Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Very Irresistible L`Eau en Rose Givenchy для женщин

Very Irresistible L`Eau en Rose Givenchy для женщин

Купить Givenchy Туалетная вода "Very Irresistible L'eau En Rose", женская, 50 мл 3737.00 руб. на Ozon.ru

Macys.com 2 items for 73.00 - 85.00 USD

кислый
Very Irresistible L`Eau en Rose Givenchy для женщин Картинки Very Irresistible L`Eau en Rose Givenchy для женщин Картинки Very Irresistible L`Eau en Rose Givenchy для женщин Картинки Very Irresistible L`Eau en Rose Givenchy для женщин Картинки Very Irresistible L`Eau en Rose Givenchy для женщин Картинки

Аромат Very Irresistible был представлен публике десять лет назад. С тех пор в свет вышло множество фланкеров оригинальной композиции. Весной 2014 дом Givenchy представляет новую версию своего популярного творения, воспевающую основную ноту Very Irresistible - королеву цветов, розу. Very Irresistible L'Eau en Rose отлично подходит как для холодных зимних дней, так и для жарких летних ночей. Новинка задумана как невероятно женственный аромат, универсальный и подходящий для любого случая.

Композиция позиционируется как смелая и яркая, с ярко выраженными нотами розы на мускусной базе. Сочные фруктовые оттенки ежевики подчеркивают розовое сердце, придавая ему живость и блеск, в то время как воздушное облако пушистого мускуса делает композицию еще более нежной и чувственной.

Лицом нового аромата стала актриса Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried). Аромат представлен во флаконах объемом 30, 50 и 75 мл в концентрации Eau de Toilette. Парфюмер: Carlos Benaim.

Ежевика

Роза

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Irresistible L`Eau en Rose by Givenchy.

Very Irresistible L`Eau en Rose Мнения об ароматах

Omletik
Omletik

Попробовав, могу сказать, что это роза болгарская. Даже больше розовое масло из болгарской розы, запах чистого мыла розы. Сам аромат очень воздушный, прозрачный, на коже держаться долго, только сам шлейф очень легкий. С оригинальным VI сходство не заметила, потому как данный аромат идентичен болгарской розе, чего в оригинале нет. В целом, розы много не бывает, она прекрасна и уместна всегда и везде и для любого возраста, идеальна для подарка, ни к чему не обязывает, а так же понравиться тем, у кого чувствительное обоняние, и кто предпочитает легкие, прозрачные, не навязчивые ароматы. Просто и со вкусом, роза как она есть.

krisss342
krisss342

Нежный,спокойный,действительно не роза,а шиповник.Не так прост,как кажется.На волосах держался довольно долго,а к вечеру вообще стал благоухать свежесрезанным кустом шиповника.Чудеса)Кто любит нежные,тонкие,женственные запахи.Не кричащие

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Очень натуральный аромат , натуральная роза и ежевика . Удалось его потестить, сейчас уже не вижу , по крайней мере в летуале его уже не видела . Аромат на любую погоду , на любой сезон , но мне кажется все таки возрастной запах и не для молодых девушек . А так в принципе приятный , не приторный .

Ruen
Ruen

Аромат сам по себе прост, красив и нежен. Звучит достаточно натурально и напоминает мне варенье из роз. Задумка удалась на мой взгляд: он универсальный и подходящий для любого случая. Нe плохо держится.

Я раньше его обходила стороной именно из-за простоты. А приобретя - он мне именно потому и нравится.

KKS
KKS

не много не поняла данный аромат ,есть что то приятное ...но первые ноты это фруктовое шампанское )) розу я не уловила ,запах шампанского, какого то праздника ,даже рассмешил при затесте ))

daria_romi
daria_romi

Я даже не думала, что мне может так сильно понравится аромат с доминирующей ноткой розы. Роза здесь очень похожа на шиповник. Аромат очень натуральный и красивый. Достаточно стойкий.

MiataEva
MiataEva

Очень нравится. Нежный теплый аромат. Рекомендую. Очень стойкий, поэтому думаю, что если кто-то в комментариях жалуется на нестойкость, значит, скорее всего им продали подделку. Из-за сильной стойкости аромата наношу его только в районе поясницы. Тогда нежно пахнет весь день, а не удушает через полчаса.

