Дизайнеры » F-H » восточные фужерные « Группы

Xeryus Rouge Givenchy для мужчин

Xeryus Rouge Givenchy для мужчин

Купить Givenchy Xeryus Rouge на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 1 product for 87.00 USD

Xeryus Rouge Givenchy для мужчин Картинки Xeryus Rouge Givenchy для мужчин Картинки Xeryus Rouge Givenchy для мужчин Картинки Xeryus Rouge Givenchy для мужчин Картинки

Xeryus Rouge Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Xeryus Rouge выпущен в 1995. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Китайский апельсин, Тархун и Кактус; ноты сердца: Африканская герань, Красный перец и Белый кедр; ноты базы: Сандал, Белый кедр и Белый мускус.

Китайский апельсин Тархун Кактус

Африканская герань Красный перец Белый кедр

Сандал Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Xeryus Rouge by Givenchy.

Xeryus Rouge Мнения об ароматах

sergey197023
sergey197023

купил в таком флаконе как на фото сверху.аромат звучит не натурально,присутствует какая-то химозная сладкость,как и в новом Джентльмене.вот если бы компоненты были натуральными,то была бы красотища.надо искать старый выпуск в рифленых вытянутых флаконах.

Esteban Troy
Esteban Troy

Случайно на него наткнулся, и что вы думаете? Да это любовь с первого затеста. Решил срочно брать! Аромат жгучий, мужской! Настоящий ПереЦ в плане сексуальности.

Лілія.Комоса
Лілія.Комоса

Классный аромат. Очень нравится на мужчине. Да, он сладкий, но тем не менее мужской. Неповторимый. Стартует острой ноткой, а потом становится мягким, обволакивающим. И я случайно обнаружила, что у него есть женский собрат - La Prairie Midnight Rain. На первый нюх - ничего похожего, общее направление четко проявляется где-то через полчаса.

Jan_S
Jan_S

Теплый, с острецой, единственным минусом считаю отсутствие шлейфа!

Lucius Sulla
Lucius Sulla

Просто хороший аромат, без претензий, незатейливый и простоватый. Взял 50 мл, сожаления нет, а закончится и не вспомню. Сладкий и растительный.

Sergan
Sergan

Сегодня приобрёл данного товарища наконец. Ну что сказать друзья. Очень вкусный оказался. А раскрывается как это просто фантастика!!! Одну ноту выделить не могу. Я слышу сладко горькую смесь довольно тяжёлая такая. Некоторые говорили что вроде как унисекс вполне может пойти, но я не соглашусь, однозначно мужской. Единственное для меня в минус это МЕГА стойкость, те кто любит каждый день новый парфюм надевать этот не подойдёт, для него отдельную шмотку надо :) Я его пол года назад на свитер брызгал, потом свитер постирал и убрал, достал через пол года и реально от свитера исходил аромат.

Bariton
Bariton

На днях впервые познакомился с ним, и как удачно - пожилой "полтинник" ещё в старом ребристом флаконе.

1 пшик на левое запястье - и несколько часов теплого пряного, роскошного аромата было обеспечено.
Потом был длинный вечер, а с ним и аромат ушел на второй план, и забылся.

На следующий день стал надевать часы на руку, думаю: откуда аромат-то такой классный? Прямо хочется вдыхать и вдыхать.
А это часы с металлическим(!) ремешком шлейфят. И тут вспомнил - это ж вчера Givenchy на руке тестил, и часы тоже задело, хотя старался не попасть.)

В общем - стойкий и качественный, оригинальный, шлейфовый. Сейчас такие редко делают.))

Руфь
Руфь

Каплю дегтя кину в бочку меда. Один дядя из моего не очень, правда, близкого окружения, пользуется этим парфюмом - это ужас. Такое ощущение, что он принимает ванну, наполненную Xeryus Rouge. Аромат настолько сильный, мощный, термоядерный, что хватило бы и сотой доли вылитого количеств. Купила себе, муж отказался категорически, не понравился, на мне ладан, при чем много и долго, хотя в пирамиде нет. Может так красный перец трансформируется. Хороший аромат, конечно, цельный, яркий, непременно узнаваемый, но уж больно "цыганский", простите меня, ради бога.

slon17
slon17

самый, самый лучший! Необычный, сексуальный и никогда нестареющий!

elenamurmur
elenamurmur

Мой самый любимый аромат на мужчине. От него сносит головы,как на рекламе!Идеальный с самой первой ноты и до самого конца звучания,а звучит долго...с вещей аромат не сходит по несколько дней,цепляется,пытается вернуться....аромат страсти, желания .Сама иногда пользовалась.Но на себе нет того эффекта,привыкаешь.

thornmatic
thornmatic

Это аромат Зюса - эксцентричного владельца клуба из фильма Трон: Наследие! Очень притягателен!
upd.
Опыт носки показывает, что очень действует на особ противоположного пола.

sashaarish
sashaarish

Яркий, оригинальный, эксклюзивный, непохожий ни на что, НЕ для всех. Выдержанный, как хороший коньяк!
Обволакивающий, теплый, согревающий.
Возраст: от 25 и выше
Аромат для тех, у кого уже все есть, для людей знающих, чего они хотят от жизни. Для уверенных в себе, изысканных натур, приверженцев традиций.

