прозе жизни - стойкости данного облачка-флёра. На себе я его ощущаю почти весь день - очень красиво - ласковыми отголосками. Для весны-лета идеально. Для романтического свидания - более чем: нота кожи, (а не ведро ванили) ооочень притягивает:)

АнастасияТ
АнастасияТ

Получила отливант и вопреки всем правилам ждать не стала - хорош, необычен и загадочен. Загадочен не в смысле томности или отстраненности, нет он прост, но не понятен. Вроде бы шипр, но с какими-то приятными конфетными оттенками, вроде бы кожаный, но мягонький и ласковый. Загадка! Проходила в нем все праздники и все время слышала "ОЙ! Как вкусно от тебя пахнет!" И улыбка сразу на всех лицах! Антидепресант загадочный. Новый класс.

toniwindy
toniwindy

Пробовала летом - аромат не понравился. Было много дубового мха, с которым я не очень дружу: пахнет вечно на мне какой-то "старой бабушкой"....
Сегодня попробовала в мороз - аромат нежно раскрылся цветами, немного специй и снова цветы, цветы, цветы и очень мягкий шипр. Потрясающе приятное открытие!

Ollhen
Ollhen

В разную погоду может звучать по-разному: то преобладают сухие древесные ноты (которые здесь в пирамидке и не указаны!), то вдруг раскроется потрясающе-нежными цветами, сквозь которые едва заметно все же слышна древесинка. Очень красив. Согласна с предыдущим оратором, сравнить не с чем, похожего пока не встречала.

малинка
малинка

красивый аромат , нет спору.Просто не оторваться , на мой взгляд лучшее от Gres, что мне приходилось пробовать. Запах роскоши - специевая роза в сладости очень умеренная, просто божественная, переходит в легкую кожу - шипр, только это самый не обычный шипр который не душит и не давит своей строгостью - просто в шоке от этого аромата, даже не могу не с чем сравнить.

Air de Cabochard by Gres 4.00 out of 5 based on 38 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gres Air de Cabochard. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gres Air de Cabochard, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Air de Cabochard от Gres. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Air de Cabochard от Gres представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gres Cabochard Paloma Picasso Paloma Picasso Van Cleef & Arpels First Ralph Lauren Safari Chanel Chanel N°5 Jean Couturier Coriandre Rochas Femme Rochas Guy Laroche Fidji Christian Dior Dior Addict Chanel Chanel No 19 Parfum Christian Dior Poison Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Dune Lancome Magie Noire Sonia Rykiel Le Parfum Chanel Chanel No 19 Poudre Niki de Saint Phalle Niki de Saint Phalle Pierre Balmain Jolie Madame Guerlain Shalimar Torrente L`Or de Torrente