SHION
SHION

Мой нос уловил аромат розовых лепестков, такой прозрачный, как будто они плавают в воде и источают свежий запах розовой воды. Ежевика там может где-то и есть но я чувствую в глубине какую-то зеленую ноту - как стебли розы... В шлейфе и в базе (на волосах) я недоумеваю но чувствую что-то вроде или сладкой розы, или розового варенья, или ванили и сахара на розовых лепестках... Это звучание очень нежное и утром просыпаясь я окутана этой сладостью и просыпаться в этой неге приятно... Мускус - не знаю а он есть?=)

mia-ami
mia-ami

На руке не было ожидаемой розы, а почему то расцвела петрушка с лаврушкой, супчик такой... холодный супчик. В полном недоумении.

Antique toy
Antique toy

Очень явная, чистая, нежная утренняя роза с капелькой росы в лепестках. Соответствует цвету флакончика и естественному, свежему образу Аманды Сейфрид. Напомнило розовое масло, которое я ненавижу, но... в качестве последнего штриха к невинному образу юной девушки, этот аромат мне кажется очень удачным. Да, простой, но я не думаю, что простота - это плохо. Мне понравилось, как он ведет себя на морозе: роза становится ледяной и звенящей. Слетел через пару часов - что тоже неплохо, потому что такая прямолинейная розовость имеет все шансы стать навязчивой, - на следующий день на рукаве остался призрачный аромат ежевики.

Извиняйте дорогие любители и почетатели сего аромата, но я в его адрес ничего хвалебного сказать никак не смогу.
На моей горячей коже ни капли очарования эта роза не показала, а напротив обдала прибитой пылью мыльной косметической розой которая ничего общего не имеет с масляным абсолютом розы, вареньем из розовых лепестков и прочей прелестью королевского цветка.
И роза и мускус здесь меланхоличные, мыльно-пыльные, без переливов и игры.
Именно о таких ароматах современности я говорю "безлико, мейнстрим и неинтересно".
Carlos Benaim с его внушительным парфюмерным портфолио способен к более достойным работам на порядок.

ramamba
ramamba

Несмотря на простую заявленную пирамиду, запах чрезвычайно многогранен. На волосах мускус слегка пылится. Особой стойкости не заметила. На одежде - прекрасная роза-шиповник и держится более суток. Хочется вдыхать и вдыхать. На коже тоже держится в течение дня и поражает чем-то пряным, как будто пачули, хотя в пирамиде не заявлено. С кожи больше всего напоминает Very Irresistible Sensuelle, который у меня был и очень нравился, только шлейф не такой убойный. В течение дня запах от одежды и кожи меняется, не переставая удивлять. Хотя мужа не впечатлил - сказал, что пахнет мылом, но он - любитель сладко-конфетных запахов. Думаю, любители роз по достоинству оценят этот аромат.

Helvete
Helvete

это аромат-воспоминания, аромат-ассоциации: весеннее утро на даче, чуть надтреснутый умывальник. выкрашеный белой краской, накрахмаленное белое полотенце, кусок мыла в алюминевой мыльнице, утреннее солнце, капли росы на молодой листве. Все это - он

Gala Dali
Gala Dali

Красивая, маслянистая, тягучая роза, как варенье из розовых лепестков, переходящая на удивление в куст цветущего шиповника. Средний шлейф, скорее близко к коже, стойкость часов 6-7, что для Givenchy маловато. Красиво, достойно, браво!

Olgasunlight
Olgasunlight

Мне показалось или они оч смахивают на Dangerously in или даже Love Kisses Don't Lie by Kilian?!

ПЫЛИК
ПЫЛИК

Получила с покупкой пробник данного аромата!Мне понравился...неожиданно!Имею опыт с подобными РОЗАвыми парфюмами и этот удивил.Думала уже никогда не найду идеальной(натуральной)розы.Здесь роза сочная,свежая и действительно напоминает болгарское масло в деревянных флакончиках(у мамы когда то много их было).Как-то заинтересовалась я ...внезапно.Пахнет ну очень приятно,легко и воздушно!Возможно куплю.Люблю сладкие-тяжелые ароматы,но этот как то прям растрогал...
P.S.Да,шиповник - розовый и нежный!

