Дизайнеры » F-H » шипровые цветочные « Группы

Very Irresistible Givenchy L’Intense Givenchy для женщин

Very Irresistible Givenchy L’Intense Givenchy для женщин

Купить Givenchy Very Irresistible L на Ozon.ru

Very Irresistible Givenchy L’Intense Givenchy для женщин Картинки Very Irresistible Givenchy L’Intense Givenchy для женщин Картинки Very Irresistible Givenchy L’Intense Givenchy для женщин Картинки

Very Irresistible Givenchy L’Intense Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Very Irresistible Givenchy L’Intense выпущен в 2011. Верхняя нота: Слива; нота сердца: Роза; ноты базы: Мускус и Пачули.

Слива

Роза

Мускус Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Irresistible Givenchy L’Intense by Givenchy.

Very Irresistible Givenchy L’Intense Мнения об ароматах

Missi

Единственный из того есть в арсенале, который я задублила. Тридцатку на Лапе по приятной цене взяла. Пусть будет, так спокойней. Ибо это моя любимая роза, в любимом сочетании со сливой. Стойкий, шлейфовый, качественный и благородный аромат. Искала, пробовала разные, а зачем изобретать велосипед?

Crazy Cat

Eorlion, спасибо вам большущее! Уже заказала в Духи.РФ Теперь осталось дождаться)) к нам из Москвы (если не курьерской доставкой) идёт долго.
А по теме - да, их нет нигде,ни в ИдБ, ни в Л'Этуаль, даже в наших местных Чудодеях и Зайчиках. Обзвонила все магазины, думала, может где тестер остался. Тю-тю.
У меня много чего есть и было от Живанши, но Иррезистибл Интенс и Пи (первый) - много лет уже в любимцах. Первый обожаю за неприторную сливово-розовую женственность, второй за потрясающий тархун с миндалём. Надо отметить, что на моей ужасной коже (жрёт ароматы со свистом, сколько не вылей, через час-два только слабый намёк) Интенс держится 3, 4 часа.

Почему его сняли???
Пришла в ИдБ с твёрдым намерением купить ещё максимальный объём, от старого флакона осталось где-то 10-15 мл. А мне и говорят: "Так он уже давно снят..."
Мою реакцию трудно описать цензурными словами.
Шикарнейший аромат, для которого вряд ли удастся найти замену. Не вкусняшка, не кондитерка, не сахар-ваниль-сахар-пралине-сахар-карамель. Может, поэтому и сняли?

Красивая
Красивая

Как я ждала его, как хотела себе ягодный аромат, сладкий, теплый, тягучий!.. Заказала по отзывам. И что вы думаете? Выдал на коже Злато скифов от НЗ! Только громче, мощнее, брутальнее что ли. Ни ягод, ни сладкой неги, оглушительные пачули. Что ж, не моё так не моё. Буду искать дальше.)))

vera pavlovna
vera pavlovna

При первом нанесении сразу появилось ощущение чего-то знакомого и родного. А дальше пошло узнавание. Слива, как в классическом Пуазоне; роза, как в Хлое Интенс; пачули, как в Ангеле Тьерри Мюглера, плюс качественный дорогой кагор. По крайней мере, я вот так все это услышала. Плотный, помадный, богатый, скорее вечерний аромат. Понравился, особенно верха.
PS. В этом парфюме пачули очень деликатные, я их, как отдельную ноту, практически не чувствую. Слива великолепна.
PS. Начало шикарное, но мускус в базе испортил всю картину. Не будешь же обновлять каждые полчаса!

Yoni
Yoni

В начале крепкие, тяжеловаты ...но минут через десять самое то ...обожаю irresistible линию ... много чего было и нравится , продолжаю пробовать всю линию ))

everlastlove
everlastlove

Для меня в этом аромате все гармонично, все ноты поют в унисон. Он зимний, согревающий, сладкий, но не приторный. Очень приятный! И стойкость приличная.

Лорел
Лорел

Интересный аромат. Много сливы. Слива узнается сразу, звучит достоверно. Начало понравилось.
Не понравилась база. Много мускуса. Часто мне мускус нравится, но это не тут случай. База химозная.
Стойкость средняя. Шлейфа, кажется, почти и нет. В холоде лучше, чем в теплую погоду, но явно не мое.
Пробовала подружиться с ароматом, но в результате флакон отдала.

Gotika-Iris
Gotika-Iris

Очень-очень спелая слива в обрамлении розы и пачули… Very Irresistible L'Intense для меня - это бархатистое, терпкое сливовое вино. Несладкий. Густой. Осенний. Сумеречный…
Стойкий, но тихий – сидит близко к коже… База сладковатая сливово-мускусная…
Очень приятный, но есть ароматы поинтереснее... ИМХО.

Миркин
Миркин

Прекрасный запах сливы, но синтетический муксус (звук з-з-з) в базе не очень нравится, я его залепляю другими духами

meliati

Да, хотела бы добавить, что это, на мой взгляд, самый удачный аромат из линейки Very Irresistible.

meliati

Один из постоянных ароматов, нравящихся моей маме. Но и я, иногда, пользуюсь её флакончиком. Не сказала бы, что от него в большом восторге. но и нет отрицательных впечатлений. Добротный, стойкий, на каждый день.

SHION
SHION

Очень нравится аромат, чувствую розу и мускус в первую очередь... Но на моей коже нестоек - пару часов и его почти нет как и шлейфа... я не предвзято отношусь к стойкости ароматов но покупать как-то расхотелось этот экземплярчик...

sashulya2012
sashulya2012

Согласна с предыдущим комментатором: это великолепный аромат на каждый день. Сбалансированный, тонкий - это аромат, в котором всего в меру. Раскрывается розой и сливой. Для меня он именно бархатистый, мягкий, вкрадчивый. Никакой резкости, излишней сладости на мне нет. На моей холодной коже стойкость аромата около 5 часов, затем приходилось обновлять. С одежды шлейфит изысканно. Для меня он особенный,женственный, его обязательно захочется повторить

Оленькаnew
Оленькаnew

Я люблю пачули и сливы в парфюмках. Розу не особенно. Но в этом аромате роза так красиво обыграна и завуалирована, что в целости аромат просто расчудесный. Всесезонный, но ИМХО лучше звучит в тепле. Открывается кисло-сладкой сливой, затем сочной, такой бардовой розой, потОм это всё перемешивается, пачули здесь вообще чуть-чуть, и на фоне фирменного обрамления Живанши (которого ни чем не спутать, аромат звучит целостно, но игриво, выдавая то искрящуюся фруктовую кислинку, то цветочную свежесть, то общую бархатистость звучания. Аромат абсолютно не тяжелый, не душный, особой роскошности и приватности в нем не увидела, но качество на высоте, отлично подойдет на будний каждый день.

nemikol
nemikol

Шикарный! Пьянящий, бархатный, страстный... Стойкий и шлейфовый. Жалею, что взяла 30-ку.Однозначно возьму большой флакон. Хочу его много..)))

Frutella
Frutella

Бархат розы, пьянящая сладость сливы и изысканность пачули - прекрасное трио этого аромата, оттеняющее и дополняющее друг друга.
Для моего носа наиболее солирует все же дуэт сливы и розы, в котором бархатистая мягкость и томная сладость переплетаются в неразделимом гармоничном звучании. Но и роль пачули не стоит недооценивать. Эта нота придает аромату колдовскую силу, превращая его в настоящий эликсир.
Аромат мега женственный, чувственный, сексуальный, не побоюсь этого слова, шикарный!

Шнырка
Шнырка

Обожаю этот аромат!
Причем, открыла его совершенно неожиданно для себя. Проходя в магазине мимо полочки с Givenchy, даже не думала послушать что-то. Не люблю, когда у какого-то аромата много фланкеров, а у Very irresistible их уже с десяток, наверное.
Но этот флакончик меня заинтересовал. Брызнула на запястье и пропала! Хочу! Купила, и вот уже больше недели практически в запое с ним. В любое настроение, в любую погоду, и в дождь, и в солнце хочу надевать только его! Надевала что-то другое, но все равно рука тянется именно к этому флакончику.
Казалось бы, в пирамидке указаны всего четыре ноты, а как богато, глубоко и красиво он звучит! Ничего в нем не выпирает, не душит. Люблю!

svetlanezh
svetlanezh

Очень красивый, шлейфовый, дорогой, пьянящий, для меня это букет темно-бордовых, почти черных роз, вазочка спелых терпких слив и как ни странно бутылка дорогого красного вина.

АлексМорган
АлексМорган

Сладкое сливовое варенье, еще недоваренное, посыпанное темно - красными розовыми лепестками. Но все - таки для меня в нем солирует нота пачули. Звучит громко и долго, мускус появляется мельком и только к базе. Не моя песня, иду дальше.

Ольга1709
Ольга1709

Один из моих любимых парфюмов для зимы. Шикарный, громкий-звонкий, яркий. Чувствую себя в нём женщиной-вамп, очень поднимает самооценку))

nataborg
nataborg

Собралась писать отзыв, в голове крутилось "Не думала, не гадала". Открыла страничку и в глаза бросилась фраза предыдущего комментатора Victoriya.Parfen "Ничего не предвещало" :). Ну вот действительно ничего не предвещало! Не впечатлившись первым Very Irresistible , я пропустила все фланкеры аромата, считая что нечего ожидать ничего сверхъестественного от этой линейки. А получилось, что Intense оказался одним из самых любимых парфюмов. Звучит очень мягко, дорого, и в тоже время невероятно секси. Теперь хочу попробовать Sensual. Красоты много не бывает. Потираю руки в предвкушении :)))!

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Что называется, "ничто не предвещало".
Буквально пару дней назад в этом аромате отписались сразу две замечательные форумчанки подряд, с разницей в несколько минут. Так я его впервые и заметила.
И все отзывы, оставленные здесь за все время существования странички, настолько соответствовали тому, что близко мне, что найти и попробовать этот аромат стало делом принципа.
Нашла сразу целый набор. Кто бы мог подумать, что этот парфюм сядет на мне с первой секунды именно так, как я от него и ждала. Винная бархатная королевская роза, богатые пачули и чувственный мускус - вся холодная красота и терпкая сладость этого аромата просто идеально слились с химией моей кожи. Для меня ароматное я - это тот аромат, в котором тебе будет комфортно всегда и везде, который ты любишь и который не требует "разноски".
Я потратила на поиски своего ароматного Я больше года, чтобы просто случайно столкнуться с ним лицом к лицу. Чудеса!

Dinuly
Dinuly

А у меня с ним не сложилось, все ноты мои, но я его на себе совершенно не слышала. Просто поливалась и ничего...

