Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Very Irresistible Tropical Paradise Givenchy для женщин

Very Irresistible Tropical Paradise Givenchy для женщин

Купить Givenchy Very Irresistible Tropical Paradise на Ozon.ru

мягкий пряный
Very Irresistible Tropical Paradise Givenchy для женщин Картинки Very Irresistible Tropical Paradise Givenchy для женщин Картинки

Very Irresistible Tropical Paradise Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Very Irresistible Tropical Paradise выпущен в 2011. Верхние ноты: Мята и Анис; ноты сердца: Роза и Маракуйя; ноты базы: Мускус и Сандал.

Мята Анис

Роза Маракуйя

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Irresistible Tropical Paradise by Givenchy.

Very Irresistible Tropical Paradise Мнения об ароматах

Helga16
Helga16

Не то чтобы меня распирает написать отзыв об этом аромате, но хочу за него вступиться. Ну как можно написать, что он пахнет зубной пастой?! Может еще платья Givenchy назовёте домашними халатиками)))
Аромат очень похож на классический Very Irresistible, скорее всего в шлейфе вы их не различите. Стойкость отменная, а вот качество флакона - на троечку - у меня начала облазить розовая краска с распылителя((
Согласна, что носить его приятно не только летом. Для меня не на каждый день, под определенное настроение, достаточно нарядный - аромат с характером, подстраиваться под всех не будет.

Dezire2012
Dezire2012

понравилась композиция именно сочетанием с мятой-аромат очень небанальный, попал в мои любимчики и флакон приятно держать в руках- цвета радуют глаз

anna.dakus
anna.dakus

Я свою "тропиканку" приобрела в дьютике, все в ней в меру, ничто не выпирает. Глоток прохлады жарким днем. На моей коже достаточно стойкий, отчетливо благоухал спустя 5 часов после нанесения. Шлейфа километрового нет, но приятная аура вокруг присутствует. Сочетание мяты, маракуйи и розы считаю достаточно интересным. По мне, так название придумали не очень удачное, какое-то банальное, что сразу же ставит данный парфюм в один ряд с остальными, ничем не примечательными летними свежачками. А эта розовая штучка - все таки особенная. Я ставлю ее в один ряд с бейонд парадайз эсте лаудер.
Кроме того, эксплуатация одной формы флакона для всевозможных вариаций аромата уже набила оскомину, это просто скучно...потратились бы немного на новый дизайн флакона, рекламку и был бы, возможно, новый фланкер. Эхх.

Deliya78
Deliya78

Очень люблю ароматы Givenchy, но в этом меня просто преследует ассоциация с зубной пастой. Очень явная мята, еслиб ее прибить немного было бы намооого лучше:)

Rainy
Rainy

Аромат хоть и создан как типично летний, но многие познакомившиеся с ним считают, что он определенно для поздней осени или даже зимы. Парадокс!
Маракуйи не слышу вовсе, розу - мало. С анисом и мятой, на мой взгляд, явно переборщили, эти ноты перебивают всё. Да и стойкости маловато. Несмотря на некоторое разочарование в нем, считаю, что аромат интересен и оригинален. Надеюсь, именно в холода смогу оценить его пряность. Летом в жару настоятельно не советую делать выводы касательно этой парфюмки.

Sabi
Sabi

Хорошо слышна маракуйя,на первый вообще не похож,приятный летний аромат .

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Very Irresistible Tropical Paradise. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Very Irresistible Tropical Paradise, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Irresistible Tropical Paradise от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Irresistible Tropical Paradise от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Yves Saint Laurent Elle Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Guerlain My Insolence Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Givenchy Very Irresistible Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Yves Saint Laurent Belle d`Opium Jennifer Lopez Still Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Calvin Klein Euphoria Guerlain Aqua Allegoria Grosellina Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Shiseido Zen Christian Dior Miss Dior Cherie Christian Dior Poison Max Mara Max Mara Silk Touch