Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Fatale Gloria Vanderbilt для женщин

Fatale Gloria Vanderbilt для женщин

Купить Gloria Vanderbilt Fatale на Ozon.ru

тубероза

Fatale Gloria Vanderbilt - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Fatale выпущен в 2002. Парфюмер: Laurent Bruyere. Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Ваниль и Персик.

Тубероза Ваниль Персик

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fatale by Gloria Vanderbilt.

Fatale Мнения об ароматах

Любовь.Данилова

незаслуженно обделен вниманием этот красивейший аромат, состав, конечно, более сложный чем указан, спасибо Ольге Ивановне за полное описание пирамидки, аромат релакс, не такой громкий какЛЕБЕДЬ( как я его называю) но теплый и мягкий, совсем не колючий, кашемир.

Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Верхние ноты:бергамот, роза, мандарин, жасмин, мускус, амбра, базилик, ваниль, абрикос, флердоранж, кориандр, мох, абсолют мимозы
Базовые ноты:амбра, ваниль, мускус, мох, благовония
Средние ноты:роза, жасмин, абсолют мимозы, жонкиль
Группа ароматов:восточные
Характер:волнующий

Любовь.Данилова

нашла этот аромат в одном маленьком магазине, черная коробочка с надписью и сам флакон как кирпичик, даже не знаю что сказать подделка это или нет, судя по фото? сам запах мне показался очень достойный , стал красиво раскрываться, ванили мало, что меня очень радует, красивый, но что то напоминает, стойкость потрясающая пахнет после двух смывов.
***
сегодня нашла свой флакончик на сайте РАРИТЕТ парфюм, да действительно черная коробочка с алмазом посредине, что могу сказать подробнее об этом аромате, к сожалению здесь представлена новая версия этого прекрасного аромата, что положили в старую не знаю, но на мой нос, запах очень сложный, вполне самостоятельный, слышны какие то фрукточки, но не они задают основной фон, ванили тоже мало, она просто оттеняет его, и сейчас прислушиваясь к нему погружаюсь в атмосферу 80 х, тогда были такие вот прекрасные запахи, очень довольна и рада, что он у меня есть.

Людмила Пан.
Людмила Пан.

Хочу этот аромат.Только жаль что в ТВ.
Думаю что будет красив.
С трудом нашла магазин где этот аромат ЕЩЕ есть.

Annel75
Annel75

У меня был такой пару лет назад. Кто знает ароматы СИНЕМА, КРАСНАЯ МОСКВА, так вот, по звучанию в одном ключе с ними, можно сказать родственник. Сладкий, ванильный, но не кондитерский, а цветочный. Как мне показалось, есть в составе деревяшечки, но без терпкости и едва уловимый персик. В базе пудрится. В отличие от СИНЕМЫ в нем нет ситрусов и специй (лично мне перчик мерещится) и попроще будет оной, хотя по заявленой пирамидке и так ясно видно. Стойкость средняя. Пользовалась без особого восторга и на второй флакон не тянет. В общем, на повседневочку самое то, для любителей сладенького.

Приятный аромат. Больше слышится тубероза с ванилью. Тубероза тут спокойная, почти уснувшая. Нежный, тихий аромат. Но в духе Вандербильт. Ласковый, не громкий парфюм. Восточным я бы его не назвала, а вот цветочный точно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gloria Vanderbilt Fatale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gloria Vanderbilt Fatale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fatale от Gloria Vanderbilt. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fatale от Gloria Vanderbilt представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gloria Vanderbilt Vanderbilt Christian Dior Miss Dior Joop! Joop! Femme Caron Aimez - Moi Rochas Femme Rochas Chanel Allure Sensuelle Salvador Dali Salvador Dali Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Penhaligon`s Cornubia S.T. Dupont S.T. Dupont pour Femme Sonia Rykiel Le Parfum Estée Lauder Private Collection Lancome Tresor Guerlain L'Instant de Guerlain Hermes Elixir des Merveilles Chanel Chanel N°19 Dolce&Gabbana Sicily Bvlgari Jasmin Noir Lancome Magie Noire Christian Dior Dior Addict