Katerinka_U
Katerinka_U

Люблю оригинал ВИ, но этот парфюм - нечто особенное! Для меня это уютный, теплый, женственный аромат, который обволакивает тебя, и его хочется вдыхать снова и снова. Резкие ноты отсутствуют вовсе, взамен есть легкая сладость. Все нотки отчетливо слышны переливами…М-ммммм…вкуснотища! (мужчины так и говорят).
Купила миниатюрку, каждый вечер наношу на запястья и кайфую…Мой муж не возражает, что в постели нас трое)))

zxczxc555
zxczxc555

Ой,ну всё...начиталась я вас тут и теперь срочно надо тестировать,чувствую что "точно моё".

vfhbyfl
vfhbyfl

Яркий аромат, в прохладу звучит восхитительно. Я чувствую сливу, пачули, а вот явную розу не учуяла, хотя, смотрю, многие чувствуют именно её. Сладкий аромат с горчинкой, также улавливаю что- то ментоловое, что даёт ментоловый оттенок не пойму. Аромат вовсе не приторный, не монотонный, а довольно- таки переливчатый, сливово- пачулиевый, а роза звучит как- то намёком, прячется она у меня куда- то. Роза начинает проглядывать, когда аромат несколько выветрится, когда насыщенность уходит. Именно так проявил себя у меня этот аромат.

Malika888
Malika888

Крышесносящая роза, дерзкая и яркая, её подружки слива и пачули не менее яркие) Стойкость отличная! Красивый аромат, запоминающийся, не для тихонь явно)

Golubka_Tanya
Golubka_Tanya

Восхитительный аромат, как-то не цепляла меня эта линейка вообще...
А сейчас наслаждаюсь. Мне, кажется, в умеренных количествах, он на любое время года хорош будет. В холодное время и на день пойдет, а в жаркое добавит страсти вечером.

olga.miheeva
olga.miheeva

любимый из любимых! красивая бархатная винная роза. Просто волшебство. Стойкость поразительная.

NaKa
NaKa

Довольно экстравагантный, яркий и смелый. Пачули резковато обыграны, но в целом интересно! Розу как таковую не нашла здесь. А вот слив и пачулей ведро!) одна из главных хотелок сейчас. Хочется немного эпатажа)

Verraniks
Verraniks

Я побаиваюсь мускуса в пирамидках(поддушивает частенько), так вот и тут он немного доставляет дискомфорт. На мне красивая бархатная бордовая роза с каплями сливового ликера. Очень красиво, не монотонно, на коже переливается. Хочется вдыхать и вдыхать. Лично меня в тепле задушит насмерть, а в прохладную и/или влажную погоду - просто красота.

luiza.lehtinen
luiza.lehtinen

Умопомрачительный))) Очень его люблю, просто невозможно им надышаться. Очень красивый, густой, обволакивающий, роскошный и дорогой.
Взяла без затеста, начитавшись отзывов, не ошиблась и ни разу не пожалела. Это любовь с первого пшика)) Единственный минус для меня - недостаточно стойкий и не шлейфит. Очень близко к коже, хотя на волосах держится и до вечера следующего дня, но едва уловимо.

NataliyaOP
NataliyaOP

Я не очень люблю парфюмерию этого бренда, зато очень люблю рок))) Реклама зацепила, аромат затестила)) Действительно по нотам легко раскладывается, пирамидка незатейливая, а я люблю более сложные ароматы (4ноты слишком мало). В целом не плохо,но нет загадки - громко, сладко.. И все же понравилось сочетание чернослива с пачули. Будет с хорошей скидкой, может и куплю, из всех фланкеров Very Irresistible этот импонирует больше всех)))))

Филипина
Филипина

Слышу в аромате пачули,розу,мускус,сливу - все очень нравится.Хороший парфюм. Шипр не очень люблю,но здесь он гормоничный.Думаю, аромат на каждый день.

antidepresant2002
antidepresant2002

Люблю всю ленейку и этот аромат неисключение .согласна с Twin Mama аромат не сладкий точнее не такой сладкий как первый Very Irresistible .Сливу не услышала на мне он более мускусный и слегка ментоловый . к сожалению на моей коже держится хуже чем более сладкий и густой Very Irresistible.

Twin mama
Twin mama

На мне он ничуть не сладкий. Если пропустить начало, слива как пахнет не знаю, но наверно это она,раз все пишут,то в базе он роза красивая с ментоловым холодком почему то. В нем нет совершенно липкости, поэтому весной на ура!Красивый аромат , ухоженный , стойкий.

Coronado
Coronado

Винно-магическое ощущение возникает от этого квартета - слива, роза, мускус, пачули.
Попробуйте еще Викторию Сикрет Basic Instinct (не взирая на фирму, аромат достоен лучших домов, истинный шедевр для меня).
Там солирует то же трио - слива, роза, пачули, но вместо мускуса - ваниль, и пирамида чуть другая.
Для меня это - Гран-При в номинации "Винные, ведьминские и приворотные зелья".
Лантанс - звучит очень похоже, но (как тут выразились) -"благовоспитанный зануда", согласна! На мой вкус тоже, слишком причесан, скучноват.
Старателен, прилежен, ладно скроен, но без чертовщинки.
Если б не было королевской Basic Instinct, - вышел бы на первое место.
А так - почетное серебро.

Helkar
Helkar

Закончилась 30-ка...Жаль,мне её было мало( Красивый аромат, очень созвучен, на мой взгляд, осенней природе: умиротворение и лёгкая меланхолия. Терпкие розы, спелая слива и какая-то дымность... Однажды тёплым тихим осенним вечером очень явно чувствовался запах сухой листвы,и Irresistible так удивительно с ним смешался - просто волшебное сочетание... И хорошо звучит он именно в тёплую погоду, а на холоде как-то затухает, не раскрывается. Обязательно куплю ещё и флакон побольше, но не для зимы.

Olga Bratsche
Olga Bratsche

Был когда-то, но не прижился. Не скажу,что плох, просто слива не моё, от неё подташнивает, все духи, где она есть - не переношу. В этих очень шикарная база, наверное как у любого Живанши - роскошная, дорогая. Стойкий. Шлейфит. Кто с ним подружился - тому повезло)) а у нас не сложилось. Даже в магазине никогда к нему не прикасаюсь.

Oksanochka
Oksanochka

И я стала обладателем этого прекрасного аромата! Удивительная стойкость, яркий шлейф, загадочность...Не могу надышаться этими розами, прелесть!!!

elena_1
elena_1

Покупала этот аромат около 3 лет назад.Красив, насыщен и тягуч. Такая спелая, спелая слива с розой приправленная пачулями. Душилась сначала не в меру.Однажды задушила своих близких друзей:" Опять своим опиумом надушилась" А, мне ...замечательно!Кто то слышал красное вино.Действительно есть что то винное, но только в начале.

Кошка Евдокия
Кошка Евдокия

Этим ароматом тут надо только восхищаться почему-то....а если не нравится, то ваше мнение не важно. Странный подход модераторов)

Nadink@
Nadink@

Красивый, изящный и породистый, как авто представительского класса. Чувствуешь в нём себя на вершине мира, прямо всемогущей. Аромат "бизнес-букет", с дорогими отборными бордово-черными розами. Воспринимается и как вечерний, и как сугубо деловой. Аромат сильной, стильной женщины. Когда на работе не хватает сил и опускаются руки от навалившихся проблем, беру с полочки этот красивый флакон и... всё я под допингом: выпрямляется спина, включаются мозги и я снова бессмертный пони ;)

Saida202
Saida202

Жирная такая РОЗА и ваниль с деревяшками-мое личное восприятие!!! Строго в холод! Насчет дозировки согласна, лучше даже намазам чем распыление !

hohotushka79

Изумительный, обволакивающий, кружевной))))) В начале верхние ноты ударяют в нос так, словно духовой оркестр грянул марш и хочется заткнуть уши, то есть нос и только через пару часов первое впечатление утихает и ноты звучания плавно перетикают в вальс)))) Чудесный аромат, неодназнаный и интригующий. Моему обонянию правда на первом плане слышится роза, которую для пушей пахучести как в давние советские времена сбрызнули "одекалоном" и словно из-за угла боязливо показывается слива, а вот спустя пару часов тягучим и ленивым ручейком выплывают мускус и пачули и вот уже хочется уткнуться в собственное запястья, словно в ахапку роз. . . . . . Мне хватает одного пшика на целый день...

Tea Rose
Tea Rose

Мой первый шипр в коллекции. Когда пришла выбирать себе такой парфюм, то сказала консультанту в магазине: "Мне бы шипр, но не самый популярный, чтоб не на каждой звучал и не везде рекламировался, как Chanel". Девушка улыбнулась и предложила этот аромат со словами: "Он такой... французский".
Так и познакомилась с Интенс.
Очень стойкий, яркий, первые ноты сливы настолько резкие, что я как-нибудь попробую нанести его на шею сзади. Вдруг это поможет смягчить их силу?

JuliaS
JuliaS

Скажите,пожалуйста,а не кому в этом парфюме нотка кофе не м4рещится?или это у меня глюк?нанесла на блотер,других парф.не тестировала,так что только этот,и через пол часа запах издалека от блот.,отдаленно будто кофе мололи,или точно глюк?

missjj-2012
missjj-2012

один пшик и интенс постоянно напоминал, что он здесь рядом и готов меня задушить. громко,напористо и сладко было первые часа 3.кому-то это звучание покажется вульгарным.именно верхние и средние ноты были какофонией, где с нотами тяжело разобраться. так пахнет в парфюмерном всем и сразу только слива доминировала, но ее присутствие не спасало ситуацию.но когда композиция уселась божественными пачулями на горке подкопченых слив в охапке роз я простила ему все.база невероятной красоты.
хотелкой был хотелкой и останется.надеюсь первые морозы сделают интенс более примерным.

asket
asket

Простой,пачулистый. Громко чувственный. Или глубокое декольте, или высокий разрез юбки.

ЛёLя
ЛёLя

В прошлом году слушала этот аромат в магазине,особо не впечатлил меня. А сегодня услышала его на одной девушке,какой же он красивый,он раскрывается не сразу,очень хорош именно на осень. Теперь моя хотелка номер один!

Виктория М
Виктория М

Купила его в августе, в жару. Вдохновившись красотой Шалимара при 40 гр, рискнула нанести и этот))). Напрасно я это сделала - ни вечер, ни мнимая прохлада не помогли. Отставила флакон и даже надумала продать)).
Достала сейчас, в начале сентября и сделала один пшик издали в область шеи. Боже, это НЕЧТО! Не могу поверить что купила такую сказку! Это Красота с большой буквы - томный, в меру сладкий, терпкий, а пачули, которые я недолюбливаю, просто сумасшедше красивые! Роза, слива... Да какая там роза и слива! Там что-то до сих пор неизведанное, глубокое, призрачное. Что это? Пока не пойму, но аромат цельный, меняет направление при каждом дуновении ветерка - не могу его поймать, чтобы описать.
Может просто он... шикарный? и всё тут. :-)
Эль YSL у меня есть - её там нет, ну, может где-то рядом пробегала.

