Дизайнеры » F-H » древесные цветочные мускусные « Группы

Very Irresistible Poesie d’un Parfum d’Hiver Cedre d’Hiver Givenchy для женщин

Купить Givenchy Very Irresistible Poesie d на Ozon.ru

Искать eBay US

мягкий пряный

Very Irresistible Poesie d’un Parfum d’Hiver Cedre d’Hiver Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Very Irresistible Poesie d’un Parfum d’Hiver Cedre d’Hiver выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Роза, Магнолия, Лист черной смородины, Звездчатый анис, Кедр из Вирджинии, Ладан, Амбра и Мускус.

Роза Магнолия Лист черной смородины Звездчатый анис Кедр из Вирджинии Ладан  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Irresistible Poesie d’un Parfum d’Hiver Cedre d’Hiver by Givenchy.

Very Irresistible Poesie d’un Parfum d’Hiver Cedre d’Hiver Мнения об ароматах

Azazella
Azazella

Вот это кедр! Прямо такой орешковый, даже чуть чуть кремовости придает. Очень необычный аромат. Меня сначала даже оттолкнул немного, наверное потому что я не смогла вспомнить ничего похожего кроме больших шишечек со вкусными орешками. Тут есть такая горчинка или кислинка, но в то же время аромат очень сглажен почти до сливочности, интересное сочетание. Позже вся необычность уходит и парфюм уже больше похож на обычный Ирресистибль, вместо кедра выходит привычная роза и немного помады. Не очень стойкий и шлейфовый, но и не неуловимый. А еще я бы не сказала что аромат зимний, наоборот, здесь такая душистая, ароматная, свежая роза, что этот парфюм неплохо бы сочетался с весенней прохладой и теплым солнышком.

Painite 81
Painite 81

Ходила вокруг да около два года. Хотела безумно.Но так как живу в теплом регионе и снега у нас почти нет не покупала. А в этот Новый Год все решил мой Муж. Он просто взял и подарил. И надо же, выпал снег!!! Столько снега ,что Аляска позавидует. И я в этом аромате, ВСЯ!!!! Он Шикарный!!! Теплый,немного колючий, Но эти колючки!!! Ах эти колючки!!! Благодарна Мужу безумно. Девушки,Женщины не бойтесь этого аромата. Он обалденный!!! Жалко что только на Зиму. Хотя…… кто знает...

zelenka
zelenka

Ожидала большего. Неплохой, но наверно или не мой, или не для офиса (а я себе его подбирала по отзывам и чтоб на работу). Если подбирать определение, то первое, что приходит на ум - острый и яркий. Хотя коллеги говорят, что мягкий, нежный... странно даже.

olga321
olga321

Кедр среди цветущих роз! как красиво, аж снега захотелось,чтобы хлопья кружились... и потихоооньку открывается Главный!классический Вери Иррайсистбл,но более добрее,мягче и ласковее.Среднестойкий,праздничный шлейфовый.

aspIrina
aspIrina

Одно слово - уютный) ОООчень уютныЙ, теплый, мягкий. Дает все то, что так хочется чувствовать зимой. Оформление флакона прекрасное.

Luz infinita
Luz infinita

Прекрасен. Не устаю ему удивляться, а он практически не надоедает. Если говорить об антидепрессантах - этот аромат №1. Кстати, эта тонкая зимняя сказка, такая успокаивающая, родная, любовно создающая кокон комфорта вокруг своего носителя не в пример лучше своей сестрицы 2011 года выпуска - тот запах натуральный пряник, куда от души жахнули и мёда, и корицы, и всего, что на кухне было.

