Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

Xeryus Givenchy для мужчин

Xeryus Givenchy для мужчин

Купить Givenchy Xeryus на Ozon.ru

Xeryus Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Xeryus выпущен в 1986. Верхние ноты: Лаванда, Зеленые ноты, Мандарин, Фиалка, Жасмин, Цветок мускатного ореха, Иланг-иланг, Ландыш, Бергамот, Роза и Лимон; ноты сердца: Цикламен, Кориандр, Гвоздика, Кипарис, Сандал, Ягоды можжевельника, Корица, Тархун, Петитгрейн и Герань; ноты базы: Кожа, Амбра, Мускус, Дубовый мох, Пихтовый бальзам, Ветивер, Ладан и Белый кедр.

Лаванда Зеленые ноты Мандарин Фиалка Жасмин Цветок мускатного ореха Иланг-иланг Ландыш Бергамот Роза Лимон

Цикламен Кориандр Гвоздика Кипарис Сандал Ягоды можжевельника Корица Тархун Петитгрейн Герань

Кожа  Амбра Мускус Дубовый мох Пихтовый бальзам Ветивер Ладан Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Xeryus by Givenchy.

Xeryus Мнения об ароматах

sasha_kosak
sasha_kosak

Начало резкое и агрессивное сменяется бесподобно мягкой, долгоиграющей и немного мыльной серединкой. В аромате прекрасно ощущается фирменный почерк Givenchy - не спутаешь. Xeryus, как раз, один из тех парфюмов, которые не разнюхаешь с блоттера или крышечки - его нужно тестить вживую. Не вдаваясь в детали имеет нечто общее с D&G Pour Homme. В продаже все еще встречается в маленьких магазинчиках, цена - демоктаричная.

Georg
Georg

Послушал. Агресивный, резкий, зелёно-цитрусовый старт, мощь, едрённый аж скулы сводит, пробьёт самые заложенные носы.) С этим ароматом нужно время чтобы подружится, брутален. В этом аромате хорошо идти на "разборки", выйти один на один, и человек-XERYUS будет победителем. Парфюм из ряда YSL pour homme, moustache rochase, Guerlain Vitiver, и др подобных, но Сириус всё равно жестче!

lavit
lavit

аромат состоявшегося и уверенного в себе джентельмена. Я этот аромат переодически надеваю на себя с конца 80-х и каждый раз новые ощущения. Аромт напоминает теплую и нежную осень на берегу Женевского озера, спокойный и чуть пьянящий букет.

LadyF

Ни на что не похож, очень дорогой запах, морская свежесть, лесные растения с дорогими специями и смолой, очень на мой взгляд сексуальный аромат, муж несведущий в ароматах также сказал что ему этот аромат очень нравится и это шедевр

aquariuz
aquariuz

Винтажный Ксирус в темно-синем непрозрачном флаконе на старте напомнил разбавленный кридовский Грин Айриш Твид, в серёдке есть схожесть с винтажным шанелевским Антеем и Оскар де ла Рента, только Ксирус более цветочный, ну и конечно дубовый мох в базе придает сходство со всеми фужерами из 80-х.
Хороший аромат.

LadyF

Я мужу покупала с удовольствием, млею от него

Vincent
Vincent

Возможно это обновленная версия, раньше был темно синий флакон. Запах восхитительный, по старым впечатлениям. На Ятаган совсем не похож, в нем нет (не было) горечи, резкости и неприятной ноты специй, как в Ятагане от Карон. Аромат был плавный... Не знаю, хвойно-цветочный какой-то. Сена и соломы тоже не помню. :-)
В магазине мне однажды сказали что больше его не выпускают, предложили Сириус Рэд. По отношению к старой версии Рэд меня разочаровал, он стал восточным и все такое. Хотя сам по себе, возможно оч не плох.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Xeryus. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Xeryus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Xeryus от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Xeryus от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Azzaro Azzaro pour Homme Caron Yatagan Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Kouros Hermes Bel Ami Ralph Lauren Polo Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Aramis Aramis Givenchy Givenchy Gentleman Van Cleef & Arpels Tsar Christian Dior Jules Cacharel Cacharel Pour Homme Geoffrey Beene Grey Flannel Lancome Balafre Yves Saint Laurent M7 Gucci Envy for Men Dolce&Gabbana D&G Guerlain Heritage Eau de Toilette Hermes Equipage Van Cleef & Arpels Van Cleef & Arpels pour Homme