Gangsta Lady Alex
Gangsta Lady Alex

Был пробник, сначала вроде как не очень понравилось... И только теперь понимаю какой шикарный был аромат) Помню его отчетливо) Не отказалась бы иметь флакон)

BAST
BAST

Как он мне понравился.
Вот и вправду аромат воспоминание.
Было это лет 15 назад, мне так запомнилось.
У нас во дворе огромная слива, под ней лавочка, на которой мы часто отдыхали вечером. Так вот когда падали спелые, черные сливы под ноги, а рядом расцветал целый куст бордовой, неимоверно роскошно пахучей розы, от которой аромат разносился по всему двору, вот тогда наступало счастье. Very Irresistible Givenchy L’Intense перенес меня на ту лавочку под сливой с розами.
Бесподобный, прекрасный аромат. Сочетание слива+роза мне всегда нравилось, а в этом аромате для меня просто идеальное сочетание. Я его очень полюбила.
П.С.Моя обязательная покупка в ближайший месяц.

elen_v75
elen_v75

Арогурман! Ваш отзыв поверг меня в шок. Вы заставили меня задуматься об Интенс! На страничке этого аромата Вы перечислили Миднайт, Элль - мои любимые ароматы. Еще к этим любимкам у меня добавились Жемчужины Лалик, пока первые два искала, изучала. Хотя реальная троица: Миднайт Пуазон, Елль и Интенс Иррезистебл. Сорри за оффтоп

Camilka-Camilka
Camilka-Camilka

СПАСИБО арогурман!!!
Я читала много разных отзывов об этом аромате. ...многие из них совсем колючие.
Но я довериалсь своей интуиции. И заказала это чудо. Спасибо за то, что сейчас, прочитав, Ваш комментарий, я убедилась в своей правоте. И уже чувствую себя неможко по ту сторону нереальности. В реальности от V. Irresistible L’Intense )

арогурман
арогурман

В постоянной тоске по незаслуженно изгнанному королю Миднайту,лихорадочно отыскиваю и скупаю все,что хоть чем-то напоминает его.Отдельное Спасибо нашей Фрагрантике,за ее помощь в заочном ознакомлении с незнакомыми ароматами,изучении их пирамид и выявлении аналогичных.Так у меня повились Элль,Белль дОпиум и наконец...Вери..интенс (ВИИ).Все они красавцы,но этот...этот творит со мной что-то необъяснимое.Миднайтовская роза,Эллевские пачули и слива из классического Пуазона,сливаясь ,обнимаясь так закружат,так обнимут,отрвут от земли.Представьте,старый зАмок,в заброшенном саду,которого растут большие сливовые деревья,с крупными,налившимися плодами,а прямо под ними на кустах,распустились большие бордовые розы и...ровно в полночь в сад входят лесные нимфы.Рвут розы,бросаются сливами и к ясным звездам ветерок несет их звонкий смех и ароматы благоухающего сада.За всем этим ,с бешенно бьющимся сердцем,наблюдает молодой принц.Томление и неведомые желания переполняют его грудь...Ах,мускус,ты так здесь уместен.

inny-net

Как же мне повезло, что на мне это божественная сливовая и тягучая роза в обрамлении пачулей!.. Лёгкая дымность и маслянистость усиливают глубину и эротичность аромата! Для меня это именно соблазн, томное искушение, даже порочность в привлекательном смысле слова!.. Ах, какая сдержанная экспрессия, намёк на желание!.. Шедевр!!! Однозначно, не для всех и не на каждый день, ибо слишком харАктерный и "говорящий" аромат... ;)

Firina
Firina

При первом затесте на запястье показался каким-то сладко-дымным. Купила. Тем более флакон такой интригующий. Зимой пользоваться не смогла, какой-то он на морозе колкий. Пришла весна... Снова пытаюсь разносить этот аромат, но меня душит и постоянно преследует эта маслянистая роза. Очень стойкий, очень густой и очень насыщенный аромат!
Кстати, здесь его сравают с Midnight Poison, для меня эти ароматы не похожи. Midnight Poison обожаю!

unreality
unreality

Один из моих САМЫХ любимых ароматов! Просто моё второе Я
Сладкий, но не приторный, с ноткой пикантности, очень запоминающийся.
Могу так же сказать, что среди мужчин пользуется большим успехом) Работаю в мужском коллективе (2 девушки на весь офис и 13 парней) и ВСЕМ!!! понравился)
Очень стойкие, держатся в течении всего дня, и шлейф яркий.
Думаю, что ещё ни раз куплю себе их)

Катерина.Болдырева

Была уверена, что это зимний аромат, но как же он хорош весной! Поэтому и приобрела его именно сейчас, т.к. в холодное время он звучал очень колко - роза и слива отчаянно мёрзли в углу, и острые пачули выходили на первый план. Сейчас же, в +12 - совсем другое дело! Очень спелая сочная слива и маслянистая роза вкупе образуют густой, насыщенный, немного дымный (или даже чуть "подкопчёный", как ниже выразились) аромат в обрамлении нежной перчинки пачули.
Целиком и полностью согласна с комментарием miroup. Редко можно встретить что-то столь же харАктерное и при этом универсальное, подходящее под любой образ.

inny-net

Уж не знаю, почему я раньше эту прелесть обходила стороной. Это же настоящее колдовское приворотное зелье! Томный, тягучий, густой, шипуче-дымчатый, очень сексуальный... Не устаю повторять, что всё гениальное просто! )))

LediAnaiD
LediAnaiD

Начну с того, что "Very Irresistible L’Intense" - совершенно новый для меня аромат... Не слышала, не видела, не была знакома с ним... До тех пока родители мужа не подарили мне его на 8 марта :)
Цветовая гамма и дизайн коробки и флакона мне понравились сразу (дымно-лиловый, чёрный и серебристый оттенки... очень загадочное, мистическое, пожалуй, даже готическо-мрачное, но невероятно женственное и очень интересное оформление...)
Что же касается самого аромата, то его я поняла отнюдь не сразу... В начале он показался мне резким, горьким и "возрастным"... Дерзкая и лихая реклама и позиционирование этого парфюма, как брутально-рокерско-бунтарского ещё больше усилило моё сметённое недоумение (Да, я люблю рок и бунтарство мне знакомо не понаслышке... Но это было во времена моей юности... А подарок преподнесён мне сейчас, когда я уже давно прошла всё это и изменилась! Хотя, рок я по-прежнему люблю ;-) )
Но каково же было моё изумление когда он, практически в считанные минуты, начал, волшебным образом, буквально плавиться и растекаться на моей коже! В начале я отчётливо ощущаю горьковатые, аптечно-травяные ноты пачули, затем появляется великолепная, мягкая, тёмная, подкопчёная, сладко-терпкая слива, которая, по-моему, и творит всё волшебство... Розу и мускус я отдельно не чувствую, но полагаю, что они прекрасно подчёркивают и усиливают густой сливовый аромат (особенно роза!)
Ооо... Как же я его полюбила!!! Хватило одного-единственного раза, чтобы я ощутила эту волшебную трансформацию на моей коже и чтобы этот парфюм меня по-настоящему покорил! Он настолько удивительный и неожиданный для меня..! "Странный" сам парфюм, "странно"-короткая пирамида аромата, "странно"-угловатый асимметричный флакон со "странным" рисунком-"татуировкой"... Но что ещё более удивительно и неожиданно для меня - я действительно поражаюсь ему и действительно восхищаюсь им!
Более того, за эти несколько дней ежевечерних "дегустаций" на запястье - я буквально "подсела" на него! Он меня манит и дурманит, как магическое приворотное зелье... И хочется вдыхать его ещё и ещё, сильнее и сильнее (ну ещё один маленький "пшик"..!)
Воспринимаю этот парфюм, как абсолютно целостный и гармоничный (ничего лишнего, "выпирающего", навязчивого и "душащего", также, как и ничего недостающего), натуральный (не чувствую в нём "химии") и качественный (нет никаких спиртовых нот даже в самом начале + прекрасная стойкость) Будет идеален на осень и зиму... На день и на вечер, под соответствующее настроение и достойный образ...
Да, и для меня это ну никак не "шипрово-цветочный" аромат! Пожалуй, я отнесла бы его к группе "восточные"...
По-настоящему роскошный парфюм! Невероятно загадочный, самобытный, индивидуалистичный, чувственный, манящий, обволакивающий, бархатный, тёплый, густой, тягучий, дымно-терпко-пряно-копчёно-горьковато-сладкий... Ооо! Я его просто обожаю! Он мне необходим!!! Это мой аромат! Мой-мой-мой!!!
Он у меня ассоциируется с нетипично-красивой и непреодолимо-магнетической женщиной... С низким глубоким голосом, сильным пронизывающим взглядом и благородным гордым профилем... Сложная натура, но невероятно притягательная, яркая и незабываемая... Роковая.
А ещё представляется тёмный лес, густые травы, дым от костра и молодая колдунья в лиловом пыльном плаще, с таинственным бархатным мешочком на шнурке...
Воистину "Самый непреодолимый" в самой интенсивной версии! ❤
P.S. Сердечно благодарю родителей мужа за такой прекрасный подарок! И отдельно благодарю свекровь за её выбор! Просто ошеломлена и безмерно рада такому попаданию в самое сердце! :)))
P.P.S. Начала улавливать какие-то "маслянисто-ореховые" отенки... Чудо!!! Один сплошной восторг!!! :-)

Helga16
Helga16

Волшебный аромат... Уютный, нежный, ласковый, дорогой, тёплый, чувственный и при этом нарядный. Всё в одном флаконе. Для меня и в пир и в мир. Любимый из линейки Givenchy!

Alinysja
Alinysja

Выбирала между этими и Коко Мадемуазель. Без сомнений отдала предпочтение Very Irresistible Givenchy L’Intense .
В Коко М. пачули сухие с цитрусами, достаточно сдержанный аромат, безусловно очень элегантный.
Very Irresistible Givenchy L’Intense пачули очень сочно обрамлены сливой и розочкой! Аромат бесподобный! Я была сражена его красотой, насыщенностью! После того как я вдохнула этот аромат с запястья, я даже как-то взбодрилась, очнулась. Не жалею о покупке ни капли!!!

A_Risha
A_Risha

Ну наконец-то! А то уж я заволновалась: приехал и не пахнет... Спасибо отзывам о случающихся таких вот ароматных фортелях, терпеливо ждала и не напрасно.
Потребовалось аж три недели чтобы этот элегантный красавец отдохнул "с дороги" и запах тем, чем ему и положено - роскошной самоуверенной бордовой розой, в густом пачульном обрамлении. Мускус такой... в меру. Вообще очень сбалансированный аромат, ничего не выпирает. Слива сейчас в холода притихла, едва слышна, в теплое время года вся композиция будет звучать слаще, чувственней. Неотразимый, серьезный такой шипр. Дорогой и дерзкий. Ничего помадно-жирного нет и в помине, есть бархатная насыщенность. А какой флакон... готически-сдержанная страсть...
Если ваша фактура и стиль позволяют, можно использовать и днем. Стойкий (edp на моей коже 12 часов), на волосах - сутки и более.
p.s. Заказывала по пирамидке и отзывам. Роза, пачули - моё). Угадала, будет одним из любимчиков.

