Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Forever Lily GoodTrueBeautiful для женщин

Forever Lily GoodTrueBeautiful для женщин

Купить GoodTrueBeautiful Forever Lily на Ozon.ru

Forever Lily GoodTrueBeautiful для женщин Картинки Forever Lily GoodTrueBeautiful для женщин Картинки Forever Lily GoodTrueBeautiful для женщин Картинки

Forever Lily GoodTrueBeautiful - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: Sarah Horowitz. Верхние ноты: Гвоздика, Амальфитанский лимон и Личи; ноты сердца: Лист инжира и Лилия; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии, Амбра и Ваниль.

Гвоздика Амальфитанский лимон Личи

Лист инжира Лилия

Сандал Кедр из Вирджинии  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Forever Lily by GoodTrueBeautiful.

Forever Lily Мнения об ароматах

Fo_x
Fo_x

Занятные метаморфозы происходят у меня с этим ароматом. День первый - перченые специи с легкой пудровость, отчаянно уходящие в нечто ретро-напоминающее. Ну думаю, очередной бабулькин аромат.
День второй - специи улетели моментально, оставив вместо себя лилию и зеленую сочную траву. Ладно, будем дружить с букетом лилий.
День третий - ни специй, ни лилии. Сладко-ванильные личи. Если бы не паршивая погода, думаю, все пчелы были бы со мной. ))
И что будет завтра - неизвестно. Вот такие метаморфозы...

neurotoxxic
neurotoxxic

Лимона и личи не положили. Сочности и фруктовости от этой лилии не ждите, вот что есть, так гвоздика, амбра, чуть ванили и зелень (лист инжира, видимо). Лилию все эти ноты ощутимо "забивают". Нет-нет она промелькнет и вновь утонет в специевости и восточном тепле. Зеленые ноты напоминают запах цветочных стеблей, когда их только срезали, горчинка, похожая на горчинку хризантемы.
Аромат, безусловно, очень красивый и необыкновенный. Эдакая восточная лилия, можно даже тяжелячком назвать :) Есть что-то от Лютеновского стиля. Мне, например, этот парфюм очень понравился.

Isabella
Isabella

Ну вот и я получила свой пробник. Ждала, надеялась на красивую сочную лилию, которую очень люблю в духах. А здесь, увы и ах, сплошное разочарование. Аромат какой-то грустный. Никаких цитрусов и личи я не почувствовала. Тяжёлые специи и инжир делают лилию такой душной.
Слишком пряные(для кого-то наверно томные) и не меняются стоят в носу одной нотой, аж заплохело.
Удивительно, столько восторженных отзывов на иностранном сайте. Но меня от них тошнит, простите.

Пуся
Пуся

Всё забывала написать,у меня маленький бесплатный пробник,прислали на бумажке,трудно конечно что то унюхать,наверно поэтому на меня не произвел впечатления.
В начале неприятная для меня сладость личи с кислинкой лимона,и дальше что то табачно-дымное-зеленое-горьковатое,если это лилия то может с охапкой стебельков и листьев.Наверно скорее пыльца лилии.Ничего то я не поняла и не впечатлилась:)

Farfalla
Farfalla

У кого-нибудь есть этот парфюм? Расскажите, пожалуйста, o нeм подробнее. С каким другим его можно сравнить?

Forever Lily by GoodTrueBeautiful 4.00 out of 5 based on 3 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о GoodTrueBeautiful Forever Lily. Если вы располагаете дополнительной информацией о GoodTrueBeautiful Forever Lily, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Forever Lily от GoodTrueBeautiful. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Forever Lily от GoodTrueBeautiful представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Joop! Joop! Le Bain Coty La Voce Renee Fleming Ulric de Varens So Varens Caron Narcisse Noir Givenchy Harvest 2008: Organza Fleur d` Oranger Alexandra de Markoff Alexandra CnR Create Libra Boadicea the Victorious The Exclusives Salubrious Penhaligon`s Night Scented Stock D.S. & Durga Shake Shake Senora Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Jean Patou Chaldee