Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Bitch Gosh для женщин

Купить Gosh Bitch на Ozon.ru

Был: 3 Хочу: 18

Bitch Gosh для женщин Картинки

Bitch Gosh - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Бергамот и Роза; ноты сердца: Жасмин, Сандал и Персик; ноты базы: Мускус и Амбра.

Бергамот Роза

Жасмин Сандал Персик

Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bitch by Gosh.

Bitch Мнения об ароматах

TinyRaccoon
TinyRaccoon

В далекой юности 2001 года я купила этот аромат из-за названия. Это была моя первая парфюмерия. Я не знала ничего об ароматах, брендах, парфюмерных домах. Мне было почти все равно как он пахнет, я бы носила его в любом случае. Что называется, "повелась" на образ. И как же мне повезло, что несмотря на свое сомнительное происхождение аромат оказался достойным. До сих пор я храню этот флакон, он уже пуст, но из крышечки все еще исходит едва заметный сладко-сандаловый аромат.
Сегодня, я не пожалела бы на этот парфюм денег как на хорошую селективку. Но, к сожалению, он канул в Лету.

nimfencia
nimfencia

Очень интересный аромат! необычный!
В далеком 2002 году этот аромат вверг меня в шок... как-то привыкнув к обычным ароматам, не приходило в голову, что парфюм может быть вот таким... не цветочным или фруктовым, а каким-то особенным. Мне слышались ноты дерева, точнее сандал. Bitch для меня был каким-то провокационным, вызовом обыденности. Купила пробник 5 мл, и вскоре уехала отдыхать на юг. Был сентябрь, вечера были приятно прохладными и этот аромат звучал просто бесподобно!!! итересный, не душный, немного согревающий и обволакивающий. Так и остался в моей памяти южный вечер наполненный именно этим ароматом.

helenreds
helenreds

Это удивительный аромат,я вообще не люблю 99 проц парфюма ,просто не понимаю такой вони ,которая представлена на полках в магазинах,которую пихают тестерами в журналы,прям не нравится это мягко сказать
Читаю часто лесные отзывы,бегу нюхать и испытываю шок "как такое может нравится ?"
Этот аромат подарили и не ждала чуда ,в колпачке пахнет слишком приторно,сладко и думала что это очередной привет головной боли,потом понюхала второй раз,тоже никак,третий понравилось-прыснула на кожу ,день был свежий и решила что голова не заболит и подумала запах и запах,потом подушилась в четвертый раз и влюбилась Это необычный запах,прям могу душить им руку на пульсе и дышать ,он как наркотик
Запах бергамота и никакой приторной сладости или навязчивой резкости цветов ,напоминает аромат лаврового листа с приятной ноткой сладости В отличие от других запахов этот никогда не раздражает,от него не тошнит в жару,а в холод он согревает ,от него не болит голова,его не хочется бежать и смывать ,а хочется нюхать и нюхать Жаль он больше не производится,а среди других ароматов ничего похожего не встречала,от современной парфюмерии хочется разве что скорее помыться(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gosh Bitch. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gosh Bitch, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bitch от Gosh. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bitch от Gosh представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Lolita Lempicka Lolita Lempicka Eau de Toilette Etro Musk Montale Aoud Queen Roses Marc Jacobs Marc Jacobs Splash Cotton Trish McEvoy Trish McEvoy 4 Gardenia Musk Bill Blass Couture 3 Paul Smith Rose Summer Edition Tom Ford White Musk Collection Musk Pure Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Rasasi First Love Ava Luxe Nude Musk Faberlic Aora