Missi

Сейчас, в сильные морозы стал каким-то колючим и строгим, сидит стойко и даже назойливо. Не ношу совсем, такой яркий, громкий и мне кажется, что вечерний. Вот как-то без повода и надеть не куда. База ошеломляющая, именно из-за нее и купила, но дождаться сейчас ее никак не могу. А сам аромат могу описать, как сладкая, жирная помада, в которой не позволяет увязнуть спасительная терпко-кислая нотка. Только, когда тестила перед покупкой аромат казался объемным, тягучим, мягким, а сейчас сухой и колючий, надменный, если можно так сказать про запах. Грешу на морозную погоду и мою холодную кожу.

7.09. 2015г. Правильно я грешила на морозную погоду, не в то время года я с ним познакомилась. В тепле, да на ветерке это про наземная красота. Сладко - дымный, глубокий, стойкий. Советую пробовать его в теплое время года.

Siona
Siona

Смею озвучить своё субъективное мнение). Вся линейка VIG потрясающе красива летом и весной. В холоде, ароматы становятся более " компактны" если можно так сказать..более структурированные и строгие. Недавно была возможность испытать данный аромат в тёплую погоду с хорошим процентом влажности. Он просто расцвёл и запел) В морозе у меня лично сначала выплывает роза- а спустя какое то время скромно даёт о себе знать слива. В тепле, я поняла, что слива тут на самом деле идёт рука об руку с розой и призвана смягчить и расслабить строгость розы,превратить надменную розу в розу-соблазнительницу. Пачули в свою очередь не позволяют этой парочке раскиснуть и опошлиться. ) Всё гениальное просто. Но каков аромат!!!...Хорош!!!

Крыся

Девочки, спасибочки за отзывы!!! Мой старичок одумался и теперь радует меня и окружающих своей красотой!!! И не какая это не подделка, только почему то ему нужна была неделя для "рождения". Слышу всё и розу томную такую, очаровательную и сливу (скорее, как то говорил чернослив) , естественно пачули ( они прекрасны)))) и мускус (как же он цепляет, аж дух захватывает). Стойкость отменная (на одежде Четвертый день), насчет шлейфа пока не поняла. Сейчас бы ему ещё морозика, была бы вообще сказка... Люблю, что тут ещё скажешь!!!

Avantasia

Как я вижу, вопрос наличия сливера на коробке продолжается:)) Сливеры бывают на оригинале Живанши в объеме 75 мл.

Nikoleta
Nikoleta

Были такие коробочки (для Крыси), это не подделка, просто вариант лимитки или к Рождеству, Новому году сделали подарочные коробки. На Ангеле и демоне секретном Ума Турман была. Так что Живанши такое делают.

Kate23
Kate23

Для Крыси. У меня также в объёме 75 мл. и как у Вас упаковка состоит из коробочки и сверху картонный футляр с изображением Лив. Стойкость отличная, слышно даже на следующий день, а от одежды и того дольше. Для зимних морозных дней один из самых лучших! Очень красивый аромат! И вообще никакого спирта.
P.S. И еще добавлю, что есть миниатюра (вручили в магазине при покупке), так аромат идентичен тому, что во флаконе. Покупала давно, как новинку и обратила внимание, что такое оформление было на объем 75 мл., на 30 и 50 мл. нет. Коробка была в слюде, с номером партии и т.д.

Christie
Christie

Крыся, по поводу упаковки-флакона ничего не скажу, у меня меньший объём (обычный флакон), но отсутствие шлейфа и нестойкость должны насторожить.
У меня холодная кожа и раскрытие на ней мне нравится: роза, слива, немного серьёзности пачулей (мне нравится эта нота в парфюмерии). Летом же на разгоряченной коже первую скрипку играют пачули, какие-то пыльные и землистые, мне такая мелодия не нравится, поэтому предпочтение аромату отдаю в прохладные или морозные дни.

Это, пожалуй, один из самых любимых мною ароматов. Любовь началась с пореза руки на работе, не было при себе никакого антисептика и коллега предложила пробник данного аромата в фольге :) Вылила на ранку и улетела в облака. Прошлой весной исполнила свое желание и приобрела данный аромат. Пользуюсь не часто, но зато когда я в нём, я женственная-преженственная и ощущаю себя невероятно. Единственный аромат в моей коллекции, который отмечают окружающие. Из постоянной коллекции VIG нравится больше всех наряду с классическим VIG в концентрации "парфюм"(который, как я поняла, больше не выпускают), ведь именно данный парфюм наиболее похож на самый первый VIG.

nattochka
nattochka

Для меня звучит очень помадно. Помню, была такая помада-румяна в моём детстве у мамы, в 80-х... Сделана в помадном футляре, но диаметр стика около 2 см, и указано, что можно использовать как румяна. Даже не искала похожий аромат, просто не надеялась найти. И тут вдруг заинтересовалась пирамидой и заказала пробник. С кожи слышу просто розу, мягкую, тёмную, влажную, как только что букет из ванной достали.

Юлия_Урас
Юлия_Урас

а мне они так - поначалу красотень.. минут 5, затем слива наперегонки с пачулями тааааакой марафон устроили, для любителей "специфических" ароматов само то, много трагизма, чего я терпеть не могу, задарила маме, она всеядная не поняла их, стоят .....пылятся.

Крыся

Сначала приобрела миниатюрку. Просто нет слов, сказка какая то. Божественная розочка. Мечтала о самом большом флаконе...и вот мечта сбылась. В руках 75ml. Я не думала, что флакончик спрятался не в одну коробочку, а две. Сверху подобие чехольчика с изображением Лив . И вот я довольная наношу аромат на себя....а аромата то как то и нет, один спирт. И нет той стойкости, не говоря о шлейфе. Обидно безумно!!!!!! Может подделка, но все сделано безупречно. Я прямо и не знаю что и думать. Может надо время? Говоря об аромате, который я узнала из миниатюрке, можно сказать, что для меня это аромат настоящих духов. Конечно аромат для холодов, хотя не факт. Мне кажется раскроется только на теплой коже, у меня, к сожалению, холодная. Может я его летом почувствую... Роза, роза, роза мягкая, нежная, теплая и совсем немного мускуса, совсем не навязчевого, но достаточно, чтобы дух захватывало. Девочки, если не трудно, кто имеет 75ml , скажите была ли у вас такая упаковка и такая проблема со спиртом.

Starstasya
Starstasya

Как он мне не понравился на блоттере и как я с ума схожу когда он раскрылся на коже. Есть слегка холодная нота, которая свойственна всем из этой линейки. Пачули мне нравятся, но здесь они не явные. Есть сладость, здесь пирамидка мне кажется не полная... Стойкие и шлейфовые. Это описания от одного затеста! Очень хочу флакон заполучить)))

suroc86
suroc86

Люблю розу и пачули в парфюмах - но здесь они просто бесподобны!!! По-моему, в этой линейке Givenchy роза нравится даже тем, кто ее не переваривает. :) Вообще люблю Givenchy. И как ни странно, данный аромат мне больше нравится летом, зимой он немного скукоживается и не раскрывается во всей своей красе, в нем появляется какая-то лишняя холодная нотка, а летом это просто чудо, никакого холода, только теплота и чувственность.

tvr
tvr

Красивая благородная шипровая роза. Слива? Где-то есть пересушенный чернослив. Мне совсем не сладкий. Сильно шлейфовым я бы его тоже не назвала. На упомянутый "Пуазон" не похож. Очень привлекательный флакон.

Катерина.Болдырева

Я не любитель Живанши, но этот готический флакончик однажды привлек моё внимание. Брызнула один раз на прядь волос, совершенно не впечатлилась и ушла гулять по вечернему городу. Аромат показался мне странным, слишком резким... Но буквально через полчаса он раскрылся такой здоровской розой (не люблю её в парфюмах, но здесь она так органична, что и придраться не к чему) с намёком на сливу, и я захотела познакомиться поближе. С каждым затестом возникало ощущение, будто я осторожно глажу дикое животное, пытаясь заслужить его доверие и не вызвать агрессию. И вот, наконец, после стольких попыток, оно прониклось ко мне нежностью и уютно свернулось у моих ног. Теперь мы дружим.
Для меня это аромат женственности, но не слабой и беззащитной, а воинствующей и дерзкой - так могли пахнуть амазонки, или же викинги - например, та, которая "храбрая сердцем"... Уж точно не для мам. То есть, на мой взгляд, парфюм подошёл бы сильным духом женщинам, которые не станут целыми днями караулить домашний очаг, а побегут навстречу свершениям и приключениям. По своему "рокерскому" направлению чем-то напомнил Black XS (тоже некий намёк на фруктовость вначале, роза, пачули и знаковый флакон, но звучание, конечно же, совсем другое).

Викентьевна
Викентьевна

Безумно стойкий и шлейфовый запах! Даже один пшик это чересчур. Я все время его на себе ощущаю,несколько утомил своей стойкостью.

nushechka
nushechka

Роза, роскошная, бордовая бархатная роза, оттененная пачулями.Шикарный аромат, для шикарной женщины. Теплый,переливчатый, манящий... Очень красивый парфюм! Очередной респект моему любимому, обожаемому Живанши.
А еще он очень похож на мой любимый Elle от YSL, только без перчика.

miushka
miushka

Сначала приглянулся флакончик,потом начиталась отзывов.Затестила пока только на блоттере.Купила правда не его ,а Bvlgari Omnia Coral .блоттер сунула в карман и переодически прислушивалась к изменениям аромата.первое впечатление резкая слива,причем даже такой ядреный вяленый сухофруктовый чернослив,минут через 40 его разбавила роза,но тоже очень термоядерно.такая южная темная густо махровая очень ароматная роза в которую уткнуло носом.запах то приятный но уж очень концентрированный!на следующий день блоттер был вынут из кармана и аромат слышался просто божественный!!!!такое гурманское цветочно фруктовое послевкусие на пачульной основе мммм....!!!!!стойкость убойная!насчет шлейфа ничего не могу сказать.занесла в хотелки на зиму.обязательно куплю.думаю зимой к моей шубке сядет идеально!согреет роскошью и теплом)очень теплый в моем понимании и 100% зимний.летом задушит даже от легкого пшика в воздух с растояния вытянутой руки)

svetanezn
svetanezn

Очень приочень нравиться. Хочу приочень хочу)))). Очень люблю такие глубокие, шлейфовые, вообщем термоядерные ароматы. Не купила пока всё прислушивалась к нему раз пять наносила на себя, чтоб понять идет мне или нет. Сейчас созрела. В ближайщее время приобрету. Считаю этот аромат самым лучшим фланкером из всей линейки Иреззистиблов. Супер пупер.

Cherrymary
Cherrymary

alisandra, абсолютно согласна насчет розочки. Я тоже в парфюмах ее не люблю, она мне кажется монотонной и скучной. А тут не смотря на то, что нот совсем мало, парфюм получился очень глубоким и весьма достойным. Такой дурманящий и роковой.

alisandra

я неделю в запое с ним! а ведь еще недавно думала от него избавляться.либо в осеннюю сырость он раскрывается во всей красе,либо у меня гормональный фон поменялся. обалденный аромат розы,очень красивая роза здесь,при том,что я не особо люблю розу в парфюмах,но здесь,в окружении сливы и пачули она мне безумно нравится.у меня миниатюра,но даже намазом шлейфит очень хорошо.