baakstaaba
baakstaaba

нравится в нем какая-то пыльность что-ли, очень необычное звучание

lamia.sancta
lamia.sancta

Да, аромат кажется женским, но это только на первый взгляд! На самом деле он очень многогранен! Впервые услышала его на брате - и влюбилась!!! Сразу же побежала в его комнату выискивать заветный пузырек с этим волшебным ароматом, и не удержалась, чтоб не испробовать на себе))) На мне он звучал по-женски, а на брате - нежными, но все же мужскими аккордами.. Вот так и пользуемся, по очереди))

vict0r

Или увидеть в Givenchy pour homme или в Black XS ... а вообще это бред! аналогичное можно сказать про все цитрусовые, свежие и сладкие мужские ароматы. Ну а если рассуждать уж совсем глобально, то помню как-то в одном раговоре мне один мой знакомый вообще залепил что, парфюмом пользуются только пид**асы...настоящие мужики пахнут табаком и потом :)

mikus
mikus

Достойный аромат, критика сомнительна и необоснованна. На параде Вы скорее увидите людей в мюглеровском Амене))))

Sexmashine
Sexmashine

Вот вот!! И у меня с этим красным дживанши такая история приключилась, когда мне в магазе консультант протянула надушенный им блоттер - что это было?? Это же чисто женский, причем вечерний аромат! )) Не могу представить себе мужика в этом аромате, ну если только на какой-нибудь богемной тусовке, ну или на запрещенном в Москве параде ... ))))))))

Helena-Y
Helena-Y

Помню, в конце 90-х в одном из магазинчиков на Кипре мне презентовали кучу пробников от Givenchy. Разбираясь потом в них, наткнулась на Xeryus Rouge. Не вчитываясь, для кого предназначен данный аромат, нанесла на себя. Очень понравился, цитрус с перчиком, это было очень необычно и очень вкусно. Ну да, есть мужественные нотки, но они придавали некую пикантность и неорданрность. Получала кучу комплиментов от представителей обоих полов. Только когда почти весь пробник был выпшикан, до меня дошло что это мужской аромат. :))!!!

190485
190485

Аромат теплый, очень теплый и соответствует названию полностью. Понравился при затесте, когда-нибудь приобрету обязательно.

Nashtal
Nashtal

Мускусный (сладкий) кактус с нотами китайского апельсина, Восток как ни как.

Alexon
Alexon

Аромат нравится жаль держится недолго да и шлейфа нет.
Согласен с slyswan в базе остаётся какая-то неприятная синтетическая нота .

slyswan
slyswan

Купился на первые впечатления, но остаточный аромат не приятен, да и стойкость не ахти. Вообщем на троечку.

vict0r

аромат просто сводит с ума... лучшее что есть у Givenchy!!! в магазинах сейчас почему-то нет... покупал через инет магазин на свой страх и риск,боясь нарваться на подделку, но повезло - попался оригинал. Отменная стойкость, слышны все заявленные ингридиенты, красиво раскрывается по нотам.
очень доволен покупкой и особенно ценой. Я вообще стараюсь парфюмерию покупать в европе т.к. там нет подделок (российский же рынок весь ими завален), но увы этот парфюм и там отсутствует в магазинах.

Seastar
Seastar

Обожаю этот аромат. Просто шикарный!
Недавно в одном парфюмерном магазинчике, в Майями, наткнулся на "старый" флакон - высокий,с вертикальными бороздками. Когда увидел цену, то просто обалдел - 25 долларов(?!!!)(оказался последний,уцененный). Не задумываясь купил!

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Апельсин, Кактус и Чили - мексиканская страсть! Действительно один из лучших у Givenchy, жаль сейчас не найти. Характером напоминает мачо Бандероса, не в ароматах своих конечно же а в фильме "Десперадо".

Fereiro
Fereiro

По мне так это аромат страсти - пламенный, теплый, томный и гипнотический. Кого как, а меня он ввергает в этакое медитативно-трансовое состояние. Вечерний? Пожалуй да, хотя если изловчиться, то будет достойно смотреться и в дневное время - вопрос в наносимом количестве. Так же не вижу каких-либо сезонных ограничений в его использовании - в разное время года, будет раскрываться по разному. Аромат проявляет себя, скорей не как обычно, демонстрируя постепенно начальные ноты, ноты сердца и базу, а представляет из себя пульсирующую субстанцию, которая время от времени делает акцент на том или ином ингредиенте, из которого она состоит. В один момент я слышу акцент на перец, в другой момент на кедр, порой уходит глубже в мускус, а порой вообще что-то тяжело выделить в этом вихре. Анник Менардо как всегда на высоте, ведь в самом деле, кто как ни женщина знает, как должен звучать парфюм на мужчине. Стойкость хороша - на мне уже 5 часов, с кожи чувствуется отчетливо и временами ловлю его шлейф.

Нарцисс
Нарцисс

Могу сказать однозначно - не для офиса! Вечерний, романтический, очень нравится женщинам! Шлейфит красиво, с перчиком!

Lear
Lear

не пойму он спортивный или солидный. но он такой охиренный!!!! Мне очень нравится. стойкость отменная.

Simona
Simona

Xerus Rouge считаю лучшим творением у Givenchy.Теплые ноты апельсина,красный перец и древесные ноты создают чувственный,прянный шлейф.Очень яркий ,с убойной стойкостью.На мой взгляд больше вечерний ,чем офисный парфюм.Мужу очень нравился ,пока не перестали завозить в нашу парфюмерную глухомань,а жаль!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Xeryus Rouge. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Xeryus Rouge, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Xeryus Rouge от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Xeryus Rouge от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Lalique Encre Noire Cartier Declaration Hermes Bel Ami Chanel Egoiste Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Gucci Envy for Men Thierry Mugler A*Men Chanel Egoiste Platinum Gucci Gucci pour Homme Azzaro Azzaro pour Homme Chanel Antaeus Yves Saint Laurent M7 Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Davidoff Zino Davidoff Cacharel Cacharel Pour Homme Ralph Lauren Polo Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme