Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Very Irresistible Summer Vibrations Givenchy для женщин

Very Irresistible Summer Vibrations Givenchy для женщин

Купить Givenchy Very Irresistible Summer Vibrations на Ozon.ru

морской
Very Irresistible Summer Vibrations Givenchy для женщин Картинки Very Irresistible Summer Vibrations Givenchy для женщин Картинки

Very Irresistible Summer Vibrations Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Very Irresistible Summer Vibrations выпущен в 2010. Верхние ноты: Мандарин и Лист черной смородины; нота сердца: Морская вода; ноты базы: Розовая настойка и Франжипани.

Мандарин Лист черной смородины

Морская вода

Розовая настойка Франжипани

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Irresistible Summer Vibrations by Givenchy.

Very Irresistible Summer Vibrations Мнения об ароматах

ship0vnik
ship0vnik

Лежал в шкафу,лежал...а сегодня распечатала коробку,побрызгалась и улетела с него...Нежный,игривый,радостный.Мята и малина-вот что чувствую сейчас.И что-то нежное и сладкое.Луг с клевером,вот!

4udik
4udik

года 3 или 4 не нравился.вообще. пользовалась от скуки,когда остальные надоедали.сегодня плюс 25 .от скуки .. я улетела в детство.ездили малину собирать .лес ,недалеко болотце и море диких синих ирисов и ромашек. камыши. жарко , аромат малины во влажном пудровом от ирисов воздухе.трава ,ромашки,камыши и хвоя. счастливое , беззаботное детство

Aksiniya
Aksiniya

Наконец-то я разносила этот аромат. Какой же он жизнерадостный. Он оказался таким целостным, что я даже не могу разложить его на отдельные ноты. 4 года я не могла понять эту пирамидку, а сегодня вдруг он сел так, что оторваться не могу от него. Даже жаль, что столько времени я игнорировала Summer Vibrations и пользовалась им только ради того, чтобы не покрылся пылью совсем. Жаль, что за это время я умудрилась прикончить его больше чем на половину.

JulyBlack
JulyBlack

Я бы тоже с удовольствием повторила бы его на лето ! Ягодно вкусненький , прохладный аромат . Стойкость средняя зато шлейф у него приличный был.

Васечкина
Васечкина

Очень любила этот аромат! Он единственный, который я прикончила незаметно, правда за 2 лета. А было 75 мл! Вкусный, тропический! Удивилась, увидев пирамидку. Ожидала много тропических фруктов в ней, ан нет. Повторила бы, но не встречается. Жаль.

Madjesta
Madjesta

Да простят меня его любительницы, но... Подарили мне его на день рождения, но аромат явно мне не подошел. Поставила в туалет вместо освежителя. Отлично справлялся :)

Edeiry
Edeiry

Пробивной аромат!
Яркий, напорситый, смелый. Очень летний - фруктово-мятный, как коктейль на пляже.
Шлейфит очень интересно - то фруктами, то свежестью. Богатый и игривый, постоянно меняющийся аромат для жизнерадостной, уверенной в себе, смелой и напористой девушки.

Lena75
Lena75

Запах точно запоминающийся. Какой-то главной ноты выделить не могу - звучит всё вместе. Общее впечатление - аромат ягодно-травянистый. Есть в аромате прохлада, консультант сказала, что это мята. Но и всё-таки тяжеловат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Very Irresistible Summer Vibrations. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Very Irresistible Summer Vibrations, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Irresistible Summer Vibrations от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Irresistible Summer Vibrations от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict Christian Dior Midnight Poison Montale Vanille Absolu Lalique Amethyst Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Etat Libre d`Orange Charogne Lanvin Lanvin Me Christian Dior Pure Poison Penhaligon`s Artemisia Montale Fruits of the Musk Christian Dior Hypnotic Poison Giorgio Armani Armani Code for Women Estée Lauder Sensuous Noir Cacharel Scarlett Yohji Yamamoto Yohji Montale Chocolate Greedy Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Givenchy Very Irrèsistible Sensual Lancome La Vie Est Belle Hugo Boss Deep Red