Ice Cat
Ice Cat

На мой вкус - это самый лучший фланкер Very Irresistible
Аромат богатейший! Шикарный, терпко-сладкий, я бы сказала - даже немного (совсем чуточку) вульгарный. У аромата густое дымно-сливовое начало, переходящее в роскошную пачулевую розу. Роза представляется именно
темно-бордовая – роскошная!
Красиво раскрывается на коже. Насыщенный, тягучий.
Идеален холодной осенью. В нем тепло и уютно.
Very Irresistible L`Intense пахнет как хорошая дорогая косметика.
Постоянно хочется вдыхать этот запах.
Изумительная нота сливы и неподражаемая роза – подлинный эликсир женственности.
Это стиль и шарм!

cristalina
cristalina

на мне пахнет дорогущей помадой,свеже-чисто даже отдаленно мятно,или что там в зубную пасту добавляют...бывает и так))...по асоциациям так могла бы пахнуть начальница из фильма"Дьявол носит Прада"

Вот надо же так, а? Michaela, я даю этому аромату точно такие же определения, как и вы - он, действительно и бархатный и яркий и сладкий.... Я бы еще добавила ароматный ;)
Только вот с образами не согласна. Ну что же в нем при таких качествах может быть готичного и депрессивного? ;) Он же такой соблазнительный! А еще ольфакторно и можно даже выразиться, осязятельно растекается вокруг обладательницы сочным нектаром. Он далеко не депрессивный и мрачный, а влекущий к себе своей пленительностью. Я не могу еще это волшебство описать, его надо слушать. Если он сел правильно начинает сводить с ума.
А еще говорят, что люкс - это коммерция. Как бы не так! И среди люкса попадается искусство ;)

Сорри за короткое отступление, но в плейлисте сейчас звучит композиция Kari Kimmel - Black (не обращайте внимания на название, песня не о мрачном) и некоторыми аакордами как будто немного созвучно этому аромату. ;)

Michaela
Michaela

Яркий аромат, бархатный, сладкий, стойкий, шлейфовый, но лично для меня звучит очень уж мрачно и депрессивно. Чистая готика. Не на каждый день, а под настроение. Аромат для женщины определённого типажа - женщины-вамп. Для меня похожие по настроению сладкие ароматы - Аддикт(ПВ) и Поэма.

Rusabrova
Rusabrova

Купила миниатюрку просто из-за цвета. Запах из флакона ничем таким не удивил. А когда надушилась... влюбилась в этот аромат! Такой женственный и нежный, роскошный и насыщенный. Однозначно вечерний и только для женщин определенного типажа - каблуки, костюмы и платья. Никаких кроссовок)

kleo2004
kleo2004

Получила его в подарок. Сначала не понравился - сама бы вряд ли купила такой. Но прошло несколько месяцев его стояния на полочке, и мое мнение поменялось на противоположное. Очень приятный женственный аромат, совсем не навязчивый, не похож на заезженный сладкий компот. Многие пишут, что он сугубо вечерний или под определенный образ, но я ношу его каждый день. Никто из окружающих ни разу не жаловался, что аромат слишком сладкий/душный. А мне он поднимает настроение в течение всего дня.
Мне кажется идеально подходит в прохладную погоду (начало осени), как сейчас. Обязательно куплю себе новый флакон, когда этот закончится.

elf25
elf25

Это древесина в сахарной вате. Я не ощущаю ни розы, ни сливы. Явных доминирующих нот пачули тоже не чувствую. Шлейф потрясающий. На моей холодной коже сладко-древесные ноты появляются не ранее, чем через час. Начальные ноты не нравятся, по ним бы никогда не обратила внимание на этот аромат. Привлек меня он шлейфом от горячекожей подруги. Нравится, куплю. Фанатам древесных ароматов нюхать обязательно!

elentima
elentima

Все версии Живанши Ирресистебл- это нечто! это ароматы роскоши, от скромной ( в розовом бутыльке) к яркой и в то же время- спокойно благородной. именно таким является данный аромат. тягучая слива, немного розы и пачули, куда же без них?)

Period kubizma
Period kubizma

Очень дымный и сливовый. Пачули тут правят балом. Однозначно вечерний.

miroup
miroup

Аромат вписывается в совершенно любой, так сказать, прикид, и в этом одно из его многочисленных достоинств. Кожаная куртка, ботильоны с заклёпками, красная помада + VIG - вы сексуальная хулиганка, гоняющая на мотоцикле и сводящая с ума окрестных байкеров)). Восточный сарафан и куртка-кимоно + VIG- изысканная гейша, утончённо благоухающая розой и сливой. Деловой костюм + VIG - серьезная, но женственная леди. Подойдёт он и к вечернему платью, и к джинсам скинни и джемперу; ко дню, к вечеру, и к любой поре года (за искл., пожалуй,очень жаркого лета),к любому возрасту, начиная лет, наверное, с 16, к любому цвету волос. Фантастически универсальный, простой, и, в то же время, изысканный аромат. Около двух месяцев пользуюсь только им, даже не хочется благоухать никакими другими духами. Очень нравится.

Tamara More

Не, ну пипец, что за народ то у нас такой вредный? Зачем убирать метку "Этот аромат похож на...". Натура такая у нас - у русских чтоли?
Мне не лень, я в комменте напишу!

Вот мне например, очень нравится, что на английской фрагрантике есть много таких меток. И всегда можно не зная аромата уже сложить о нём некоторое представление. Если я вижу, что 10-ти людям данный парфюм напоминает какой-то другой конкретный, то можно уже сделать выводы. Но у нас же, всё ИСПРАВЯТ всезнайки!

Tamara More

Очень пачулистый, дымный. Похож на самый первый Very Irresistible, не спутаешь эту "сердцевинку" ни с чем. Парфюм с характером, со стильным длинным шлейфом. Кто любит Patchouli d'Or Золотая Пачули от НЗ, обратите внимание на этот экземпляр, мой нос улавливает большое сходство в сердце и базе аромата, только стойче, мягче и благородней.

P.S.: Ношу его, когда хочется подчеркнуть стервозинку. Он прям, как металлические шипы на плечах.

Undamaris

ИМХО, на Миднайт Пуазон ну совершенно не похож.

almaszade
almaszade

Мне тоже показалась тень от Элль. такой же притягательный, немного остренький... но Элль наверно более дневной. В.И. интенс более вечерний и "пуазонистый" , но не смотря на это , какой то сводный брат :)
купила и с удовольствием ношу!!!

vvvikysya
vvvikysya

Для начала приобрела миньку. Ну что сказать, несмотря на скудную пирамидку, аромат оказался дорогим, шикарным,томным, тягучим. Скорее вечерний, днем может душить. Вначале слышу сладкую сливу, переходящую в дымную розу, приправленную пачулькой. Ооочень стойкий. Но на полную версию не решусь: подобные запахи я уже слышала. А вот на мужа подействовал как афродизиак.

Kongo Bongo
Kongo Bongo

Согревающий, обволакивающий аромат; сладкий, немного тяжеловат из-за дымных ноток, вначале кажется немного резковатым. На себе не чувствую никаких слив. Аромат привлёк какой то загадочностью и таинственностью. Создаётся ощущение, как буд-то находишься в зависшем, почти недвижимом облаке густого тёмного тумана, и продвигаешься всё глубже и глубже, всё дальше и дальше, манимый чем то волшебным и таинственным... И где то внутри, среди окутывающих дымных лап вдруг начинает проявляться силует какого то дивного цветка и доноситься аромат его нежнейших лепестков, которые так ласково прикасаются к коже и что то шепчут и манят к себе... Для обладателей чувствительных носиков советую наносить этот аромат подальше от лица - на тело или на одежду, так как он немного густоват и тяжеловат. По моему мнению VI L,intense больше подходит для прохладной погоды и для вечернего выхода в свет. Дизайн флакона и упаковки считаю удачными, они очень соответствуют аромату.

Lesly
Lesly

Tiaria, не переживайте, сомневаюсь, что это VI L'Intense мог выдать запах канализации.
А у меня начальные и немного средние ноты этого аромата ассоциируются с запахом и вкусом компота из консервированных слив, был в моем детстве такой, по-моему, болгарский. И как бы я хотела, чтобы эту сладкую сливу я чувствовала как можно дольше! Соглашусь, что любителям Midnight Poison будет по душе. В целом аромат сладковато-пачулистый, очень женственный и носится легче в сравнении с первым вариантом этого аромата. Допиваю последние капли, куплю ещё флакончик однозначно.

Tiaria
Tiaria

Давно люблю его и Sensual (для меня они похожи), и вот недавно получила по обмену, чему несказанно рада. Мои любимые чарующие пачули и влажная маслянистая розочка, оттененные сладкой сливой. Очень яркий и соблазнительный, однозначно вечерний. Для разнообразия решила аккуратно надеть его в офис, о чем уже пожалела - начальники проходя мимо бросили: "чудная у нас вентилляция - канализационные запахи какие-то приносит". Захотелось в ужасе сбежать в туалет отмывать и перебивать сверху чем-нибудь из запасного. Но уж пусть лучше мучаются. :) Возможно, в сочетании с моим новым спреем для волос им ещё что-то почудилось - у него яркий запах, похожий на Ultraviolet (чувствую, откажусь я от него). Раньше никогда не жаловались, даже на Ange ou Demon. Хотя первые полчаса он действительно не очень приятен (может, мускус шалит - на мой нос он лишний, заменили бы лучше на амбру), зато потом начинается сказка. Любителям Midnight Poison и Elle точно должен понравиться.

Грэй

Кто-то комментировал данный аромат и говорил о ноте табака, так именно турецкая роза имеет в своем запахе древесные и табачные нотки.

Ms.Ballet
Ms.Ballet

Чувственный и притягательный.
Покорил меня сразу же.Обожаю его.

alisandra

Ну надо же,нанесла вечером этот аромат и на мне раскрылся как Миднайт Пуазон. Даже зашла сюда посмотреть,есть ли общие ноты в пирамидах и поделиться впечатлением.Смотрю,Gray меня опередила. Значит не одной мне так кажется и действительно есть общее в этих ароматах.

Грэй

Начало очень затяжное (слишком свежее,напористое) долго раскрываются, середина и база прекрасные, действительно красиво запудриваются, что в них и нравиться, очень стойкие, на одежде так до стирки, аромат перебегает даже на др.вещь, пробовала на запястье и капли попали на рукав куртки, так с этого рукава,когда оденешь эту самую куртку, аромат переносится на джемпер и кожу. Не плохое исполнение, готичные, стильные, нравяться очень). И очень люблю, когда женский парфюм содержит пачули и розу.

P.S
этой самой "запудренностью" напоминают Миднайт Пуазон Эликсир чем-то...

Ирина Петровна

Я опять его полюбила. Давно не одевала, а тут брызнула на запястье дома и балделаааааааа. Особенно нравится через мин 15-20 после нанесения. Так красиво запудривается, не передать!!!! А зима так это вобще его время. Короче, люблю!

Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна

У меня появился как только выпустили, и это для меня лучший аромат.Во все времена года носибельный,только правильное дозирование - и всё!Сливы не чувствую, на мне пачули и немного розы, а вот на маме моей - плантация роз прямо, а пачульки мало-мало).И так хорошо, и эдак - Живанши ну так прямо угодил моёму носу,даже незнаю как сказать спасибо!

МОЕ-ИМЯ
МОЕ-ИМЯ

Мне очень нравится, потому как не напрягает, создает приподнятое настроение. Рекомендую 5+

zhanna fox
zhanna fox

Недавно купила.Не плох.Но,наиболее нравится первые пять минут,потом в течение суток слышно розу.Стойкость убойная,один пшик слышен очень долго.

dboyko555
dboyko555

При покупке другого парфюма достался пробничек L’Intense Givenchy, ранее парфюмерию Givenchy почему-то обходила стороной, но тут даже расстроилась что купила тот другой парфюм, насколько меня околдовал L’Intense. Такая теплая,тягучая слива, даже чернослив ммм, мягкие пачули, очень стойкий, шлейфовый, на осень зиму или вечер. У меня тоже почему-то с брюнетками ассоциируется, наверное потому что сама брюнетка:-)

Фиа
Фиа

Темно-бордовая, почти черная, бархатная, полностью распустившаяся роза.
Аромат роскошной, ухоженной женщины.

Fene4ka
Fene4ka

Я от него просто млею))) такие богатые розы, такая сочная слива, мягкий и восточный пачули.
Девочки-брюнетки, он для нас, однозначно !!!
Тяжелый, в хорошем смысле слова, обозначающий себя ярко и смело, но при этом с таким тепло-манящим шлейфом. Осень-зима - это его время!!!
Но!!! Его нужно уметь носить, иначе, будет вульгарно и слишком угнетающе для окружающих! Не все понимают его (((

Avantasia

Это мой самый любимый аромат из всей линейки. Прикупила дубль 75 мл. В холодное время года аромат просто божественен!

opioman

Ощутимо пропахла вся одежда (даже там,где парфюм не попал,от соприкосновения с кожей).Стойкость на высоте.Через три часа помягчел,мой нос уже не улавливал Интенс при каждом движении,но окружающие слышали,и им нравилось.
Очень точное определение от знакомого парфомана - "Не пойму чем,но своих немалых денег стоит!".А мне после 5-ти часов напомнил Элль Интенс,не пойму чем.На каком-то подсознательном уровне они - Вери Иррезистибл Л Интенс и Элль Интенс - стали запахом роскоши и зрелой женской красоты.Не "манкие",но самодостаточные.

irenaR
irenaR

Несколько дней в нем.Совсем не напрягает,не утомляет.
Слива вначале сочная,постепенно смешивается с розой.Проскальзывает и звучание прародителя, но L`intense нежнее,мягче.Нет в нем той удушливой нотки,как в предыдущих версиях.Абсолютно не сладкий,даже свежее намного. Нанести на чистые волосы и розовый шлейф будете ловить весь день.

нарКотик
нарКотик

Душно мне от него, душно-сладко и ощущение тогда что аромат очень плотный... думала на осень приобрести, хорошо что сходила и примерила на себя для начала, не моё. Хотя слива очень приятная, томно-сладкая, но что-то прибивает её, пыльно и плотно, жаль...

люсия
люсия

рада, что открыла для себя. Раскрывается томной пудрой.

zzz123
zzz123

Слива+пачули=обалденная смесь. Однако мучает после пару часов душнота, как и в классическом. А жаль. Имхо

До меня уже все сказали - шикарный запах сливы, пачули розы. Густой, соблазнительный, вечерний. Я бы еще добавила - весьма удачный у Givenchy, учитывая, что в последнее время они не радуют качеством новых ароматов.

Купила пока только мини, специально поразносить к осени, но думаю, уже к зиме я себя порадую объемчиком побольше ;-)

***

Sambo-76

ОООО, я купила это чудо, долго я ходила думала, вспоминала, и все таки вернулась к нему!!! Красивый аромат, шикарный, долгоиграющий шлейф. 100 % это вечерний аромат, хотя один раз пришла в нем в офис и коллеги оценили. Он действительно, как уже писали, какой то тооооомный. Реакция аромата в дождь была такой: благоухает припудренная роза, потом слива, даже не просто слива, я бы сказала больше чернослив))) и только потом пачули, мускуса нет почему то вообще....

Ирина Петровна

Прекрасный аромат! Он, правда, любитель меры и главное - не перебощить. Очень интригующий, благородный и вечерний, днем, думаю, тяжеловат. Вызывает интерес - однозначно. Муж подарил на Ноый год и я поняла его намек ))) С этим ароматом хочется быть "багирой".

raspberrymalina
raspberrymalina

классный! для брюнеток - маст хев. не могу отнести его всецело к шипровым, ибо слива очень отчетливо слышится и смягчает пачули, придавая аромату восточную глубину.
Очень хорош, на осень-зиму безумно хочу!

dash-nick
dash-nick

Очень люблю этот аромат. Такой томный, страстный, красивый, головокружительный. Безусловно, самый лучший из всей линейки. На коже держится с самого утра и до позднего вечера. На выход, на вечер просто идеален.

Черёмуха
Черёмуха

Аромат эффектный, но мне кажется, он уместен либо в ресторане, либо в элитном клубе, вобщем для вечернего выхода в свет!Понравился больше классического, нет резких нот, стоек!

Аринушка
Аринушка

Для меня Интенс лучший из серии Very Irresistible Givenchy. Остальные какие-то невыразительные, не цепляют. А Интенс - совсем другое дело. Многогранный! И очень стойкий. Наношу на запястье перед сном и просыпаюсь через 7-8 часов вместе с этим ароматом. Всем рекомендую! Скажу сразу - люблю тяжелые, тягучие, сладкие ароматы. Этот аромат подойдет на все времена года.

Aloe
Aloe

Красив, и действительно зацепил ! дымный чернослив , тягучесть , проглядывающая странная табачная нотка ! Очень удивлена! тестила трижды!Хочу!

Viktoriya Ch
Viktoriya Ch

С первой минуты мне уже было понятно, что в который раз я паду жертвой соблазна очаровательной Королевы цветов. И это не маслянистая роза, как кто-то уже отметил, а тонкая одеколонная розочка. Владеет секретом притяжения, свойственным классике любого жанра (касается это музыки, кино или ароматов) - к этому хочется вернуться. И ты возвращаешься... снова, и снова... Действительно, лёгкие шипровые ноты напоминают что-то из прежней жизни, некогда добротно сделанные парфюмы с присущим им характерным звучанием, в составе которых присутствовала роза.
Это творение Givenchy весьма пришлось мне по вкусу. Плавный, гармоничный аромат, приятный и манящий... Изящная нота розы в обрамлении чувственных нот сливы и пачули. Роскошь и нежность в фиолетовом омуте, который несмотря на обещанную страсть, оказывает на меня умиротворяющее действие. Согревает. Даже в это время, в жару - не душит. Здесь в меру мускуса, что меня очень радует. В базе аромат нежно и грациозно запудривается. Элегантное, таинственное звучание, как и писали до меня... Уже предвкушаю, как буду наслаждаться им в холода.
Своей глубокой благородной красотой напомнил Мадемуазель (турецкая роза и пачули) и Прада Тендер (слива и пачули). Все эти ароматы при всём их разночтении объединяет откровенная харизма и безупречность созданного букета. Яркий характер в рамках приличий. Вызов, преисполненный внутреннего достоинства. Сдерживаемая страсть. И неудержимое влечение...
Иногда вот хочется так пахнуть - шикарно и при этом обязательно женственно... С "непреодолимой" силой идти в объятия любимого, падать в его глаза, обжигать своим дыханием и рождать в нём ответное irresistible желание...
Very irresistible...

opioman

Зацепило меня что-то - вот почему у меня нет ни одного из ароматов ряда Вери Иррезистибл?Дело осталось за малым - выбрать,какой из пяти взять.Провела в ИдБ часа два,перетестила все... в итоге взяла то,что давно хотела,Интенс.Самый красивый,самый томно-пурпурный,властный и нежный сразу.При раскрытии цепляет в нём какая-то горчина,шипровые (пусть и неуловимые) ноты.Зрелый,богатый,женственный и дорогой аромат.Последний - Электрик Роз - на его фоне как-то теряется,смущается и скромненько стоит за спинами старших сестёр.

Iren-71
Iren-71

Замечательный аромат! Понравился с первых же нот!
Роза с пачули прекрасно "спелись". Есть в нем и томность, и нарядность, и таинственность. Познакомилась на днях, и хоть нынче лето, он очень притягателен, а уж в холода тем более будет хорош! Стойкость и шлейф заслуживают внимания!
Нет, шлейф просто шикарный! Зацепил! Когда-нибудь куплю!

hohotushka79

Черная роза, вся в шипах.... Хорош "чертовски", с каким то медленно-мучительным раскрытием, то насыщается, то становится едва уловим. И шлейф, шлейфом не назовёшь:))) просто ШЛЕЙФИЩЕ, покупать одназначно ближе к холодам и пусть моя норковая шубка порадуется такуму изумительному обрамлению!!!!!

Restlessness
Restlessness

Это аромат, который нужно "поносить" на себе. Он раскрывается божественно. Я пшикнула на себя в магазине и держался один пшик с обеда и до ночи. А на блузке еще и на следующий день. Стойкий, вечерний, стильный запах. Я его очень хочу!

Silf
Silf

Роскошный, исключительно вечерний аромат - на каждый день он будет тяжеловат. Сладкая роза, благородная и мягкая, мускусный шлейф и легкая сливовая кислинка, делающая этот аромат немного непохожим на аналогичные пудрово-вечерние запахи.Такой парфюм надевают вместе с вечерним платьем.

aspIrina
aspIrina

Очень приятно в нем находиться. Женственный такой... Правильно заметили раннее, что напоминает хорошую парфюмерию давних времен.

olenka111
olenka111

красивый ,благородный и сексуальный.ммммммммм............а как раскрывается....купила сразу 2.жаль что лимитка.

milana
milana

Очень понравился. По звучанию и наполненности похож на образцы хорошей парфюмерии давних времен. Богатый, насыщенный аромат и очень долгоиграющий. Со временем становится мягче и еще красивее. Роза с помятой сливой в сахарной пудре. Но это еще не все, там очень сложная пирамидка, поэтому и однозначно сказать, что там, нельзя и это есть хорошо. И мускуса там в самый раз. Его вычленить невозможно, но дело он свое делает - манит и манит вдохнуть аромат поглубже.

alisandra

мне понравились,наверное закажу себе на д.р. мне слышится нотка фруктового мороженного,аромат мягкий и томный.

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Затестила -некое недоумение у меня -он мне выдал ровно 3 заявленые ноты: роза (больше жасмин наверное)-пачули-мускус. И чего??? Одним мускусом-то "сыт не будешь".

zayasweet
zayasweet

начиталась отзывов о Irrèsistible Sensual и об Irresistible L’Intense пошла тестить в магазин, понравились оба, очень понравились...обычно обнюхав несколько ароматов пшикаю на запястье только более понравившийся, но в этот раз пришлось и тот и тот на разные запястья положить...поносила их и вот: L’Intense очень красивый, приятный (очень сладких и очень пудровых не люблю), дорого звучит, мне и слива и роза чувствовалась, "красивое черное кружево", не могла насытиться; Sensual тоже очень красивый и хорошо звучит и переливается и фрукты и роза чувствовалась, каждый раз по-разному (там их пять видов!)...думала и определилась - возьму Irresistible L’Intense, НО! прошло шесть часов а от него ни следа, а Irrèsistible Sensual до сих пор звучит...

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Люблю линейку Irresistible. Ни на что не похожа. L'intense - исключительно зимний, и для определенного случая. Первые 2 часа я вполне могла его носить, но вот ближе к 3-му часу.... откуда ни возмись появилась тяжеленная табачная нота (ОТКУДА?!), я не курю, вокруг никто не курит, а от меня фонит запахом сигареты, той, которую еще не зажгли....попробую еще раз поносить, может исправится...
p.s.: sensuelle - самый любимый

Ника-А

Оля-ляяя, у меня тоже холодная кожа, но аромат прекрасно садится и носится! Держится очень прилично на волосах и коже, суток двое, а на одежде - до стирки! Берите, не пожалеете! Столько теплоты, неги и соблазна в одном аромате, и это не может не нравиться. Он великолепен!

Оля-ляяя
Оля-ляяя

Сегодня услышала его у коллеги на работе безумно понравился. спросила что это, и, когда мне сказали что это интенс иррезистбл я была удивлена- сколько знаю иррезистеблы все время от них плююсь...а тут.... обомлела. мне хотелось ходить за этой девушкой весь день. одним словом ставлю (неожиданно) 5+ !!!!! единственное, что я могу сказать, что этот аромат явно не для девушек 22лет, которые(как моя коллега )носят джинсы с кросовками- таким образом они портят носибельную картину этого аромата.
И вопрос к обладателям. как этот аромат раскроется на моей "холодной " коже? проблема-многие ароматы на моей коже просто умирают.

Татьяна82
Татьяна82

Для mozhzhevelnik! Тестила сегодня в Летуале, моё мнение - не похож на классический Very Irresistible Givenchy совсем.

Ника-А

Как же я его полюбила! Прямо с первого затеста в магазине! Когда увидела красивенный, лаконичных форм флакон, глубокого фиолетового цвета,с серебристой розой, рука сразу потянулась к нему: в таком флаконе просто обязано быть чудесное дамское зелье. И я не ошиблась. Попросила консультанта оросить блоттер из заветного флакона. Сразу после распыления аромат раскрыл свои томные тягучие объятия розы и пачули. Я была просто в восторге, давно новинки меня так не радовали. Сразу же приобрела его себе. В морозец звучит потрясающе! Шлейф-хвост от него тянется приличный. Сладкий, густой, благородный. Кстати, пирамидка здесь не полная, в составе: Турецкая роза, мускус, пачули, слива и Виргинский кедр.
Сейчас погода ближе к теплу, а я все расстаться с ним не могу. Пользуюсь намазом, чтоб других не задушить. Настоящий эликсир женственности, чувственности и соблазна!

Кики
Кики

так на ночном карнавале пахнет женщина в костюе кошки, дерзко и сексуально

Cat_Glad
Cat_Glad

Полностью согласна с комментарием от Avantasia. Я тоже влюбилась в этот аромат, правда, купила его лишь через год)) Но столкнулась с нерешаемой, на мой взгляд, проблемой - он мне категорически не подходит. Ни по характеру, ни по стилю одежды. Я представляю себе этакую роковую красотку, как Лив Тайлер в рекламе. Он не вписывается в мой гардероб, и мне совершенно некуда его носить, разве что в театр...Обидно, хотя от аромата я в восторге.

Avantasia

Прелестная сливово-пачульная помадная розочка. Впервые попробовала аромат летом, он вызвал противоречивые чувства, показался душноватым и навязчивым. Наступила поздняя осень и я попробовала его снова. Совсем другое дело! Он просто создан для прохладной и холодной погоды:) Купила-ношу-люблю:)))

Veronique Volli
Veronique Volli

Имею в формате подвески, общий объём 15 мл.

Это зима. Это вечер. Высокая, стройная женщина с тёмными прямыми волосами. Она безусловно красива, но от неё немного веет холодом. И глаза. Эти пронзительные глаза! Они смотрят вглубь твоей души. Они притягивают. Но в этом нет ни капли пошлости. Её притягательность интеллигентна. Её осанка безупречна. Наверняка в неё течёт и дворянская кровь. В лучшем смысле. Её манеры не вычурны, то в них есть какая-то неуловимая изысканность. К ней хочется подойти сзади, наклониться к плечу и вдохнуть аромат, который она выбрала для этого вечера.

По-моему, это очень красивая слива. На мне сидит близко (и-таки подозреваю, что дело в роликовом способе нанесения). Стоек. Сначала обдаёт холодком, а потом окутывает розой. Странно, но мне аромат розы в парфюмах нравился всегда больше, чем запах настоящего, живого цветка. Такой тонкой и не до конца ещё распустившейся. Сливовая лёгкая сладость и пачули - мне нравится такое сочетание! И явно, здесь больше нот, чем заявлено. Или это особая магия простоты сработала.:)

Елизавета доченька
Елизавета доченька

На прошлой неделе затестила в Летуале - первое впечатление нееет, но блоттер прихватила с домой в сумочке. Дома - открыв сумочку - обомлела - запах супер! Ходила неделю - думала! сегодня пошла и купила - видимо он меня ждал, один единственный флакон, и теперь он мой!!! Я бы сказала запах страсти - томный, густой, как бы впитывающийся во все твое существо!

Orange cat
Orange cat

очень возбуждающий, страстный аромат)мой бойфренд балдеет от него...задает настроение на весь день, больше вечерний на мой взгляд

marytane
marytane

А я бы носила их летом. Летний отдых, чувство свободы, походы на пляж, прогулки под летним дождем.. :)

Дашута
Дашута

Очень сексуальный аромат, томный. Чувствую нотку табака, хоть табак не заявлен в пирамидке. Шипровости не чувствую. Из всей серии Very Irresistible для меня этот аромат наиболее интересный. Здесь роза необычно обыграна. Химозности не ощущаю. Идеален для вечерних свиданий.

Gasia88
Gasia88

Дали пробник в ИДБ, нанесла немножко на себя, разболелась голова, аромат какой-то слишком слащавый и навязчивый, совсем не похож на деликатный Very Irresistible(который в розовом флаконе, самый первый). Для меня - слишком наглый какой-то. Никогда б не подумала, что живанши.

opioman

Хорош!Слива очень насыщенная,такая вкусная,и такие же вкусные лепестки роз в сахаре.Чем-то напоминает аромат ликера,а вот шипрового я тут нахожу очень мало.Но это на мой вкус.Знакомая купила недавно,сегодня я её обнюхала,оценила...Идет ей,такой не хрупкой шатенке с карими глазами,очень!Я бы сказала,для зрелой дамы,на девочке не проявит своей красоты.Особенно шикарно звучал на шелковом платке,слегка приглушенным мускусом (только на платке,на коже не услышала).Про пачули тоже ничего не скажу,не разнюхала их.Пока не знаю,хочу себе или нет,но то,что аромат действительно удача,один из лучших у Живанши за последнее время,несомнено!

Malinia
Malinia

Похож на классику в базе, с начала не поняла даже в чем разница. Эта версия мягче, спокойнее. Как-будто классика без верхних нот розы и более приглушенно сладковатый в шлейфе. Как слива пахнет мало себе представляю, по мне так ничем.

NatalyX
NatalyX

На мне очень слышится роза, аромат для меня слишком сладкий и стойкий, но как ни странно мне нравится. Под настроение иногда пользуюсь.

Ношу этот аромат с июня месяца. Влюбилась сразу.
Считаю его женственным и чувственным. Не страстным, нет, а каким-то очень томным и мягко-сексуальным.
Темная роза, темная слива, не слишком сладкий, с небольшой мягкой горчинкой вначале, вечерний или даже ночной.
Подразумевает вечернее платье, красиво уложенные волосы, неспешные движения...
Хорош и зимой, и осенью, но в летние вечера мне понравился больше.
Ну и за флакон, конечно, отдельное спасибо!

elenka129
elenka129

Тестила этот запах в раннюю осень (почти лето), показался резковат, навязчив.
Зашла в магаз в прозладную погоду купить что-нибудь для души, проходила мимо полки с уже знокомым флаконом, затестила еще разок и что-то во мне перевернулась... Как любовь с первого взгляда (у меня со второго) ))) Естественно купила пузыречек. Теперь не расстаемся ни на день, балдею! Особенно завлекательно звучит в осень и прохладную дождливую погоду.
Ммммм ))))))))))

franzuzhenka_mila
franzuzhenka_mila

Только списала этот аромат в разряд "вонючек" и собралась отдать в благодарные руки, как сегодня мы наконец-то влюбились друг в друга. То ли дело было в прохладной погоде, то ли в настроении, но слива на мне тааак заиграла!... Сразу вспомнились слова из песни группы "Мумий Тролль": "Осторожно, эта женщина намазана вареньем!" Весь день на работе "балдела". Ну, а как говорят, из песни слов не выкинешь: пришлось вынуть флакончик из чулана и водрузить на полку, к любимчикам.

nata.tasha
nata.tasha

Никак не пойму, почему шипровые то? Не соглашусь категорически. Скорее цветочно восточные. Пирамидка скудная такая, но какой аромаааат....Закачаешься.Не так то он и прост,как его пирамидка. То ли здесь не все компоненты указали, то ли, действительно, все гениальное - просто! Ну или, как еще говорят: "Красота в простоте". Красив безумно,ярок, многогранен. Стойкость и шлейф выше всяких похвал. Кстати, кому интересно, скажу, что у меня такая кожа...как бы так выразиться...вобщем, недолго на ней держатся парфюмки. А то тут есть такие,которые рассказывают, что у них аромат может сутками держатся и даже после душа слышны. У меня же,увы, полдня и "прости-прощай", что называется. Только на одежде разве что,но никак не на коже. Так вот: L’Intense Givenchy и Very Irresistible Sensual - единственное, что на моей коже действительно
стойкое).

zdawo4ek
zdawo4ek

Вчера тестила это чудо. Ну что можно сказать... Вначале он резкий, я бы даже сказала дерзкий, но раскрываясь, постепенно становится мягче, теплее и приятнее, появляется очень аккуратная и легкая сладость.
Его хозяйка как бы говорит: "А ты сможешь, как я?". Она делает вызов окружающему миру, она сильна и самостоятельна, но, в то же время, очень женственна.
Стойкость и шлейф, как всегда, заслуживает похвалы.