Montblanc
Montblanc

Очень приятный и редкий по звучанию аромат. при нанесении вспыхивает на коже анисом, и потом как-будто пропадает. минут через 15-30 начинает слышаться бархатный, словно припудренный, кедр. по ощущениям, словно ты попал в сказочный и сонный лес, где крепким сном спят кедровые деревья, покрытые снежным покрывалом. Лес тихий, словно заколдованный, в нем ни звука, ни шороха... к базе в лесу проглядывает солнышко, и, мне кажется, что это роза. немного печальный аромат, просится на кашемировый пледик в прохладный денек, для себя, для дома, для спокойного вечера в уютном кругу, для умиротворения и гармонии с собой...
UPD:на другой день: от блузки очень сильно шлейфит, хотя аромат не обновляла. и все-таки узнаваема в нем база классического Ирресистибл: терпкая, яркая, пронзительная, немного щекочучая нос. дорожу каждой каплей, потому что похожего аромата до сир пор так и не встретила, и этот тоже все труднее и труднее найти((

Явори
Явори

Аромат асоциируется с зимней сказкой. Он зимний 100%. Ванильно-кедровый пряник, очень мягкий и пушистый, нежный и уютный. Ладана в нем не слышу, как и розы. Очень стойкий.

Lubasha
Lubasha

Аромат зимнего хвойного леса, припорошенного снегом и ...розовыми лепестками. Шлейф короткий, но красивый, прозрачный и чуть мятный.

библиотекарь
библиотекарь

аромат нового года!!!!!!!!! очень его хочу, такой праздничный, яркий. но, если подарят (сама бы все таки не купила)то носить буду только на зимние праздники...

Шарлиз
Шарлиз

Запах горькой мимозы,один раз понюхаете, уже не спутаете.По мне так, тяжеловат.Я думала он не таким будет, а похожим хоть чуть-чуть на классический very irresistible. Похож на Pur Desir de Mimosa от Yves Rocher, который мне не понравился. А если, вдруг подарят буду носить в зимнюю стужу или в заснеженном марте.

Amiel
Amiel

Я не поклонница ароматов этого типа, но должна заметить что именно этот парфюм вызвал удивление и уважение.Вернувшись домой с "охоты",оставила как обычно,несколько блоттеров на столике.И что вы думаете?Этот "несчастный" заявил о себе с такой уверенностью... Нет он не кричал,но чётко ограничил пространство своим присутствием в радиусе 1,5 метра и дезактивировал все остальные запахи.Не забывайте-с блоттера.Да и на следующий день был отчётливо слышен.Аромат-телохранитель.Стойкий боец.Для офисных работников идеален.

Ira
Ira

Аромат действительно очень новогодний, на холодную и ветреную погоду, появился у меня сегодня. В начале чувствуются цветы и ваниль, но не приторная, а затем аромат раскрывается запахом кедровых орешков и горячего какао, и в базе остается запах свежевыпеченных булочек с корицей.

В целом запах стойкий, но не навязчивый, и подходит для офиса.
Буду вечером тестировать на муже ))) мне кажется, такой запах мужчинам должен понравиться ))) Так и хочется с этими духами надеть красивое платьице и сапожки и пойти на свидание, или на встречу с подругами. Уютный он очень. Мне обычно сладкие ароматы быстро надоедают в течение дня, но этот улучшает настроение :) Вчера его тестила в РГ, а сегодня он уже у меня -не могу нарадоваться, как-то сразу подошел аромат, почувствовала что он мой.
Хотя кому-то аромат может показаться плоским, невыразительным, похожим на многие другие сладкие ванильные ароматы, поэтому рекомендую сначала нанести на кожу, походить с ним час-другой, а там уже решить -понравится или нет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Very Irresistible Poesie d’un Parfum d’Hiver Cedre d’Hiver. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Very Irresistible Poesie d’un Parfum d’Hiver Cedre d’Hiver, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Irresistible Poesie d’un Parfum d’Hiver Cedre d’Hiver от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Irresistible Poesie d’un Parfum d’Hiver Cedre d’Hiver от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Tom Ford Black Orchid Givenchy Organza Chloe Love Christian Dior Dolce Vita Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Givenchy Very Irresistible Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Christian Dior Midnight Poison Bvlgari Jasmin Noir Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Dior Addict Yves Saint Laurent Cinema Hermes Eau des Merveilles Christian Dior Hypnotic Poison Serge Lutens Chergui Prada Infusion d'Iris Jean Paul Gaultier Classique