Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Vanderbilt Women Gloria Vanderbilt для женщин

Vanderbilt Women Gloria Vanderbilt для женщин

Купить Gloria Vanderbilt Women на Ozon.ru

Vanderbilt Women Gloria Vanderbilt для женщин Картинки

Vanderbilt Women Gloria Vanderbilt - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Vanderbilt Women выпущен в 2001. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Персик и Ананас; ноты сердца: Жасмин, Корень ириса и Орхидея; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии, Корица, Бобы тонка и Ваниль.

Бергамот Мандарин Персик Ананас

Жасмин Корень ириса Орхидея

Сандал Кедр из Вирджинии Корица Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanderbilt Women by Gloria Vanderbilt.

Vanderbilt Women Мнения об ароматах

angelika42
angelika42

Купила за смешную цену на аукционе не имея представления. И как я была изумлена!!! Совсем не ожидала такой аромат из такой скромной неизвестной бутылочки! И фрукты, и цветы, и деревяшки....такое впечатление что пирамида здесь не вся указана. Кажется намного сложнее чем здесь указано. Стойкий!!! Чем ближе к базе тем краше!!! Однозначно на весну или зиму. На каждый день. Интересно, кто его создатель?

aifa
aifa

Аромат попал мне случайно,,приятно удивил,необычный,Из верхних нот долго держался персик,очень тонко,интересное сочетание корня ириса и пряностей,затем вступает орхидея и деревяшки.На моей коже держался всю ночь и ещё утром его ощущала,настоящий восток.Говорят ,что он уже не выпускается.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gloria Vanderbilt Vanderbilt Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gloria Vanderbilt Vanderbilt Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanderbilt Women от Gloria Vanderbilt. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanderbilt Women от Gloria Vanderbilt представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Bois des Iles Paco Rabanne Lady Million Prive Annayake Miyabi Woman Annayake Yukimi Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete Ralph Lauren Safari Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Christian Dior J`Adore L`Or Ulric de Varens Mini Sexy Ralph Lauren Ralph Hot Nez a Nez Bouche Baie Annayake Tsukimi Joop! Joop! Homme Lancome Benghal SoOud Ouris Cartier So Pretty Cacharel Gloria Giorgio Armani Gio Sisley Eau du Soir Gucci Gucci Eau de Parfum