татьяна 72
татьяна 72

обалденный аромат. получила в подарок на ДР. секси аромат. очень яркий , очень глубокий , однозначно вечерний (имхо )восторг!!!!!!!!!!!

Undamaris

2 Злата: это 3 флакончика-роллера, к ним металлическая капсула-ожерелье.

gatta-gatta
gatta-gatta

Сегодня опрокинула на себя пробник Л'Интанса. Вкуснющий и по мне практически один в один с обычным Иррезистиблем. Кстати всегда думала (целых 2 года :))) что и в нём пачули водится и очень удивилась сегодня, сравнив пирамидки.
День спустя : до чего ж хорош Л'Интанс, в сравнении с обычным - нет такой однообразной сладости, он играет и переливается, вдохнёшь и прям таки улетаешь.

Fo_x
Fo_x

Злата, по-моему, там по 5 мл три пробирки (одна на цепочке в виде кулончика). Видела вблизи - очень интересный вариант не только для подарка. Жаль, что мне аромат не нравится, а то бы себе взяла. :(

Злата
Злата

А кто знает - что за объёмы в этих флакончиках, что здесь на втором фото справа? Очень интересный вариант для подарка!

Анирам2
Анирам2

Оболденный аромат!!! влюбилась в него с первых нот! Правда больше подходит на вечер, но в том его и прелесть! Не думаю что подобными ароматами стоит пользоваться утром или днем!

RFHBYJ4RF
RFHBYJ4RF

в иль де боте дали пробник он просто супер вкусный сладкий сексуальный и стойкий

Dianida
Dianida

Тоже дали этот пробник , ну очень понравился..., Обязательно куплю...))

Irenka
Irenka

Для меня в запахах Givenchy всегда всего много. Много сладости-горечи, терпкости- нежности, раскованности-элегантности. Этот не исключение. Ну о-о-о-чень нравится на о-о-о-чень большом расстоянии.

Cappucinka
Cappucinka

Сладкая сливка просто так и рвется из флакон4ика. Игривый аромат, может куплю, только не на каждый день.

HikariFox
HikariFox

Флакон очень понравился, особенно "серебряное тату". Запах зрелой махровой розы, ухоженной и напудренной. Есть легкая горчинка, а слива сама не слышится, но придает мягкость и густоту. Как кем-то четко было подмечено, такие ароматы психологически увеличивают грудь))), то есть очень женственны, сексапильны, даже несколько напористы в заявлении о своей сочности и зрелости. Это такое вечернее розовое рондо.

Sambo-76

Первые ноты не впечатлили...Прошло минут 10 и .....очень понравился, красиво благоухала роза, а за тем корректно проявился аромат пачули)))) и в завершение все это красиво запудрилось. Супругу понравился этот аромат, сказал "уютный"!

Танью
Танью

Столько положительных отзывов, а меня он задушил. Роскоши не чувствую,настырен и вульгарен. Слушала на Юге в жару, может в этом проблема!?Люблю нелегкие сложные ароматы, а от этого просто затошнило...

svetlozora
svetlozora

Мне он показался близнецом классического, такой же яркий и бодрящий. За оформление флакона отдельный respect создателям.

Чукокала))
Чукокала))

ОООчень хочу этот аромат!!! жду вот прибытия своего знакомого, приобрёл его для меня в ДютиФри, обязательно поделюсь своим мнением об этом парфюме!!!!!

taya
taya

При покупке парфюма получила пробник данного аромата в подарок, из этой серии очень нравится Very Irrèsistible Sensual,он мягкий, красивый и чувственнный, а этот показался резким и удушливым,стойкий очень, весь день ощущала его присутствие,даже после душа, утром отмывала его, чтобы исчез, все бы духи были такими стойкими!)))Но это мое личное восприятие, наверное для кого-то этот вариант будет приятным открытием.

Aqua_ag
Aqua_ag

Тестила, понравился. Похож на классический V.I. но несколько мягче и фиолетовее. Подружка, которая любит шипры, тоже его заценила и собирается купить на дьютике. Классический запах тоже люблю, мне кажется кому нравится тот старый - этот однозначно понравится. Как-то другие версии Ирресистибля не вызвали никакой реакции и желания купить, а этот сразу запал в нос.

Chocolate
Chocolate

Аромат в одном ключе с Базик Инстинкт Виктории Секрет, этот более легкий и прозрачный, что ли. Хотя сегодня и тепло, все равно красиво звучал, но мне кажется лучше для прохладной погоды и не для утра, к вечеру будет звучать органичней, флакон очень подходит к содержимому, такой немного таинственный, ночной...

egomechta
egomechta

аромат супер! сливу не чувствую, для меня здесь одна роза... и сначала она очень агрессивная, в середине - гламурная, холеная, а в конце узнаю классический Very Irresistible.....

Julietirish
Julietirish

Почему то напомнил Ispahan YR..у мамы был лет надцать назад..Очень понравился, глубокий насыщенный..по мне так самый лучший из Irresistible. Кошке тоже нравится :))) нос не воротит :))

ЛЕЛЯ

Шлейф чудный, аромат стойкий и красивый. Хотя конечно ароматы и отношение к ним дело индивидуальное. Для меня отталкивающих нот нет и головной боли тоже. Как со всеми стойкими ароматами главное умеренность - мне одного пшика в декольте достаточно, он весьма щедрый:)

Lesya
Lesya

Элегантно, сексуально. Сладкий омут. Представляется роскошная женщина в вечернем туалете. Аромат-праздник. Немного не моё, ибо люблю что помягче и посвежее, но аромат безусловно достойный.

Mirabelle
Mirabelle

В нотах в середине забыли розу (см. западную фрагрантику), которая тут как раз ощущается. В отличие от обычных Very Irresistible, которые весьма специфические и тяжеловатые, этот аромат более легкий и носибельный, сливу особо не ощущаю, больше розу, перетекающую в ... морковку. Хороший дневной аромат, который, в отличие от многих собратьев, не улетучивается через 5-10 минут, а ощущается довольно долгое время и при этом не душит и не вызвает головной боли. Довольно универсальный, подойдет разным возрастным категориям и в разных ситуациях )
Одно маленькое "но": цена, конечно, завышена, за такие деньги можно купить что-нибудь поинтереснее.

Di_Teu
Di_Teu

На блоттере очень приятная сладкая слива. Причем такая, пьяная слива. До пачули не дошло, к счастью. В следующий раз попробую на себе.

Lena75
Lena75

Мне наоборот этот не понравился. Сенсуаль намного мягче и добрее. Интенс - 100% вечерний, согласна с Ertrina. Его цвет чёрный. В первых нотах слива, чернослив? и роза, красиво, но через 20 минут стал резким, химическим. Пробовала в апреле в сырую погоду.

Ната@Ша

протестировала сегодня, в самом начале показался резковатым, но дальше раскрылся волшебно, к вечеру остался только пачули, ммм...м запах шикарный. очень похож на какой-то аромат, не могу вспомнить

Seysenagon
Seysenagon

Нет. Однозначно. Вначале еще было что - то интригующее - пачули, сливка - потом уселся надоедливой сладковатой нотой - и все. Уж если пачули - то Форд или Микалеф, но не этот Благовоспитанный зануда.

Цыганочка
Цыганочка

Вчера тестила, аромат понравился, правда, мало отличается от предыдущей версии. Если подарят, буду пользоваться, сама покупать не стану.

lisantui
lisantui

Почему в пирамидке так мало составляющих? По моему ноты очень разнообразны. Показался по-насыщенней Irrèsistible Sensual, а роза в базе - это уже классика жанра. И есть в нем какая-то горчинка, понять не могу какая, но оочень вкусная, выступает вместе с розой. Оформление флакона потрясающе, подчеркивает элегантность парфюма

ЛЕЛЯ

Я счастливая обладательница))) В описании кстати серединку не указали - роза вроде турецкая должна присутствовать. Чувствуется она очень отчетливо, прям солирует, но есть и нотка деревяшистая, и что-то легкое вначале. Тяжелой масляной розы нет - и это хорошо, не утомляет, не душит, не мешает жить. Но шлейфовый, стойкий - всё как любим.

Undamaris

В рекламе его позиционируют как смелый, дерзкий и сексуальный, а мне он кажется милым и спокойным, умиротворяющим. И да, этот первый из всех Иррезистиблов мне понравился.

Grazia
Grazia

Я тоже удивлена этим ароматом, вся предыдущая серия казалась резкой и приторной, а этот так хорошо сел, может и куплю.

ПОЛИНА
ПОЛИНА

Ни одни из Irresistible не нравились, но эти... Благородный запах, конечно, не нишевый аромат, простой, что-то напоминающий, но все равно благородный. Очень понравился, когда кончится Miracle Forever от Lancome, куплю этот. Аромат теплый, рассчитываю носить холодной осенью/зимой.

Life Magnetic
Life Magnetic

Тестила на запястье, и мне показался очень похожим на Irresistible Sensual. По крайней мере, первые ноты. А спустя час напомнил Алиена. Приятный! Может, куплю его на замену своему Sensual.

облако
облако

Где-то я это уже слышала..очень упрощенная версия Миднайт Пуазон?

Amber
Amber

Хорошая новинка-никогда эта серия не нравилась, но Этот очень приятен!.. Мне слышится что-то терпко-миндальное, красные розы и любимые пачули. Все гармонично, дорого, практически натурально(в отличии от синтетико-мармеладной приторности оригинала).
Себе не хочу, но послушать приятно было.

Luchikstreluchik

Ertrina, у меня такие же ассоциации с этим парфюмом)
причем я бы сказала он определенно больше вечерний, ну или под определенный настрой.
решила в магазине затестить без особого желания, по предложению консультанта) и ах.. запястье второй день пахнет оч красиво

Ertrina
Ertrina

Никогда не нравились такого плана ароматы, пробовала в магазине не пошел, НО попался пробник и попробовала на коже, он меня покорил, очень страстный и элегантный, аромат роскошной женщины в чёрном шелковом вечернем платье, которая снисходительно улыбается наклонив голову...
Обязательно возьму этот аромат

Luchikstreluchik

я тестила, мне очень понравились!
неудивительно, я в принципе фанат пачули и нравятся в основном шипровые

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Irresistible Givenchy L’Intense от Givenchy. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Irresistible Givenchy L’Intense от Givenchy представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Midnight Poison Guerlain Shalimar Parfum Initial Givenchy Very Irrèsistible Sensual Christian Dior Dior Addict Christian Dior Hypnotic Poison Thierry Mugler Alien Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain L'Instant Magic Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Givenchy Very Irresistible Yves Saint Laurent Belle d`Opium Christian Dior Miss Dior Le Parfum Yves Saint Laurent Elle Christian Dior Pure Poison Chanel Coco Noir Chanel Allure Sensuelle Versace Crystal Noir Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Organza