Эмпати
Эмпати

За это лето почти сносила 30 мл. и, видя уже скорое завершение флакончика, чувствую, что буду скучать. На мне это роза-роза-роза. Легкая, не химическая, действительно похожа на болгарское масло в деревянных флакончиках. Запах вполне шлейфовый, комплименты ловила в основном от девочек, на работе пройду к чайнику, все -вау! что за духи? Мужчинки как-то спокойно реагируют, у них фланкер L’Intense был в фаворе, обнюхивали чуть ли не в очереди в магазине. L`Eau en Rose для меня останется ароматом лета 2014, все платья им пропахли, скучать буду, но больше не куплю - скучноваты.

Amber
Amber

Люблю шиповник, всегда цепляюсь за отвывы, мол, там-то слышали, чудится, повеяло..В общем, купила)) Шиповник есть, похоже, с ароматно-колючим кустом натурального не сравнить, но все же...
Хотя я-то понимаю что это просто мускусная роза..Приятен, но простоват. Может замылиться. Впрочем, сносится, у меня есть подходящиего цвета платье))

Nemashka
Nemashka

Милый аромат, но я искала красивую, густую, насыщенную, бордовую розу. А здесь нежный, прозрачный, едва слышный цвет шиповника, который, к тому же, и исчезает достаточно быстро.

bokristina
bokristina

Azazella права!!!я то думаю что же он мне напоминает шиповник Точно!!!а еще он мне напоминает розу но какую-то такую ледяную с ментольчиком каким-то)))странно что мяты нет в составе

Azazella
Azazella

Это даже не роза, это шиповник! Запах детства! Наверное все мы девочками любили розочки, но они мало у кого росли и приходилось довольствоваться шиповником. Аромат достаточно шлейфовый, перебивал Ла Вие Белль . Не очень стойкий на коже, но очень долго будет держаться на одежде. Этот нежнейший и очень натуральный аромат просто очаровывает своей просто ой и невинностью в начале, но потом плохо ведет себя на коже. На одежде, опять же ведет себя лучше. Понравился, так пахнет летнее утро, да и такого шиповника я не встречала, может и куплю, а пока что-то останавливает...

Renntao
Renntao

Был пробник. Никак не могла понять, что же мне напоминает этот аромат:) дежавю да и только! А потом, когда пробник опустел, дошло: Van Cleef & Arpels Feerie Rose de neges:) как ни странно, но "сотый фланкер" талантливых Irresisteble оказался сбалансированней Ванклифовской лимитки! Возможно, это чистой воды субъективизм, но отсутствие химозной сладости личи делает Ле эн Роз более утонченным. И это при том, что такой аромат розы оказался для меня весьма комплиментарным. Можно сделать вывод, что роза для всех бывает разной: кому то нравятся черные и густые, а кому-то розовые и кисленькие, как в этом аромате.

Leia
Leia

На мне одна роза и больше ни чего, нет ни мускуса, ни ежевики. Роза, много розы или даже много болгарского масла розы. Когда я первый раз нанесла парфюм на запястье, у меня сложилось ощущении что руку я опустила в ведро с этим самым маслом! В целом аромат не очень стойкий, но и этого хватает что бы надоесть! К розам в парфюмах отношусь нормально, но в таких количествах, носить на себе не смогу.

P.S Но цвет флакончика и коробочки очень красивый!

JuliyaG
JuliyaG

Rose the One от D&G, толь мускуса поболе. Есть оба, сравнивала на себе.

Nat_ka
Nat_ka

Приятная солирующая роза вначале, потом слегка запудривается. Не шедевр, но вполне подойдёт, если захочется чего- то ненавязчивого.

shusya
shusya

Такой приятный, а так мало держится... (((

Irinabog
Irinabog

Познакомилась с ароматом на клиентском дне Живанши. И хотя я любитель розочки запах разочаровал. Старенькая такая болгарская мыльно-рыльная роза. Никак не хочу.

Windy Mint
Windy Mint

В поисках нового аромата для весны, попробовала вчера его. Начало - просто какой-то приятный освежитель, вот честно - то ли роза, то ли шиповник, но именно не парфюмерный благородный оттенок, а какой-то "дешевый". Чуть позже аромат стал более интересным, появилось хоть какая-то глубина, игра, но через часа полтора от него не осталось и следа. Абсолютно не интересен. На мой взгляд, не подойдет даже в качестве нежного, легкого, ненавязчивого аромата. ИМХО.

yaharu
yaharu

На моей коже сладковатый и цветочный, но не приторный, вполне носибельный... Но всё равно не люблю такие. При нанесении напоминает шампуне-освежительное что-то. Через несколько минут становиться лучше, даже можно сказать неплохо))) Но всё равно простой и незапоминающийся. Всё кажется, что он напоминает какой-то другой парфюм другого дизайнера, только вспомнить не могу.

JuliaGoncharova
JuliaGoncharova

Розы понравились, но они такие недолгие((

Julie de Zhu
Julie de Zhu

Мило, воздушно, легко! Ни к чему не обязывающий парфюм. Для юной барышни на весну и лето.

Cherystyle
Cherystyle

У меня шиповник. Правда очень недолгий. Через минут 20 от него не следа. И шлейфа тоже нет. Или обновлять раз в пол часа или не покупать.

amanita
amanita

Не ждала ничего хорошего, так как вообще не люблю всю линейку Вери Ирризистибл - очень химические, очень банальные - но этот пока стал приятным исключением. Свежие розы, мускус, ежевика - все чувствую! Пока не поняла, насколько аромат стойкий. Но первое впечатление скорее положительное.

Paralena
Paralena

Полностью согласна с elpye, болгарская роза, бальзам для волос есть еще с таким старым -престарым ароматом. Не верится даже, что это произведение Живанши.

elpye
elpye

Пару дней назад дали в Иль де Боте пробник при покупке. Повезло вам,кто слышит розу или шиповник.Я очень сильно слышу болгарском розовое масло,наверное,многие помнят пробирки с этим маслом в деревянном футлярчике с винтовой крышкой.Я всегда терпеть не могла этот запах и думала,что никогда его не услышу.Увы...Причем этот запах никуда не уходит и слышен очень отчетливо и ничего больше.Естественно ,понять ,что происходит с этим ароматом дальше, я не смогла и пошла отмываться, но ведь его не смоешь.Так что кто хочет купить этот аромат, тестируйте ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Далеко не самый интересный и сильный аромат в этой линейке. Но чем то он мне понравился. Может все таки вполне сносным запахом ежевички и хрустящим, нежным ароматом молодых роз?..;-)
Кстати, пардон, за офф, но...модерация, уважаемые, почему бы не добавить ролик на этот аромат?? ;-)

Young Violet
Young Violet

Сильный цветочный аромат. Ежевику не чувствую - просто очень "громкий и решительный", если так можно выразиться, аромат цветов. Стойкий, шлейфовый и возрастной, несмотря на рекламу с молодой Амандой Сейфрид.
Нежным и воздушным, как говорится здесь в описании, никак не назвала бы.

Tiaria
Tiaria

А я в нем услышала самый настоящий садовый шиповник! Такой знакомый с детства и родной запах!

leolanc
leolanc

Пахнет цветочным мылом , не стойкий и не шлейфовый. Очень разочарована.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Very Irresistible L`Eau en Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Very Irresistible L`Eau en Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Irresistible L`Eau en Rose от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Irresistible L`Eau en Rose от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Lancome La Vie Est Belle Givenchy Very Irresistible Lancome Tresor Midnight Rose Chloe Chloe Roses De Chloe Guerlain L'Instant Magic Lancome La Nuit Tresor Prada Infusion d'Iris Guerlain Idylle Yves Saint Laurent Black Opium Lancome Miracle Guerlain La Petite Robe Noir Givenchy Very Irrèsistible Sensual Trussardi My Name Cartier La Panthere Versace Crystal Noir Elie Saab Le Parfum Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Thierry Mugler Alien